Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть (часть 2) [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3188

#241
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

 

1500-1600 ккл/сут, так как я занимаюсь ежедневно.
хотя и это маловато

по идее, даже с 1900 вы будете худеть (ваш обмен веществ насколько помню, в районе 1350 кк) 

 

 

Не факт, 4-й месяц сижу на 1400-1600кал, в прошлом месяце подключила спорт, 3 раза в неделю, результат за 4 мес  - 3 кг. Со здоровьем проблем нет, единственная поправка на то, что кормящая, но как то уж очень сложно у меня вес двигается. Ежедневная нагрузка присутствует ( не сижу на диване перед телевизором), скачу с утра до вечера с двумя малыми детьми, дом на мне, помощников нет.


Сообщение отредактировал Zetta Jones: 04.08.2014, 20:02:56

  • 0

#242
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
На 1400-1600 конечно быстрее будет.
А у вас организм сейчас жир отдавать не хочет. Потому что кормите. Может в этом причина. У вас же гормональный фон несколько специфичен. Удачи!. .
  • 0

#243
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений
AVitaliy, спасибо огромное! Про салат обязательно учту!! Прямо завтра сделаю. А то сейчас слопала селедку с картошкой а ведь целый день до этого держалась. А на ужин сорвалась..... Очень тяжело отвыкать от безудержного поедания пищи, к которым привыкла во время беременности и кормления ребенка.
  • 0

#244
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

AVitaliy, спасибо огромное! Про салат обязательно учту!! Прямо завтра сделаю. А то сейчас слопала селедку с картошкой а ведь целый день до этого держалась. А на ужин сорвалась..... Очень тяжело отвыкать от безудержного поедания пищи, к которым привыкла во время беременности и кормления ребенка.

 

Чтобы не срываться, не допускайте чувство голода. Питайтесь часто и по чуть чуть, тогда голода не будет и проще устоять от соблазнов. Если же не наедаетесь малыми порциями, то для начала подберите объемные, но низкокалорийные продукты, в основном это зелень, салат, капуста. Например мясо с большим количеством овощей тушенное, но без лишнего жира. Затем понемногу убавляйте порцию. Но главное избегайте голод, но провоцирует запихивание в рот всего что видишь и без контроля и меры.


  • 0

#245
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений


AVitaliy, спасибо огромное! Про салат обязательно учту!! Прямо завтра сделаю. А то сейчас слопала селедку с картошкой а ведь целый день до этого держалась. А на ужин сорвалась..... Очень тяжело отвыкать от безудержного поедания пищи, к которым привыкла во время беременности и кормления ребенка.


Чтобы не срываться, не допускайте чувство голода. Питайтесь часто и по чуть чуть, тогда голода не будет и проще устоять от соблазнов. Если же не наедаетесь малыми порциями, то для начала подберите объемные, но низкокалорийные продукты, в основном это зелень, салат, капуста. Например мясо с большим количеством овощей тушенное, но без лишнего жира. Затем понемногу убавляйте порцию. Но главное избегайте голод, но провоцирует запихивание в рот всего что видишь и без контроля и меры.

Понятно, спасибо большое! Точно, так и есть, переголодала я в течение дня вчера. Спасибо! Вроде простые вещи, но не догодываешься так просто.
  • 0

#246
Трындычиха

Трындычиха
  • Постоялец
  • 413 сообщений
А моя причина набора веса была в гормональном дисбалансе. Пропила таблы и вес вернулся в норму. Хотя кушала как обычно и больше месяца не была на тренировке
  • 0

#247
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

А моя причина набора веса была в гормональном дисбалансе. Пропила таблы и вес вернулся в норму. Хотя кушала как обычно и больше месяца не была на тренировке

Тема про как похудеть, а вы про проблемы со здоровьем. )


  • 0

#248
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Еще можно вопрос. АВиталий писал где то, что витрум чушь, от таких витаминов больше вреда, чем пользы. А какие тогда витамины рекомендуют опытные худеющие? Я всю жизнь пью витрум.
  • 0

#249
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А моя причина набора веса была в гормональном дисбалансе. Пропила таблы и вес вернулся в норму. Хотя кушала как обычно и больше месяца не была на тренировке

Тема про как похудеть, а вы про проблемы со здоровьем. )
Все правильно..Гормональный дисбаланс является основной причиной неудачи в борьбе с кг,когда чел прикладывает массу усилий,но не получает результата..
  • 0

#250
aVitaliy

aVitaliy
  • Свой человек
  • 618 сообщений

Еще можно вопрос. АВиталий писал где то, что витрум чушь, от таких витаминов больше вреда, чем пользы. А какие тогда витамины рекомендуют опытные худеющие? Я всю жизнь пью витрум.

