Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть (часть 2) [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3188

#1961
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

Как же хорошо, что вы такая стройная! 

вы решили додумать мое предложение по-своему?

Я просто не знаю как понять, когда идет мамаша и сынок лет так 12-13 как большая гора необъятных размеров. Почему эта самая мамаша так НЕлюбит свое дитя?

или девушка, вполне себе молодая (метаболизм быстрый) а живот виснет, виднеется только белье переежимающее это самое, получается рельеф, но не такой как многие себе хотели бы иметь. держать себя в нормальных объемах не так уж и трудно. Вот рельеф и силу и прочее да, это сложно и многим и не нужно. можно даже не рассматривать. 

вес - не равно нормальные объемы. Объемы главнее.

 

 

А больше всего бесят, такие которые тощие как палка,

меня такие тоже бесят. худобу не считаю красивой. 

Сейчас я лично не хочу быть просто худой. Я хочу быть здоровой и сильной. набрать до 60 кило. 3 кило чистой мыщечной (наивная я)

+-пару бзиков на тему хочу зад, хочу мыщцы на руках. но для кого-то это перебор. для меня это цель, мечта. 


  • 0

#1962
Jaga-Jaga

Jaga-Jaga
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

 

Естественно стресс! Но это не значит что теперь нужно постоянно в костюме заниматься, 2-3 недели вполне достаточно, потом месяца через 2 можно снова на 2-3 недели и уаля! Потом просто поддерживать себя в форме и все

я повтрюсь еще раз - зачем насиловать свой организм,вгоняя его в стресс занятиями в костюме-сауне? Похудеть и поддерживать свою форму можно и без таких издевательств над собственным организмом..

 

Да жрать вообще вредно, а жить тем более. Поэтому ничего сверхестественного я не делаю. Мой организм это устраивает и он не жалуется  :rotate:


  • 0

#1963
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Да жрать вообще вредно, а жить тем более. Поэтому ничего сверхестественного я не делаю. Мой организм это устраивает и он не жалуется  :rotate:

да ваш организм вообще в шоке- сначала нажрали за энное кол-во лет килограммы,а потом начали усиленно худеть,избавляя его от 8 кг воды за неделю путем надевания шапочек и костюмов-саун..ведь вам жеж невдомек,что в организме давно есть механизмы терморегуляции и т.д...

Вы в шубе начните прыгать и скакать - похудеете еще больше,да и в зале произведете эффект бомбы..
  • 0

#1964
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

Если кто желает считать калории, то раньше я считала на Fatsecret. довольно быстро, удобно, и на телефон, наверное, можно загрузить. 

можно вести дневник и читать такие же у других.


  • 0

#1965
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений
к примеру, первая недела такой 

Я бы сказала низко-жировая диета. 

 

Жаль я в Классис не хожу, давным-давно ходила, сейчас как раскопали там вообще не удобно стало. 


Сообщение отредактировал Я редиска: 25.08.2015, 11:11:11

  • 0

#1966
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

 

к примеру, первая недела такой 

Я бы сказала низко-жировая диета. 

 

возможно. но я не считаю это диетой. основа правильного питания. (+витамины аля Оптивумен, разумеется) первая неделя там самая *жирная*) дальше граммы уменьшаются. Цель была Жиросжигание. получилось -7кг. считаю, результативно. есть программа на массанабор. но пока волю в кулак не верну, повременю.

 

из спортпита было только Протеин, ВСАА и ль карнитин. эффективность всего этого я не умею определять. пью, потому что хожу в зал. не хожу в зал - не пью.


Сообщение отредактировал H_M: 25.08.2015, 11:14:00

  • 0

#1967
Jaga-Jaga

Jaga-Jaga
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

 

Да жрать вообще вредно, а жить тем более. Поэтому ничего сверхестественного я не делаю. Мой организм это устраивает и он не жалуется  :rotate:

да ваш организм вообще в шоке- сначала нажрали за энное кол-во лет килограммы,а потом начали усиленно худеть,избавляя его от 8 кг воды за неделю путем надевания шапочек и костюмов-саун..ведь вам жеж невдомек,что в организме давно есть механизмы терморегуляции и т.д...

Вы в шубе начните прыгать и скакать - похудеете еще больше,да и в зале произведете эффект бомбы..

 

Уважаемая, дело как говорится сугубо личное каждого. Не спорю, что это порой вредно, если не правильно к этому подходить. Но в остальном есть куча своих плюсов. 


  • 1

#1968
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

сугубо личное каждого.

вот именно. каждый выбирает по своим ощущениям. эффективно, знач берем на вооружение, нет - вычеркиваем.

