Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диета [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1347

#181
инсайт

инсайт
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

хотя до этого не могла забеременеть 12 лет а тут нате вам )))

:)  Ну он ведь сразу предупреждает, что беременность возможна даже у женщины с климаксом! Я тоже в эту субботу иду. Хотя мы вроде не в одной группе были в первый раз :confused:  


  • 0

#182
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
Да я была в декабре а начала 8 января и 17 ходила первый раз и второй назначил на эту субботу
  • 0

#183
инсайт

инсайт
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Да я была в декабре а начала 8 января и 17 ходила первый раз и второй назначил на эту субботу

Понятно. А я была 18 января. Вот первый раз иду спустя месяц в эту субботу


  • 0

#184
IRISHKA2015

IRISHKA2015
  • Гость
  • 7 сообщений

Привет девочки, примите меня в компанию)

Я уже была на етой cистеме летом, скинула с 59 до 49, потом была просто на ПП, иногда баловалась суши, пиццей, иногда вино, не скажу что пустилась во все тяжкие но, как то режим сбился, хотя обед по Лиепайски у меня неизменный) то рыба то мясо + салат с соком :) на работе мне так очень удобно)

вобщем набрала всего 3 кг, и надо от них избавится, на данный момет с субботы, не ушло ничего....был минус потом плюс потом опять... вобшем пока никак) ну говорят же второй раз всегда сложнее... подожду то творожного дня) хотя боюсь всегда его ))) я почему то не наедаюсь, хотя по каллориям он самый сытный вроде, ех

 

Еще читала что у многих проблемы с белым другом... у меня тоже были, решила проблему тем что пью воду около полтора литра в день(вес у меня небольшой, может кому то 2 надо, там 30мл на кг веса расчитывают обычно) + утром на тошак киви, конечно не по диете, но думаю  лучше чем мучатся.... ето же для организма очень плохо... если кому то будет полезно буду рада.... кстати, я кищи ела где то год назад, каждое утро, сейчас все наладилось, ттт, но вода для меня ето обязательно!!!Как то так: надеюсь на отвесы и вашу поддержку! и вам удачи!


Сообщение отредактировал IRISHKA2015: 19.02.2015, 04:47:51

  • 0

#185
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
Доброе утро! Присоединяйтесь чем нас больше тем интересней))) У меня сегодня -500 и начало КД поэтому завтра на отвесы не надеюсь, а так хотелось до конца недели с цифрой 8 проститься))) Вчера муж подарил поездку на две недели в ОАЭ первая в отеле все включено, вторая в апартаментах, теперь думаю как там держаться там ведь оливье и винегрета нет(((
  • 0

#186
инсайт

инсайт
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Доброе утро всем! После моего любимого творожного дня отвесик -600 гр. Жду этот день с нетерпением каждую неделю. Очень сытный и результативный. Я даже второе яблоко не могу доесть в этот день. Всего хватает и без него. Того за 32 дня 7 кг! :super:

Что касается ОАЭ. В отеле где все включено можно найти и оливье, не говоря уже о рыбе и мясе. С винегретом конечно по сложнее. Всем удачного дня и хороших результатов!


  • 0

#187
инсайт

инсайт
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Девочки, поделитесь плиз, кто какие масочки делает?


  • 0

#188
Kind Knight

Kind Knight
  • Свой человек
  • 715 сообщений

Всем привет!Купила весы, с утра 66.7 кг,сегодня ТД.


  • 0

#189
IRISHKA2015

IRISHKA2015
  • Гость
  • 7 сообщений

Доброе утро! всех с отвесами!! как можно наесться в творожный день??я постоянно голодная(((( :fie: оно конечно вкусно и сладко но голодно, и на работе сложно((( и творога у нас тут вкусного не продают( :faceoff:  вобщем я люблю обычные дни)))ТД наверное получится у меня в воскр...


  • 0

#190
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений

Доброго  утра всем! Стала делать обертывания Мед 3 ст ложки 1 ст ложка без горки соли морской, масла кипариса, можжевельника, апельсина, мандарина, грейпфрута, розмарина все по 7-10 капель Наносится похлопывающими движениями до легкого покраснения кожи затем пленку и теплый костюм и под одеяло или домашними делами заниматься, через час смыть теплой водой.Делать через день. Выравнивает и подтягивает кожу сделала 3 раза -4 см в талии.  Передачи с Ольгой Сеймур.И вес двигается быстрее. Всем удачи.


