Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть (часть 2) [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3188

#1941
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

Интересная тема. Для меня уже не актуальная. ибо вес теперь меня не интересует. только объемы и коэф жир/мыш.м

 

Если кому интересно, поделюсь опытом.

Приехав из-за бугра, почти доведенная до гастрита, плачущая при виде настоящего хлеба, гречки и прочих нормальных продуктов, я решила заняться собой. 

 

тупо пролистивыя все паблики а ля Идеальная девушка, Фитнес, и тд и тп в ВК наткнулась на один проект. записалась.

Цель была сбросить до 60 кило.

 

результаты в таблице:

Прикреплённые изображения:

  • 10406604_10153147418245837_2187896598121779680_n.jpg

Сообщение отредактировал H_M: 24.08.2015, 23:13:03

  • 0

#1942
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

Мой рост 170 см. свежие замеры такие.

обьемы:
вес: 56,9
объем груди (вдох/выдох) 91/86
талия 69
руки 28
бедро 51
икра 35
таз 93
жировая прослойка, к сожалению заплылло до 3-3,5см

при том, что сладкое вернулось. воля ушла. лето ведь фрукты как не есть) 

В итоге я сбросила 7 кило за 2,5-3 мес. Вполне осуществимо, как оказалось. такой вес у меня был наверное, только в школе. дальше меня только бомбило. 

Получилось это только за счет 0 сахара. в прямом смысле за вычетом молока, грейпфрутов, и бананов (первые 2 недели). Зал 3 раза в неделю. Кардио должно было быть между. но я ленивая морда по утрам предпочитала спать. только к концу в неделю раза 2 максимум скакала на скакалке в парке и какие-то еще непонятные потуги (насмотревшись ютьюба)

Честно говоря, не верилось что девушка сможет прожить без сладкого. звезды сошлись в тот промежуток видимо, и воля появилась. сейчас воли нет. есть только зал и более менее ПП, сотни съедаемых белков яиц, много воды стабильно. 

Цель теперь набор массы. Результатом довольна. Семейный бюджет пострадал тем, что прежние брюки и тд пришлось отдать и купить на размеры меньше. 

 

 


Сообщение отредактировал H_M: 24.08.2015, 23:14:56

  • 0

#1943
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

Плюсы: 

вес, чувствуется в теле легкость. как возьму в руки 7кг гантельку и думаю, как я могла ходить тащя на себе еще 7 кило. Желудок, кажется уменьшился. стала потреблять меньше. (согласитесь, экономно в свете последних событий)

Отличное самочувствие, кожа стала лучше, рельеф повиднее (говорят же где то есть пресс, глубоко под салом), удивление/восхищение подруг, ушли ненавистные щеки, говорят, моложе выгляжу. втягивание в процесс и уже по накатанной. Даже диван расправляю в позе становой тяги  :D

Минусы похудения: вынуждена была купить новые вещи, ушла грудь и попа. но попу вернуть можно, сложно правда. а грудь, увы. (но это потому что попы в принципе не было :-/ )

доп расходы на новое хобби (зал, кроссфит, экипировка, всякие будущие гаджеты, спорт пит), предвзято стала относится к людям полным и жирным.

 

Если кому интересно, могу подробнее расписать что да как. исходя из моего маленького опыта. 

Может, кто ходит в Классис? вместе веселее.


  • 0

#1944
Boxy

Boxy
  • Гость
  • 22 сообщений

И опять таки, эта пирамида дает понятие о том, что есть! Но не говорит в каких количествах))))

 

ня

 

f1375b27ad95.jpg


  • -1

#1945
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Честно говоря, не верилось что девушка сможет прожить без сладкого.

Я не понимаю, откуда это разделение, что мужики без сладкого проживут, а девушки не могут. Мы на работе собираем ежемесячно отделом на совместные чай, кофе, сладости и прочее (и собираем довольно неплохо), так вот в прошлый раз открываю шкаф - там пачка чая, пачка кофе и набитые полки печенья, конфет, пряников (на взвод голодных солдат). Чай и кофе закончились за неделю, а все остальное - нет. Я спросил, почему так мало чая и кофе взяли и так много остального, на что получил ответ: "Ну у нас же девочки". Не понимаю, девочки вроде всегда в режиме похудения живут, зачем так жрать-то? 