 

в зале наблюдала девушку, которая лишь бегала. просто тупо бегала всю мою тренировку. краснея, потея, чуть ли не падая в обморок по ее виду.

я кардио ну никак не воспринимаю. не могу. максимум скакалка или какие-то игры баскетбол, плавание.

считаю, на силовых при восстановлении мыщц жиры не хуже сжигаются.

 

может, не права. читаю пока что литературу, чтобы расширить кругозор.  


  • 0

#1969
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Уважаемая, дело как говорится сугубо личное каждого. Не спорю, что это порой вредно, если не правильно к этому подходить. Но в остальном есть куча своих плюсов.

покуда вы не выносите это на всеобщее обсуждение- это ваше личное дело..И таки да,нет понятия частичный вред - он либо есть,либо его нет..Что значит подходить с умом,мил человек? То,что вы похудели на 8 кг за неделю,насилуя свою сердечно-сосудистую систему в костюме-сауне не есть положительный плюс,это - отрицательный минус.

Когда-то давно были проведены исследования на предмет влияния высоких температур на организм мышек,их заставляли бегать в колесе,повышая им температуру окр.среды..постепенно мышки дохли от адского сгущения крови и тампонады сердца..Но то мышки..фигли людям,все так же искренне верят в чудодейственную силу костюм-саун, шурша ими по всему залу..

сугубо личное каждого.

вот именно. каждый выбирает по своим ощущениям. эффективно, знач берем на вооружение, нет - вычеркиваем.

эффективно вообще не есть и часами заниматься..но это никоим образом не будет полезным для здоровья..Личные ощущения не всегда есть синоним правильности выбранного пути..Праноеды,сыроеды и иже с ними по ощущениям испытывают тааакие приливы энергии и сил, а на деле - еле ноги волочат..

Сообщение отредактировал Aritmos: 25.08.2015, 11:33:26

  • 1

#1970
Jaga-Jaga

Jaga-Jaga
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

покуда вы не выносите это на всеобщее обсуждение- это ваше личное дело..И таки да,нет понятия частичный вред - он либо есть,либо его нет..Что значит подходить с умом,мил человек? То,что вы похудели на 8 кг за неделю,насилуя свою сердечно-сосудистую систему в костюме-сауне не есть положительный плюс,это - отрицательный минус.

Каждый останется при своем мнение. Не вижу смысла продолжать разговор. Всего доброго. 


  • 1

#1971
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

 

к примеру, первая недела такой 

Я бы сказала низко-жировая диета. 

 

Жаль я в Классис не хожу, давным-давно ходила, сейчас как раскопали там вообще не удобно стало. 

 

 

А я в классисе занималась с тренером! При чем я ему говорила о всех своих "болячках". Но он меня уверял, что нагрузка подобрана правильно и прям для меня. В итоге через 2 месяца занятий я ушла от туда с обострением имеющихся болячек + добавила к ним 2 грыжи поясничного отдела и 1 протрузию. Больше я в этот самый классис НИ НОГОЙ!

 

И да, вес у меня за это время снизился на 1 кг. При том,  что тренировки длились 2-2,5 часа. Я честно думала меня готовят на олимпиаду....Нагрузки были бешеные. Я жаловалась, пыталась говорить с тренером. Но толку НОЛЬ. Каждую треньку я была перемотана эластичными бинтами, потому что суставы "рассыпались".... Последствия своих занятий в классисе дают знать о себе и по сей день. Сейчас уже 2 месяца не хожу в зал, из за колена и спины. Очередное обострение!...Где тонко там и рвется, к сожалению суставы и позвоночник мне уже никто не поменяет...


Сообщение отредактировал Ситрипио: 25.08.2015, 11:53:00

  • 0

#1972
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

к примеру, первая недела такой  1)Прием пищи За 30 минут до завтрака ст. ложка льняного  масла  Омлет из 3 белков и 1х желтков(добавить помидоры можно), овсянка (60гр), 1 банан Кофе, чай без сахара или с сахарозаменителем  (можно готовить на молоке 0,5 % ,но желательно на воде) 2) прием пищи Рис 50 гр, куиная грудка 120 гр  или куриная котлета не из жирного фарша(только мясо грудинки). Овощи,  фрукты( авакадо или грейпфрут 1шт) лучше то и то 3)прием пищи Рис 50 гр, красная рыба 100 гр, овощи 4) прием пищи Белая рыба на пару или вареная, духовке  100 гр, овощи  5)прием пищи творог 0% жирности 150 гр  
 

А рис - овсянка в готовом виде 50 гр?  И сколько ккал тут получалось?


