Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диета [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1347

#401
Алматинка 02

Алматинка 02
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Девочки,присоединяюсь к Вам.

подскажите какая это диета и как придерживаться?

сейчас вес 79, планируемый до 01.06.2015 59 кг.возможно?


  • 0

#402
инсайт

инсайт
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Добро пожаловать в ряды худышек! Всё возможно. Все в своих руках
  • 0

#403
инсайт

инсайт
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Ну если уж за массаж жалко отдавать, то для того что бы по крутить или по ходить в зале, меня бы вообще жаба задушила. Есть уйма способов тоже самое делать самой без всяких вложений
  • 0

#404
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений

Девочки,присоединяюсь к Вам.
подскажите какая это диета и как придерживаться?
сейчас вес 79, планируемый до 01.06.2015 59 кг.возможно?

Присоединяйтесь. В первой части в шапке или в инете поищите там все доступно написано, если будут вопросы пишите. Скинуть 20 за три месяца почти реально. Почти так как неизвесно как ваш вес пойдет, но 15 точно можно!
  • 0

#405
инсайт

инсайт
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Алматинка 02, всё возможно, НО не на 20 кг за 2,5 месяца. Даже надеяться на этой диете на это не стоит. Ищите легкий путь
  • 0

#406
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений

У меня с утра было -100.
Про спорт - это правда, что все люди разные, поэтому и хочу попробовать - авось поможет. Просто я по себе вижу, что "сдуваюсь" изнутри и начинаю подвисать. Больше всего обвисание видно на ляжках и попе, боюсь таким темпом она у меня до колен уплывет, если я не возьмусь за это дело.
Не смогу спортом - есть вариант еще проф массажа, но страшно представить сколько у нас это стоит. Поузнаю.

Массаж я делаю 7000 на все тело. А вы попробуйте бодифлекс и нагрузка и кожа хорошо подбирается. Я делаю самомассаж дома , но все равно видно что кожа подвисает. Ей нужно время собраться. В прошлый раз когда скинула 15-18 кг люди говорили что я заболела и лицо и тело а руки(((( ужас . В этот раз массируюсь усиленно иногда до синяков. Через день делаю несколько упражнений из бодифлекса.
  • 0

#407
инсайт

инсайт
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
В любом случае у каждой из нас происходят срывы, плато. Вес поднимается или стоит на месте. Если бы у Вас, Алматинка 02 вес бы был в двое больше, тогда бы реальнее скинуть 20 кг за это время. А так....зачем зря надеяться на этот результат?
  • 0

#408
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
Ну почему зря))) Может человек начнет и не сможет остановиться дойдет до цели пусть даже за более длительное время)))
А по мне так лиепайка самая простая и вкусная)))
  • 2

#409
инсайт

инсайт
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Я тоже делаю каждый день массаж дома с кремом, который подтягивает кожу. Очень заметный результат. Хожу к косметологу каждую неделю как было и сказано. Очень довольна результатом. Даже подруги отмечают не только похудение моё, но и то что кожа стала в тонусе
  • 0

#410
инсайт

инсайт
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Я не спорю. Самая-самая!!! И мне очень она нравится. Только нужно человеку сказать так, как оно есть, а не то что она хочет услышать. 25 кг за пять месяцев. Вот это реально
  • 1

#411
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
Упс +200 на ровном месте.)))всем доброго утра)))
  • 0

#412
инсайт

инсайт
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Доброе утро! Третий день плато((( Какой то рубеж в 10 кг не преодалим(((
  • 0

#413
Алматинка 02

Алматинка 02
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Алматинка 02, всё возможно, НО не на 20 кг за 2,5 месяца. Даже надеяться на этой диете на это не стоит. Ищите легкий путь

Спасибо за советы, но все равно буду пробовать.С понедельника сажусь на лиепайку.Уже скачала меню.По мне так хотя бы 15 кг за 2,5 месяца, а 20 кг. я могу посидеть и 4 месяца,надеюсь поможет.Главное на работе на сотрудников не сорваться от голода)))))


  • 0

#414
KrisSsty

KrisSsty
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

 

У меня с утра было -100.
Про спорт - это правда, что все люди разные, поэтому и хочу попробовать - авось поможет. Просто я по себе вижу, что "сдуваюсь" изнутри и начинаю подвисать. Больше всего обвисание видно на ляжках и попе, боюсь таким темпом она у меня до колен уплывет, если я не возьмусь за это дело.
Не смогу спортом - есть вариант еще проф массажа, но страшно представить сколько у нас это стоит. Поузнаю.

Массаж я делаю 7000 на все тело. А вы попробуйте бодифлекс и нагрузка и кожа хорошо подбирается. Я делаю самомассаж дома , но все равно видно что кожа подвисает. Ей нужно время собраться. В прошлый раз когда скинула 15-18 кг люди говорили что я заболела и лицо и тело а руки(((( ужас . В этот раз массируюсь усиленно иногда до синяков. Через день делаю несколько упражнений из бодифлекса.

 

ну мы с разных городов, я с Павлодара) это получается за курс (10 сеансов) будет 70000? Мама дорогая.

бодифлексом я тоже периодически занимаюсь (но самоорганизация у меня на нуле - день сделала, день забыла).

сегодня были измерения, за почти 5 недель лиепайства -2см руки, -3см грудь, -10см талия, - 7см низ живота, -4 см попа, -2см икры. Вот ноги по своей дурости забыла в самом начале замерить! Какую неделю жалею.

ну и за вчерашний день -200. очень боялась, что встану, потому что ужин состоялся на 2 часа позже.

сегодня творожный день. ах если бы к завтра скинуть 600гр и встретить 6 неделю с 10кг отвесом..


  • 0

#415
KrisSsty

KrisSsty
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Ну если уж за массаж жалко отдавать, то для того что бы по крутить или по ходить в зале, меня бы вообще жаба задушила. Есть уйма способов тоже самое делать самой без всяких вложений

дома - это самоорганизация, я написала выше, что она-то у меня и страдает.

а до туда - главное дойти. тренер - моя знакомая, стесняюсь только того, что когда бегаю-прыгаю лицо становится помидорного цвета. аж бесит!

а цена за 10 посещений 5000, по-моему оптимально, чтобы за мной кто-то приглядывал. мне нужен контроль, раз свой никакой))) я люблю себя жалеть в плане физических нагрузок)))


  • 0

#416
инсайт

инсайт
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Тогда это вообще не вопрос раз пять штук за занятие. У нас за пять только выслушать могут))). Удачи!
  • 1

#417
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
Это точно только выслушать и покивать)))) действуйте и пишите как успехи)))
  • 0

#418
Алматинка 02

Алматинка 02
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
а можно при лиепайке качать пресс?
  • 0

#419
KrisSsty

KrisSsty
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Тогда это вообще не вопрос раз пять штук за занятие. У нас за пять только выслушать могут))). Удачи!

 

 

Это точно только выслушать и покивать)))) действуйте и пишите как успехи)))

наметилась на послезавтра, естественно напишу)))


  • 0

#420
KrisSsty

KrisSsty
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

сегодня -400. 200гр не добила до юбилейных 10  :dandy:

сегодня у меня начинается 6-ая лиепайская неделя, как летит время..


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.