Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть (часть 2) [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3188

#281
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Еще вопрос. Я, почитав посты, так поняла, что главное суточный калораж. А когда его с"ешь неважно? То есть можно его с"есть и на ночь?

ну вроде как говорят, что кушая дробно, вы ускоряете обмен веществ

то есть нужно кушать часто и понемногу

по сути, сидя на диете ПП, вы должны вечно что то жевать :)


  • 0

#282
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

 время приема углеводов в том числе и фруктов не имеет такого критичного значения, если в целом есть дефицит калорий.
и вот это и делает жизнь прекрасной 

аллилуйя, для меня лично

не выпить кофе с чем нибудь вкусным, вечером на своей террасе, под звуки квакающих лягушек, под дрожащий свет садовых фонарей, настоящий конец света  :D


  • 1

#283
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений


Еще вопрос. Я, почитав посты, так поняла, что главное суточный калораж. А когда его с"ешь неважно? То есть можно его с"есть и на ночь?

ну вроде как говорят, что кушая дробно, вы ускоряете обмен веществ
то есть нужно кушать часто и понемногу
по сути, сидя на диете ПП, вы должны вечно что то жевать :)
Все понятно спасибо!
Почувствовала на себе. Два дня ем по чуть чуть. Вроде всякую мелочь с"ела, а ощущение такой сытости....
  • 0

#284
Трындычиха

Трындычиха
  • Постоялец
  • 413 сообщений

А моя причина набора веса была в гормональном дисбалансе. Пропила таблы и вес вернулся в норму. Хотя кушала как обычно и больше месяца не была на тренировке

Тема про как похудеть, а вы про проблемы со здоровьем. )
Все правильно..Гормональный дисбаланс является основной причиной неудачи в борьбе с кг,когда чел прикладывает массу усилий,но не получает результата..
вы абсолютно верно меня поняли. Я увеличивала интенсивность тренировок, меньше ела, а результата не было
  • 0

#285
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

 

 

А моя причина набора веса была в гормональном дисбалансе. Пропила таблы и вес вернулся в норму. Хотя кушала как обычно и больше месяца не была на тренировке Я увеличивала интенсивность тренировок, меньше ела, а результата не был

 

Таблетки после визита к специалисту пили или сами разбираетесь?


  • 0

#286
aVitaliy

aVitaliy
  • Свой человек
  • 618 сообщений

По поводу витаминов согласна с Дорфом. Я вот сдавала анализ на б12, он у меня повышен оказался. Гугл говорит это от белковой диеты. Снизила кол-во белка б12 в норме.


Вы вообще о чем...
О том что дешевая форма витаминов и минералов из Витрума и Центрума лучше. Крайне нежелательно принимать витамины В-группы отдельно без предписания врача. Все дело в том, что все витамины группы B взаимосвязаны, и зачастую участвуют в одних и тех же процессах или связанных процессах. Профицит одного витамина над другим ведет дисбалансу и/или может маскировать дефицит другой групп/ы (напр. В9 и В12) или сказываться на усвояемости всей Б-группы. Потому дополнительный прием отдельных Б-витаминов проводиться под наблюдением врача в лечебных целях, отдельно может приниматься только б-поливитаминный комплекс полного спектра.
 

К тому же я не доверяю компаниям - производителям бадов, а рекомендую фармфирмы, чьи витаминки прошли клинические испытания.

Чему вы доверяете, производителям дешевого Витрума и Центрума, которые являются БАДами. Приведите по состоянию на 2014 год регистрационный номер в реестре ЛС РК на любимые вами дешевые Витрум и Центрум. Во всем мире это БАДы как их регистрируют и какие "проверки" они проходят в странах СНГ покрыто мраком тайны но 50% того что у нас продают как лекарства во всем мире маркируется как БАДы. Ничего они не проходили в аптеке такие же коммерческие продукты как и везде, никаких проверок они не проходят а вот за то что они распространяются в сети аптек они платят, что и накручивает цену, цена на витамины которые можно купить в аптеке накручена в 20-30 раз. А вот с другой стороны на западе серьезные производители продохят кроме государственных, внутренних проверок еще и проверки третьими лицами.
 

А внутри всё одинаково.

А кто с ваши спорит? Я? Вроде как нет, что за 4 бакса, что 100 баксов, везде одно и то же - витамины и минералы, с этим я полностью согласен.
 

