Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диета [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1347

#461
sheshyn

sheshyn
  • Свой человек
  • 669 сообщений

Всем привет! Плюсики всем раздала...Призываю вас не отчаиваться, и шагать вперед. Моя история с днем рождения: в прошлом году 8 марта мой юбилей, отмечали в ресторане... дабы не сорваться пила только воду весь день... ох как я гордилась собой.Ну а по поводу второго разгрузочного дня, каюсь , я делала иногда просто голодный день на чае .Вес конечно уменьшался конкретно, и это стимулировало еще больше добиться результата. Никаких плато не было, но бывали случаи когда необоснованно(с моей колокольни) утром на весах был "противный" +. Начинала с веса 92кг, сейчас 61 кг. хочу 58, но запал прошел и все еще топчусь на месте.После праздников взялась(в сотый раз :faceoff: ) сегодня ТД.

Удачи всем нам! :rotate:


  • 1

#462
инсайт

инсайт
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Начинала с веса 92кг, сейчас 61 кг

Вот это большой молодец!!! :idea:  Даже с трудом вериться, что это реально возможно! Если не секрет, то за какие сроки пришли к такому результату? Удачи Вам! И что бы эти злосчастные три кгэшки ушли с легкостью  


  • 0

#463
sheshyn

sheshyn
  • Свой человек
  • 669 сообщений

Да какой же тут секрет...начала 11.11.13 и  1.05.14 на весах было 63,получается за 5 месяцев, потом за июнь еще немного.Посмотрела дневник , к  началу  августа вес был 60.5.Все это время держу в пределах 61-62,но как только вес увеличивается,то беру себя в руки. Тортики, блинчики,пирожки, конфетки и печеньки  ЕМ, но в ограниченном количестве.


  • 1

#464
инсайт

инсайт
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Завидую белой завистью такому упорству и результату. Аплод. Так держать! А Вы к Аудрюсу ходили или читатель его?
  • 0

#465
sheshyn

sheshyn
  • Свой человек
  • 669 сообщений

Нет не ходила. Читала форум, прочитала раз десять Богомолова А.,  Маргариту Королеву, диетолога Королькова.


  • 0

#466
KrisSsty

KrisSsty
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Нет, я на второй ТД не собираюсь :) Потом расскажу, что придумала :)

Девочки, надо было мне раньше вам пожаловаться, сегодня слава Богу -200 :)


  • 0

#467
KrisSsty

KrisSsty
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Да какой же тут секрет...начала 11.11.13 и  1.05.14 на весах было 63,получается за 5 месяцев, потом за июнь еще немного.Посмотрела дневник , к  началу  августа вес был 60.5.Все это время держу в пределах 61-62,но как только вес увеличивается,то беру себя в руки. Тортики, блинчики,пирожки, конфетки и печеньки  ЕМ, но в ограниченном количестве.

всем бы нам такого упорства, умница!

очень хорошо, что после сброса Вы не отказались полностью от сладкого - для меня это прям бальзам на душу. 

зато за полтора месяца я перестала дрожать при мысли о сладком чае (всё, прошла любовь) и научилась пить много воды. раньше сроду столько не пила.

а вчера.. Я ВЛЕЗЛА В 18-ЛЕТНЮЮ КОРОТКУЮ ЮБКУ! (опять-таки она не тянется, подвоха нет)

теперь буду ее носить весной, очень собой горжусь (а уж муж как!) - я 5 лет этого сделать не могла  :D


  • 0

#468
инсайт

инсайт
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Я ВЛЕЗЛА В 18-ЛЕТНЮЮ КОРОТКУЮ ЮБКУ! (опять-таки она не тянется, подвоха нет) теперь буду ее носить весной, очень собой горжусь (а уж муж как!) - я 5 лет этого сделать не могла 
 

Умничка!!! Мои поздравления!!! Все получится!!! Это только начало :idea:  Сегодня -300. За три дня ушло 2.500. УРАааааа!!! Сегодня была в магазине одежды. Купила себе платье S.OLIVER. Правда пока натянула. Но я точно уверенна, что через месяц, а может и меньше я буду в него влетать. Пусть не до шла еще до нужной цели, пусть еще на половине пути, но даже в этом состоянии хочется себя порадовать и поощрить за проделанную работу. А что может быть лучше когда начинаешь менять размер за размером одежду??? :hi:  


  • 0

#469
sheshyn

sheshyn
  • Свой человек
  • 669 сообщений

Молодцы девочки! Так держать!


