Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диета [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1347

#521
Скобеев

Скобеев
  • Читатель
  • 351 сообщений

 

Мне тоже интересно, вес после похудения опять набрали? 
 


Я не верю в сброс 30 кг за 4 месяца, это 2,5 кг в неделю. Лажа полнейшая. С последующим перерывом/удержанием на 2 года и продолжением с произвольного момента. Или же специальный режим, мне известны достоверные примеры сброса 30 кг за месяц, но тогда надо молчать и не соблазнять примером неискушенных форумчан. Оттого как желающих много найдется, а подобное просто опасно.



#522
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Дарья Дочинец вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#523
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Дарья Дочинец вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#524
KrisSsty

KrisSsty
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

сегодня -200, до ровных 13 кг добила  :hi:


  • 2

#525
инсайт

инсайт
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

сегодня -200, до ровных 13 кг добила 

Мои восхищения! Молодчинка! Поздравляю с очередной круглой цифрой.  Я пока стою. Пережидаю КД. Хорошо хоть в плюс не идет как это обычно у меня бывает в таком случае. Сегодня ТД. Любимый.  


  • 0

#526
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю unknown_502848_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.2 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.3. Запрещается регистрация:
2.3.2. Под двумя и более никами (двойная регистрация), захват ников (регистрация ников с целью препятствования использования их другими).

  • 0

#527
KrisSsty

KrisSsty
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

 

сегодня -200, до ровных 13 кг добила 

Мои восхищения! Молодчинка! Поздравляю с очередной круглой цифрой.  Я пока стою. Пережидаю КД. Хорошо хоть в плюс не идет как это обычно у меня бывает в таком случае. Сегодня ТД. Любимый.  

 

я, кстати, тоже полюбила творожный день. пришлось, конечно, слукавить, но с творогом я так и не подружилась, какой только не брала. и яблоками закусывала, и сухофруктами - без толку. суховато, невкусно и я весь день была злая. потом увидела в гипермаркете "творожный продукт Dieta" и решила попробовать. он, естественно без всяких добавок и сахара, но взбит в однородную массу.. По вкусу как кефир. С сухофруктами - Боже, что за объедение!

да, я стала скидывать меньше на 100-200гр, но зато не раздражаюсь от одной мысли о ТД :)

вот такой у меня страшный секрет  :D


  • 0

#528
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

я, кстати, тоже полюбила творожный день. пришлось, конечно, слукавить, но с творогом я так и не подружилась, какой только не брала. и яблоками закусывала, и сухофруктами - без толку. суховато, невкусно и я весь день была злая. потом увидела в гипермаркете "творожный продукт Dieta" и решила попробовать. он, естественно без всяких добавок и сахара, но взбит в однородную массу.. По вкусу как кефир. С сухофруктами - Боже, что за объедение!
да, я стала скидывать меньше на 100-200гр, но зато не раздражаюсь от одной мысли о ТД :)
вот такой у меня страшный секрет  :D


У меня тоже с творожным днем проблема. Завтрак - ммммм... как вкусненько, ужин - фуууу... уже не могу его пихать в себя. И только яблоки в этот день мне доставляют удовольствие.
И вот сегодня у нас по плану творожный день. Но я уговорила мужа (вдвоем на лиепайке), чтобы в первую неделю без творожного дня.  :faceoff:  :)

Но зато после творожного дня так приятно вставать на весы.  :rotate:


  • 0

#529
KrisSsty

KrisSsty
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

у всех похудение разное. все в основном, как и Вы скидываете больше в ТД, а я изначально скидывала столько же, что и в обычные дни (400-500гр). так что любви мне это не добавило  :D


Сообщение отредактировал KrisSsty: 01.04.2015, 13:14:35

  • 0

#530
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

Ням-ням. Обед. Вкусно и сытно.  :rotate:

 

Рецепт  

Скрытый текст

 

41a94339170e.jpg

 

Если на обед баклажаны на гриле, то кисточкой смазываю сковороду маслом (слегкааааа смазываю).

