Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диета [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1347

#301
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
Доброе утро! У меня -200 )))
  • 0

#302
KrisSsty

KrisSsty
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

А я сегодня с утра злая как.. не знаю кто. Всю ночь нормально не спала из-за сына, а с утра +100.

Хорошо, что у меня под рукой нет оружия. 


  • 0

#303
инсайт

инсайт
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Встала сегодня как вкопанная. Отвеса 0 целых 0 десятых((( Только бы это на долго не задержалось, а то неделя закончится с минимальным результатом :mad: 

Еще такой вопрос. Кто принимает ванны с солью? С какой именно? Рекомендуют именно с солью Мертвого моря. Я не могу в магазинах такую найти. Покупаю морскую соль и высыпаю в ванну пачку (400 гр). Достаточно ли этого количества?  


  • 0

#304
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Доброе утро! -200 (видимо теперь вес будет уходить по 100-200 гр и свои 4-5 кг я скину за 2 месяца :( )
Я беру соль с хвойным экстрактом, пачка 400 гр тоже. Беру пихтовую или сосновую. И все
Соль мертвого моря накладно брать
  • 0

#305
инсайт

инсайт
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Я почему спрашиваю про соль? Аудрюс говорил что соль мертвого моря 400-500 грамм, а если обычную соль для ванн, в 3-4 раза больше. Тогда и вода колом встанет. А если из таких расчетов то обычная будет стоить как соль мертвого моря)))
  • 0

#306
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Обманула, 800 гр в пачке

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 0

#307
инсайт

инсайт
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Я хвойный концентрат сыплю в ванну окромя соли ещё. То есть пачка соли 400 гр.+ хвойный концентрат. В пачке один кг. Высыпаю пол пачки. В чем вопрос? Соли хватает если она не соль Мертвого моря?
  • 0

#308
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
Брала соль для ванн обычную и сыпала две пачки, или пачку соли для ванн и пачку с хвойным концентратом. Сейчас ванна сломалась только душ и обертывания с солью((( и баня раз в неделю

Сообщение отредактировал linia: 27.02.2015, 15:14:37

  • 0

#309
инсайт

инсайт
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

пачку соли для ванн и пачку с хвойным концентратом
 

Пачка хвойного концентрата по 1 кг который?


  • 0

#310
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
нет 800 гр как на картинке вода, на вкус горько соленая получается, соли если мертвого моря то 0,5 кг и концентрат чуть больше четверти от пачки.
  • 0

#311
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
эфирное масло сосны надо брать тогда, капать на соль и в ванну. без красителя зеленого
  • 0

#312
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

инсайт, я теперь тоже задумалась о количестве соли

наверное 1,5 пачки тогда буду использовать, как раз в 3-4 раза больше получится


  • 0

#313
KrisSsty

KrisSsty
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

У меня сегодня -600!  :D

Скажу честно, после вчерашнего 0.. Это меня прям обрадовало с утра  :D


  • 0

#314
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

+100 на ровном месте без нарушения и массажа :confused:  :faceoff:

я в шоке


  • 0

#315
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
У меня 0 как он меня достал , ну неужели нельзя только минус каждый день)))
  • 0

#316
KrisSsty

KrisSsty
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

А еще я, кстати, вчера скачала приложение "мой календарь" на телефон. 

Там можно следить и за КД, и за весом (да и за много чем еще, вплоть до половых актов и оргазмов :lol: ). Вес выводится даже графиком + ИМТ.

Внесла свои данные за почти три недели, из 1 стадии ожирения (мама дорогая) перешла в стадию избыточный вес (страшно, но уже гораздо лучше), график теперь греет душу  :D


  • 0

#317
sheshyn

sheshyn
  • Свой человек
  • 669 сообщений

Всем привет! Девочки, да не переживайте вы так... Если на весах  0, значит вода задержалась, и уходят объемы. Завтра будет отвес и все будет хорошо. У меня -300, но до этого тоже была в + или 0. На обед семга в духовке, жду , слюни глотаю.

Последний день зимы сегодня. Ура!!! Весна!!!


  • 0

#318
инсайт

инсайт
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
с концом зимы всех! Весна на пороге, а вес всё не радует((( уже третий день вес стоит на одной отметке(((. Такое впечатление, что только ТД пинка ему дает. "Мой календарь" тоже имеется такой. Классная вещь. Смотришь на график и радуешься, что вес хоть и с плюсами и со стояками но все же идет к заветной цели
  • 0

#319
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
сегодня первый день весны урааа! 0 на сегодня
  • 0

#320
инсайт

инсайт
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
А меня уже четвертый день 0((( Да сколько же можно??? Уже нервы сдают(((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.