Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диета [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1347

#481
инсайт

инсайт
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Вчера решила пройтись пешком как герой книги "Лиепайская диеиа". Во-первых везде восновном сижу. Сижу на работе, сижу в машине. А тут ещё и вес показал 0 в прошлое утро. А если он у меня встает, то минимум дня на 4. Решила сдвинуть таким образом пока не застрял. И как результат -600 УРА!!!!
  • 0

#482
sheshyn

sheshyn
  • Свой человек
  • 669 сообщений

 

Нет не ходила. Читала форум, прочитала раз десять Богомолова А.,  Маргариту Королеву, диетолога Королькова.

Это ж какая у Вас каша в голове после такого прочтения. Королева и Ковальков не диетологи, это гопники с сумбурными диетами. Да и по Вашим результатам: если Вы реально сбросили за 5 месяцев 31 кг, то нажили себе проблемы, с которыми придется разделываться. а подобное не у всех грамотно получается. Грамотное похудение должно идти в 3 раза медленнее.

 

Ну что ж ( хамить не хотела), пусть "мои проблемы" , да на вашу "неумную голову". А  сбросила лишний вес потому, что изменила рацион питания на более правильный, занималась спортом и продолжаю в том же темпе. Избавилась от давления 220 на 120.    Еще очень "полюбила себя", да и весь мир вокруг. Наслаждаюсь жизнью...И буду жить долго и счастливо.И желаю этого всем.


  • 1

#483
Скобеев

Скобеев
  • Читатель
  • 351 сообщений

Ну что ж ( хамить не хотела), пусть "мои проблемы" , да на вашу "неумную голову". А  сбросила лишний вес потому, что изменила рацион питания на более правильный, занималась спортом и продолжаю в том же темпе. Избавилась от давления 220 на 120.    Еще очень "полюбила себя", да и весь мир вокруг. Наслаждаюсь жизнью...И буду жить долго и счастливо.И желаю этого всем.

 

Да поймите простую вещь: нельзя совместить Королеву с Ковальковым да еще и приплести пару других не столь известных, но для Вас может и авторитетных авторов. Таких душеспасительных книжек десятки если не сотни, и все они поднимают дух при прочтении. Но ненадолго, а поскольку и результаты по прочтении в долговременной перспективе нулевые, то человек снова окажется в поиске соответствующего чтива. Которое примерно с такой периодичностьтю и издается, да вдобавок на ТВ кумиров тасуют и новых предъявляют времея от времени.

Вот Вы помянули Королеву и Ковалькова в теме про ЛД. Да Вы с ними поговорите про ЛД и на их реакцию посмотрите. Они Вам еще не то скажут, что я. Тем более что друг с другом не могут договориться, да и Королева со своей сестрой-близняшкой (тоже диетолог) даже общую книжку написать не могут, пишут врозь и про разное. А Вы пытаетесь всех в один флакон.


Сообщение отредактировал Фрол Скобеев: 29.03.2015, 11:29:52


#484
Скобеев

Скобеев
  • Читатель
  • 351 сообщений

Вчера решила пройтись пешком как герой книги "Лиепайская диеиа". Во-первых везде восновном сижу. Сижу на работе, сижу в машине. А тут ещё и вес показал 0 в прошлое утро. А если он у меня встает, то минимум дня на 4. Решила сдвинуть таким образом пока не застрял. И как результат -600 УРА!!!!

Предположим израсходовали 400 ккал. Это 100 г гликогена из мышц и печени. С которыми связаны 400 г воды. Итого 500 г потери веса. Потеря жира 60 г, которые с одного раза вряд ли весы отметят. И которые компенсируются повышенным аппетитом после прогулки. Что разумеется не значит, что гулять не надо. Надо. Только системно и без неумеренных восторгов. Системно означает общий мониторинг активности и еды.



