Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть (часть 2) [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3188

#1981
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
в ккалл не считала, ибо мне кажется в любом случаи это мало)

 

Нормальное такое меню получилось и всего 1800 (если я правильно все поняла)  :)

708432.png

По мне  белка многовато,я бы творог убрала,заменила бы на  жиры типа орехов или сыра

или  если углями то фруктами.

А так вполне сытное для похудения меню  :)


Сообщение отредактировал Galadriel: 25.08.2015, 13:07:10

  • 0

#1982
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений
белка многовато,я бы творог убрала,заменила бы на  жиры типа орехов или сыра

это ведь только первая неделя. в конце доходим до 1 яйца целиком, + 3 белка яиц.

остальное урезается. в половину. и в период 2 недель перед циклом вообще урезать до 30-40%. я не урезала. я думала, что сразу труп.

хотя разрешено есть зеленые овощи в желаемом количестве. огурцы, перец, зелень там.. рыбу не ела практически. отварное мясо говяжье или запеченное, иногда конина. рыба + для омеги было включено, я так поняла. но можно заменять и комплексом витаминов Омега-3,6 или как там.

льняное масло) это полезные жиры. омега 3 или как там) они как жир не осядут. тем более с тренировками.

и льняное еще дает эффект...эм. *по-большому* стабильно и много)

 

рис я бы убрала. всегда питалась гречкой. 

научилась запекать грудинку в 10 вариантах. на кефире вот не надоедает, хорошо идет. 

что то у вас много каллорий выходит) у меня на фатсикрете поменьше было) 


Сообщение отредактировал H_M: 25.08.2015, 13:24:10

  • 0

#1983
reRunner

reRunner
  • Читатель
  • 76 сообщений

Нормальное такое меню получилось и всего 1800 (если я правильно все поняла)  :)
708432.png
По мне  белка многовато,я бы творог убрала,заменила бы на  жиры типа орехов или сыра
или  если углями то фруктами.
А так вполне сытное для похудения меню  :)


Капец меню.
А я всего два раза в день ем. И ничего. Жив, здоров и бегаю исчо )))
Хотя, каждому свое.

#1984
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
что то у вас много каллорий выходит) у меня на фатсикрете поменьше было) 

Да вроде все как вы написали по граммам указала  Может с яйцами чуть переборщила, но я беру такие,они крупные, яйцо 60 гр, белок 40. А вы в фатсикрете точно сухой вес крупы выбирали? потому как действительно например 60 гр овсянки если ее разварить такая огромная миска. И если взять 60 гр готовой там намного меньше ккал.

Рис поменьше разваривается. Гречка точно помню в 2,4 раза, то есть из 60 гр гречки получится 144 гр каши. Вы же сказали крупы в сухом виде?


Сообщение отредактировал Galadriel: 25.08.2015, 13:33:31

  • 0

#1985
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

 

что то у вас много каллорий выходит) у меня на фатсикрете поменьше было) 

Да вроде все как вы написали по граммам указала 

 

я не учитывала лукаво льняное масло. 

первая неделя для разгона метаболизма. надо ж сначала раскочать организм от того что он привык. для этого и 5 раз в день надо есть. 

+еще там авокадо или грейпфрут..то есть одно из них лишнее. авокато дорого, я ела чисто грейпфрутики. и то сейчас не сезон на них, стоят уже дороже на 50-60%.

 

ну меня прям удивил человек. хоть 1 раз в день ешьте, если устраивает вас. мы немного о другом. 


Сообщение отредактировал H_M: 25.08.2015, 13:35:43

  • 0

#1986
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

А я всего два раза в день ем. И ничего. Жив, здоров и бегаю исчо )))

скажите мне, причем тут ЖИВ здоров. тут суть немного другая. не то чтобы всю жизнь с весами ходить мерить еду и не дай бог не поесть в  11.00... суть в другом.

 

за вас очень рады. что у вас все отлично) 


  • 0

#1987
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Капец меню. А я всего два раза в день ем. И ничего. Жив, здоров и бегаю исчо ))) Хотя, каждому свое.
 А напишите ваше меню с граммами, мы просчитаем сколько там ккал  :) Легко можно и 5 тыщ наесть
  • 0

#1988
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

я не учитывала лукаво льняное масло. 
Типа в надежде что оно выходит неизменным ?  :D
  • 0

#1989
reRunner

reRunner
  • Читатель
  • 76 сообщений

Девочки, ну, не считайте калории, пожалуйста. Ешьте в свое удовольствие :D 

Я, например, против, так называемого, дробно питания, когда человек ходит как барашек и жует что-то постоянно. Пусть поджелудка отдыхает чаще. Вам еще до 150 лет жить!

