Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диета [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1347

#581
инсайт

инсайт
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Горошек консервированный у вас?

Да, он самый! Ведь его нужно использовать в мясном салате. Туда много не положишь. Откроешь маленькую баночку, возьмешь немного, а остальное потом стоит. Приходится через некоторое время выбрасывать. Вот я и нашла применение ему. Почти в каждый обеденный салат кладу немного горошка. И вкусно и сытно и не пропадает :D 

вот я тоже думаю, может мне вес остановить, а то объемы как-то.

Объемы тоже очень хорошо ушли. У меня жопсик меньше всего потерял в объемах -6 см, но грудь с талией по 11 см. Икры, руки, низ живота (у меня его нет) я конечно не измеряла. Но по вещам заметно, что и там диета мимо не прошла. 

Вес, как мне кажется, зависит еще и от костей. У кого то они легче, у кого то тяжелее. Ко мне вчера подруга заходила. Почти моей комплекции. Только немного не пропорционально нижняя часть к верхней :D . Верх на много крупнее моего, а ножки немного тоньше. Взвесила ее специально. Так она на 12 целых кг легче меня! Как такое возможно???? Говорит: "если бы я весила 75 как ты, я бы была круглой как колобок". Вот как это понять? 


  • 0

#582
инсайт

инсайт
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

А вот программы типа антицеллюлитных это хорошо
 

Это точно! Потом не заметите как кожа отвиснет. Лучше держать ее в тонусе с первого дня.

Сегодня записалась на миостимуляцию. Обожаю эту процедуру и ее эффект. Пойду уже третий раз. Всегда делала ее перед отпусками. Вот и сейчас вспомнила о ней. Лучший фитнес для ленивых и занятых!


  • 0

#583
KrisSsty

KrisSsty
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Объемы тоже очень хорошо ушли. У меня жопсик меньше всего потерял в объемах -6 см, но грудь с талией по 11 см. Икры, руки, низ живота (у меня его нет) я конечно не измеряла. Но по вещам заметно, что и там диета мимо не прошла. 

Вес, как мне кажется, зависит еще и от костей. У кого то они легче, у кого то тяжелее. Ко мне вчера подруга заходила. Почти моей комплекции. Только немного не пропорционально нижняя часть к верхней :D . Верх на много крупнее моего, а ножки немного тоньше. Взвесила ее специально. Так она на 12 целых кг легче меня! Как такое возможно???? Говорит: "если бы я весила 75 как ты, я бы была круглой как колобок". Вот как это понять? 

 

не знаааю, я всю жизнь благодаря наследственности себя считала тяжелокостной и ширококостной, а недавно прошла тест по запястью, так у меня оказывается все в норме.

может и запястье похудело, поэтому такой результат? :lol:

слава Богу, никто меня не переубедит, что кость у меня тяжелая, этим и утешаюсь  :lol:


  • 0

#584
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

а попа, зараза такая, сидит как приклеенная  :D муж говорит "пусть и не вздумает уходить"  :lol:

Ох уж эти мужчины. Мой любимый прям страдает когда сантиметры уходят в груди.  :faceoff: 
 
 

Да, он самый! Ведь его нужно использовать в мясном салате. Туда много не положишь. Откроешь маленькую баночку, возьмешь немного, а остальное потом стоит. Приходится через некоторое время выбрасывать. Вот я и нашла применение ему. Почти в каждый обеденный салат кладу немного горошка. И вкусно и сытно и не пропадает :D


Нас двое, поэтому у нас маленькая баночка не успевает пропасть. А вот если купили большую, то да. Возьму ваш пример себе. Если большая баночка будет, то тоже так буду делать.


Сегодня забыла разморозить рыбу.
На обед были магазинные рыбные бургеры.
  • 0

#585
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
Всем привет!!! У всех тааакие результаты молодцы!!! Натальюшка спасибо за рецептики посмотрела, буду применять. За отпуск 2 недели 3 кг , завтра три стакана кефира , по стакану за прием пищи и с воскресенья с вами по рассписанию. 10 к Аудрюсу оч надеюсь уйти ниже чем до отпуска , а то получу. )))
  • 0

#586
KrisSsty

KrisSsty
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

а я сегодня купила себе силиконовые банки, будем с мужем тренироваться в массаже ими  :D

все их так хвалят, что прям жуть как захотелось испробовать. мой посмеялся и сказал, что я одержима.

с моей кожей в первую неделю синяки обеспечены, но ничего - сейчас пока время черных капронок)

я по жизни уперта донельзя (и овен, и в год козы, а планета марс, представьте, что я за ужас на ножках :lol: ), вот и в похудении - раз взялась, все, тушите свет.

завтра расскажу как это было)


  • 0

#587
инсайт

инсайт
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
А было это ужасно((( я имею ввиду банки. Сходила на них вчера. Чуть не сдохла там же, на кушетке. Конечно сам такого с собой не сделаешь. Скинула бы фотки моих ножек в синюю крапинку, вот только не этично это. С ужасом жду завтра. Делаю через день. Но что самое интересное +500 сегодня без всяких нарушений((( видимо вся выпитая вода осталась со мной(((
  • 0

#588
KrisSsty

KrisSsty
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

а я вчера.. УСНУЛА  :lol: так что попробую сегодня :)

для того чтобы не было синяков и крапинок кожу и мышцы сначала разогревают (примитивные упражнения, скрабирование, массаж маслом) так это, конечно большой стресс. это я говорю исходя из того, что смотрела и читала. посмотрим, что будет у меня))

а у меня сегодня второй день задержки и +300. БЕСИТ! думала весы разобью! :D

такого за два месяца еще не было.