#485
инсайт

инсайт
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Ну уж не Вам судить о моём восторге. Каждый кузнец сврего счастья. Так что не нужно навязывать свою точку зрения. Всё равно каждый окажется при своём. Тут люди собрались делиться своими победами и поражениями, впечатлнниями и поддерживать друг друга. И не нужно им мешать. Или у Вас кроме этого нет больше занятий?
  • 1

#486
KrisSsty

KrisSsty
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

у меня -200  :hi: сегодня ТД :)


  • 1

#487
Скобеев

Скобеев
  • Читатель
  • 351 сообщений

Ну уж не Вам судить о моём восторге. Каждый кузнец сврего счастья. Так что не нужно навязывать свою точку зрения. Всё равно каждый окажется при своём. Тут люди собрались делиться своими победами и поражениями, впечатлнниями и поддерживать друг друга. И не нужно им мешать. Или у Вас кроме этого нет больше занятий?

Да нету победы в сбросе 600 г за день. Оттого незачем кричать об этом на весь свет, оттого как внушает надежды прочим недалеким, а у некоторых возникает уныние, оттого как сбросили всего 400 г. надо же и ответственность чувствовать за что выкладываете. Еще проще кубик кидать и извещать форум что вот повезло выпало 6 или увы, всего 1. Смысла примерно одинаково - то и другое случайные данные, не имеющие никакого отношения к глобальной проблеме похудеть.

Вы же своих детей воспитываете оттого как считаете их неразумными в определенной степени, и предполагаете, что от вашего внушнеия у них разума прибавится. Так отчего я должен поступать иначе? Только оттого, что мои посты ваш с таким трудом наработанный авторитет разрушают? Так продолжайте сбрасывать по 600 г в день на протяжении месяца, или двух. Тогда я с вами соглашусь и признаю свою неправоту.


Сообщение отредактировал Фрол Скобеев: 29.03.2015, 17:22:54


#488
KrisSsty

KrisSsty
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

 

Ну уж не Вам судить о моём восторге. Каждый кузнец сврего счастья. Так что не нужно навязывать свою точку зрения. Всё равно каждый окажется при своём. Тут люди собрались делиться своими победами и поражениями, впечатлнниями и поддерживать друг друга. И не нужно им мешать. Или у Вас кроме этого нет больше занятий?

Да нету победы в сбросе 600 г за день. Оттого незачем кричать об этом на весь свет, оттого как внушает надежды прочим недалеким, а у некоторых возникает уныние, оттого как сбросили всего 400 г. надо же и ответственность чувствовать за что выкладываете. Еще проще кубик кидать и извещать форум что вот повезло выпало 6 или увы, всего 1. Смысла примерно одинаково - то и другое случайные данные, не имеющие никакого отношения к глобальной проблеме похудеть.

Вы же своих детей воспитываете оттого как считаете их неразумными в определенной степени, и предполагаете, что от вашего внушнеия у них разума прибавится. Так отчего я должен поступать иначе? Только оттого, что мои посты ваш с таким трудом наработанный авторитет разрушают? Так продолжайте сбрасывать по 600 г в день на протяжении месяца, или двух. Тогда я с вами соглашусь и признаю свою неправоту.

 

вы в здравом рассудке сами? девушка написала, что у нее сегодня -600 - это да, но до этого она две недели писала, что у нее то 0, то -100. прежде чем писать, что мы тут бахвалимся, хоть почитали бы, что мы писали и пишем.

увидел одно сообщение и "включился" умник. выключайтесь и шагайте мимо, товарищ Авторитет.


  • 1

#489
Скобеев

Скобеев
  • Читатель
  • 351 сообщений

вы в здравом рассудке сами? девушка написала, что у нее сегодня -600 - это да, но до этого она две недели писала, что у нее то 0, то -100. прежде чем писать, что мы тут бахвалимся, хоть почитали бы, что мы писали и пишем.

увидел одно сообщение и "включился" умник. выключайтесь и шагайте мимо, товарищ Авторитет.