  • 0

#1973
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

А я в классисе занималась с тренером! При чем я ему говорила о всех своих "болячках". Но он меня уверял, что нагрузка подобрана правильно и прям для меня. В итоге через 2 месяца занятий я ушла от туда с обострением имеющихся болячек + добавила к ним 2 грыжи поясничного отдела и 1 протрузию. Больше я в этот самый классис НИ НОГОЙ!

 

 

 

Поделитесь с каким именно тренером вы занимались?

 

Занималась с Зариной, тренировки были малоэфективны и малоинтенсивны.


Сообщение отредактировал Zetta Jones: 25.08.2015, 12:02:20

  • 0

#1974
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

А я в классисе занималась с тренером! При чем я ему говорила о всех своих "болячках". Но он меня уверял, что нагрузка подобрана правильно и прям для меня. В итоге через 2 месяца занятий я ушла от туда с обострением имеющихся болячек + добавила к ним 2 грыжи поясничного отдела и 1 протрузию. Больше я в этот самый классис НИ НОГОЙ!

Как зовут этого тренера?

Я занималась с Николаем, очень хороший тренер.  


  • 0

#1975
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

И да, вес у меня за это время снизился на 1 кг. При том,  что тренировки длились 2-2,5 часа. Я честно думала меня готовят на олимпиаду....Нагрузки были бешеные. Я жаловалась, пыталась говорить с тренером. Но толку НОЛЬ.

это все потому,что не было на вас костюма-сауны :lol..Самая продуктивная тренировка не может длиться больше 1,5 часов, а уж заниматься 2,5 часа - вообще из ряда вон..Особенно мне нравятся тренера,пытающиеся сразу впечатлить своих подопечных и выматывающих их на пределе возможностей..ежели не помрет сразу,то хоть похудеет :)
  • 1

#1976
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Особенно мне нравятся тренера,пытающиеся сразу впечатлить своих подопечных и выматывающих их на пределе возможностей..ежели не помрет сразу,то хоть похудеет :)

 

 

 

А возможности то у всех разные, я с первой тренировки с тренером тоже еле вышла из зала, ноги не шли в голове туман. А потом поняла, что это и есть сигнал, что отпахала на все  99%, а  1% остался чтобы не помереть )))


  • 0

#1977
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Особенно мне нравятся тренера,пытающиеся сразу впечатлить своих подопечных и выматывающих их на пределе возможностей..ежели не помрет сразу,то хоть похудеет :)

А возможности то у всех разные, я с первой тренировки с тренером тоже еле вышла из зала, ноги не шли в голове туман. А потом поняла, что это и есть сигнал, что отпахала на все  99%, а  1% остался чтобы не помереть )))

тренер тренеру рознь..мой тренер строго бдит за техникой и дыханием, а еще он извращенец- любит издеваться над своими клиентами :lol..но издевается весьма и весьма эффективно,отдаю ему должное..
  • 0

#1978
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Не буду говорить, как зовут тренера, ибо не дискредитировать ее. Многие с ней занимаются и вполне довольны. Может просто она не мой тренер... Хотя подруга которая мне ее советовала к ней ходила почти 2 года.

 

Но придя в другой зал и к др тренеру, расписала свою примерную программу, что была в классисе, тот долго молчал, а потом сказал: "Почему каждый, кто занимается спортом, считает, что может быть тренером?!"..... И вот благополучно я уже 1,5 года хожу к др тренеру, в "обычный зал" который в сто питсот раз проще классиса, и тренажеров там меньше в разы, и зал маленький. Но хожу туда, только из за того что рядом с домом и тренера своего больше не променяю! В классис пошла, только потому что там был отдельный женский зал! :D  Ну стеснялась я мужиков....))))) А сейчас, это даже подстегивает))) Особенно видя как тяжело им даются упражнения на свод и развод ног))) И какие они веса берут! :D


Сообщение отредактировал Ситрипио: 25.08.2015, 12:24:54

  • 0

#1979
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

А рис - овсянка в готовом виде 50 гр?  И сколько ккал тут получалось?

нет не в готовом. в сыром. у меня есть таблица сколько г в столовой ложке всяких круп, в нете можете погуглить. в ккалл не считала, ибо мне кажется в любом случаи это мало)

 

но в моей программе девушки жаловались что это много...убить хотелось. как будто одна я там обжора, а они б.. дюймовочки) 


  • 0

#1980
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений
Не буду говорить, как зовут тренера,

занимаюсь без тренера, считаю что за 30 тыщ я могу и сама добиться результата.

 

классис, потому что от дома 10 мин ходьбы и есть женский зал, где не мешают мужики. спокойно, хорошо)

цена демократичная. душ, иногда парилка. главное, тренажеры в нормальном состоянии. 


Сообщение отредактировал H_M: 25.08.2015, 12:32:59

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.