Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диета [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1347

#341
KrisSsty

KrisSsty
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

У меня сегодня -300  :hi:


  • 0

#342
nataliyam

nataliyam
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Девочки, а у меня аж 1.7 ушло за вчерашний день. В общем все, что нагуляла за 3 дня. Вот бы такими темпами и дальше уходило!


  • 0

#343
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Девочки, а у меня аж 1.7 ушло за вчерашний день. В общем все, что нагуляла за 3 дня. Вот бы такими темпами и дальше уходило!

у вам ТД был? Нереально круто!!!! Так держать!
  • 0

#344
nataliyam

nataliyam
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

нет, не творожный день. Просто нарушала 3 дня подряд, и эти 1.7 ко мне вернулись. Вот за вчерашний день они и ушли...


  • 0

#345
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

ура! наконец-то отвес 300гр. А топочти неделю с 0 результатом


  • 0

#346
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
у меня за 5 дней -2кг
завтра ТД сделаю

Кидди, удачи! сколько еще осталось?

Сообщение отредактировал Калерия: 03.03.2015, 11:20:51

  • 0

#347
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
ДУ ! Да уж сегодня 0((( Надоело ! Такими темпами я еще долго буду идти к заветной цифре
  • 0

#348
KrisSsty

KrisSsty
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

ДУ! У меня сегодня -400  :hi:

Вчера был очень нервный день - за милую душу выпила все 1,75л воды, и даже еще хотелось, переборола себя.


  • 0

#349
nataliyam

nataliyam
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Сегодня у меня тоже 0. Я заметила, что если выпить стакан воды на ночь, утром будет 0. Хорошо что не +


  • 0

#350
инсайт

инсайт
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Всем привет! Как говорится, чем дальше в лес-тем больше дров. Или шаг вперед-два назад :mad: Вчера на пустом месте прицепились ко мне +500 гр. Со злости аж штук шесть сушек схрумала. Сегодня -300. Вот как это понимать? Что за качели? Ладно, не хочешь идти вниз, так хоть не расти. Нет, как же без этого??? Сегодня ТД. Надеюсь хоть она порадует. Всем удачи, терпения и отвесиков :smoke:


  • 0

#351
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Девушки, я с вами ))) На лиепайке второй раз. первый раз года 3 назад было -15 кг, потом все плавно забросилось и разъелось ))) Сейчас не буду говорить свои промеры )) пока еще на весы не могу смотреть, но приходится ))) Я в теме только третий день. пока -1800. Настой боевой, Жрать не хочется ))))))


  • 0

#352
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
Присоединяйтесь конечно. Новеньким рады)))
  • 0

#353
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
Блиииин только300 гр за ТД ((( Что за ... Буду звонить Аудрюсу за две недели почти не сдвинулась, кг не наберется((((
  • 0

#354
nataliyam

nataliyam
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

17 марта едем отдыхать в Египет. как бы мне там удержаться? 


  • 0

#355
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
17 буду звонить Аудрюсу и он сказал расскажет как питаться чтоб хоть не набрать.
  • 0

#356
инсайт

инсайт
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Привет всем! Привет новеньким и всем кто с нами! Ура! Ура! Ура! После ТВ - 1.400. Но честно говоря даже боюсь радоваться. После хороших спадов, имеет место застой или даже +((((


  • 0

#357
инсайт

инсайт
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Отдых вовремя-это конечно отдельная тема. Особенно где все включено. С одной стороны очень удобно,можно выбрать то, что тебе нужно. А с другой....


  • 0

#358
nataliyam

nataliyam
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Отдых вовремя-это конечно отдельная тема. Особенно где все включено. С одной стороны очень удобно,можно выбрать то, что тебе нужно. А с другой....

Вот-вот.. А с другой стороны столько соблазнов. Столько вкусностей и особенно фруктов. От них я никак не могу отказаться. И опять же разница во времени. Корректировать питание под наше время или полностью жить по местному. 


  • 0

#359
KrisSsty

KrisSsty
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

А у меня сегодня минус.. 0!

Состояние сегодня какое-то особо штормящее, 2 яйца провалились вникуда)


  • 0

#360
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
у меня всего -200 за вчерашний ТД
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.