Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диета [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1347

#501
Скобеев

Скобеев
  • Читатель
  • 351 сообщений

ой девочкиии!! я месяц назад садилась ничего не вышло, т. к. готовить не успевала... слава богу теперь договорилась с сестрой, она мне будет готовить на неделю, в вакуумной упаковке и в холодильнике буду хранить и есть...  в общем! пожелайте мне удачи! цель к сентябрю сбросить  30 кг!

Родненькая, 6 кг в месяц на протяжении такого длительного времени не сбрасывают ни на какой диете. Прекращай ненужные хлопоты и придерживайся реальности. Тогда что-то начнет получаться. Твой план к сентябрю минус 8,5 кг вчистую, на нормальном здоровом питании, с минимумом ограничений, которые только до безумия неврозов доводят.



#502
KrisSsty

KrisSsty
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Надоел уже! простите, вырвалось

У меня вчера и сегодня по -300, итого за ровно 7 недель -12800  :D


  • 2

#503
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений

Ох милый мой, фрол скобеев! вы наверное живете в идевльном мире где планы всегда совпадают с реальностью... ну а я живу в реальном мире где работает принцип "проси больше, получишь меньше, но больше чем ожидал"  :rotate:  так что, с вами в дискурс больше не вступаю, извините.

Девчи, вчера вечером пока кормила мужа и детей, совсем забыла про диету, чуть самсу не слопала  :faceoff: муж вовремя напомнил, пока не взвешиваюсь, но страшно горжусь собой  :bow:


Сообщение отредактировал Queen Sabine: 31.03.2015, 10:05:25

  • 2

#504
инсайт

инсайт
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Надоел уже! простите, вырвалось У меня вчера и сегодня по -300, итого за ровно 7 недель -12800 

Аплод! Молодчинка! Классный результат! Поздравляю! Продолжай в том же духе! 


  • 0

#505
инсайт

инсайт
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

ой девочкиии!! я месяц назад садилась ничего не вышло, т. к. готовить не успевала... слава богу теперь договорилась с сестрой, она мне будет готовить на неделю, в вакуумной упаковке и в холодильнике буду хранить и есть...  в общем! пожелайте мне удачи! цель к сентябрю сбросить  30 кг!

А мне кажется, что эта диета самая минимальная по затратам времени на приготовление пищи и самая результативная. Я например готовлю тоже сразу почти на неделю. На выходным балую себя свежеприготовленным обедом. За пять месяцев 30 кг не знаю конечно, но 25 возможно. Но у каждого снижение веса идет по своему. Кто то, как KrisSsty скидывает по семь недель почти 13 кг, а кто то эти же кгешки только за 10-11 недель. Но в любом случае, удачи! Все получится! 


  • 0

#506
инсайт

инсайт
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Сегодня начались КД. Встала. Но с большой надеждой что не на долго :)


  • 0

#507
KrisSsty

KrisSsty
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

чем мне тут нравится - тут есть МЕНЮ. пусти меня в свободное плавание - и всё.. да, я всё рассчитаю, но съем кусок торта вместо горячего и овощей в придачу. я-то себя знаю  :D

клянусь, до диеты вообще рыбу за еду не считала, мне казалось я ее ненавижу. а тут БАХ и через день ем и МНЕ ВКУСНО!

ну и плюс был достаточный опыт других диет.. и эта просто божественна.

помню луковый суп с сельдереем (Боже, как он вонял на весь дом и вместо того, чтоб его есть - я вообще отказывалась есть и сидела на воде от угрызений совести, потому что только учуяв его пропадал весь аппетит. и вроде и другое есть нельзя, я ж НА ДИЕТЕ, и есть его - наказание. хотя может в этом и была его фишка  :lol: ); помню полностью 17 дней на овощных салатах и -12кг махом (и ненависть к капусте после. вообще больше смотреть на нее не могу); помню с треском провалившуюся систему -60 (вот яркий пример моего свободного плавания); мама у меня в свое время тоже раз "выпендрилась" с диетой - решила посидеть на кремлёвке. скидывала ОТЛИЧНО, на 10 день упала на работе от резкой боли в почках. видимо до нее не доходило, что весь белок, пожираемый постоянно в таких кол-вах выводится через них..

да и вообще весь мой лишний вес - остатки от беременности (да-да, я их столько времени держала) и постоянное НЕПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ. я 3-4 раза в день ела только когда с мамой жила. а потом..