  • 0

#1946
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
предвзято стала относится к людям полным и жирным.

:faceoff: Как же хорошо, что вы такая стройная! 

 

Всегда удивляли, люди, которые изначально имели нормальный вес, но какой то "бзик" в голове, что нужно похудеть, я толстая! А больше всего бесят, такие которые тощие как палка, но при этом, в кругу подруг, которые полнее, начинают говорить:"Я такая жирная корова, смотреть на себя в зеркало не могу...." Хм, а кто ж мы тогда по твоему? Ой, да нет нет! Что вы! Вы и "ТАК" красивые!...... Я не пойму, это новая фишка, самоутверждаться на фоне других? Типа почесать свое ЧСВ, за чужой счет? :confused:


Сообщение отредактировал Ситрипио: 25.08.2015, 09:05:18

  • 0

#1947
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Всегда удивляли, люди, которые изначально имели нормальный вес, но какой то "бзик" в голове, что нужно похудеть, я толстая! А больше всего бесят, такие которые тощие как палка, но при этом, в кругу подруг, которые полнее, начинают говорить:"Я такая жирная корова, смотреть на себя в зеркало не могу...."

Поехали с девченками на обед, на заднем сидении уместились 3 - худые тонкие и звонкие,которые начали обсуждать свой вес)))- вес у них был от 43 до 47 кг,и они искренне считали что им нужно похудеть :lol...я пригрозила,в шутку,высадить их,если будут называть цифры своего *бараньего* веса в моем присутствии))))
  • 0

#1948
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений
H_M, ваш пример мотивирует. Интересно, как питались?
  • 0

#1949
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений
А по-моему, это комплексы, внутренняя неуверенность в себе, человек ждёт что вы скажите ему обратное.
  • 0

#1950
Jaga-Jaga

Jaga-Jaga
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Девчата, идете в зал, тренируетесь и правильно питаетесь и быть Вам стройными и красивыми)). Зачем изнурять себя голодовками? Вредно же

Сам уже 4 года ничем не занимался, работа в офисе, в общем набрал веса. Весил 111 кг. Пошел на кик, тренируюсь в спортивном костюме и шапке + после тренировки прыгаю на скакалке минут 15-20. Эффект поразительный)  :super:


  • 1

#1951
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
Поехали с девченками на обед, на заднем сидении уместились 3 - худые тонкие и звонкие,которые начали обсуждать свой вес)))- вес у них был от 43 до 47 кг,и они искренне считали что им нужно похудеть :lol...я пригрозила,в шутку,высадить их,если будут называть цифры своего *бараньего* веса в моем присутствии))))

ЫЫЫ вы добрая))) Я таких готова просто сразу пристрелить)))) :D


Сообщение отредактировал Ситрипио: 25.08.2015, 09:26:22

  • 0

#1952
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Я не пойму, это новая фишка, самоутверждаться на фоне других? Типа почесать свое ЧСВ, за чужой счет?
Ничего подобного. Восприятие собственного тела у каждого свое. Я тоже считаю себя толстой, хотя, объективно, я очень стройная, высокая женщина с идеальной фигурой, и лишнего веса у меня вообще никогда в жизни не было. Честно, мне наплевать на чьи либо заверения в обратном, я сокрушаюсь по поводу своих ощущений, не испытывая никакой потребности самоутверждаться за счет других. 
  • 1

#1953
Jaga-Jaga

Jaga-Jaga
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

 

Я не пойму, это новая фишка, самоутверждаться на фоне других? Типа почесать свое ЧСВ, за чужой счет?
Ничего подобного. Восприятие собственного тела у каждого свое. Я тоже считаю себя толстой, хотя, объективно, я очень стройная, высокая женщина с идеальной фигурой, и лишнего веса у меня вообще никогда в жизни не было. Честно, мне наплевать на чьи либо заверения в обратном, я сокрушаюсь по поводу своих ощущений, не испытывая никакой потребности самоутверждаться за счет других. 

 

Интригующее описание  :rotate:


  • 0

#1954
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Пошел на кик, тренируюсь в спортивном костюме и шапке + после тренировки прыгаю на скакалке минут 15-20. Эффект поразительный)  :super:

Костюм-сауна и шапочка?! Офигенское зрелище...Особенно в закрытом помещении..
  • 0

#1955
Jaga-Jaga

Jaga-Jaga
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

 

Пошел на кик, тренируюсь в спортивном костюме и шапке + после тренировки прыгаю на скакалке минут 15-20. Эффект поразительный)  :super:

Костюм-сауна и шапочка?! Офигенское зрелище...Особенно в закрытом помещении..

