Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диета [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1347

#801
Ксюшка07

Ксюшка07
  • Гость
  • 14 сообщений
За первый -700,быстрее бы прошёл адаптационный период, голодно...)) отличного дня,девочки!)
  • 0

#802
Zelisha

Zelisha
  • Гость
  • 30 сообщений

Доброе утро, и мне тапки от Sheshyn помогли...опять в строю!

Ксюшка07, вдохновила меня...


  • 0

#803
Ксюшка07

Ксюшка07
  • Гость
  • 14 сообщений

Доброе утро, и мне тапки от Sheshyn помогли...опять в строю!
Ксюшка07, вдохновила меня...

А вы меня)) Зашла, прочитала, и коварные мысли отступили)))))) спасибо
  • 0

#804
инсайт

инсайт
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Я с понедельника взялась

:mad: каждый понедельник думаю начать, но как то после срывов, а вернее после командировок это очень сложно, а тут еще и отпуск с завтрашнего дня в теплые края.

Подскажите пжл., кто в курсе, как рекомендовал Аудрюс питаться в отпуске? 


  • 0

#805
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
Да уж после отпуска тяжко включиться. В отпуске постараться есть в то же время и примерно соблюдать норму если вечером ужин в ресторане в обед съедаете ужин , а обед на ужин. По поводу спиртного лучше не надо , а то не сможете поконтролировать норму того что будете есть. Ну а после возвращения три стакана кефира за весь день это если набрали больше двух кг , а потом все с начала со стаканом сока в обед неделю, потом с фруктом неделю и т. д
У меня сегодня 0 иду дальше ))) Первую неделю прошла теперь легче.
  • 0

#806
Андрей и Оксана

Андрей и Оксана
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Всем добрый день!  :hi:

Вот решила сесть на лиепайскую диету, посоветовал коллега. Его жена без проблем похудела на 10 кг.  :rotate:

Начала вчера, день прошел на "ура!" Было легко.  :)

Итог утром - 400 гр. 

По моим пожеланиям нужно скинуть 26 кг (как получится, не знаю...), будем стараться.


Сообщение отредактировал Андрей и Оксана: 26.05.2015, 16:37:43

  • 1

#807
Андрей и Оксана

Андрей и Оксана
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Я с понедельника взялась, неписала чтоб не сглазить самой себя ,вообщем начала аж с 84 наелась))) на сегодня 81,9 . Очень очень сильно стараюсь держаться, а то лето на дворе ,а воз и ныне там. всем отвесиков и терпения.

 

Молодец. поздравляю!!!


  • 0

#808
Ксюшка07

Ксюшка07
  • Гость
  • 14 сообщений

Я по нулям пока..Очень сильно заболела,поэтому ,в общем-то ожидаемо. Удачного дня!


  • 0

#809
Андрей и Оксана

Андрей и Оксана
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Добрый день!

Продолжаю писать отчет о похудении. Сегодняшний утренний результат - 200 гр. (вчера немного нарушила диету, был ДР у родственницы, к 5 ложкам оливье прибавились 2 кусочка мяса и 1 см толщины тортик :faceoff:  ). И то результат! :rotate:​ 


  • 0

#810
Андрей и Оксана

Андрей и Оксана
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Всем доброго утра!

Мои результаты сегодня - 400гр. :rotate:

Правда кушать охота... Готова была мужа на завтрак съесть :p

Но держусь! Всем удачного дня.


  • 0

#811
Андрей и Оксана

Андрей и Оксана
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Я по нулям пока..Очень сильно заболела,поэтому ,в общем-то ожидаемо. Удачного дня!

