Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диета [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1347

#361
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Спасибо всем ) Сегодня взвеситься забыла - утром вообще часто забываю, а по вечерам как-то неинформативно. Девушки, вы ТД по выходным не делаете? Неудобно, да? У меня на воскресенье запланирован, вот и думаю, пока не поздно, может с пятницей поменять?


  • 0

#362
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
У некоторых здесь есть ТД в воскресенье. Мне удобно в среду так как по воскресеньям гости и обычно готовим мясо.
  • 0

#363
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Спасибо всем ) Сегодня взвеситься забыла - утром вообще часто забываю, а по вечерам как-то неинформативно. Девушки, вы ТД по выходным не делаете? Неудобно, да? У меня на воскресенье запланирован, вот и думаю, пока не поздно, может с пятницей поменять?

мне в понедельник удобно. после выходных разгрузка )))) (когда вся семья в сборе, гости, бывают небольшие нарушения в выхи)

этот раз получилось в среду ТД, но это из-за болезни, сдвину
  • 0

#364
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
У меня два дня опять застой. Не паникую, вижу что объемы с рук хорошо ушли, плечи хрупче стали. Так что уж пойдет и вес скоро вниз
  • 0

#365
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
Сегодня-400 прям сама не верю )))Всем доброе утро. )))
  • 0

#366
KrisSsty

KrisSsty
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

У меня -200. Вчера осталась без ужина - у сына было день рождения, ездили развлекаться, приехали домой - какой там уж есть, еле до кровати себя донесли)) Знаю, что неправильно, но не осилила.

Кстати по объемам. Я всем жаловалась, что неизвестно откуда с меня почти 9 кг ушло, а видимых изменений нет, предполагала даже, что тает мой мозг :lol: , ну так вот. Есть у меня платье прямого силуэта. Ткань жесткая, не тянется, то есть в этом подвоха быть не может. Так вот, покупала я его в прошлом году, и в нем у меня всегда торчали бока даже с утяжкой (которая, кстати, выделяла их еще больше, потому что сильно пережимала меня) и от этого оно всегда поднималось. Вчера я одела его, опять-таки с утяжкой, и что вы думаете? Во-первых, в утяжку я "влетела" (куплена два года назад и в ней всегда было даже дышать тяжеловато), а во-вторых, в платье НЕ ВЫДЕЛЯЛОСЬ НИЧЕГО. БОКОВ НЕ БЫЛО, КАК И ЖИВОТА!

Даже муж удивился, оно на мне никогда так не сидело!

Вот так. Ну и сползающие вниз сапоги до колена (которые обычно вечером я вообще застегнуть не могла, настолько отекала) тоже можно сюда приписать.

По см я этого не видела. может чуть выше моих измерений уходило, может чуть ниже, но вчера я была удивлена и НАКОНЕЦ УВИДЕЛА КАКОЙ-ТО ВИЗУАЛЬНЫЙ ЭФФЕКТ.

Словами не передать  :D


  • 5

#367
KrisSsty

KrisSsty
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Спасибо всем ) Сегодня взвеситься забыла - утром вообще часто забываю, а по вечерам как-то неинформативно. Девушки, вы ТД по выходным не делаете? Неудобно, да? У меня на воскресенье запланирован, вот и думаю, пока не поздно, может с пятницей поменять?

Делайте как Вам удобнее. У меня в воскресенье. Да, обычно в этот день и муж, и сын дома, и появляется много соблазнов. Но для меня это своего рода контроль  :D и ненавистное в этот день время летит быстро))


  • 0

#368
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
Плюсанула !!!! От вашего сообщения позитивом просто уносит))) пойду достану свое платье и прикину а то депресняк отаковал)))
  • 0

#369
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Эххх, а мне еще рано пытаться забытую одежду доставать ))) подожду еще недельку ))))

У меня завтрак получается в 9.00 на работе. Сегодня яйца. Капец, сварить сварила, теперь сижу и стыдно завтракать - это ж их нужно почистить, а все так слышно. ну вот че делать? :lol:


  • 0

#370
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
Потихоньку с невозмутимым выражение лица)))) У меня яйца в воскресенье чтоб дома быть и неспеша есть))))Когда первый раз сидела с собой еду возила( обед) еду будильник срабатывает , а я в пробке, паркуюсь достаю вилку компактусы и обедаю потом дальше еду. Один раз гаишники подъехали , сломались спрашивают , а я с полным ртом жуя отвечаю нет обедаю , поржали и дальше поехали)))
  • 0

#371
KrisSsty

KrisSsty
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

А я дома сижу, поэтому могу хоть об голову их себе разбивать  :D  Но скажу честно, ни разу их не варила. Я делаю яичницу, без масла, естественно)


  • 0

#372
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
А я омлет в банке делаю и себе и ре полезно, пока маленький так он половину яйца съедает ,а я свои полтора))) и полезно иразнообразно)))
  • 0

#373
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
Доброе утро! -200 Сильно не радуюсь, чтоб не спугнуть)))
  • 0

#374
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
Ура у меня подарочек от моего организма к празднику -500 и цифра 7 наконец то . Иду дальше. Всех с праздником!!!!
  • 0

#375
sheshyn

sheshyn
  • Свой человек
  • 669 сообщений

Хороший подарочек.Классно...

Девочки с праздником всех.Счастья,удачи, любви!Ну и конечно хороших и весомых отвесиков!


  • 0

#376
инсайт

инсайт
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Привет всем! С 8 марта поздравляю. Исполнение всех желаний. У меня как второй день КД. Набрала 500 гр(((. Но не переживаю. Должно скоро всё прийти в норму и пойти опять
  • 0

#377
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
Доброе утро у меня сегодня 0, но у меня КД так что завтра должен быть -)))
  • 0

#378
инсайт

инсайт
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Доброго, рещульиативного всем дня! -400! Даже не ожидадала такого в КД)))
  • 0

#379
KrisSsty

KrisSsty
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

У меня вчера был ровно месяц как я "лиепаю".

-8300!

Два дня нарушала - в пятницу ужин, а творожный день в воскресенье вообще стал обжорным 8 марта  :faceoff:

Так что могло бы, конечно, быть больше, но имеем, что имеем))) Теперь до 11 апреля (моего дня рождения) можно спокойно продолжать)))


  • 0

#380
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
Доброе утро и сегодня +100 на ровном месте ((( У меня 8 было два месяца как я на Лиепайке итого с 92,7 до 79,5 итого примерно 14 но это с двухнедельным плато)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.