Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диета [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1347

#601
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

ага, чтобы понять - нужно самому потаскать на себе всю эту красоту. попробовали бы они с такими "мешочками" сзади или на груди походить целый день - к вечеру бы изменили свое отношение :D

Мой любимый готов в своих руках носить мои сиси.  :faceoff:  :D

 

По теме: В гостях посидели хорошо. Ела курочку и греческий салат. И.... водочки я пила... и томатным соком запивала.... эх.....

Завтра диета. До 24 мая, по плану, ни одного мероприятия, значит ни одного нарушения. 


  • 1

#602
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
Доброе утро!! Снова с вами на кефире -1 кг. Сегодня рыбка достала амура запеку с зеленью , а салат горошек+ цветная капуста+ тонкие полоски кабачка , ну и стакан сока свежевыжатого яблочного сока.
  • 0

#603
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
-900 на весах )))
  • 0

#604
KrisSsty

KrisSsty
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

а у меня жесть какая-то. туда сюда +-100. задержка в 4 дня. тест отрицательный (я в этом и не сомневалась), НЕДЕЛЮ не посещала туалет.

все болит. выпила сегодня клетчатку с кефиром с утра, иначе умру и сгнию изнутри.


  • -1

#605
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

а у меня жесть какая-то. туда сюда +-100. задержка в 4 дня. тест отрицательный (я в этом и не сомневалась), НЕДЕЛЮ не посещала туалет.

все болит. выпила сегодня клетчатку с кефиром с утра, иначе умру и сгнию изнутри.

это ненормально, думаю надо отставить все до нормализации самочувствия :idea:


Сообщение отредактировал AmenOsa: 07.04.2015, 10:54:15

  • 0

#606
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений

а у меня жесть какая-то. туда сюда +-100. задержка в 4 дня. тест отрицательный (я в этом и не сомневалась), НЕДЕЛЮ не посещала туалет.

все болит. выпила сегодня клетчатку с кефиром с утра, иначе умру и сгнию изнутри.

 

Аудрюс же разрешил послабляющие пить... главное чтоб там схара не было ))) я использую сенаде, он вроде на травах и иногда  дульколакс (только с ним надо осторожнее, совершенно не возможно себя контролировать )))))

а по поводу беременности тоже хочу предупредить   :idea:  я 3 года назад тоже похудела, носила вещи из молодости и вся как на крыльях порхала.... мне до поставленной цели оставалось 2 или 3 кг... но вернулась из отпуска уже с пузожителем... причем и предохранялись с мужем, и не планировали :rotate: 

Ой девочки, я не могу как вы -прям граммы считать, я взвешиваюсь раз в неделю и обмеряюсь тоже.

Расскажите подробней про миостимуляцию? это не вредно? 

вот тут надыбала массаж в 4 руки, говорят эффект потрясающий, 1 сеанс 1,5-2 часа... только заразы работают с 9 до 6 как и я  :lol:  никак к ним не попасть, если только отпуск, но он в сентябре только  :(


  • 0

#607
KrisSsty

KrisSsty
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

ну я зажор-то, конечно, не устраиваю, но сегодня позавтракала кефиром с клетчаткой.

вчера как начиталась про кишку, про гниение белка, дурно стало. надеюсь, что поможет, потому что у меня уже все болит, я раздулась как шар.


  • 0

#608
KrisSsty

KrisSsty
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

 

 

Аудрюс же разрешил послабляющие пить... главное чтоб там схара не было ))) я использую сенаде, он вроде на травах и иногда  дульколакс (только с ним надо осторожнее, совершенно не возможно себя контролировать )))))

 

я допилась их. а теперь сама не могу! не увлекайтесь никогда.


Сообщение отредактировал KrisSsty: 07.04.2015, 09:50:49

  • 0

#609
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
Я пью чай турбослим то каждый день ,то через один или два и каждый день как по часам))))
  • 0

#610
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Я пью чай турбослим то каждый день ,то через один или два и каждый день как по часам))))

и каков результат?


  • 0

#611
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
Ну пишу же каждый день как по часам)))) ,а по весу на системе было 14 теперь 11 почти , привезла с отдыха 3 кг. Чай когда не пью то кишечник ленивым не становиться сам справляется, но вот когда на системе то почему , то через день - два .Я так немогу поэтому его пью. Только на ночь один пакетик.
  • 1

#612
KrisSsty

KrisSsty
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

я тоже так не замечала, пока не перестала принимать вообще. в первый-второй день сходила, а потом всё, привет запор.

