Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диета [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1347

#561
инсайт

инсайт
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
А кляр из яйца и муки? Жаришь в казане?
  • 0

#562
KrisSsty

KrisSsty
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

яйцо-мука-приправа. нет, в чугунной сковороде :)


  • 1

#563
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

яйцо-мука-приправа. нет, в чугунной сковороде :)

 

Я ж говорю о преимуществах рассказов рецептов.  :D

Сижу думаю: Завтра рыба, чтобы такого сделать? 

Благодаря вам сделаю рыбку в кляре. Спасибо огромное.  :hi:


  • 0

#564
инсайт

инсайт
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
В выходные тоже сделаю. Спасибки за идею. Это нужно есть в горячем виде. А на работе нет возможности этого делать. Поэтому приходится брать с собой то, что и в холодном виде вкусно очень
  • 0

#565
KrisSsty

KrisSsty
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

 

яйцо-мука-приправа. нет, в чугунной сковороде :)

 

Я ж говорю о преимуществах рассказов рецептов.  :D

Сижу думаю: Завтра рыба, чтобы такого сделать? 

Благодаря вам сделаю рыбку в кляре. Спасибо огромное.  :hi:

 

а я вот рыбу в кляре еще не делала :) рыбу (горбушу) чаще всего запекаю в духовке в фольге с майонезом и тертым сыром, на последние пять минут раскрываю, чтобы покрылась корочкой.. вкуснючая!

 

В выходные тоже сделаю. Спасибки за идею. Это нужно есть в горячем виде. А на работе нет возможности этого делать. Поэтому приходится брать с собой то, что и в холодном виде вкусно очень

не поверите, у меня муж такую курочку ест холодной :) я лично тоже только в горячем :)


Сообщение отредактировал KrisSsty: 02.04.2015, 20:32:51

  • 0

#566
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

а я вот рыбу в кляре еще не делала :)

Я режу на небольшие кусочки филе рыбки (это практически всегда телапия, она без костей).
Обмакиваю в кляре и в воке обжариваю.
Кляр я беру вот такой. Это чудо кляр.
Честно сказать, я бы никогда не сделала сама такого.
Он такой нежнейший, хрустящий, как хворост.
Завтра обязательно выложу фото рыбки в кляре.
48872d400f3a.jpg
  • 0

#567
KrisSsty

KrisSsty
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Я режу на небольшие кусочки филе рыбки (это практически всегда телапия, она без костей).
Обмакиваю в кляре и в воке обжариваю.
Кляр я беру вот такой. Это чудо кляр.
Честно сказать, я бы никогда не сделала сама такого.
Он такой нежнейший, хрустящий, как хворост.
Завтра обязательно выложу фото рыбки в кляре.

ааааа, аж слюньки при мысли о еде побежали :) поищу у нас такой в гипермаркетах, ни разу не встречала, спасибо :)

Сообщение отредактировал Натальюшка: 03.04.2015, 11:22:50

  • 0

#568
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений
Девочки, что вы думаете про спорт?
Аудрюс спорт первые три месяца не рекомендовал.
Но мне, честно сказать хотелось бы заняться. Хотя бы в домашних условиях.
Какие у кого мысли?
  • 0

#569
инсайт

инсайт
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Я дома делаю обычную вечернюю гимнастику. Кручусь на диске. И то, когда есть врамя.
  • 0

#570
KrisSsty

KrisSsty
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

я на втором месяце пошла на тренажеры. тяжеловато, но.. сидеть на диетах мне раньше тоже казалось делом нелегким :)

на этой неделе вообще не ходила, состояние какое-то полуболезненное, хочу лежать как картошка в темном месте и чтобы никто не трогал - раздражает, что весна в апреле еще по-настоящему не наступила. ХОЧУ ВЕСНУ  :D

и свой день рождения побыстрее хочу, благо он на следующей неделе уже  :D

дописано: аааа, я вспомнила и поняла! у меня сегодня-завтра должны быть КД. так что это просто ПМС  :D

какая я логичная)


Сообщение отредактировал KrisSsty: 02.04.2015, 21:36:54

  • 0

#571
KrisSsty

KrisSsty
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

сегодня -300 :)

пока итого за неполные 2 месяца -14100  :bow:


  • 2

#572
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений

ой ой ойооооййй!!! тут у вас такие результаты у всех супер!!! поздравляю!  :bow:

а у меня всего 2 кг за 5 дней...  :cry:  что такое? я то так не нарушаю, сожет по времени только... но и то не сказала бы что сильно, че такое то а????

 

может на АМОК походить? или йогой заняться?


  • 0

#573
KrisSsty

KrisSsty
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

ой ой ойооооййй!!! тут у вас такие результаты у всех супер!!! поздравляю!  :bow:

а у меня всего 2 кг за 5 дней...  :cry:  что такое? я то так не нарушаю, сожет по времени только... но и то не сказала бы что сильно, че такое то а????

 

может на АМОК походить? или йогой заняться?