меня муж сейчас на руках носит (хотя и до этого носил, при том, что я была тяжелее его на 20кг) и приговаривает какая я легкая  :lol: в сравнении, видимо  :lol:

так что ни на кого не обращаем внимания и шагаем дальше)


  • 1

#508
Скобеев

Скобеев
  • Читатель
  • 351 сообщений

Ох милый мой, фрол скобеев! вы наверное живете в идевльном мире где планы всегда совпадают с реальностью... ну а я живу в реальном мире где работает принцип "проси больше, получишь меньше, но больше чем ожидал"  :rotate:  так что, с вами в дискурс больше не вступаю, извините.

Девчи, вчера вечером пока кормила мужа и детей, совсем забыла про диету, чуть самсу не слопала  :faceoff: муж вовремя напомнил, пока не взвешиваюсь, но страшно горжусь собой  :bow:

Вы даже не представляете, до чего реален мой мир. В отличие от вашего придуманного. А может таким и задуманного, но тогда не очень добрыми людьми. Вот слопала бы ты вчера самсу, и что? Спокойно бы посчитала калории и продолжала худеть дальше. Так какой мир тебе больше нра?



#509
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений

Вот я работаю в банке, и считать что-либо у меня уже поперек горла стоит... хочется просто взять и есть ))) извините Фрол, но считать калории это не для меня ))) 

Спасибо за предложение  :)


  • 0

#510
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

Всем добрый день.

Девочки читаю вас давно. Все такие умнички.

Честно сказать, много раз хотела к вам присоединится. Но как-то все руки не доходили.

Но теперь ужо с вашего разрешения присоединяюсь. ))))

По мне, так Лиепайская диета, самая разумная и вкусная. ИМХО

По Лиепайской диете питалась 2 года назад.

За 4 месяца сбросила 30кг. Самочувствие было отличное. Настроение прекрасное.

В какой диете найдешь оливье на ужин?  :faceoff:  :D

Сейчас опять с понедельника питаемся по Лиепайке.

У меня сохранилось огромное количество рецептов на обед. 

Вот несколько фото моих Лиепайских обедов:

 

Говяжья отбивная:

45cfa6462ba5.jpg

 

Креветки в кляре:

50dd7a6f99cb.jpg

 

Оставались от одного обеда котлеты, добавила до нормы казы:

28fb7a1baacb.jpg

 

Ну и конечно же ужин с оливье:

ef15887a636b.jpg

 

Почему я выставила фото обедов? Потому что заканчивается фантазия на рецепты.  :D

 

Было бы классно, если мы будем не только выставлять для мотивации свои достижения, но и делиться рецептами и фотоотчетами своих блюд.  :idea:

 

Вот сегодняшний мой обед: Рыбка телапия со стручковой фасолью.

 

Рецепт

Скрытый текст

 

b03bd798ebb7.jpg

 

Вчера были куриные наггетсы - но не сфотографировала. Все было просто: куриное филе обмакнула в яйце и обваляла в приправе "Нагетсы".

Завтра хочу опять курочку сделать, уж очень мы ее любим.  :)

 

Поддержите меня, пожалуйста. И, мне кажется, всем будет интересно. 


  • 5

#511
Малайкина

Малайкина
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
куриные наггетсы - но не сфотографировала. Все было просто: куриное филе обмакнула в яйце и обваляла в приправе "Нагетсы".

подскажите пожалуйста нагетсы в духовке надо запекать? если да, то сколько минут и при какой температуре?  и про приправу  -марка, и где можно купить?

спасибо))

 

ps/ поддержать к сожалению не смогу, не умею так красиво фотографировать))


Сообщение отредактировал Малайкина: 31.03.2015, 16:50:15

  • 1

#512
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

подскажите пожалуйста нагетсы в духовке надо запекать? если да, то сколько минут и при какой температуре?  и про приправу  -марка, и где можно купить?
спасибо))
 
ps/ поддержать к сожалению не смогу, не умею так красиво фотографировать))


Да, наггетсы в духовке на пищевой бумаге. 25 минут при 200 градусах.
Вот такая приправа у меня была. Там все написано с обратной стороны.
d63924b87423.jpg

Мы не будем мерится у кого фото круче или конкурс фотографии устраивать.  :fie:

Самое главное рецепт.  :idea:


  • 2

#513
Скобеев

Скобеев
  • Читатель
  • 351 сообщений

Всем добрый день.

Девочки читаю вас давно. Все такие умнички.

Честно сказать, много раз хотела к вам присоединится. Но как-то все руки не доходили.

