Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диета [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1347

#161
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений

а я салаты сейчас не режу. ставлю на весы тарелочку и складываю всех ингридиентов по чуть-чуть до требуемой нормы. быстро и экономично, а то сделаешь тазик и, как говорит sheshyn, ...все самой[/size]


а Как вы взвешиваете 90 милилитров)))) я отмеряю стаканчиком и салатов режу сразу на неделю
  • 0

#162
sheshyn

sheshyn
  • Свой человек
  • 669 сообщений

Дать совет в выборе соковыжималки трудно. У меня фирмы Витек,отжимает  2-3 кг,потом забивается и надо мыть.При покупке надо читать отэывы( хотя и это не панацея)


  • 0

#163
sheshyn

sheshyn
  • Свой человек
  • 669 сообщений

Всем доброе утро!

Отвес на сегодня -600гр. Все по плану,завтрак окончен, впереди 2 км бассейна.Иду дальше.

Всем отвесиков.


  • 0

#164
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
доброго утра! Сегодня отвес 200 завтра ТД и надежда что перейду на цифру 7
  • 0

#165
KrisSsty

KrisSsty
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Я всё, застряла. Вчера без нарушений (но и без хождений в туалет, простите), сегодня ноль.

Вчера запихала в себя полтора литра воды до шести часов вечера, не знаю, может из-за этого.

О, еще я два года была ровно в этом весе, хотя не думаю, что из-за этого я так застопорилась бы через неделю

Настроение сразу тьфу, но не нарушаю  :D


  • 1

#166
Kind Knight

Kind Knight
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Девочки,добрый день!пытаюсь снова сесть на лиепайку,два года назад сидела,подскажите какие салатики делаете на обед,а то помидоры с огурцами и болг.перцем надоели.и ещё печаль весы напольные сломались,даже незнаю сколько скидываю.
  • 0

#167
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
Весы срочно надо приобресть у меня тоже ломались так чуть все не бросила))) Я делаю салат с кабачком редиской и помидорами еще люблю цветная капуста огурцы и бол перец, в полоску кабачка отрезанную овощечисткой кладу немного запеченого баклажана и полосочку перчика или помидора сбрызгиваю лимоном и ем как рулетики всего 2 небольших
  • 1

#168
sheshyn

sheshyn
  • Свой человек
  • 669 сообщений

Так, весы купить новые срочно,а салаты (блин даже не знаю), ну капуста+огурец+зелень,хотя я  второй год ем одно и тоже и не замарачиваюсь... Вот вместо оливье иногда делала типа мимозы, или просто свеклу с чесноком на ужин. Можно редиску с огурчиком.


  • 1

#169
sheshyn

sheshyn
  • Свой человек
  • 669 сообщений

Пока писала, линия ответила...


  • 2

#170
Kind Knight

Kind Knight
  • Свой человек
  • 715 сообщений
спасибо девочки,про цвет.капусту совсем забыла
  • 0

#171
KrisSsty

KrisSsty
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

У меня сегодня -200.

Куплю регулакс, никак мой организм не привыкнет к такому режиму. Не хочет, зараза, работать во всех отношениях  :confused:


  • 0

#172
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
У меня - 300 сегодня ТД я пью чай на ночь турбослим очищение или еще какой нибудь из таких же только через день чтоб не привыкнуть)
  • 0

#173
sheshyn

sheshyn
  • Свой человек
  • 669 сообщений

Молодцы девочки! Хорошие отвесики.

У меня всего -100 гр.Причина мне понятна- это обед в Китайском ресторане.Сегодня все по плану(надеюсь), хотя муж намыливается к теще на блины :lol: Буду держаться...


