Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть (часть 2) [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3188

#1061
Скобеев

Скобеев
  • Читатель
  • 351 сообщений

Помогите определиться,по счетчику каллорий на уменьшение веса надо в день 1706калл,на ежедневные трени где то 600-650калл.Получается я могу на 600-650ккалл больше съесть или нет?Будет снижение веса,а если потреблять те же 1706 калл не повышая на 600-650 калл не отразится на здоровье?Спасибо.

Расчету нельзя доверять, все очень приблизительно. Но обычно счетчики учитывают физнагрузку и просят ввести количество тренировок в неделю. Если у Вас посчитано без тренировок, попробуйте неделю просидеть на 2300 ккал, а потом определитесь куда пошел вес и в какую сторону менять калорийность. Это единственное что работает в длительной перспективе. Если не прибавите калорий на тренировку, вначале будет радость от больших отвесов, потом похудение затормозится и в итоге будете работать на износ при нехватке пищи и скудном похудении. Прямой путь к зажорам и отказу от похудения.



#1062
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений
Спасибо,вес посчитан с учетом 5ти тренировок в неделю.Отвес в неделю 500-600гр.

Сообщение отредактировал L.U.: 26.01.2015, 19:06:37

  • 0

#1063
а_лиса

а_лиса
  • Гость
  • 19 сообщений

Здравствуйте! Сбрасываю вес с помощью кодирования, уже -5, а не прошло и месяца!  Подойдёт для тех кому надо от 10 и больше сбросить, сама пошла за компанию с мамой и не пожалела. Огромный плюс данного метода в том, что пропадает аппетит, вредностей не хочется совсем! Просто придерживаешься рекомендуемого питания и теряешь вес, ни каких нервов, переживаний и желания съесть чего нить сладенького-вкусненького. Если есть желающие или вопросы, пишите в личку или на t-86@mail.ru, поделюсь контакта

Можно мне контакты пожалуйста


  • 0

#1064
Скобеев

Скобеев
  • Читатель
  • 351 сообщений

Спасибо,вес посчитан с учетом 5ти тренировок в неделю.Отвес в неделю 500-600гр.

Да не вес наверное посчитан, а калорийность? И отвес 500-600 г. Если это за первую неделю, то все ОК, Но если и дальше так пойдет, то спокойно можно сначала добавить 100 ккал, а там по делам и еще 100. Это чтобы отвесы вышли на 400 г - это цифра которая не повлияет на уровень основного обмена и обеспечит комфортное похудение. Гнать ведь незачем?



#1065
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю Othoose вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1066
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений
Точно калорийность:)Торопиться некуда,а добавить лишние 100-200ккал очень приятно:)Спасибо все доступно объяснили.

Сообщение отредактировал L.U.: 26.01.2015, 22:42:43

  • 0

#1067
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений
А я передумала худеть, худею с подросткового возраста, сейчас уже сорокет и все худеть уже не хочу. Размер одежды М, мне пойдет. Потусовалась немного на форумах панкреатитчиков, почитала о том как они за каждый кг зубами держатся, стол 5п внимательно изучила, меню, размер порций., посидела пару дней на этом столе ибо панкреатит уже задолбал , минус 1 кг, а сидеть надо минимум полгода и думаю теперь как бы совсем не отощать с этим панкреатитом. А соблюдать диету надо ибо можно докатиться до панкреонекроза, а это, судя по отзывам немногих выживших, кошмар. Мой тренер в рассвете сил неожиданно умер от него. Вообщем, в кого панкреатит советую серьезно отнестись к этому, почитать не просто медсправочники, а отзывы больных. На свои кг посмотрите по другому.
  • 0

#1068
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
С хр.панкреатитом люди могут жить годами, а вот о.панкреатит протекает довольно тяжело и после операции выживает 1 из 3..Что может спровоцировать о.панкреатит можно погуглить..
При наличии хр.заболеваний соблюдение пп становится жизненнонеобходимым..
  • 0

