Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диета [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1347

#621
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю unknown_506392_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#622
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
Последовала совету взвешиваться раз в неделю и два дня прохожу мимо потом напишу что да как. Скоро пасха буду печь, вот думаю как противостоять силе притяжения к свежеиспеченной пасхе. )))))
  • 0

#623
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений


Последовала совету взвешиваться раз в неделю и два дня прохожу мимо потом напишу что да как. Скоро пасха буду печь, вот думаю как противостоять силе притяжения к свежеиспеченной пасхе. )))))

 

Мы решили на Пасху (впервые в жизни) практически ничего не готовить.

Яйца покрасим и утром на завтрак по расписанию. Муж будет готовить мясо с овощами - по расписанию.

И единственное нарушение: я спеку булочки. Просто в этот день я на тесто молитву читаю, поэтому без теста никак. 

Это у нас будет ну очень тихая Пасха.

А обычно вот так я готовлю:

dde34e83e274.jpg

И здесь еще не хватает булочек, окрошки и шашлыка.  :faceoff:  :D


  • 1

#624
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
красота , а чем это полито если не секрет смотриться оч эффектно и нарядно)))
  • 0

#625
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

Это обыкновенная глазурь с пищевой краской.

Сначала белая глазурь, а потом цветная. Если вам надо, я отправлю в личку рецепт приготовления. 

Красота необыкновенная получается. 


  • 0

#626
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений

Это обыкновенная глазурь с пищевой краской.
Сначала белая глазурь, а потом цветная. Если вам надо, я отправлю в личку рецепт приготовления. 
Красота необыкновенная получается.

Очень очень надо спасибо заранее
  • 0

#627
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

А у меня диета хорошо пошла...  :rotate:  уже ничего не хочется сверх того что есть, а на весы не встаю, только по воскресеньям, чтобы настроение себе не портить именно этими скачками туда-сюда... кстати слабительное тоже только раз в неделю

 

И настроение весело! Очень рада за вас.

Да и за себя тоже. Тоже нравится легкость в организьмусе.  :D


  • 0

#628
KrisSsty

KrisSsty
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

насчет взвешиваний раз в неделю - лично я не стану (ну когда вернусь)

да, это, конечно, дико раздражает туда-сюда-обратно, но из этого можно сделать вывод, если были изменения в меню.

ну я так считаю.

иначе я бы грешила, а в конце недели не поняла, почему сброшено мало.


  • 0

#629
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

насчет взвешиваний раз в неделю - лично я не стану (ну когда вернусь)
да, это, конечно, дико раздражает туда-сюда-обратно, но из этого можно сделать вывод, если были изменения в меню.
ну я так считаю.
иначе я бы грешила, а в конце недели не поняла, почему сброшено мало.


Тааак... А что это вы нарушаете?  :ninja:   :D

Ну а если серьезно, если я нарушаю (как в прошедшее воскресенье), то и не жду от веса каких-либо приятных радостных событий.  :)  Вот результат (специально взвесилась для этого сообщения :D ): в воскресение водка - за 4 дня всего 3,2кг. А было бы больше, если бы не спиртное. 


  • 0

#630
KrisSsty

KrisSsty
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

 

 

Большой знаток человеческих душ, душевед и душелюб д-р Дюкан советует взвешиваться ежедневно, но после нарушений пропускать 1-2 взвешивания. Т.е. играть в одни ворота.

тоже нечестно :) я за честную игру - нарушила, так прими результат  :D

 

девочки, я все еще жду своих кд. уже все предпосылки к этому событию списываю, но пока нет. 

решила к черту этот двухнедельный тайм-аут, вернусь к вам со вторника (надеюсь к тому времени все восстановится, если нет - пойду по врачам)

мне уже тяжело без системы. и страшнее намного, вдруг сильно разойдусь и верну свои 15кг  :lol:

паранойя, в общем, никуда не ушла, а еще и обострилась  :D


  • 0

#631
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
У меня в этот раз еще сбоев небыло, а в прошлый раз когда цикл сдвигался задержка была почти месяц врач говорила стресс у организма наладиться, наладилось))) но через два месяца я забеременела осторожней

Сообщение отредактировал linia: 10.04.2015, 09:20:34

  • 0

#632
инсайт

инсайт
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Сегодня -400 гр. Такое впечатление, что тело привыкло уже к этому весу и отдает очередную порцию излишеств. На обед приготовила судака под сыром и овощной салат (огурец+редиска+горошек) и 0,5 грейпфрута.