занятия чем-либо - определенно нет, я так поняла вы и так работаете. этого хватит.

а по времени - это, между прочим, очень важно. допускается плюс-минус 15 минут, все остальное в нарушение. поэтому вы и должны были изначально построить себе такой график, с которым можно жить.

вы же учите свой организм срабатывать в определенное время. плюс интервал в 5-5,5 часов способствует расщеплению первого приема пищи и подготовки к новому.

перестройте, пока не поздно, в общем :)


  • 0

#574
инсайт

инсайт
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Всем привет! Опять стою. Сегодня 0. Девочки, может стоит сбрасывать и двухнедельные замеры сюда? Чувствую объемы тают на глазах. За пару неделю сменила размер джинс. Уже и эти болтаются. Проколола дополнительную дырдачку на ремне, что бы не упали :D


  • 0

#575
инсайт

инсайт
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Сегодня на обед оставшееся Ве-Че дополненное куриной грудкой с Maggi и салат (огурец+редиска+зелёный горошек) и один апельсин. Как писала выше, на работе нет возможности подогревать обеды. Поэтому приходится довольствоваться малым, но тоже вкусным.   

а у меня всего 2 кг за 5 дней...   что такое?
 

Это тоже не плохой результат. Не стоит отчаиваться. Главное, как писала KrisSsty не нарушать и верить в себя. Все получится. 


  • 0

#576
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

ой ой ойооооййй!!! тут у вас такие результаты у всех супер!!! поздравляю!  :bow:
а у меня всего 2 кг за 5 дней...  :cry:  что такое? я то так не нарушаю, сожет по времени только... но и то не сказала бы что сильно, че такое то а????
 
может на АМОК походить? или йогой заняться?


Никаких ой-ой-ой! У каждого свой вес, свой метаболизм. В первый месяц не надо таких кардинальных нагрузок на тело в виде АМОК или спорта. А вот программы типа антицеллюлитных это хорошо. Не расстраиваться и сдаваться!
 

Всем привет! Опять стою. Сегодня 0. Девочки, может стоит сбрасывать и двухнедельные замеры сюда? Чувствую объемы тают на глазах. За пару неделю сменила размер джинс. Уже и эти болтаются. Проколола дополнительную дырдачку на ремне, что бы не упали :D


Поздравляю! Кстати все же знают, что когда стоит вес, значит уходят объемы?
Если на весах не двигается стрелка, берем сантиметр и радуемся.
 

Сегодня на обед оставшееся Ве-Че дополненное куриной грудкой с Maggi и салат (огурец+редиска+зелёный горошек) и один апельсин.


А я про горошек никогда не думала... А ведь это вкусно. Горошек консервированный у вас?
  • 0

#577
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

я то так не нарушаю, сожет по времени только... но и то не сказала бы что сильно, че такое то а????

а по времени - это, между прочим, очень важно. допускается плюс-минус 15 минут, все остальное в нарушение. поэтому вы и должны были изначально построить себе такой график, с которым можно жить.
вы же учите свой организм срабатывать в определенное время. плюс интервал в 5-5,5 часов способствует расщеплению первого приема пищи и подготовки к новому.
перестройте, пока не поздно, в общем :)


Полностью согласна с KrisSsty. У меня в тетрадке написано про строгость соблюдения времени между приемами пищи и стоит пять восклицательных знаков. О, как!
  • 1

#578
KrisSsty

KrisSsty
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

вот я тоже думаю, может мне вес остановить, а то объемы как-то.. по вещам видно - я же теперь ношу вещи, что носила пять лет назад, а по сантиметрам.. грудь -5см (слава Богу, только на втором месяце двинулась, при чем уходит со спины, потому что все бюстгальтеры по чашке норм), руки -4см, талия -12см (ОНА ПОЯВИЛАСЬ  :D ) низ живота (где моя послеродовая тряпочка) -13см, попа (.. ее подери) всего -6 (каким макаром тогда я залезла во все те вещи? может ниже-выше слетело?), икры -3см (счастье какое!)

надеюсь, что у всех приблизительно также, а то расстроюсь и умру  :lol:


  • 1

#579
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

вот я тоже думаю, может мне вес остановить, а то объемы как-то.. по вещам видно - я же теперь ношу вещи, что носила пять лет назад,
надеюсь, что у всех приблизительно также, а то расстроюсь и умру  :lol:

Офигительный результат! Поздравляю!
У всех объемы по разному начинают уходить. У меня в первую очередь талия и грудь.
У подруги попа, а талия в самый последний момент.
А что значит остановить вес?
  • 0

#580
KrisSsty

KrisSsty
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

ну все же говорят, что не уходят кг - уходят объемы, вот я и пошутила, что остановлю специально вес, чтобы по объемам исхудать)))

всё хорошо в комплексе. и то, и другое меня радует, признаюсь  :D

а попа, зараза такая, сидит как приклеенная  :D муж говорит "пусть и не вздумает уходить"  :lol:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.