#1069
Скобеев

Скобеев
  • Читатель
  • 351 сообщений

А я передумала худеть, худею с подросткового возраста, сейчас уже сорокет и все худеть уже не хочу. Размер одежды М, мне пойдет. Потусовалась немного на форумах панкреатитчиков, почитала о том как они за каждый кг зубами держатся, стол 5п внимательно изучила, меню, размер порций., посидела пару дней на этом столе ибо панкреатит уже задолбал , минус 1 кг, а сидеть надо минимум полгода и думаю теперь как бы совсем не отощать с этим панкреатитом. А соблюдать диету надо ибо можно докатиться до панкреонекроза, а это, судя по отзывам немногих выживших, кошмар. Мой тренер в рассвете сил неожиданно умер от него. Вообщем, в кого панкреатит советую серьезно отнестись к этому, почитать не просто медсправочники, а отзывы больных. На свои кг посмотрите по другому.

Так это вынужденное решение просто от отчаяния избавиться от лишнего веса? Так нет ведь болезней, которые препятствовали бы сбросу веса. Есть болезни, которые мешают вес набрать - вот это беда.



#1070
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Здравствуйте! Сбрасываю вес с помощью кодирования, уже -5, а не прошло и месяца!  Подойдёт для тех кому надо от 10 и больше сбросить, сама пошла за компанию с мамой и не пожалела. Огромный плюс данного метода в том, что пропадает аппетит, вредностей не хочется совсем! Просто придерживаешься рекомендуемого питания и теряешь вес, ни каких нервов, переживаний и желания съесть чего нить сладенького-вкусненького. Если есть желающие или вопросы, пишите в личку или на t-86@mail.ru, поделюсь контакта

Можно мне контакты пожалуйста

 

 

Вот таких людей мне дико хочется отправить на лоботомию! Человек, который верит в кодирование, в волшебные таблетки, в чудодейственные коктейли.....ВСЕГДА БУДЕТ ТОЛСТЫМ!  Ибо ленивый человек! Человек который стремиться скинуть вес, не будет ждать манны небесной, а скорректирует свое питание, при чем нет идеального плана питания для всех, каждый должен разработать его сам для себя, прислушиваясь к своему организму. Второй шаг к успеху, это конечно же СПОРТ ЗАЛ!

 

Конечно, можно начать худеть и без спорт зала, только изменив свое пищевое поведение. Но отвисшая кожа, дряблые мышцы, и целлюлитная жопа, еще никого не красили!

 

Сори, накипело! :faceoff: :D


  • 1

#1071
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений

А я передумала худеть, худею с подросткового возраста, сейчас уже сорокет и все худеть уже не хочу. Размер одежды М, мне пойдет. Потусовалась немного на форумах панкреатитчиков, почитала о том как они за каждый кг зубами держатся, стол 5п внимательно изучила, меню, размер порций., посидела пару дней на этом столе ибо панкреатит уже задолбал , минус 1 кг, а сидеть надо минимум полгода и думаю теперь как бы совсем не отощать с этим панкреатитом. А соблюдать диету надо ибо можно докатиться до панкреонекроза, а это, судя по отзывам немногих выживших, кошмар. Мой тренер в рассвете сил неожиданно умер от него. Вообщем, в кого панкреатит советую серьезно отнестись к этому, почитать не просто медсправочники, а отзывы больных. На свои кг посмотрите по другому.

Так это вынужденное решение просто от отчаяния избавиться от лишнего веса? Так нет ведь болезней, которые препятствовали бы сбросу веса. Есть болезни, которые мешают вес набрать - вот это беда.
нет отчаяния, и нет лишнего веса у меня, есть страх оставить детей без мамы
  • 0

#1072
Скобеев

Скобеев
  • Читатель
  • 351 сообщений

 

 

А я передумала худеть, худею с подросткового возраста, сейчас уже сорокет и все худеть уже не хочу. Размер одежды М, мне пойдет. Потусовалась немного на форумах панкреатитчиков, почитала о том как они за каждый кг зубами держатся, стол 5п внимательно изучила, меню, размер порций., посидела пару дней на этом столе ибо панкреатит уже задолбал , минус 1 кг, а сидеть надо минимум полгода и думаю теперь как бы совсем не отощать с этим панкреатитом. А соблюдать диету надо ибо можно докатиться до панкреонекроза, а это, судя по отзывам немногих выживших, кошмар. Мой тренер в рассвете сил неожиданно умер от него. Вообщем, в кого панкреатит советую серьезно отнестись к этому, почитать не просто медсправочники, а отзывы больных. На свои кг посмотрите по другому.