  • 0

#633
KrisSsty

KrisSsty
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

У меня в этот раз еще сбоев небыло, а в прошлый раз когда цикл сдвигался задержка была почти месяц врач говорила стресс у организма наладиться, наладилось))) но через два месяца я забеременела осторожней

мама дорогая, я и так сама не своя, вы мне еще подбавили :) странно, что один раз нормально шли, а тут вдруг стресс ощутили. тесты отрицательные, у меня такого после беременности не наблюдалось вообще, хотя у меня и киста, и поликистоз яичников. поэтому я еще не так рьяно уперлась в беременность) 

 

а я сегодня нарастила ресницы, ногти, вчера подстриглась (обкорнали меня, конечно, жестко. всякий раз зарекаюсь стричься перед ДР), к завтрашнему дню рождения готова  :D


  • 0

#634
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
С наступающим и раз тесты отрицательные значит просто ждите придут никуда не денуться, Я на протяжении двенадцати лет лечилась и гормоны и все остальное, чтоб забеременеть был , период когда не было цикла два месяца, загоняли по врачам и узи, потом они раз и пришли , а вот после системы как по часам десятого так десятого и точка но это после сбоя, и беременность сразу на второй день тест показал. Сколько я их тогда переделала не верила))) а потом плакала я только только на стабилизацию вышла и вот сюрприз.
  • 0

#635
KrisSsty

KrisSsty
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

С наступающим и раз тесты отрицательные значит просто ждите придут никуда не денуться, Я на протяжении двенадцати лет лечилась и гормоны и все остальное, чтоб забеременеть был , период когда не было цикла два месяца, загоняли по врачам и узи, потом они раз и пришли , а вот после системы как по часам десятого так десятого и точка но это после сбоя, и беременность сразу на второй день тест показал. Сколько я их тогда переделала не верила))) а потом плакала я только только на стабилизацию вышла и вот сюрприз.

а меня хоть и пугали кистой и поликистозом, что вот мол будет проблемно, лечили все это, оно через год опять на то же место.. я раз и все. я прям уверена была, потому что жрать стала по ночам дико  :lol:

пошла к гинекологу, она мне говорит, что-то прощупывается, но это может и беременность быть и воспаление. отправила на узи. там мне говорят "возможно по трубе идет, через неделю приходите". я опять через неделю - и вуаля. ровно три недели беременности  :D

но я была молодааааяяя.. не знаю как нам с мужем такое в голову пришло в том возрасте  :lol:


  • 0

#636
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
Всех с пасхой! и я так понимаю у всех розговенье)))) с понедельника тогда три стакана кефира за день, и со вторника все с начала со стаканом сока в обед неделю , потом все по расписанию)))
  • 0

#637
инсайт

инсайт
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Доброго утречка всем! Пасха прошла без нарушений. Ни одной булочки, ни ста грамм :D , только яйца положенные в воскресенья. За выходные -600. На обед приготовила котлетки и салатик (огурчик+помидорчик+перчик) 


  • 2

#638
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
Каюсь нарушила попробовала пасху + 300 гр с одной маленькой пасочки))))
  • 0

#639
orxideya_20

orxideya_20
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Доброе утро! Прошу принять в ряды худеющих. С сегодняшнего дня я с Вами. Диету начала с творожного дня. Рост 161 см, вес 83.4 кг((
  • 0

#640
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений

Доброе утро! Прошу принять в ряды худеющих. С сегодняшнего дня я с Вами. Диету начала с творожного дня. Рост 161 см, вес 83.4 кг((


Присоединяйтесь новеньким рады!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.