 

Именно будучи в здравом уме и понимая в предмете, я и написал, что отвес 600 г - выпадение на кубике 6, а 100 г - выпадение на кубике 1. Так какой смысл засорять форум, где действительно люди приходят и читают последнюю страницу, хотя для вас это очень важно и вы пишете роман с продолжением? Смысл, говоря о похудении, приводить лишь еженедельный отвес, и то только после обработки результатов взвешивания, и постоянно выкладывать с продолжением график похудения. Который только и дает единственное представление, что происходит. Плюс график калорийностей для тех кто считает. Ну а кто не считает - Бог им судья, те пришли поиграться, а не похудеть. А без этого получается не похудение, а игра в похудение. С непредсказуемым результатом. Но, надо отдать должное, с мощной группой поддержки. Только вопрос - поддержки чего? Вечного здесь пребывания ради поддержания приятной компании? Худеть надо и валить отсюда, вспоминая потом как кошмарный сон. Разумеется, форум универсальный, всегда можно найти приятное общение в другой теме, что можно только приветствовать. А вот с похудением пора бы и разобраться раз и навсегда.

Вот вы бы и спросили, как привести результаты взвешивания к единому объективному показателю, а не отмахиваться по непонятно какому  праву.


Сообщение отредактировал Фрол Скобеев: 29.03.2015, 21:09:41


#490
teresa

teresa
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

О, Боже, Скобеев и тут нарисовался со своими пяти копейками- не сотрешь. Его уже ото всюду гонят поганой метлой, а он как Джин из бутылки вылезает.((((( Не ужеле не понятно, что Вы не интересны и Ваши мнения тоже

 

инсайт + 10000000 :)

 

Девушки, не обращайте внимания на пользователя «Фрол Скобеев», он троллит во всех темах на этом форуме, связанных с похудением, с единственной целью, чтобы прорекламировать свои услуги по похудению.

 

Девушки, лучше пишите о своих результатах, реально вдохновляющих читателей данной темы.


Сообщение отредактировал teresa: 30.03.2015, 00:31:02

  • 0

#491
Sauka71

Sauka71
  • Гость
  • 16 сообщений
Девочки, Добрый вечер. Примите в Ваши ряды, 4 день на диете, вес из начально: 96.6 при росте 163, на сегодня 93.7, кг 30 надо сбрасывать.Сегодня на ТД, держусь! Девочки, еще вопрос сколько стоят услуги диетолога, и у кого нибудь есть книга Богомолова в электронке? Заранее спасибо.
  • 0

#492
Скобеев

Скобеев
  • Читатель
  • 351 сообщений

 

Девушки, не обращайте внимания на пользователя «Фрол Скобеев», он троллит во всех темах на этом форуме, связанных с похудением, с единственной целью, чтобы прорекламировать свои услуги по похудению.

Лучше пишите о своих результатах, реально вдохновляющих читателей это темы.

 

Троллит или рекламирует? До сих пор это были разные действия, понятия и слова. И где вы что узрели из рекламы - в подписи, тексте? Или реклама - это спокойное рассуждение, что похудение возможно только при подсчете калорий? У Фрола патент на подсчёт калорий, и кто повелся и подсчитал, тот сразу на удочку попался? За похудение каждая вторая тема про подсчет калорий, и слава Богу, оттого как все прочие про то, как без подсчета калорий настолько навредить организму, чтоб он наконец стал жир не запасать, а терять. При этом поглощая невероятное количество еды.

А с услугами только народ форумный интригуете. Который здесь не для ля-ля, а похудения.

Т.ч. я пока осторожно погожу с вдохновляющими результатами, нельзя же все сразу. От этого у чувствительных натур и голова кругом может пойти.


Сообщение отредактировал Фрол Скобеев: 29.03.2015, 23:39:57


#493
Squeezer

Squeezer
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Все же думаю, что лучший аргумент в таких дискуссиях - результат.