сегодня клетчатка спасла. 

к черту слабительные.


  • 0

#613
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

сегодня клетчатка спасла. 
к черту слабительные.


Ну так и пейте клетчатку эту каждый день.
С кефиром вечером или с соком на обед или с кофе-чаем на утро.
Не мучайте себя. Ощущение забитого кишечника ужасно.

Сегодня делала нагетсы куриные. Вкусняшка!
Такая курочка сочная была.
59e23c74d2be.jpg

Еще ни разу не вставала на весы - не охота почему-то.
Но штанишки подвисли.  :rotate:


  • 0

#614
инсайт

инсайт
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Сегодня делала наггетсы куриные. Вкусняшка! Такая курочка сочная была.

А я вчера на обед тоже ими баловалась. Но честно говоря очень уж суховаты они если готовить с вечера на обед.

Добрый день всем! Вес как с ума сошел. То стоит, то +200, то -100. И так всю неделю.  Терпежа никакого не хватает. Как к весам подхожу-нервный тик начинается. Вот только сегодня он меня отвесом в 600 гр порадовал :D С ужасом ожидаю что же будет завтра на весах :mad:  


  • 0

#615
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

Вес как с ума сошел. То стоит, то +200, то -100. И так всю неделю.  Терпежа никакого не хватает. Как к весам подхожу-нервный тик начинается. Вот только сегодня он меня отвесом в 600 гр порадовал :D С ужасом ожидаю что же будет завтра на весах :mad:


Я бы порекомендовала не вставать на весы неделю. Мне помогает. Не заморачиваюсь с граммами.  :D

Потому что реально это прыгание веса иногда расстраивает. 

А ваши минус 600гр все расстройство уже перечеркнули.  :idea:  :)


  • 0

#616
KrisSsty

KrisSsty
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Я беру двухнедельный тайм-аут. За два месяца -14800 и на 5 дней встала.

Но решение пришло не от этого, а от недельного запора, недельной задержки и как следствие употребления клетчатки по утрам. Завтрак у меня уже получился не по системе и вчера я решила провести эксперимент: целый день ела салат + ржаные сухарики + 3 конфетки. И что вы думаете? В туалет я сходила три раза, эффект "барабанного" живота ушел, а сегодня не прибавила, ни убавила ни грамма.

Сегодня опять сделала тест, само собой, опять отрицательный. Буду ждать.. 

Через два дня день рождения, не теряйте меня, как станет лучше я вернусь  :D


  • 1

#617
инсайт

инсайт
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

не теряйте меня, как станет лучше я вернусь 

Будем ждать с нетерпением! Удачно оторваться в ДР!

После ТД -800 гр. Видимо в основном вода накопленная вышла. И вообще ТД для меня очень продуктивный не только в плане весов, но и в плане уборной :D 

Я бы порекомендовала не вставать на весы неделю

Это многолетняя привычка прыгать на них с утра и каждый день. Мимо пройти не могу. Или теперь просто нужно закрывать глаза :faceoff:  проходить мимо и держать себя а ежовых рукавицах. В понедельник очередные замеры. С этих тогда пор и возьму на вооружение взвешиваться каждую неделю.


  • 0

#618
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

Через два дня день рождения, не теряйте меня, как станет лучше я вернусь  :D


Поздравляю с наступающим Днем варенья!  :hi: 
Пусть все ваши мечты сбываются!

 

Это многолетняя привычка прыгать на них с утра и каждый день. Мимо пройти не могу. Или теперь просто нужно закрывать глаза :faceoff:  проходить мимо и держать себя а ежовых рукавицах. В понедельник очередные замеры. С этих тогда пор и возьму на вооружение взвешиваться каждую неделю.


Кстати, Аудрюс говорил именно о еженедельном взвешивании.  :idea:
  • 0

#619
инсайт

инсайт
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Уважаемый Скобеев, Золтан и наконец то Карпати! Вы во всех темах свои одни и те же посты писать будите? Читали уже эту информацию от Вас, что нужно брать четвертый день недели и смотреть по нему результат с предыдущей неделей. Но тема называется 

Лиепайская диета

Поэтому, если у Вас по этой теме добавить нечего, давайте не бум пачкать мозги друг другу


  • 2

#620
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений

А у меня диета хорошо пошла...  :rotate:  уже ничего не хочется сверх того что есть, а на весы не встаю, только по воскресеньям, чтобы настроение себе не портить именно этими скачками туда-сюда... кстати слабительное тоже только раз в неделю


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.