Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диета [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1347

#441
KrisSsty

KrisSsty
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Позавчера я так себя и не заставила пойти в тренажерный, вчера +100 на ровном месте.

С мыслями "Ну начинается.." пошла вчера в обед. Думала умру :)

Какой там есть, хотелось лечь и умереть :)

Сегодня -300.


  • 0

#442
KrisSsty

KrisSsty
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

-200 сегодня  :hi:


  • 0

#443
инсайт

инсайт
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Добрый день всез! С праздником! Сегодня была у Аудрюса. Добавил два сладких ужина. Сегодня -300
  • 0

#444
KrisSsty

KrisSsty
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

У меня тоже сегодня -300  :hi:

Вчера была вторая тренировка, жора по-прежнему нет, но после первой до сих пор страшно болит пресс и бока.

И что странно - домой иду враскорячку, еле ногами передвигаю по гололеду и лужам, а вот на утро уже все проходит, почему то же самое не произошло с прессом - Бог его знает, но вчера тренер запретила его затрагивать во время тренировок, потому что упражнения через боль делать нельзя)

Вот такие дела)


  • 0

#445
инсайт

инсайт
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Трава уже растёт, где же этот гололёд?))) Не завидую((( После 21 дня приходит привыкания. Так что совсем не много осталось. Потом не пресс, ни бока болеть не будут))) Удачи!
  • 0

#446
KrisSsty

KrisSsty
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

вот у нас так, в Павлодаре :)

21 день.. мама дорогая..  :D


  • 0

#447
Squeezer

Squeezer
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Добрый день всез! С праздником! Сегодня была у Аудрюса. Добавил два сладких ужина. Сегодня -300

 

Добрый день. А что входит в сладкий ужин? Магазинные сырки подходят?


  • 0

#448
KrisSsty

KrisSsty
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Есть! После ТД -500  :hi:

Итого за 6 недель лиепайства -11200 :)


  • 0

#449
инсайт

инсайт
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
KrisSsty, поздравляю с отличным результатьм!!!
  • 1

#450
инсайт

инсайт
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Сладкий ужин добавляют после двух месяцев диеты и то на усмотрения Аудрюса. Если вес снижается по его мнению медленнее, чем нужно то такие ужины не вводит пока
  • 0

#451
KrisSsty

KrisSsty
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

За три дня всего -100. ДИКО БЕСИТ!

Привет, первое плато, называется.


  • 1

#452
инсайт

инсайт
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
KrisSsty, а какой начальный вес?
  • 0

#453
KrisSsty

KrisSsty
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

9 февраля - 95, рост 175.

сейчас 83.7


Сообщение отредактировал KrisSsty: 26.03.2015, 10:16:53

  • 1

#454
инсайт

инсайт
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Отличный результат за такой промежуток времени. Так что не стоит беситься на эти сто грамм))). Постоит- постоит и пойдет вес семимилтными шагами. Я за два месяца скинула всего десять кг.
  • 1

#455
KrisSsty

KrisSsty
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Моя проблема в том, что я всегда впадаю в крайности + и так вспыльчива, а от такого стояка в весе я вообще.. Схожу с ума  :)

У меня апатия, депрессия, кошмары по ночам, что я нарушила диету, да и вообще, сон стал каким-то.. будто не спала.

Жесть, в общем  :dont:


  • 0

#456
инсайт

инсайт
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Отпустите ситуацию и она разрулится сама. Хотя как я Вас понимаю! Я доходила до десяти килограммового результата три раза. Оставались какие то 200-300 грамм и я срывалась. Вес как правило шёл вверх. И опять начинала все сначала. Все почти праздники провела на природе с пивом и шашлыками. Бесилась на всё это, но делала. С 23 взяла себя в руки. И за два дня -2200. Я не призываю нарушать как я, просто хочу сказать всему своё время. И вес не тормоз, он пойдет
  • 0

#457
KrisSsty

KrisSsty
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Так вот самое страшное в чем - я себе пообещала, что 11-ого на свой день рождения я поем что-нибудь вкусное (муж похоже ждет этого дня как и я)  :D

А если так застряну - ничего я есть не стану, вот и депрессую сижу  :lol:


  • 0

#458
инсайт

инсайт
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

До одиннадцатого еще вагон и маленькая тележка. Не стоит раньше времени в депрессию впадать. Тем более живем же ни одним днем! :dont: Может в данный момент Вы не видите результата на весах, но зато есть результат в объемах. И именно они сейчас движутся увереннее чем вес. Не переживайте! Все получится! Главное, что бы потом, как позволите себе съесть вкусняшку на ДР, не случился шок от увиденного на весах :faceoff:


  • 0

#459
KrisSsty

KrisSsty
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

так я потому и хотела скинуть с запасом на "шок"  :lol:

посмотрим, что принесет следующая неделя, хочу провести эксперимент, потом расскажу :)


  • 0

#460
инсайт

инсайт
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Экспериментов лучше не проводить. У меня когда плато  и не одно длилось по 4-5 дней и скидывала я вес только после ТД, я спросила у Аудрюса "может мне стоит два дня в неделю сделать ТД?", на что тот ответил "НЕТ, вес сразу пойдет вверх". Так что я не рискнула. А вот за эти два месяца нарушала не единожды. :faceoff:  Хочется конечно быстро, буквально за пару месяцев расстаться с этими 25 кг, но где-то в глубине души рассчитываю все же на тот срок, который мне озвучил Аудрюс. А это 4,5-5 мес.  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.