 

я из-за командировки нарушила диету, 3 дня ужинала вкусно и много :( Сейчас возвращаюсь в ритм, согнала 700 набранных грамм. Итого 76,6 кг


  • 0

#494
инсайт

инсайт
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

За похудение каждая вторая тема про подсчет калорий, и слава Богу, оттого как все прочие про то, как без подсчета калорий настолько навредить организму, чтоб он наконец стал жир не запасать, а терять

Подсчет калорий  за нас провели уже умные и профессиональные люди, которые понимают в этом толк. Нам осталось только выполнять. Что, в принципе, мы тут и делаем. Сидела на на Вашей диете с подсчетом калорий. И чем же она лучше. Муторно, противно, занимает много времени и вообще беее. Не спорю. Вес ушел. Но так же благополучно через определенный промежуток времени и вернулся. Так что давайте не будем навязывать свою точку зрения. Тем более если Вы человек не глупый.


  • 1

#495
инсайт

инсайт
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Сегодня провела очередные замеры. Итого с начала диеты шея: - 1,5 см; грудь-10,5 см; талия- 10 см; бедра-5,5 см; нога (л)- 6,5 см. Вес -11.200 Иду дальше


  • 2

#496
инсайт

инсайт
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Девочки, еще вопрос сколько стоят услуги диетолога, и у кого нибудь есть книга Богомолова в электронке? Заранее спасибо.

 

Ответила в личку 


  • 0

#497
Скобеев

Скобеев
  • Читатель
  • 351 сообщений

Подсчет калорий  за нас провели уже умные и профессиональные люди, которые понимают в этом толк. Нам осталось только выполнять. Что, в принципе, мы тут и делаем. Сидела на на Вашей диете с подсчетом калорий. И чем же она лучше. Муторно, противно, занимает много времени и вообще беее. Не спорю. Вес ушел. Но так же благополучно через определенный промежуток времени и вернулся. Так что давайте не будем навязывать свою точку зрения. Тем более если Вы человек не глупый.

 

Да не надо мне льстить. Как и умным и профессиональным людям. Подсчет калорийности похудения - начало 20 века, могу привести источник. С тех пор ничего не изменилось в умах диетологов. А зря. Оттого как подсчитать нельзя. Погрешность расчета вследствие непоределенности входных данных и индивидуальных отклонений 20%, а это именно столько, сколько сбрасывают для похудения. И по факту 20% превращаются в 0 или 40%, то и другое плохо. Оттого диетологи никогда не закладывают похудение на 20%, а закладывают на 40%, с запасом. Что еще хуже. Ну все же известно, все опубликовано, чего копья ломать? Нет, живем иллюзиями - вот умные люди за нас посчитали, все получится. Надо не считать, а регулировать с подсчетом, оттого как все вокруг непрерывно меняется, даже погода влияет. И просчитать вперед невозможно, надо регулировать по факту отвесов или привесов. И какая тут сложность, если все заложено тоже в калькулятор? Верите же вы калькуляторам, так отчего у вас больше веры примитивному калькулятору, чем более сложному? Вы же полюбому внутренней сложности не чувствуете, важен результат. Не интересует же вас, что сложнее - старый планшет или новый. Главное, чтобы новый работал точнее.

А потом пишете - вес вернулся. Могли бы и рассказать свою историю или дать ссылку, посмотрим чего там у вас не вышло. После похудения надо удерживать вес, система Минус фунт на то тоже заточена, а кто верит что можно удержать вес не считая калории Бог ему судья. 

А о прочих диетах которые без подсчетакалорий не стоит и говорить - это рулетка.



#498
Sauka71

Sauka71
  • Гость
  • 16 сообщений

Девочки, еще вопрос сколько стоят услуги диетолога, и у кого нибудь есть книга Богомолова в электронке? Заранее спасибо.


Ответила в личку
Спасибо большое Вам. Мой адрес: Saule_Sadybekova@mail.ru
  • 0

#499
Sauka71

Sauka71
  • Гость
  • 16 сообщений
Ой блин, не туда скинула
  • 0

#500
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений

ой девочкиии!! я месяц назад садилась ничего не вышло, т. к. готовить не успевала... слава богу теперь договорилась с сестрой, она мне будет готовить на неделю, в вакуумной упаковке и в холодильнике буду хранить и есть...  в общем! пожелайте мне удачи! цель к сентябрю сбросить  30 кг!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.