Нет исследоаний подтверждающих клиническую значимость этих самых хелатных форм для профилактики чего-либо.

Давно есть, доказывать вам, что-то я точно не буду и не обязан, хотите ищите сами, информация в интернете есть. Если вопрос лечения дефицита или определённых заболеваний связанных с дефицитом или вызывающие потери тех или иных минералов или витаминов то да есть такие исследования так же как и много следований касательно биологической доступности разных форм минералов как на людях так и на животных. Median (IQR) fractional absorption of zinc from zinc citrate was 61.3% (56.6-71.0) and was not different from that from zinc gluconate with 60.9% (50.6-71.7). Absorption from zinc oxide at 49.9% (40.9-57.7) was significantly lower than from both other supplements (P < 0.01).
 

Зачем? У меня ни цинги ни пернициозной анемии нет.Я фрукты-овощи кушаю и морскую капусту с рыбкой

У Вас выраженная В12-дефицитная анемия? Хронический атрофический гастрит? Врожденный дефект фактора Кастла? Целиакия? Периферическая нейропатия или деменция? В12 в большом количестве содержится в любых живаотных белках, хорошо складируется печени, и что бы истощить его запасы нужно серьезно и длительно повегетарианствовать или иметь серьезную патологию или много и регулярно попить водочки.

Зачем перечислять случаи заболеваний, которые так или иначе влияют на уровень витамина В12. Витамин В12 один из наиболее важный витаминов, особенно для людей с повышенными физическими нагрузками, необходимость в нем выше чем у обычного человека, не нужно путать то что необходимо обычному человеку, с тем что нужно человеку с повышенными физическими нагрузками. Опять же и тут все не однозначно и будет зависит от ферментной активность, наличия тех или иных заболеваний, которые на прямую или косвенно на него могут влиять, возраст, какие продукты в рационе, какое их качество, как они обрабатываются, какой объём и частота тренировок и степень нагрузок. Да есть витамины в 99% которые поступают в полном объёме из продуктов или синтезируются самостоятельно, так же есть витамины которые не реально получить из пищи в полном объёме, некоторые из них обычно постоянно в дефиците. Тем боле поливитаминные комплексы это не панацея от всех бед. Это инструмент дополнения или компенсаций рациона и режима, если в молодом возрасте его влияние на людей или спортсменов не сильно сказывается, но чем старше мы становимся, тем заметней его положительное влияние на организм и восстановление.

P.S. Если вы свято верит в то что в наших аптеках продают самое лучшее, в красивых упаков с инструкцией на русском и казахском языке, что там все еще соблюдаются советское качество, то вас не переубедить. Если вы так любите и выступает за Витрум и Центрум это вообще плацебо по сути которое не стоит своих денег, на 90% это всего лишь краситель мочи. Дальше с вами спорить не вижу смысла, сам не беру любимые вами Витрум и Центрум, и другим людям не советую.
  • 0

#287
st/i/v

st/i/v
  • Постоялец
  • 370 сообщений

я похудела на 10 кг за 1.5 месяца.

 

И как потеря в 10 кг сказалась на свисающие бока, брюшко и целлюлит на ляжках.?


  • 0

#288
st/i/v

st/i/v
  • Постоялец
  • 370 сообщений

У меня сейчас проблема с водой, я ее практически не пью, потому что сьедаю по пол арбуза за день. Всегда была их фанаткой, и отказать себе никак не могу, но и вода соответственно уже не лезет.

 

А еще проблема прям жор в этом году на меня напал. Это вареная кукуруза. Каждый день ее ем.Могу вместо завтрака или на полдник,благо ни соли,ни масла не добавляю.Но о все равно,кажется она тяжелой. Кто что скажет о данном продукте?


  • 0

#289
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений
АВиталий, а можно пжлста все же названия витаминов. Мы проведем свое небольшое дополнительное исследование и примем решение насчет их приема. Но витамины мне лично нужны, долго кормила ребенка и получается взялась за похудение сразу после.
  • 0

#290
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Вы вообще о чем...

Собственно о том, что нет смысла принимать витамины без установленного гиповитаминоза/авитаминоза, тем более если придерживаться правильного сбалансированного питания, которое тут и соблюдают.


  • 0

#291
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Вы вообще о чем...

Собственно о том, что нет смысла принимать витамины без установленного гиповитаминоза/авитаминоза, тем более если придерживаться правильного сбалансированного питания, которое тут и соблюдают.
Так АВиталий же говорит, что некоторые витамины невозможно получить в нужном об"еме, хоть ты тонну еды слопай. А гиповитаминоз вообще устанавливается, когда все очень запущено..