Так это вынужденное решение просто от отчаяния избавиться от лишнего веса? Так нет ведь болезней, которые препятствовали бы сбросу веса. Есть болезни, которые мешают вес набрать - вот это беда.
нет отчаяния, и нет лишнего веса у меня, есть страх оставить детей без мамы

 

Удивляете. Лишнего веса нет (что нормально даже в наше время), страх смерти есть (что также абсолютно нормально), и есть ответственность перед детьми, что как понимаете абсолютно нормально. Ненормально только одно - а чего ради Вы вообще когда задумывались о похудении? За компанию со всеми? Так компания компании рознь. Одна дело собрались толстушки в 90 кг, другое анорексички в 45. И всем хочется похудеть.



#1073
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Скобеев вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#1074
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений
Визуально мне лучше когда худее, но ИМТ в норме. При росте 162, вес 63. Теперь он меня устраивает.
  • 0

#1075
iramaslou14

iramaslou14
  • Частый гость
  • 208 сообщений

Как похудеть?Как похудеть? Следить за своим питанием,т.е. правильно питаться,не есть по ночам и ходить в зал.


  • -2

#1076
Скобеев

Скобеев
  • Читатель
  • 351 сообщений

С каких пор полное цитирование поста к которому у модераторов нет замечаний, стало наказуемым преступлением? И не модератору определять, была у меня необходимость цитировать или нет. Если кто не согласен, пускай сам от себя пишет и сам себя читает. А то что там уровень вложения, это не мои проблемы. Значит, вопрос актуальный поднят. Радоваться надо, что вам пишут и рейтинг форума поднимают. Требую наказания модератора.


Сообщение отредактировал Скобеев: 03.02.2015, 20:49:44


#1077
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Требую наказания модератора.

для этого есть тема 

http://vse.kz/topic/...l-moderatorami/

С каких пор полное цитирование поста к которому у модераторов нет замечаний, стало наказуемым преступлением? И не модератору определять, была у меня необходимость цитировать или нет.

а для этого есть правила 

 http://vse.kz/index....tion=boardrules

пункт 2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:

2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.


  • 1

#1078
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Давно тут не было ничего мотивирующего  :D ,все одни призывы меньше жрать  :lol: ,вроде все так просто, а на деле успешно похудевших мало,очень мало..

Как показала практика,наиболее действенны советы тех,кто сам прошел путь проб и ошибок и добился результата.

Это я в день выписки, *талия* стянута спец.корсетом,все равно ее там не было, и не будет еще долгих 2 года..больше я не фотографировалась, ибо смотреть на себя в таком виде не могла..

_DSC4538.JPG

это фото через год работы в зале,даже не работы - пахоты в зале, другие худели более успешно, моя загвоздка была в грудном вскармливании,при котором нельзя принимать большинство прописанных эндокринологом препаратов. 

IMAG0193.jpg

 

Это результат через 2,5 года опосля рождения дочери, сейчас вешу 65 кг, сбросила 28 кг, до желаемого веса остались 8 кг,которые никак не уходят..опять меняю программу тренировок, пока не загадываю,когда их сброшу..

-88851064.jpg

 


  • 7

#1079
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

*талия* стянута спец.корсетом,все равно ее там не было, и не будет еще долгих 2 года..

Аритмос, прекрасно выглядите!!! 

На счет талии: она, как- то не всем дана..... У меня, наверное, ее и через пару лет,  никогда не будет... квадрат- квадратом :D


  • 0

#1080
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

@Aritmos,Юлька,ты крутыха и супер выглядишь! п.с. у нас лосины одинаковые)) 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.