 

Да. Зрелище то ладно, а вот летом в зале - жесть. Но оно того стоит, правда) За неделю 8 кг слетело


  • 0

#1956
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Да. Зрелище то ладно, а вот летом в зале - жесть. Но оно того стоит, правда) За неделю 8 кг слетело

НЕ стоит, ибо стресс для сердца,вынужденного работать на износ в условиях физ.нагрузки и высокой температуры тела - несоизмерим..Заниматься в костюмах-саунах - анахронизм,причем махровый..Хочется поиздеваться над собой - идите и скачите в сауне..
За неделю у вас следето неимоверное кол-во воды и мышц..вы похудели не за счет жира..
  • 0

#1957
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений
а девушки не могут.

Я так поняла, вы Мужчина и считаете, что есть разделение. Я ничего не разделяю. Просто сама лично люблю пироженки, тортики. Вокруг полно и таких подруг, которым бы лучше пироги, а к сладкому равнодушны. Или плевать на пироженки, но без печенек жизни не представляют. физиология такая, что ж поделаешь.  

 

сейчас я стараюсь потреблять в основном мед или трубочки с белковым кремом. признаюсь, делаю это частенько. Воли нет сейчас. считаю, сокращение ЖИРА самым эффективным. 


Сообщение отредактировал H_M: 25.08.2015, 10:19:15

  • 0

#1958
Jaga-Jaga

Jaga-Jaga
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

 

Да. Зрелище то ладно, а вот летом в зале - жесть. Но оно того стоит, правда) За неделю 8 кг слетело

НЕ стоит, ибо стресс для сердца,вынужденного работать на износ в условиях физ.нагрузки и высокой температуры тела - несоизмерим..Заниматься в костюмах-саунах - анахронизм,причем махровый..Хочется поиздеваться над собой - идите и скачите в сауне..
За неделю у вас следето неимоверное кол-во воды и мышц..вы похудели не за счет жира..

 

Естественно стресс! Но это не значит что теперь нужно постоянно в костюме заниматься, 2-3 недели вполне достаточно, потом месяца через 2 можно снова на 2-3 недели и уаля! Потом просто поддерживать себя в форме и все


  • 0

#1959
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

H_M, ваш пример мотивирует. Интересно, как питались?

к примеру, первая недела такой 

1)Прием пищи

За 30 минут до завтрака ст. ложка льняного  масла 

Омлет из 3 белков и 1х желтков(добавить помидоры можно), овсянка (60гр), 1 банан

Кофе, чай без сахара или с сахарозаменителем  (можно готовить на молоке 0,5 % ,но желательно на воде)

2) прием пищи

Рис 50 гр, куиная грудка 120 гр  или куриная котлета не из жирного фарша(только мясо грудинки).

Овощи,  фрукты( авакадо или грейпфрут 1шт) лучше то и то

3)прием пищи

Рис 50 гр, красная рыба 100 гр, овощи

4) прием пищи

Белая рыба на пару или вареная, духовке  100 гр, овощи 

5)прием пищи
творог 0% жирности 150 гр

 

п.с. ела все стабильно кроме рыбы. ее меняла на мясо или ту же грудинку. потом только начала есть рыбу. до сих пор не фанат рыбы. могу ее есть, но не так чтобы хотеть.

вес здесь в сыром/сухом виде. 

первую неделю думала, что умру. мне казалось что я ем очень мало, голод чувствовала практически всегда, ибо любила поесть побольше да повесомее..


Сообщение отредактировал H_M: 25.08.2015, 10:24:57

  • 0

#1960
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Естественно стресс! Но это не значит что теперь нужно постоянно в костюме заниматься, 2-3 недели вполне достаточно, потом месяца через 2 можно снова на 2-3 недели и уаля! Потом просто поддерживать себя в форме и все

я повтрюсь еще раз - зачем насиловать свой организм,вгоняя его в стресс занятиями в костюме-сауне? Похудеть и поддерживать свою форму можно и без таких издевательств над собственным организмом..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.