Сообщение отредактировал Перченка: 07.08.2014, 00:39:51

  • 0

#292
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Так АВиталий же говорит, что некоторые витамины невозможно получить в нужном об"еме, хоть ты тонну еды слопай. А гиповитаминоз вообще устанавливается, когда все очень запущено..

Гиповитаминоз устанавливается сразу по получении результатов анализа крови и миф о гиповитаминозе городских жителей сильно преувеличен. При полноценном питании гиповитаминоза быть не может,за искл.особых гормональных нарушений,влияющих на усвоение некоторых микроэлементов.
  • 0

#293
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Еще вопрос. Я, почитав посты, так поняла, что главное суточный калораж. А когда его с"ешь неважно? То есть можно его с"есть и на ночь?

 

Ну до крайностей типа одного приема пищи в день и все на ночь конечно не надо доходить   :) И я не писала что главное суточный калораж, соотношение БЖУ и состав рациона также важны.  Но категорически утверждать, что похудеть можно лишь питаясь шесть раз в день и есть углеводы строго до какого то часа - я бы не стала.

Составляете план питания из здоровых продуктов,  в рамках своего БЖУКа, распределяете в течении дня приемы пищи, подстраивая под свой образ жизни и тренировки. 


Сообщение отредактировал Galadriel: 07.08.2014, 08:50:58

  • 0

#294
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

из витаминов я принимаю Энимал Пак

 

поделитесь, пожалуйста, ссылками на сайт с рецептами диетических десертов и выпечки с расчетом КБЖУ, если у кого есть


  • 0

#295
KlaraBulanova

KlaraBulanova
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

По данным статистики, именно психологическая коррекция избыточного веса дает наиболее устойчивые результаты, потому, что значительно облегчает соблюдение диетологических рекомендаций, только с которыми, как известно, процесс эффективного похудения возможен! В индивидуальной работе приобретается желаемый вес и психологически комфортное состояние. При похудении с психологом, происходит это естественно, т.к. определяются, разрешаются проблемы и изменяются ваши собственные привычки.

 

 

Вы вполне можете пройти этот этап похудения с психологом на пути к другой жизни и понять, что же это за средство открывающее глаза и на себя и на весь мир вокруг! Все это возможно только в том, случае, если Вы этого действительно хотите! Если это так, то до встречи!

 

 тел.8-702-112-75-29


Сообщение отредактировал KlaraBulanova: 07.08.2014, 09:46:20

  • -3

#296
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений
Если человек "действительно этого хочет ", он сам прекрасно справится,без доп психологической помощи.ей богу,не с шизофренией боремся ж.
  • 0

#297
bbelka

bbelka
  • Свой человек
  • 521 сообщений

поделитесь, пожалуйста, ссылками на сайт с рецептами диетических десертов

http://alexandra.expertcook.ru/

http://fitfrau.ru/  


  • 0

#298
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

 

поделитесь, пожалуйста, ссылками на сайт с рецептами диетических десертов

http://alexandra.expertcook.ru/

http://fitfrau.ru/

 

спасибо вам, очень хорошие сайты

жаль, что они КБЖУ не посчитали, так можно было бы минут 30 сэкономить на поисках данных по каждому ингредиенту и расчетам по блюду за 100 гр.


  • 0

#299
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

 

я похудела на 10 кг за 1.5 месяца.

 

И как потеря в 10 кг сказалась на свисающие бока, брюшко и целлюлит на ляжках.?

 

Отлично, вспоминаю как страшный сон, талия 61 см)) 


  • 0

#300
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

А  есть тут те, кто ходит?

 

Просто хотелось бы уточнить, правильно ли я все делаю. Хожу каждый день по 90 минут, за это время прохожу всегда по разному, но в среднем 7-9км. Одеваюсь комфортно, но одеваю толстую теплую олимпийку. (хожу вечером после 8).

 

Если продолжать в том же духе и ежедневно стараться за 90 мин пройти на 500метров больше, будет ли снижение веса за счет жира, а не мышечной массы? (последний прием пищи в 17:30, питаюсь 4 раза в день, считаю ккал. кроме этого 3 р в неделю бассейн по 45 мин. плаваю брассом. )

 

Что еще сделать а?....


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.