  • 0

#470
инсайт

инсайт
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Девочки, кто читал книгу Алексея Богомолова в электронном варианте? 


  • 0

#471
KrisSsty

KrisSsty
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

и правильно :) это самое приятное - одно дело вес, а другое дело - сам внешний вид и визуальные изменения :)

я читала :)


Сообщение отредактировал KrisSsty: 27.03.2015, 11:57:24

  • 0

#472
инсайт

инсайт
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Есть возможность скинуть на электронный адрес у кого есть в электронном виде?


  • 0

#473
KrisSsty

KrisSsty
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

кидайте мне в личку адрес


  • 0

#474
инсайт

инсайт
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Сегодня 0 А так хорошо в последнии дни шёл вес(((
  • 0

#475
KrisSsty

KrisSsty
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

сегодня -500. Есть! Ровно добеременный вес!

Следующим этапом буду бороться с 6 килограммами, которые я тогда набрала на гормонах  :D

Все 18-летние вещи полностью покорены, вот чем я люблю дорогие вещи - носи их целый год, отложи на 5 лет, потом достань, а они как новые  :D  Не покупая ничего расширила свой гардероб, и такое бывает  :D


  • 0

#476
sheshyn

sheshyn
  • Свой человек
  • 669 сообщений

Вот вот, и не такое бывает.Очень давно,наверное в 1996 году, собираясь в путешествие в Грецию,я купила босоножки(Италия) стоили они тогда 200$,ну одела наверное раз пять,потом обросла жиром, ноги поправились, и босоноги  .... ждали своего часа. И дождались ведь. За лето одевала несколько раз. (Блин 18 лет хранила)... не :idea: зря.


  • 0

#477
Скобеев

Скобеев
  • Читатель
  • 351 сообщений

Нет не ходила. Читала форум, прочитала раз десять Богомолова А.,  Маргариту Королеву, диетолога Королькова.

Это ж какая у Вас каша в голове после такого прочтения. Королева и Ковальков не диетологи, это гопники с сумбурными диетами. Да и по Вашим результатам: если Вы реально сбросили за 5 месяцев 31 кг, то нажили себе проблемы, с которыми придется разделываться. а подобное не у всех грамотно получается. Грамотное похудение должно идти в 3 раза медленнее.



#478
KrisSsty

KrisSsty
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

 

Нет не ходила. Читала форум, прочитала раз десять Богомолова А.,  Маргариту Королеву, диетолога Королькова.

Это ж какая у Вас каша в голове после такого прочтения. Королева и Ковальков не диетологи, это гопники с сумбурными диетами. Да и по Вашим результатам: если Вы реально сбросили за 5 месяцев 31 кг, то нажили себе проблемы, с которыми придется разделываться. а подобное не у всех грамотно получается. Грамотное похудение должно идти в 3 раза медленнее.

 

сразу видно, что Льва Хазана вы и вовсе не читали.

лишь бы что-то пукнуть))


  • 0

#479
Скобеев

Скобеев
  • Читатель
  • 351 сообщений

 

 

сразу видно, что Льва Хазана вы и вовсе не читали.

лишь бы что-то пукнуть))

 

А что, этот Лев Королеву и Ковалькова дополняет, что без него никак в диетологии не разобраться? Или еще Андрей нужен?

Пора понять, что знание общих закономерностей заменяет знание частностей. В диетологии давно уже ничего нового сказано не было, идет пережевывание одной и той же жвачки, что нельзя есть сладкое мучное, после 6, углеводы утром белки вечером, и что когда ничего из этого бреда уже не срабатывает, надо любить себя такой какая вышла.



#480
инсайт

инсайт
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
О, Боже, Скобеев и тут нарисовался со своими пяти копейками- не сотрешь. Его уже ото всюду гонят поганой метлой, а он как Джин из бутылки вылезает.((((( Не ужеле не понятно, что Вы не интересны и Ваши мнения тоже
  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.