 

У кого что было сегодня на обед?  :D


  • 0

#531
инсайт

инсайт
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Какие овощи на гриле??? Овощи должны быть сырыми не менее трёх видов и всего 90 миллиграмм
  • 1

#532
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

Какие овощи на гриле??? Овощи должны быть сырыми не менее трёх видов и всего 90 миллиграмм

 

Все правильно. Но не для меня.  :idea:

У меня овощи 120 и не миллиграмм, а миллилитров. Аудрюс дает не всем одинаковые размеры порций. 

Мне сразу не понравились миллилитры для овощей  и я два года назад перевела миллилитры в граммы. Так на много удобнее. Овощи на гриле сырые. Тепловую обработку на сухом гриле не считаю проблемой.  Зато это очень вкусно. Да и как-то сырой баклажан или кабачок не лезет в горло. :D  И только для баклажана я делаю исключение, как и говорила выше (но баклажан получается одну неделю в месяц). 

 

PS: Кстати, так же я перевела и размер  хлеба, буженины, сыра, который изначально был дан в сантиметрах. 


Сообщение отредактировал Натальюшка: 01.04.2015, 16:53:19

  • 0

#533
инсайт

инсайт
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

так же я перевела и размер  хлеба, буженины, сыра, который изначально был дан в сантиметрах. 

Интересная идея! А если хлеб или буженина или сыр окажется на 3-4-5 гр. больше? В таком случае что делать? Отщипывать лишнее? :D  


  • 0

#534
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

Интересная идея! А если хлеб или буженина или сыр окажется на 3-4-5 гр. больше? В таком случае что делать? Отщипывать лишнее? :D

 

Не поверите, но даже если на 1 гр.. отщипываю...  :faceoff:  :D

Но это бывает так редко, потому что опыт не пропьешь. Уже давно, практически всегда, получается отрезать нужное количество.

Муж меня называет в эти моменты перфекционисткой.  :)  А как собака любит моменты отщипывания.... 

 
  • 0

#535
инсайт

инсайт
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Собаке не везёт по всей видимости((( Опыт точно не пропьёшь, но пока таково нет- прльзуюсь линейкой. Хотя всё чаще пытаюсь делать уже делать это на глаз. Пока обделяю себя))))
  • 0

#536
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

Собаке не везёт по всей видимости((( Опыт точно не пропьёшь, но пока таково нет- прльзуюсь линейкой. Хотя всё чаще пытаюсь делать уже делать это на глаз. Пока обделяю себя))))

 

Как делали мы первое время: взяли картонку, обрезали по линейке сколько нужно. Оставалось только толщину хлеба правильную отрезать. А потом я поняла: Я же каждый раз отрезаю один и тот же кусок по весу. Так какая разница какой он будет толщины или ширины? Отрезали идеальный кусочек хлеба и взвесили его. Все. Картонку выкинули.  :)


  • 0

#537
KrisSsty

KrisSsty
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

сегодня -800  :super: 

еще 200гр и будет одержана следующая победа над 14-ым килограммом)


  • 0

#538
инсайт

инсайт
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Сегодня тоже -800 гр :smoke:  На обед судак жареный и салат (капуста+помидор+перец болгарский) и яблоко


  • 1

#539
Скобеев

Скобеев
  • Читатель
  • 351 сообщений

 

Как делали мы первое время: взяли картонку, обрезали по линейке сколько нужно. Оставалось только толщину хлеба правильную отрезать. А потом я поняла: Я же каждый раз отрезаю один и тот же кусок по весу. Так какая разница какой он будет толщины или ширины? Отрезали идеальный кусочек хлеба и взвесили его. Все. Картонку выкинули.  :)

 

Осталось только граммы в калории перевести, оттого как калорийность хлеба от 190 до 270 ккал%. Впрочем, что такое +/- 15-20%, когда отвесы по 800 г в день.


Сообщение отредактировал Золтан: 02.04.2015, 10:17:54


#540
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю unknown_506327_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.