Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диета [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1347

#381
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Добрый вечер всем! 8 марта нарушала по полной. Хорошо, что в весах села батарейка )))) сегодня восьмой день лиепайства )))) -2700. Аналогично KrisSsty - могло бы быть лучше )))) Но и так тоже хорошо. на следующей неделе контрольные замеры, но по брюкам я уже вижу прогресс. Интересно, что ТД в выходной дома оказался простым. Да и вообще - как-то в этот раз легче переносится небольшое количество пищи. Страдать некогда )))


Сообщение отредактировал yuliared: 10.03.2015, 15:58:15

  • 0

#382
Squeezer

Squeezer
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Всем здрасьте! Тоже влилась в ряды худеющих :) Сижу на лиепайке почти месяц, скинула вес с 85 до 78 кг. Медленно дело идет из-за того, что я не ем рыбу и морепродукты, просто не переносит организм :) Заменяю рыбные обеды на куриные грудки или индейки, хотя это, конечно, не совсем то. А по объемам ушло 6 см с талии и груди, по 4 с бедер и ног. Не нарушаю, кроме рыбы, уже привыкла есть по чуть-чуть и друзья уже не удивляются, когда на совместных посиделках я пью один чай. Все во имя великой цели! )


  • 0

#383
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
Доброе утро ! Новеньким , присоединяйтесь! У меня сегодня -200 и ТД. Всем отвесиков и не падать духом)))
Хорошо что сегодня ТД оч сильно болит горло буду лечиться((((
  • 0

#384
инсайт

инсайт
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

оч сильно болит горло буду лечиться((((
 

ТД само то для лечения. Горячий чай  с медом. А на утро и радость от отвеса на лице. Удачи! 

Всем доброго утречка и новых результатов! У меня почти всю неделю то -500, то +400. Только порадуюсь очередному отвесику как на утро оплеуха прилетит :mad: . Вот сегодня опять -500. Качели да и только. Большие надежды возлагаю на сегодняшний ТД :p Всем удачи!


  • 0

#385
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

О качелях ))) Сегодня где-то прочла интересную вещь о диетах. Было написано, что если наступает плато, то нужно устроить "качели" - день нарушить с привесом, день держать с отвесом и так несколько раз, чтобы уйти с плато )))


  • 0

#386
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
После ТД -300 горло получше , но я отекла может роэтому маленький минус((( сегодня чай без меда ,но тоже целый день пить его буду. Погода идиотская как будто зима в самом разгаре))) спать легли снега нет ,встали замело)))
  • 0

#387
KrisSsty

KrisSsty
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

у меня сегодня -400  :hi:

итого за три дня убила нажранный килограмм и даже дальше пошла. фуф.


  • 0

#388
инсайт

инсайт
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Доброе утро! Поздравляю с отвесиками. Большие или малые- не важно. Значит все мы на правильном пути. Так держать!!! У меня после ТД -1,200. Видима ушла лишняя вода. Но даже это уже не важно. Главное есть отвес)))
  • 0

#389
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
Доброе утро! -300. В субботу контрольные замеры. Вчера вытаскивала вещи летние к поездке))) ехать не в чем то большое, то маленькое))) нашла два комбеза и одно платье.))) Вот единственное думаю вещи покупать минус размер ))). Вытащила толстовку брала в турции на два размера меньше , так вот сейчас как раз. Джинсы можно на два размера меньше ,но нет есть толко на один их и ношу! Всем отвесиков да поболшеее)))
  • 0

#390
KrisSsty

KrisSsty
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

-200  :hi:

Так приятно видеть новые цифры - сразу подумала, о, 10 кг скинула уже. А потом уже запоздало "Еще 900гр и тогда уж точно 10" :D


  • 0

#391
инсайт

инсайт
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

linia, поздравляю, отличный результат!!! И замеры не нужны. Лучшие замеры-это "скелеты" в шкафу))). У меня сегодня -400. Вещи правда еще летние не вытаскиваю, но очень бы уже хотелось хотя бы в них влезть. Но по джинсам, что раньше с треском надевала уже чувствуется, что сидят хорошо, можно сказать даже чуток свободно. В понедельник контрольные замеры. Возлагаю на них надежды.  