вот такие я делала и сейчас делаю так как с ваннами не получается, Аудрюс сказал что можно ,только раз в неделю обязательно баня так и делаю
  • 0

#191
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений

Доброе утро! всех с отвесами!! как можно наесться в творожный день??я постоянно голодная(((( :fie: оно конечно вкусно и сладко но голодно, и на работе сложно((( и творога у нас тут вкусного не продают( :faceoff: вобщем я люблю обычные дни)))ТД наверное получится у меня в воскр...

Я в ТД утром с кофе орехи как можно позже , потом как возникает чувство голода чай зеленый ,через час яблоко
потом чай зеленый при наступлении голода, яблоко и получается к 4-5 часам творог с медом и на ночь кефир иногда кефир не могу выпить полностью так как не лезет. Помимо этого еще вода и есть не хочется. А вы в гости по выходным не ходите))) тогда можно и в воскресенье. У сестры в воскресенье и пока на системе в гости не ходит сидит дома))), а то говорит съем гостей вместе со столом)))

Сообщение отредактировал linia: 19.02.2015, 10:34:24

  • 0

#192
инсайт

инсайт
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

А у меня творожный день проходит так: пачку творога мешаю с орехами и медом. И эта порцию делю на три приема пищи в течении дня. Утром стакан кефира и пол яблока, и вечером так же. Яблоко беру большое зеленое. Поэтому может быть и хватает одного. Творог с чаем отличено идет. Вкусно и сытно. Тоже целый день на работе. Очень удобно


  • 0

#193
инсайт

инсайт
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

 

Доброго  утра всем! Стала делать обертывания Мед 3 ст ложки 1 ст ложка без горки соли морской, масла кипариса, можжевельника, апельсина, мандарина, грейпфрута, розмарина все по 7-10 капель Наносится похлопывающими движениями до легкого покраснения кожи затем пленку и теплый костюм и под одеяло или домашними делами заниматься, через час смыть теплой водой.Делать через день. Выравнивает и подтягивает кожу сделала 3 раза -4 см в талии.  Передачи с Ольгой Сеймур.И вес двигается быстрее. Всем удачи.


вот такие я делала и сейчас делаю так как с ваннами не получается, Аудрюс сказал что можно ,только раз в неделю обязательно баня так и делаю

 

Я имела ввиду косметологию лица, если конечно кто делает


  • 0

#194
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
Дома нет а к косметологу как Аудрюс сказал раз в две недели плюс массаж лица дома и все
  • 0

#195
инсайт

инсайт
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

А что именно у косметолога? Чистка лица? Я имею ввиду, что они советуют на таких стадиях похудения? Я дома просто делаю масочки разные. Этого не достаточно?


  • 0

#196
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
Чистка масочки массаж я думаю и дома масок достаточно если массаж самой делать. А так советуют питать чтоб кожа подтягивалась.
  • 0

#197
KrisSsty

KrisSsty
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

У меня сегодня с утра было -400)

Но для этого я вчера полчаса "скакала". Сегодня икры как не мои)


  • 0

#198
IRISHKA2015

IRISHKA2015
  • Гость
  • 7 сообщений

Спасибо девочки, воспользуюсь вашими советами, попробую как то по другому, обычно я мешала творог, мед,  полстакана кефира в миксере, добавляла орехи, и ету смесь ела когда чувствовала голод, с кусочками яблока, и кефир обычно под вечер. Еще хочу попробовать запечь яблоко и добавить его в творог(взбить в миксере) кстати очень люблю запекать яблоки, получается как вкусный десерт... с творогом медом и орехами.... а сколько творога кто есть? в разных таблицах написано по разному :confused:


  • 0

#199
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
У меня сегодня -300 . Порции у всех индивидуальные у меня при росте 170 первоначальном весе 91,7 порция творога 140 гр. В первый раз при весе87 творога было 150-160 гр, яйца у меня было тогда 1,5-2 сейчас1,5 в обед 130 гр и 90 мл
  • 0

#200
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
Здесь ранее девочки писали творог с зеленью
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.