Но теперь ужо с вашего разрешения присоединяюсь. ))))

По мне, так Лиепайская диета, самая разумная и вкусная. ИМХО

По Лиепайской диете питалась 2 года назад.

За 4 месяца сбросила 30кг. Самочувствие было отличное. Настроение прекрасное.

В какой диете найдешь оливье на ужин?  :faceoff:  :D

Сейчас опять с понедельника питаемся по Лиепайке.

И, мне кажется, всем будет интересно. 

Более всего будет интересно мне. В отличие от прочих, у кого любопытство досужее, у меня интерес профессиональный. Если не тяжело, ответьте. Сколько набрали с ококнчания ЛД 2 года назад, что после сброса 30 кг, а это ведь немало, вновь нужда сбрасывать?

Или: если 2 года назад процесс оказался не завершенным, и взяли тайм-аут на 2 года и чудом удержали вес, то какая необходимость была преодолевать пропасть скачками, когда можно было комфортно перебраться без толчков и прыжков?

А оливье на завтрак обед и ужин бывает на системе подсчета калорий. Если конечно оливье абсолютная ценность в этом мире.



#514
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Sauka71 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#515
Скобеев

Скобеев
  • Читатель
  • 351 сообщений

Вот я работаю в банке, и считать что-либо у меня уже поперек горла стоит... хочется просто взять и есть ))) извините Фрол, но считать калории это не для меня ))) 

Спасибо за предложение  :)

 

Вот я работаю в банке, и считать что-либо у меня уже поперек горла стоит... хочется просто взять и есть ))) извините Фрол, но считать калории это не для меня ))) 

Спасибо за предложение  :)

Ну и молодец. Продолжай считать чужие деньги и копить свои килограммы.



#516
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

ой девочкиии!! я месяц назад садилась ничего не вышло, т. к. готовить не успевала... слава богу теперь договорилась с сестрой, она мне будет готовить на неделю, в вакуумной упаковке и в холодильнике буду хранить и есть...  в общем! пожелайте мне удачи! цель к сентябрю сбросить  30 кг!

 

Правильный выход из положения. У меня подруга тоже в воскресенье салаты в сухую готовит. Потом вечером только сметаны или масла добавляет. Желаю вам удачи!


  • 0

#517
KrisSsty

KrisSsty
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Всем добрый день.

Девочки читаю вас давно. Все такие умнички.

Честно сказать, много раз хотела к вам присоединится. Но как-то все руки не доходили.

Но теперь ужо с вашего разрешения присоединяюсь. ))))

По мне, так Лиепайская диета, самая разумная и вкусная. ИМХО

По Лиепайской диете питалась 2 года назад.

За 4 месяца сбросила 30кг. Самочувствие было отличное. Настроение прекрасное.

В какой диете найдешь оливье на ужин?  :faceoff:  :D

Сейчас опять с понедельника питаемся по Лиепайке.

У меня сохранилось огромное количество рецептов на обед. 

Мне тоже интересно, вес после похудения опять набрали? 

Для меня это страшный сон, вот и спрашиваю :)

Расскажите, пожалуйста.


  • 0

#518
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

Мне тоже интересно, вес после похудения опять набрали? 
Для меня это страшный сон, вот и спрашиваю :)
Расскажите, пожалуйста.


Нет не набрала. Продолжаю дальше сбрасывать.
Но, к сожалению, примеры других не будут правилами для вас.
И то, что для вас страшный сон, для других вообще не проблема и наоборот.  :idea:


  • 0

#519
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
Доброй ночи. В отпуске , не могла писать,что за чувак тут появился? Судя по сообщениям достал всех. ТРОЛЬ ? Просто игнорировать , и продолжать. Жду возвращения в ваши ряды . Весов нет приеду сообщу. Следую рекомендации и в принципе , все идет неплохо))) Всем отвесиков, а на это чудо жмите жалобу, его никто не приглашал((( Уже скучаю по оливье и винегрету.)))
  • 0

#520
KrisSsty

KrisSsty
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

 

Мне тоже интересно, вес после похудения опять набрали? 
Для меня это страшный сон, вот и спрашиваю :)
Расскажите, пожалуйста.


Нет не набрала. Продолжаю дальше сбрасывать.
Но, к сожалению, примеры других не будут правилами для вас.
И то, что для вас страшный сон, для других вообще не проблема и наоборот.  :idea:

 

ну слава Богу) я "собираю статистику" многие ли удерживают вес)

там уж ясное дело будет за полной сменой привычек, а сила воли у меня оказалось есть)))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.