И самое главное, нужно практиковать периодическое голодание. Тут можно хоть православные посты соблюдать, которые каждую неделю почти и каждый месяц. Хоть ведические.

Главное, все без фанатизма! :hi:



#1990
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

Я, например, против, так называемого, дробно питания, когда человек ходит как барашек и жует что-то постоянно.

ну и я не фанат) тут вроде топик про Похудение. по мне так надо переименовать в *как Постройнеть*...не хватает ли нам худа в последние дни?

 

суть в том, чтобы раскачать организм. сбросить лишнее. там по накатанной уже и организм привыкнет к такому. вес будет держаться. но нужно же сначала сбросить годами наеденное, неправильно усвоенное...так ведь?

к меня так было только 2,5 мес. сейчас пока все по-прежнему. но уже и не по-старому. привыкаешь к правильному питанию. 


  • 0

#1991
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Я, например, против, так называемого, дробно питания, когда человек ходит как барашек и жует что-то постоянно. Пусть поджелудка отдыхает чаще. Вам еще до 150 лет жить!

А кто вам сказал,что если вы едите 2 раза в день,то ваша поджелудочная железа,равно как и желчный пузырь,испытывают приступы радости? Лично я не могу есть много и сразу,чтобы мне хватило этак часов на 12..Мне нужно есть понемногу,каждые 3 часа - вот тогда не будет ни голода,ни зажоров.

И таки да, для начала почитайте физиологию..

И самое главное, нужно практиковать периодическое голодание.

кому нужно? врачи категорически против голоданий, если что..
  • 1

#1992
Maria_2015

Maria_2015
  • Гость
  • 37 сообщений

 

рецепт похудения один: здоровое правильно питание, здоровый образ жизни (исключить все вредные привычки) и спорт!

Да что вы говорите! А мы-то сидим и думаем, уже запарились искать рецепты. А вот он.

 

ну мало ли, может кто думает что фаст-фуд это отличная еда. шучу, кончено. просто я лично никогда до определенных проблем со здоровьем не задумывалась о вреде даже той же жирной жареной пищи, а потом стала питаться более правильно- каши, паровая еда и как-то жизнь больше наладилась и здоровье стало получше.


  • 1

#1993
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Привет! Всем кто сидит на системы минус 60?
  • 0

#1994
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Мне нужно есть понемногу,каждые 3 часа - вот тогда не будет ни голода,ни зажоров.

Конфортно питаться в таком режиме? И вообще, как к нему привыкнуть? Я худею на дробном питании(( А меня врачи посадили(


  • 0

#1995
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Привет! Всем кто сидит на системы минус 60?

Те, кто в ветке "Здоровье" участвует в одноименной теме. Обсуждение там.


  • 0

#1996
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

 

Мне нужно есть понемногу,каждые 3 часа - вот тогда не будет ни голода,ни зажоров.

Конфортно питаться в таком режиме? И вообще, как к нему привыкнуть? Я худею на дробном питании(( А меня врачи посадили(

 

 

Все входит в привычку. И если по началу контролировать время между приемами пищи ,то потом организм сам будет давать знать, что пора покушать.

Привычки можно создавать осознано!


  • 1

#1997
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

И если по началу контролировать время между приемами пищи ,то потом организм сам будет давать знать, что пора покушать.
то есть нужно что бы "войти" в режим есть по времени, даже если не хочется? А чай с зефиром считается приёмом пищи?
  • 0

#1998
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

даже чай с молоком можно считать приемом пищи


  • 0

#1999
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

то есть нужно что бы "войти" в режим есть по времени, даже если не хочется?

первое время- да. организм быстро подстраивается, и начинает просить еду по времени, у меня менее 2 нед на привыкание ушло.

А чай с зефиром считается приёмом пищи?

это зло при похудении :D  


  • 0

#2000
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Как можно вытерпеть 3 часа между приемами еды?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.