Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диета [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1347

#221
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений

Блины я конечно не ем, а вот пицу делаю. Маргариту)))


Рецептик в студию
  • 0

#222
nataliyam

nataliyam
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Ой спасибо большое! первое про лекарства. У меня отеки хронические. Где то читала, что при этой диете лекарства лучше не пить. А тут он мочегонные советует. Второе размер порций. Я как то самоназначением увлеклась ))). У меня вес очень большой. Начинала с 5 января был 110 кг. Порции были по 120 гр. Потом вес встал. Я снизила до 100 гр. Теперь вот думаю, может быть это мало для меня (где то читала, что если порции маленькие, вес может стоять или медленно уходить), хотя я наедаюсь такой порцией. На сегодняшний день ушло 10 кг. И наконец жидкость. Написано пить 1.5-2 литра. Это вместе с соком или надо отдельно столько воды пить? ааа вот еще вспомнила. Вот есть 3 месяца диеты. Здесь все понятно. Но если мне надо больше сбросить чем за эти 3 месяца, надо все с начала повторять или тянуть какой то из месяцев до желаемого результата? 


  • 0

#223
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
Про лекарства это он индивидуально с каждым обсуждает здесь не помогу. Мочегонные он советует травки или чаи пить, я пью зеленый чай липтон новый клеан называется.Порции тоже индивидуально у кого вес больше у того порции побольше но максимально я слышала 150 гр это мужчине а женщинам 130-140 гр.Воду пить рекомендуется но не обязательно если не хотите не пейте много и это с учетом чая кофе но которое не по системе не считать жидкость выпитую на завтрак обед и ужин.Срок диеты не три месяца стройнеть надо до нормального веса рост -100-110 потом закрепление .каждый месяц что то меняется у меня через месяц вместо стакана сока половина стакана и один фрукт кроме банана любой и витамины принимать надо по одной на ночь.я первый раз дошла до стабилизации за 3,5-4 месяца. Вроде все что знала написала.))) Ну и 10 кг это не мало у меня с 8 на сегодня грубо 12 кг.
  • 0

#224
инсайт

инсайт
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
По поводу пиццы. Покупаю в магазине готовое тесто. Оно так и называется "тесто для пиццы сдобное дрожжевое". Оно без сахара. Засыпаю сыром и в духовку. Вкусно, сытно и разнообразно)))
  • 0

#225
nataliyam

nataliyam
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

 

Спасибо за ответ. Значит пока все делаю правильно ))). Будем держатся!


  • 0

#226
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
И еще обязательно ванны с солью и самомассаж по 20 минут в день. Массаж ежедневно а ванны 2 раза в неделю. И если даже вес стоит уходят объемы ,замеры снимать раз в две недели , и вы реально увидите что вес мог уйти мало а объемы ух)))
  • 0

#227
инсайт

инсайт
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Скинуть мне нужно 25 кг. Он рассчитал что за 4,5-5 месяцев скину. Из этого расчета и меню по граммам дал. 140 гр. в обед.
  • 0

#228
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
Классно завтра в магазине буду возьму и сделаю)))
  • 0

#229
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
Мне тоже столько но у меня 130 тут действительно у него все индивидуально
  • 0

#230
nataliyam

nataliyam
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Ох чувствую, что придется денюшку к нему копить. Можно контакты и стоимость в личку?


  • 0

#231
инсайт

инсайт
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
linia, а ты завтра во сколько у Аудрюса?
  • 0

#232
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
Я в 11 , 45 кажется я на массаж потом туда а вы во сколько
  • 0

#233
IRISHKA2015

IRISHKA2015
  • Гость
  • 7 сообщений

ТД проходит отлично , голода нет, но.... я ужасно замерзаю((( хотя всем в офисе жарко .... у вас как с этим днем?)
 вообще заметила что на диете часто мерзну, летом было хорошо а сейчас прям бяда:)


  • 0

#234
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
это нормально одевайтесь потеплей)))
  • 0

#235
инсайт

инсайт
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Жира видимо уже не остаётся, поэтому и греть нечему)))
  • 0

#236
инсайт

инсайт
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Всем доброго утречка! У меня сегодня -600 гр. Плото на долго не задержалось. Один день только вес стоял. Я у Аудрюса в 12.15 буду. Потом к косметологу записалась. Кто что в рыбный день кушает? Поделитесь))) всё может какое то разнообразие вносить в меню бум)))
  • 0

#237
IRISHKA2015

IRISHKA2015
  • Гость
  • 7 сообщений

Жира видимо уже не остаётся, поэтому и греть нечему)))

да жира то хватает)))

 

Всем доброго утречка! У меня сегодня -600 гр. Плото на долго не задержалось. Один день только вес стоял. Я у Аудрюса в 12.15 буду. Потом к косметологу записалась. Кто что в рыбный день кушает? Поделитесь))) всё может какое то разнообразие вносить в меню бум)))

 я на рыбный день рыбу под маринадом сделала, можно и горячую и холодную, я эт люблю, рыбные котлеты или просто в кляре :rotate:


  • 0

#238
инсайт

инсайт
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Рыбные котлетки-это идея. Люблю я это дело. А то криветки уже как то приелись)))
  • 0

#239
sheshyn

sheshyn
  • Свой человек
  • 669 сообщений

Всем привет! Молодцы какие, девочки .Отвесики у всех весомые, дружненько как.

У меня всего -100( вчера была на поминках,пришлось особо не выпендриваться).Иду дальше...


  • 0

#240
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Девочки, как трудно с ужином-то. Завтракаю по диете, в обед строго. А тут на ужин приходит муж, и все - ем со всеми :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.