Болеть не надо, выздоравливайте! :-/


  • 0

#812
Тина5

Тина5
  • Гость
  • 15 сообщений

Здравствуйте ! Прошу принять меня к Вам  в ряды сбрасывающих вес на Лиепайской диете . Прочитала кое-что о ней, много хорошего написано и решила усесться на неё на постоянной основе. Вчера был первый день. Прошел хорошо. Совсем не голодно. Понравилась тем, что можно хлебушек кушать и мяса много. Мне 59. Испробовала уйму диет, худела и набирала много раз. Вчера был вес -117,5, сегодня 116, т.е. минус 1,5 кг. Я рада, что уже начал снижаться весок. Может изначально будет много вопросов. Заранее прошу прощения, если буду повторяться. Может где они уже были. Я пока её только начала изучать и уже напутала четверг с пятницей по обеду. :faceoff:  Но думаю к понедельнику исправлюсь :)


  • 2

#813
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Кому нить нужна книги «Лиепайская диета» Алексей Богомолов книга с подробными рецептами и его историей похудения, обращайтесь  :bow:   :bow:   :bow: , отправлю электронный вариант. На ЛС - мейл напишите. я думаю это будет дополнительный стимул для похудения.

Естественно бесплатно.   ;)   ;)   ;) :bow:  :bow:  :bow:


  • 2

#814
Тина5

Тина5
  • Гость
  • 15 сообщений

Добрый день ! Вчера не отчиталась. Вчера утром сброс - 0,5 кг, сегодня утром взвесилась - 0,8 кг. Сегодня творожный день, очень сладкий, а после сладкого очень хочется кушать.

 

Сделала смузи , добавила в него щепотку корицы, чтобы сахар крови от сладкого не повышался, взвесила, разделила на 5, получилось по 190 грамм на прием.

 

Девочки, кто-нибудь подскажет, орехи только грецкие нужно или можно, например, 1 бразильский, 2-3 миндаля и 2-3 грецких. Миндаль и бразильский мои любимые орешки.


  • 0

#815
Yana Vasilenko

Yana Vasilenko
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый день! Настроилась конкретно и с завтрашнего дня приступаю к диете.  Вес 75,1 при росте 158 см, проблемы со здоровьем и очень хочется скинуть лишний вес, хотя бы довести до 60 кг! Ооочень надеюсь на успех!

 

Кто знает, диета по программе Елены Мамай и лиепайская диета - это одно и тоже??


  • 0

#816
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
Про орехи ничего незнаю но раз написано грецкий то и надо грецкий))))
Елена Мамай это кто и что за диета? я лично не знаю
  • 0

#817
Андрей и Оксана

Андрей и Оксана
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Всем приветик!

Вот и у меня руки дошли до форума. 

Вчера (вместо сегодня) прошел ТД, перенесла очень хорошо, даже 1 ст.л. меда не ела.

Результат - 400гр., итого, за 6 дней -1,5 кг. 

Результаты уже видны, хотя вес не сильно снизился, но внешне очень заметно, главное, что полнота уходит именно с ненужных мест!!!!

Завтра начинаю 2 неделю.


  • 0

#818
Тина5

Тина5
  • Гость
  • 15 сообщений
Добрый день ! В ТД делала все как в диете, сразу положила 2,4 ст.л. меда, получилось очень сладкое смузи и весь день прошел не просто, а с мучительными мыслями что очень хочется пожрать , вода не помогала. Не надо было мед весь сразу бухать. Вес, как я и ожидала, после столь сладкого и молочного дня у меня не сдвинулся с места.

Спасибо за ответ по орехам, буду использовать только грецкие.
  • 0

#819
Андрей и Оксана

Андрей и Оксана
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Всем привет!

Утром провела контрольный замер веса- итого +100 грамм, ничего не нарушала... И это после первой недели диеты... :idea: Итог за неделю - 1,4 кг. Может много воды пила?

Главное, сегодня утром покушала 1 кусочек хлеба 30гр с сыром, чай и в обед пошла кушать только из-за того, что пора, а не требовал организм... Не пойму, почему вес не уходит. Такое чувство, что организм к такому объему и режиму адаптировался и не требует еды... :faceoff:  


Сообщение отредактировал Андрей и Оксана: 01.06.2015, 16:12:57

  • 0

#820
Тина5

Тина5
  • Гость
  • 15 сообщений

Добрый день ! И у меня вес не уходит ни на грамм. Только вот начался запор. Подскажите, пожалуйста, кто как борется с ним без таблеток и всяких типа фитолаксов 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.