Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диета [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1347

#321
KrisSsty

KrisSsty
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

И у меня 0. И слава Богу - ложилась спать вообще с позавчерашним весом, боялась, что с утра будет плюс 600.

Сегодня творожный день. Добить бы эти 800 гр до красивой цифры.. Но уже начинаю сомневаться.

Девочки, кто за первый месяц сколько скинул? 


  • 0

#322
инсайт

инсайт
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

KrisSsty, как прошел творожный день? У меня сегодня -300 после четырех дней плато. Что то совсем не густо :mad: Сделала очередные замеры, которые провожу каждые две недели. Итого с 19 января вес - 8,700, шея - 1 см, грудь - 9 см, талия - 9 см, бедра - 4 см, нога (лев) - 4,5 


  • 0

#323
KrisSsty

KrisSsty
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

-600. Итого за три недели с 95 я похудела до 87.2, т.е. на 7800. Рост 175, собираюсь худеть до 70 (для меня это будет шик, блеск и красота  :D )

Результат хороший, не спорю, НО если я не ошибаюсь за первый месяц я должна была потерять то ли треть, то ли половину лишнего веса, вот это-то и расстраивает. Не дотягиваю, хоть убейте меня. Списываю на проблемы со здоровьем и стулом, скоро пойду проверять желчный. Вероятно причина еще в том, что сейчас я не работаю, то есть особой подвижности за мной не наблюдается. Хочу пойти в тренажерный, я вообще физические нагрузки не люблю, но быстро походить-то я осилю  :D

А еще больше всего раздражает, что за первые 4 дня я скинула 4кг (хотя они и были изначально не мои, возможно перед КД я так надулась, потому что два года я держалась в весе 89-91), а все остальное время я боролась с этими 3800..

Вот такие пироги. Поставлю эксперимент - что будет, если мне каждый день (а не два раза в неделю) пить слабительное) В конце недели посмотрим. а там уж и на узи доберусь)


  • 0

#324
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
Доброе утро у меня опять 0((( ! Сколько веса вы скините за первый месяц у всех индивидуально кто то 6 ,кто то и 10 скидывает. Главное не расскисать. Это я и себя настраиваю )))
  • 0

#325
инсайт

инсайт
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
хороший результат за три недели. Грех жаловаться. Аудрюс говорил что за первый месяц теряют семь- восемь кг. Второй месяц примерно пять
  • 0

#326
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
Инсайт хорошо объемы ушли !У меня шея только сейчас сдвинулась на 1 см. Надеюсь что тоже пойду дальше после ТД он у меня в среду.
  • 0

#327
KrisSsty

KrisSsty
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

хороший результат за три недели. Грех жаловаться. Аудрюс говорил что за первый месяц теряют семь- восемь кг. Второй месяц примерно пять

Думаете? Ну тогда эта диета для меня не на три месяца, а на все 4  :faceoff:  :D


  • 0

#328
nataliyam

nataliyam
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

После 3-х дней хандры и депрессии возвращаюсь в ряды стройнеющих. у меня за первый месяц ушло около 10 кг, но я не показатель. У меня вес огромный просто. 


  • 0

#329
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
конечно, скорость сбрасывания от многих факторов зависит. Состояние здоровья, кол-во лишних кило и пр. Сейчас в 1й части Лиепайки лазила, так вот, там девочки писали, что по словам Хазана, каждые 7-10кг возможно плато.

Я когда 3 года назад на лиепайке сидела, у меня за месяц всего -4,5 кг ушло. Но и всего лишних у меня было около 7 кг, поэтому я радовалась тому результату.
Итого за 1,5 месяца я скинула 8кг (!) для меня это отличный результат.

сейчас лишнего веса меньше, чем тогда...

начала с 71,6 иду к → 65кг
сегодня 70,2 на весах. соблюдаю нестрого, т.к. только начала и заболела. месяца полтора все таки надо думаю

Сообщение отредактировал Калерия: 02.03.2015, 10:54:57

  • 0

#330
инсайт

инсайт
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Ну не знаю как на счет каждые 7-10 кг плато, а у меня плато каждую нелелю(((. Еще не было ни одной недели что бы вес хоть по сто грамм но уходил каждый день. И это Аудрюс считает нормальным явлением. Мне иногда кажется, что тело привыкает какое то врамя к этому весу, а потом вновь отдает очередную порцию кгшек
  • 0

#331
инсайт

инсайт
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Инсайт хорошо объемы ушли !У меня шея только сейчас сдвинулась на 1 см. Надеюсь что тоже пойду дальше после ТД он у меня в среду.