  • 0

#589
инсайт

инсайт
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Мышцы были разогретыми. Так как перед массажем была процедура миостимуляции, затем небольшой массаж с маслом, а затем уже банки. Надеюсь результат обрадует не смотря на такие боли и синяки(((. На обед сегодня судак под сырным соусом, салат из редьки+ морковки+горошка и апельсин
  • 0

#590
KrisSsty

KrisSsty
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

а вам говорили, что боль надо терпеть? боль ни в коем случае терпеть нельзя, и завтра обязательно скажите, чтобы чуть послабже делали банки. вообще-то об этом постоянно должны спрашивать.

тем, что вы перетерпите вы сделаете не лучше, а хуже для сосудов)

и эффект конечно будет, даже не переживайте)


  • 0

#591
KrisSsty

KrisSsty
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

сделала себе сама. болевые ощущения контролировала. там где неудачно сильно "засасывало" сразу же образовывались красные следы.

самой удобнее регулировать. понравилось  :D


  • 0

#592
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

я по жизни уперта донельзя (и овен, и в год козы, а планета марс, представьте, что я за ужас на ножках :lol: ),

 
Можно я скажу немного по другому - целеустремленная прекрасная девушка на красивых стройных ножках.  :D 
 

А было это ужасно((( я имею ввиду банки. Сходила на них вчера. Чуть не сдохла там же, на кушетке. Конечно сам такого с собой не сделаешь. Скинула бы фотки моих ножек в синюю крапинку, вот только не этично это. С ужасом жду завтра. Делаю через день. Но что самое интересное +500 сегодня без всяких нарушений((( видимо вся выпитая вода осталась со мной(((


Девочки, что за банки?
А для капилляров это не вредно?
Нас сегодня пригласили на 40 дней новорожденному. Придется идти. Не кушать не получится. Но буду стараться кушать мало и белок с овощами.


  • 0

#593
инсайт

инсайт
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Банки для массажа. Они продаются в аптеке. Есть и салоны где делают ими массаж. Очень балючая процедура. Но толк в этом есть. Сегодня сходила второй день. Хуже чем первый(((
  • 0

#594
KrisSsty

KrisSsty
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

 

я по жизни уперта донельзя (и овен, и в год козы, а планета марс, представьте, что я за ужас на ножках :lol: ),

 
Можно я скажу немного по другому - целеустремленная прекрасная девушка на красивых стройных ножках.  :D 
 

Девочки, что за банки?
А для капилляров это не вредно?
Нас сегодня пригласили на 40 дней новорожденному. Придется идти. Не кушать не получится. Но буду стараться кушать мало и белок с овощами.

 

ооо, это мне очень нравится! :D  вчера, кстати говоря, выбралась в свет в своей 18-летней короткой юбке. подруги восхитились, мужчины оборачивались  :lol:

а насчет баночного массажа вот: 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал KrisSsty: 05.04.2015, 12:53:20

  • 0

#595
KrisSsty

KrisSsty
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Совсем забыла про вес-то сказать. Похоже 3 дня назад я зря вечером ходила без шапки.. Чувствую подпростыла и задержка уже в три дня. РАЗДРАЖАЕТ

Вчера было +300, сегодня ровно -1кг. 

Итого без 200гр -15кг на данный момент. 2 месяца ровно будет 9 апреля.

После вчерашнего баночного массажа - 2 см в талии и 1 см в бедрах. Ради интереса просто измерилась, померещилось может..


  • 1

#596
инсайт

инсайт
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
KrisSsty, ты большой молодец! Результат с ног сшибающий! Молодчинка! Мне конечно не одеть уже то, что я носила в 18 лет (так как это было в прошлом столетии), но когда меняешь размер за размером это тоже круто. По себе знаю. Спасибо за инфо про банки. Очень вдохнавляет. Буду ждать результата((( Сегодня -900 гр. Но особо не радует, так как вчера было +500(((.
  • 0

#597
инсайт

инсайт
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
ЗАДЕРЖКА. Может это означает то, что вы ждёте пополнение? Ведь при этой диете это возрастает в несколько раз)))
  • 0

#598
KrisSsty

KrisSsty
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

тьфу-тьфу-тьфу через левое плечо. не, списываю на простуду и как следствие цистит)

... поразмыслила...

агааа, всю жизнь ориентировалась по числам в КД (обычно в то же число или +1-5 дней), а тут доверилась программе, так вот она мне рассчитала 2 дня задержки. а если б по моим старым расчетам - так начнутся только через два-семь дней.

в общем я запуталась, она меня сбивает с толку и заставляет бояться  :D  

подожду 2-3 дня и проверю.. 


  • 0

#599
инсайт

инсайт
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Ну, тогда удачи))) а то может сразу отстреляться))))?
  • 0

#600
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

а попа, зараза такая, сидит как приклеенная  :D муж говорит "пусть и не вздумает уходить"  :lol:

Ох уж эти мужчины. Мой любимый прям страдает когда сантиметры уходят в груди.  :faceoff:

ага, чтобы понять - нужно самому потаскать на себе всю эту красоту. попробовали бы они с такими "мешочками" сзади или на груди походить целый день - к вечеру бы изменили свое отношение :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.