Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диета [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1347

#661
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

вопрос снят, еще раз большое спасибо! :)

Пожалуйста. )))
В интернете один раз кто-то выставил эту диету и все сайты ее разкопировали.
А сколько этот человек весит? А сколько ему лет? А какой у него образ жизни? А рост какой?
А ведь на все на это надо смотреть. Поэтому я и говорю, что все индивидуально. Хотя...
Две мои подружки очень сильно похудели на моих порциях.  :D


  • 2

#662
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
Уменя -200 сегодня творожный день
  • 1

#663
инсайт

инсайт
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Вот моя рыбка. Это такая вкуснотища! http://vse.kz/topic/...ept/?p=23000109

Спасибо за рецепт! Обязательно им воспользуюсь в выходные 


  • 0

#664
инсайт

инсайт
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

linia, расскажите как прошла адаптация после отпуска? Или еще идет? Чуть больше чем через месяц отпуск. Радостное событие, но печалит одно, что до нужной планке так и не доберусь к этому времени. А отдых-это лишний привес


  • 0

#665
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
После отпуска уже на системе 10 дней набранное ушло теперь иду дальше, но если не нарушать а соблюдать рекомендации по отпуску то и набрать можно намного меньше или вообще не набрать. Я на колу сорвалась и все две недели пила ее просто как чумная))) Первый день с тремя стаканами кефира и с сахарной ломкой был ужасен, а дальше по системе. На пасху сорвалась))) Сейчас все в норме как буд то и не было отпуска)))
  • 0

#666
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

Первый день с тремя стаканами кефира

за весь день 3 стакана кефира? 


  • 0

#667
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
да один на завтрак, один на обед ,один на ужин по вашему времени. это если набрали более одного кг
  • 0

#668
KrisSsty

KrisSsty
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Я тоже два дня уже как "в строю". Почти.

Отравилась, чтоли.. Температура. Ничего не лезет. На утренние бутерброды смотреть даже не могу - при одной мысли тошнота подкатывает. Вчера за весь день запихала маленький питьевой йогурт и 100гр рыбки в кляре. -1100 сегодня

КД пришли и уже ушли. Фуф  :D


  • 0

#669
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
С возвращением! поправляйтесь))
У меня кд после тд всего 200 в минус(((
насчет пельменей спрашивали у Аудрюса беш можно он ответил можно, кладете мясо по граммам и потом кусочек сочней)))
  • 0

#670
инсайт

инсайт
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

насчет пельменей спрашивали у Аудрюса беш можно он ответил можно, кладете мясо по граммам и потом кусочек сочней)))

Беш, пельмени, манты не должны превышать общего количества грамм, тех, что положены на обед. Я так поняла его. Но я это не ем. Мне кажется съесть полноценных 140 грамм мяса или рыбы, чем одну мантину)))

После ТД -600 :smoke:  


  • 1

#671
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

Беш, пельмени, манты не должны превышать общего количества грамм, тех, что положены на обед. Я так поняла его. Но я это не ем. Мне кажется съесть полноценных 140 грамм мяса или рыбы, чем одну мантину)))


Вооот и я о том же. Вкуснее, полезнее кусок мяса, чем мант, пельмень и т.д.

А мы вчера с гостями... И сегодня гости.....  :cry:


  • 1

#672
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
я тоже пельмени не ем сегодня на обед котлеты из сома и салат
  • 0

#673
инсайт

инсайт
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

А мы вчера с гостями... И сегодня гости..... 

Дом на засов и рот тоже)))

на обед котлеты из сома и салат

А у меня сегодня обед походный. 130 гр карбоната с соусом для наггетсов+салат+ 2 мандаринки. Но даже и это съесть не смогла. Только пару кусочков карбоната. Удалили зуб((( Все болит и онемевшее. Поэтому даже те два проглотила как баклан, что бы не нарушать временной режим.   


  • 0

#674
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
ууух мне завтра к зубному . боюсь я их ,и есть, и пить на нервной почве весь день не могу.
  • 0

#675
HAMURAPPI

HAMURAPPI
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Всем привет, я тоже в ваших рядах) на лиепайке с 3 марта, исходник вес 68 кг, рост 165, размер 46, приближалась к 48))))) за первые две недели на диете ушли 5 кг, на сегодняшний день, скинула 7-8 кг, (1 кг туда сюда гуляет, что меня очень сильно огорчает). Хорошо ушла в объемах, сейчас одежду ношу 44 размера, хочу добить вес до 57 кг, осталось еще 4 кг, но что то вес встал, хотя  почти все соблюдаю, за исключением соков....

Скрытый текст
не знаю, что предпринять, чтобы вес сдвинулся. Хотела сделать 2 ТД, но тут писали, что это только наоборот стимулировать набор веса( спрыгивать  с лиепайки не буду конечно, добью положенный срок) но энтузиазм уже не тот :faceoff:  :faceoff:


  • 0

#676
инсайт

инсайт
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Последнии кгшки самые сложные, как всем известно. Поэтому в этом деле поможет только терпение. Не зря ведь Аудрюс говорит, что в первый месяц 7-8 кг уйдёт, потом 5-6 кг и так далее по убывающей. Это при том что вес 90 кг+/-. А если он 68 то и того меньшими порциями))). Терпения только в этом поможет и соблюдение всех канонов
  • 1

#677
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

не знаю, что предпринять, чтобы вес сдвинулся. Хотела сделать 2 ТД, но тут писали, что это только наоборот стимулировать набор веса( спрыгивать  с лиепайки не буду конечно, добью положенный срок) но энтузиазм уже не тот :faceoff:  :faceoff:


Только не закидайте меня тапками, пожалуйста:
Попробуйте один день есть что хотите и сколько хотите. ОДИН день.
На следующий продолжаете диету. Это из личного опыта.

А что значит "за исключением соков"?
Хазанов писал: Не спрашивайте почему можно хлеб или сметану - эта диета построена на химическом процессе.
Может нарушение именно с соками влияет на остановку? А еще Аудрюс говорил, что 3 недели остановки веса - это норма.
Еще совет: сходите на 10 сеансов душа Шарко. Это такой сдвиг! И в объемах и в весе.
И не унывать! Придумайте для себя что-то ну очень хорошее, что-то такое, чего вы очень давно хотели, но по каким-то причинам не смогли этого сделать.
  • 1

#678
KrisSsty

KrisSsty
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

сегодня еще минус 1кг. четыре дня нарушения убила тремя "почти" соблюдая (температура и само отравление благо покинули меня вчера, тошнота прошла к вечеру).

так что теперь смело идем дальше  :D

вот кстати да, я еще по прошлым нарушениям заметила - срывалась, когда начинало казаться, что вес уходит в час по чайной ложке. наеденное убиралось в один день и за собой быстрей потом тянуло остальное. писал же тут кто-то про качели. но рекомендовать не буду, мы ж тут все за здоровый образ жизни без зажоров  :D


  • 0

#679
инсайт

инсайт
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Сколько можно эти нравоучения читать. Уже просто бесит!!! :mad:  Даже заходить на страничку не хочется. Все про свои калории под разными предлогами и никами


  • 0

#680
инсайт

инсайт
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Сегодня -500 гр. Вчера и ужинать не смогла ничего, только теплый чай. Но и голодной себя не чувствовала. Наверное боль все перебивала :D Но сегодня полноценный день.С кальмарами на обед)))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.