Спасибо! Но шея конечно не показатель. Хотелось что двигались больше объемы в нижней части)))) :lol:   


  • 0

#332
инсайт

инсайт
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Ну тогда эта диета для меня не на три месяца, а на все 4   

А кто Вам сказал, что с 25 кг за три месяца расстанетесь? Я например настроена, а вернее сказать меня настроили на 4,5-5 месяцев. И тоже 25 кг. Так что пусть медленно но верно они уходят


  • 0

#333
nataliyam

nataliyam
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Еще не было ни одной недели что бы вес хоть по сто грамм но уходил каждый день
 

Вот именно так у меня вес и уходил, когда я держала эту диету в первый раз. А сейчас скачками.


  • 0

#334
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
еще помню у девочек именно после ТД резкий минус был...т.е.всю неделю тихо, а потом рррраааз и хороший минус за всю неделю )))
я еще не делала ТД. не смогу сейчас, пока болею, через пару дней как раз сделаю

Сообщение отредактировал Калерия: 02.03.2015, 11:13:29

  • 0

#335
инсайт

инсайт
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Да, именно так! Неделя тишины, после ТД резкий минус, а потом опять тишина или даже небольшой +. Гонки по пересеченной местности просто :mad:


  • 0

#336
KrisSsty

KrisSsty
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

 

Ну тогда эта диета для меня не на три месяца, а на все 4   

А кто Вам сказал, что с 25 кг за три месяца расстанетесь? Я например настроена, а вернее сказать меня настроили на 4,5-5 месяцев. И тоже 25 кг. Так что пусть медленно но верно они уходят

 

Цифры пугающие просто. Хотя вот я не заметила как три недели на системе отсидела)

А вообще я всегда легко худела (а может мне так казалось), но и легко толстею. В свое время я за 16 дней похудела на 13кг на салатах, но тогда и вес был 103, да и вообще эти 13 я успела наесть всего за год на чипсах и Кока-коле (это у меня так послеродовой проявлялся)). В оставшихся кг я держалась 2 года ни в чем себе не отказывая. 

А тут ушла с работы, ради интереса через месяцок взвесилась.. МАМА ДОРОГАЯ, 95! (разница в пять кг, но сразу вспоминается цифра 100 и ужас, который был. Я до сих пор помню себя, когда я в том весе пошла на степ, а там тётеньки вдвое старше меня и худее раз в пять скачут как.. как надо. а я в задних рядах, вся красная, в полуобморочном состоянии и объем руки у меня был 43см. Как я ревела вечером..)

И вот я пришла сюда)

Всю первую тему перелопатила, увидела рез-ты девочек и почему-то мне показалось, что я осилю свой излишек за три месяца. Вот прям установку себе дала, видимо.

Сейчас перестроюсь на новый срок)))


  • 0

#337
KrisSsty

KrisSsty
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

У меня с весом вообще интересная история. Я теперь маниакально взвешиваюсь, чуть ли не каждый час)))

И вот бывают дни, когда еда во мне "растворяется" и ложусь я спать с тем же весом, что и встала - тогда будет минус (обычно 300-600), а бывает как вот в субботу - ела все по схеме, все то же, что и всю неделю, но как наела +600 и всё, ты хоть тресни. Я уже и в магазин за 4 остановки пешком туда-обратно, я уже и на скакалке попрыгала, НЕТ И ВСЁ!

Ложилась спать и решила, что если завтра будет большой плюс - убьюсь. Слава Богу был хотя бы ноль и я жива)))


  • 0

#338
инсайт

инсайт
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

KrisSsty, не стоит из-за этого убиваться. Главное, что Вы на правильном пути. А если нет нарушений, то вес непременно тронется и пойдет в низ. Верьте в себя. Ведь Вы уже расстались с 7,800 кг. Это здорово! У меня например без всяких на то видимых причин вес за четвертую неделю был +1,800. Но зато уже пятая неделя закончилась с результатом -3,100. Так что бывают в жизни огорчения. Не прыгайте каждый час на весы-это не поможет. Только лишний раз будите расстраиваться. Тем более в течении дня вес меняется не в лучшую сторону. Удачи и терпения Вам и всем нам)))


  • 0

#339
KrisSsty

KrisSsty
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Ну у меня сейчас будет неделя перед КД, вот уж где я понервничаю на результатом)) Буду стараться!


  • 0

#340
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
Сегодня -200 оч надеюсь, что это конец плато. Вчера был сладкий ужин , так домашние схомякали все творожные сырки, пришлось ужинать печеньками с изюмом и кефиром)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.