  • 0

#174
инсайт

инсайт
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Добрый день всем! Не примите ли вы еще одного человечка в свои ряды с похожей проблемой? Проблемой,с которой мы боремся, временами все бросаем и снова хочется подняться с колен и идти дальше. Про эту диету узнала от знакомой. Сходила на прием. И быстро втянулась в нее. Начала с веса 87,200 при росте 164 см. Не было сложно не с завтраками, ни с обедом, ни с ужином. Так как я не сладкоежка, то к сладкому и не тянуло. Первые дни шло все очень даже не плохо. За неделю потеряла 3 кг и радовалась как ребенок. А вот потом......вес уходил только после ТД. Все остальные дни либо стоит, либо идет в +. И так от недели к недели. Руки опускались. И так захотелось себя бедненькую пожалеть, приголубить, что я с горечи навернула целых два бокала сухого красного вина на обед вместо сока. Вес слетел с катушек и погнал в гору. За неделю не нарушая рациона, времени приема пищи, соблюдая все солевые ванны и массажи я набрала 1,800!!! Кошмар!!! Позор!!! Стыдоба!!! Хороший урок с этого вынесла. После непродолжительного стояка вес опять пошел вниз. Чему я бесконечно рада. Подводя итог за 31 день ушло всего 6.400 А мне нужно скинуть 25 кг. Буду рада вашей компании и поддержки.
  • 0

#175
KrisSsty

KrisSsty
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Добрый день всем! Не примите ли вы еще одного человечка в свои ряды с похожей проблемой? Проблемой,с которой мы боремся, временами все бросаем и снова хочется подняться с колен и идти дальше. Про эту диету узнала от знакомой. Сходила на прием. И быстро втянулась в нее. Начала с веса 87,200 при росте 164 см. Не было сложно не с завтраками, ни с обедом, ни с ужином. Так как я не сладкоежка, то к сладкому и не тянуло. Первые дни шло все очень даже не плохо. За неделю потеряла 3 кг и радовалась как ребенок. А вот потом......вес уходил только после ТД. Все остальные дни либо стоит, либо идет в +. И так от недели к недели. Руки опускались. И так захотелось себя бедненькую пожалеть, приголубить, что я с горечи навернула целых два бокала сухого красного вина на обед вместо сока. Вес слетел с катушек и погнал в гору. За неделю не нарушая рациона, времени приема пищи, соблюдая все солевые ванны и массажи я набрала 1,800!!! Кошмар!!! Позор!!! Стыдоба!!! Хороший урок с этого вынесла. После непродолжительного стояка вес опять пошел вниз. Чему я бесконечно рада. Подводя итог за 31 день ушло всего 6.400 А мне нужно скинуть 25 кг. Буду рада вашей компании и поддержки.

Конечно присоединяйтесь! Вместе все-таки выходит как-то дисциплинированней)

А я сладкоежка, но вчера в программе "Экстремальное похудение" услышала, что сахар - тот же наркотик, стоит отказаться от него на неделю и даже вкус пищи начнешь ощущать по-другому и тяга отступит. Вот у меня пока так)

Кстати, про эту программу. Там девушки страдали таким ожирением, что мама не горюй, со 150-160кг худели до 68-69 за год. Они проводили такую колоссальную работу над собой - по 4-5 часов в день тренировались до изнеможения. Там такааая сила воли, что закачаешься. Ревут и продолжают.

Честно? Я бы так не смогла. Посмотрела я на них, где-то вместе с ними поплакала и подумала "Неужто мне слабо всего лишь соблюдать режим питания?"

И еще больше поуспокоилась  :D


Сообщение отредактировал KrisSsty: 18.02.2015, 10:43:24

  • 0

#176
KrisSsty

KrisSsty
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

У меня - 300 сегодня ТД я пью чай на ночь турбослим очищение или еще какой нибудь из таких же только через день чтоб не привыкнуть)

Да я, конечно, тоже боюсь подсесть на что-то такое. Но проблемы с этим у меня были всегда, а за 1,5 недели пару раз и то только после слабительного чайка - как-то перебор)


  • 0

#177
инсайт

инсайт
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Конечно присоединяйтесь! Вместе все-таки выходит как-то дисциплинированней)

Спасибо за теплый прием! Дисциплина нам всем не помешает
  • 0

#178
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений

Конечно присоединяйтесь! Вместе все-таки выходит как-то дисциплинированней)

Спасибо за теплый прием! Дисциплина нам всем не помешает

Вы ходили на прием к Аудрюсу?
  • 0

#179
инсайт

инсайт
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Вы ходили на прием к Аудрюсу?
 

Да, я ходила к нему на беседу. В субботу, спустя месяц, иду опять. Может получу какие-то новые рекомендации или советы 


  • 0

#180
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
Конечно получите я тоже к нему ходила и в эту субботу пойду второй раз . Это мой второй поход к нему после первого оч легко сбросила 25 кг была на стабилизации а потом забеременела))) хотя до этого не могла забеременеть 12 лет а тут нате вам )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.