Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диета [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1347

#241
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
У меня с утра -100 решила с умничать и сделать творожный день ))) и получила по шапке. По поводу блинчиков ((( как классно что масленица закончилась БЛИНы нельзя так сказал Аудрюс,((( и пиццу тоже((( Я скинула почти 8 за месяц, но что то заподозрил Аудрюс и спросил без нарушений, ну я покаялась про блинчики, и про таблетки и получила по полной так что строго придерживаемся без нарушений)))
  • 0

#242
инсайт

инсайт
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
А чем пицца ему не угадила?))) Главное горячий бутер с сыром можно, а пиццу нет?
  • 0

#243
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
Незнаю я спросила сказали неть, вообщем буду эксперименты с обедом ставить и ужин у меня теперь разнообразней)))
  • 0

#244
sheshyn

sheshyn
  • Свой человек
  • 669 сообщений

Девочки, как трудно с ужином-то. Завтракаю по диете, в обед строго. А тут на ужин приходит муж, и все - ем со всеми :(

Привет Кидди! Ну  на тебя это не похоже. Держись!!!


  • 0

#245
инсайт

инсайт
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
А чем ужин разнообразил?
  • 0

#246
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
У меня теперь два сладких ужина творожок сладкий с изюмом и печенье )))) Вам через месяц тоже наверно разнообразят
  • 0

#247
инсайт

инсайт
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Завидуем пока молча)))
  • 0

#248
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
Доброго утра! Сегодня после творожного дня, это я сама себе назначила, и бани +300 вот так творожный день(((( С сегодняшнего дня дальше без нарушений. Всем отвесиков)))
  • 0

#249
инсайт

инсайт
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Добрый день всем! Да, нарушать нельзя. Тут без нарушений вес то стоит, то вверх идет. А уж если нарушать, то вообще результат непредсказуем может быть. А главное на недели. У меня сенодня 0. Но одно уже радует что не +
  • 0

#250
nataliyam

nataliyam
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Ездили к маме в гости. Не нарушала, но вес стоит сегодня... 


  • 0

#251
KrisSsty

KrisSsty
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Про блинчики - очень своевременно) я на них и погорела  :D

Ну, вообще-то ситуация сложилась несмешная. Держу я себе диету, держу, время идет к вечеру, собиралась отварить себе все на салат и идти за сыном в садик. Тут звонит телефон: "Здравствуйте, вы мама Даниэля? У него поднялась температура 38" Какой там к черту салат, полетела за ребенком. Дома естественно пока то, сё, чувствую, что дико хочется есть - ооо, мое время ужина наступило, а кушать-то нечего..

Ну и что? Ну и все. Взяла и съела блин с ветчиной.

С утра на тебе и плюс 200. Но раз уж рот раскрылся, то все, держите меня семеро. Вчера съела конфетку-желешку. Хохо, с утра еще +200 и СЫПЬ ПО ВСЕМУ ЛИЦУ.

Красота неописуемая.. Это видимо моя совесть меня так покарала  :lol:

Сегодня творожный день выдержала стойко.

Вот такие блины пироги..


  • 1

#252
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
ДУ . Сеогдня 0
  • 0

#253
nataliyam

nataliyam
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Доброе утро! И у меня 0. Девочки, как долго может быть плато? Вес стоит почти неделю.


  • 0

#254
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
У меня стоял 8 дней потом дальше пошло
  • 0

#255
KrisSsty

KrisSsty
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Доброе утро! После творожного дня -600.

За неделю всего -1кг. Из них 4 дня я боролась с 800г, а потом два дня нарушала..

Итого за две недели -6100.

Ну идем дальше, на эту неделю пересмотрела свое меню. 


  • 0

#256
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
Молодец )))
  • 0

#257
nataliyam

nataliyam
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

У меня стоял 8 дней потом дальше пошло

Ужас как долго. Главное набраться терпения и не сорваться. 

P.S. Спасибо за контакты. Буду копить деньги.


  • 0

#258
инсайт

инсайт
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Добрый день всем! У меня сегодня +300 :mad:  без всяких на то причин. Питалась строго по меню. А в результате.... Обидно, но и такое к сожалению бывает. А еще я заметила, что в день овуляции всегда вес идет в +( у меня в телефоне установлено приложение "Мой календарь"), я думаю у некоторых тоже он есть. Так вот, в нем я каждый день отмечаю свой вес. И в день овуляции он всегда поднимается.  Плато бывает тоже часто и стоит по 4-5 дней, потом резко падает. Аудрюс говорил, что вес может подниматься даже при полнолунии. 


  • 0

#259
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
Вот эта цикличность и добивает))) то+ то- без видимых причин, но держимся ))) У меня сегодня в 5 юбилей у сестры, спрашивает ты что есть не будешь я говорю нет у меня ужин в 7 и я в это время уже поеду так как с ребенком , обииииды ужас хоть не ходи(((Вот интересно у всех такое желание накормить стройнеющего)))
  • 0

#260
инсайт

инсайт
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Эт точно. Так и наровят сбить с пути истинного. У мамы бываю практически каждый день и она постоянно спрашивает " будешь манты", "будешь домашнюю лапшичку", или просто "будешь кушать"? Хотя каждый раз не забываю напоминать, что кушаю я только в определенное время и только определенное меню. Нет, все равно угомониться не может.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.