  • 0

#392
инсайт

инсайт
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

KrisSsty, я уже второй раз дохожу почти до отметки 10 и какая то невидимая сила меня вновь отбрасывает назад на 1,0-1,5 кг. Пару недель назад не хватало до 10 кг всего 400 гр, начались КД и набрала без малого 1,5 кг. Вот и сейчас до первой десятке осталось всего 200 гр. Уже страшно подумать, что это вновь может повториться :faceoff:  


  • 0

#393
KrisSsty

KrisSsty
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

KrisSsty, я уже второй раз дохожу почти до отметки 10 и какая то невидимая сила меня вновь отбрасывает назад на 1,0-1,5 кг. Пару недель назад не хватало до 10 кг всего 400 гр, начались КД и набрала без малого 1,5 кг. Вот и сейчас до первой десятке осталось всего 200 гр. Уже страшно подумать, что это вновь может повториться :faceoff:  

Я так до 9 почти дошла на прошлой неделе. А потом "БАХ!" и зажор, который мне добавил целый килограмм, не больше, не меньше.

На следующей неделе пойду в тренажерный зал. Не буду там, конечно, себя дико изнурять, потому что я вообще физически не люблю уставать, но на велотренажере и беговой дорожке (не бегать, а быстро ходить) осилю. Просто я сижу дома и активность, сами понимаете, у меня 0. Так что пожелайте мне удачи и побольше сил  :D

А там уж скоро и апрель, мой день рождения, наконец достану свой велик и буду ездить) Дико хочется тепла!


  • 0

#394
инсайт

инсайт
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

На следующей неделе пойду в тренажерный зал

Аудрюс не рекомендует начинать заниматься спортом во время этой диеты. Сама лично спрашивала у него, когда одновременно с диетой хотела начать заняться йогой. Вроде что тут такого, безобидное занятие. Но он категорически сказал НЕТ. Даже в это время курящим нельзя бросать курить. Объясняет это он тем, что для организма это дополнительный стресс. И в этом случае он может только принести вред. 


  • 0

#395
KrisSsty

KrisSsty
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Я читала об этом. Но одно дело, когда это дополнительная нагрузка (допустим плюсом к работе), а другое - когда я наоборот лишена подвижности дома, у меня от этого стресс и моральный и физический))

посмотрим как пойдет))

будет плохо - конечно брошу, но я уже больше не могу сидеть "взаперти"))))


  • 0

#396
инсайт

инсайт
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Тогда удачи можно только пожелать)))
  • 0

#397
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
Доброе утро -200. Про спорт , хочу сказать нужна будет сила воли неимоверная, я в первый раз пробовала на третий день все бросила так как жора пишел такоой, вспомнить страшно. Но Вам удачи попробуйте у всех по разному.))))
  • 0

#398
инсайт

инсайт
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Доброе утро! Сегодня 0. Даже не удивило. Всегда ведь не может быть минус. ))))
  • 0

#399
KrisSsty

KrisSsty
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

У меня с утра было -100.

Про спорт - это правда, что все люди разные, поэтому и хочу попробовать - авось поможет. Просто я по себе вижу, что "сдуваюсь" изнутри и начинаю подвисать. Больше всего обвисание видно на ляжках и попе, боюсь таким темпом она у меня до колен уплывет, если я не возьмусь за это дело.

Не смогу спортом - есть вариант еще проф массажа, но страшно представить сколько у нас это стоит. Поузнаю.


  • 0

#400
fitasic

fitasic
  • Гость
  • 5 сообщений

Прикольно надо попробовать!!! 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.