Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диета [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1347

#201
KrisSsty

KrisSsty
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Боже-Боже-Боже, почему нельзя хлеб заменить на блинчик..

у меня всего -200. начинает раздражать - первый месяц ведь должен быть самым результативным


  • 0

#202
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
Почему нельзя можно я в колбасный день съела блинчик с мясом а на другой блинчики с творогом вмнсто сыра и ничего -200 только творог не сладкий а с зеленью
  • 1

#203
IRISHKA2015

IRISHKA2015
  • Гость
  • 7 сообщений

У меня сегодня -300 . Порции у всех индивидуальные у меня при росте 170 первоначальном весе 91,7 порция творога 140 гр. В первый раз при весе87 творога было 150-160 гр, яйца у меня было тогда 1,5-2 сейчас1,5 в обед 130 гр и 90 мл

 140 что то совсем уж мало :fie: я 250-300 ем. и хорошие отвесы, так и оставлю)

сегодня был отвес 300гр...но тут на работе неожиданно нарушила((( будет привес полюбому, ну ладно, завтра творог решила!

 кстати, смешала творог запеченное яблоко мед и немного кефира в блендере, получилось ооооочень вкусно))) жду завтра) орешки с ложкой меда на завтрак ;)


  • 0

#204
Kind Knight

Kind Knight
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Доброе утро девочки,после ТД-600г,идем дальше
  • 1

#205
IRISHKA2015

IRISHKA2015
  • Гость
  • 7 сообщений

Почему нельзя можно я в колбасный день съела блинчик с мясом а на другой блинчики с творогом вмнсто сыра и ничего -200 только творог не сладкий а с зеленью

 хорошая идея в масленницу) воспользуюсь) :idea:


  • 0

#206
sheshyn

sheshyn
  • Свой человек
  • 669 сообщений

Всем привет! Итоги на сегодня:  вес 61.2, после Тд -500гр, иду дальше. Всем отвесиков


  • 1

#207
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
У всех хорошие отвесики))) Я физически сейчас не смогу съесть пачку творога ))) Поначалу голодала и отвесы были по 800-1 кг а сейчас 500-800 но я не голодная. Постепенно прихожу к тому что в обед все не могу съесть вчера рыбу не доела и яблоко только половину)))
  • 0

#208
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений

 кстати, смешала творог запеченное яблоко мед и немного кефира в блендере, получилось ооооочень вкусно))) жду завтра) орешки с ложкой меда на завтрак ;)[/
классный рецептик воспользуюсь обязательно все разнообразие)))
  • 0

#209
KrisSsty

KrisSsty
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Почему нельзя можно я в колбасный день съела блинчик с мясом а на другой блинчики с творогом вмнсто сыра и ничего -200 только творог не сладкий а с зеленью

вот же блин (простите за тафтологию).. сегодня еле превозмогла себя и запихала бутерброд с сыром.

завтра с удовольствием съем блинчик! спасибо!


  • 0

#210
nataliyam

nataliyam
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

вот читаю про творожный день и понимаю что я делаю что то не то. Отвес в сам день хороший.. а в течении недели этот вес частично возвращается. В чем дело не пойму..


  • 0

#211
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений

вот читаю про творожный день и понимаю что я делаю что то не то. Отвес в сам день хороший.. а в течении недели этот вес частично возвращается. В чем дело не пойму..


после творожного дня бывает на следующий день прибавка, вот недавно вообще после творожного на плато нарвалась неделю +200-200 и ни грамма меньше потом дальше пошла. И надо посмотреть в другие дни что то делаете не так, отвесы за неделю минимум должно набираться 1,5 кг , за месяц 6-8 если ниже то от Аудрюса и нагоняй получить можно)))

Сообщение отредактировал linia: 20.02.2015, 13:11:06

  • 0

#212
инсайт

инсайт
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Добрый день всем худышкам! С очередными отвесиками. У меня сегодня 0, видимо плато началось. По поводу блинчиков хочу сказать. Можно, если в них нет сахара. А что за блины без него? Значится нельзя. Порция творога лично мне прописана 250 гр. Я ем пачку, в ней 240 гр.
  • 0

#213
nataliyam

nataliyam
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

отвесы за неделю минимум должно набираться 1,5 кг

Вес я примерно в таком объеме  теряю. Кстати, вот еще заметила. Диету держу второй раз. Первый похудела на 17 кг и сорвалась. Так вот вес уходит по разному. В первый раз уходил плавно, но стабильно. А сейчас может стоять половину недели, а потом резко уйти по 1 кг в день. Вот теперь думаю, может это тоже не правильно. Вообще конечно надо к Аудрюсу сходить, но денег нет. 


  • 0

#214
инсайт

инсайт
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Я на этой диете в первый раз. Но уходит тоже рывками. Как говориться то пусто то густо. В неделе может дня четыре стоять, потом резко пойдет вниз, потом прибавлю с какого то перепуга. Позвонила Аудрюсу. Он успокоил, сказал, что такое бывает. Если есть отеки-пить мочегонные. Если не наругать, то за сесяц семь это реально. Так и получилось. Не смотря на все стояки и прибавки
  • 0

#215
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
Да мало того что рывками))) он еще может несколько дней в плюс идти потом резко в минус но за неделю свои два я теряю стабильно вот я с8 января на сегодня вес 80,4 расчитываю завтра увидеть уже 79 с хвостиком ну оч хочется))) закралась шальная мысль два разгрузочных себе устроить завтра спрошу у Аудрюса можно или нет)))
  • 0

#216
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
Понятно что блинчики и в них сахар но в хлебе тоже сахар))) и если не давать себе маленьких поблажек так и сидеть на системе будет скушно, я делаю блины не сильно сладкими и всего один вместо кусочка хлеба ))) когда пеку пирог с мясом отрезаю 6 на9 вытаскиваю картошку и ем спокойно. и отвесики есть всегда , главное не есть много блинов)))
  • 0

#217
инсайт

инсайт
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
У меня по итогу прошлой недели было в плюсе1,800. Звонила в панике Аудрюсу и спрашивала тоже о паре творожных дней в неделю. Он строго запретил, уверил что вес пойдет. И действительно. Уже через пару дней он двинулся и за три дня ушло 2,100. Так что всякое бывает. Главное верить и не нарушать
  • 1

#218
инсайт

инсайт
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Блины я конечно не ем, а вот пицу делаю. Маргариту)))
  • 0

#219
nataliyam

nataliyam
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Девочки, а можно попросить писать что вы спрашивали у Аудрюса и что он ответил? Прям многие вопросы проясняются. Или это слишком нагло с моей стороны?


  • 0

#220
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
Вы спрашивайте что помню по первому разу или с чем столкнулась в этот раз обязательно отвечу. Секретов у него нет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.