Вы состав смотрите. Все аптечные "дешевые" витамины типа Витрума, Центрума, Комплеваита и другие, содержат самые дешевые формы витаминов и минералов, например оксиды и сульфаты, усваиваются всего 4-8% из 100%, мелкие дозировки, рассчитанные для минимально необходимого уровня. Зачем вам брать эту гадость, тяжелых металлов в организме мало? Берите нормальные или овощи/фрукты. Если реально надо, могу порекомендовать, но только с айхерба или витакоста, так как в наших аптеках есть аналогичные по составу "нормальные" витамины, но цена на них очень "кусается" от 5-6 тысяч до 15 тысяч тенге.
  • 0

#251
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

Вы состав смотрите. Все аптечные "дешевые" витамины типа Витрума, Центрума, Комплеваита и другие, содержат самые дешевые формы витаминов и минералов, например оксиды и сульфаты, усваиваются всего 4-8% из 100%, мелкие дозировки, рассчитанные для минимально необходимого уровня. Зачем вам брать эту гадость, тяжелых металлов в организме мало? Берите нормальные или овощи/фрукты. Если реально надо, могу порекомендовать, но только с айхерба или витакоста, так как в наших аптеках есть аналогичные по составу "нормальные" витамины, но цена на них очень "кусается" от 5-6 тысяч до 15 тысяч тенге.

Ох, зря Вы так. 90% синтеза всего спектра витаминов сосредоточено в руках большой десятки фармы. Остальные получают и бадяжат собственные премиксы, которые продают в бочках на фасовку. Если Вы купили премикс в Китае\Индии это безусловно плохо.
Витакост за последние два года имел неприятности с FDA. Первый раз 18.12.13, "Vitacost Super Daily Enzymes 500 mg caps, product is packaged in a plastic bottle with 240 capsules per bottle... due to the presence of Chloramphenicol, an antimicrobial agent." И второй раз 16.04.2014 "vitacost brand L-Citrulline Amino Acid 750 mg, 90 CAPSULES, DIETARY SUPPLEMENT..." когда "the lot was found to contain a compound other than L-Citrulline."
Американское правительство не дремлет однако...)))
  • 2

#252
aVitaliy

aVitaliy
  • Свой человек
  • 618 сообщений

Ох, зря Вы так. 90% синтеза всего спектра витаминов сосредоточено в руках большой десятки фармы. Остальные получают и бадяжат собственные премиксы, которые продают в бочках на фасовку. Если Вы купили премикс в Китае\Индии это безусловно плохо.

Дело не в том где фасуют или производят сырье, а в том что внутри. Если для вас нету разницы например между патентоваными торговыми марками отдельных витаминов или минералов, наличие собственных лабораторий и производства, независимые оценки и так далее, то зачем забивать себе голову купите Витрум или Центурм, все равно из одной бочки все дешевые витаминки сделаны. Вот только надо учитывать, что нормальные производители для примера, вместо тех же сульфатов и оксидов, используют хелатные формы с максимальной биодоступностью. Или например, вместо дешевой не активной формы Цианокобаламина, использую коферментную форму Метилкобаламина и так далее.
  • 0

#253
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Я буду очень благодарна за названия витаминов. Закажу на пробу в ближайшее время.
  • 0

#254
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Я буду очень благодарна за названия витаминов. Закажу на пробу в ближайшее время.

+100! Напишите название витаминов, пожалуйста!


  • 0

#255
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

Дело не в том где фасуют или производят сырье, а в том что внутри.

А внутри всё одинаково.

Если для вас нету разницы например между патентоваными торговыми марками отдельных витаминов или минералов, наличие собственных лабораторий и производства, независимые оценки и так далее,

Витакост не имеет собственного производства (синтеза) кроме фасовки.

то зачем забивать себе голову купите Витрум или Центурм, все равно из одной бочки все дешевые витаминки сделаны.

Зачем? У меня ни цинги ни пернициозной анемии нет.Я фрукты-овощи кушаю и морскую капусту с рыбкой. К тому же я не доверяю компаниям - производителям бадов, а рекомендую фармфирмы, чьи витаминки прошли клинические испытания.

Вот только надо учитывать, что нормальные производители для примера, вместо тех же сульфатов и оксидов, используют хелатные формы с максимальной биодоступностью.

Нет исследоаний подтверждающих клиническую значимость этих самых хелатных форм для профилактики чего-либо.

Или например, вместо дешевой не активной формы Цианокобаламина, использую коферментную форму Метилкобаламина и так далее.

У Вас выраженная В12-дефицитная анемия? Хронический атрофический гастрит? Врожденный дефект фактора Кастла? Целиакия? Периферическая нейропатия или деменция? В12 в большом количестве содержится в любых живаотных белках, хорошо складируется печени, и что бы истощить его запасы нужно серьезно и длительно повегетарианствовать или иметь серьезную патологию или много и регулярно попить водочки.
  • 3

#256
mikimoto

mikimoto
  • Гость
  • 13 сообщений

По поводу получения удовольствия от еды.  Его все же можно получать и худеть.

Так невозможно сидеть на диетах, обязательно будут срывы.

Если хотите колбасу съешьте, но утром и без хлеба. 

Сладкое тоже можно: зефир и мармелад, ну или конфетку или мороженое ( без вафельки).

 

Я придерживаюсь такой диеты: утром до 12.00 ем то что хочется,  только без мучного и газировок.

C 12.00-17.00 раздельное питание. Кстати вареное мясо и вареную курицу вообще терпеть не могу.

После 18.00 уже фрукты и овощи.

 

Конечно такая диета больше для поддержания веса.

Если надо прямо похудеть то  я перестаю есть мясо вообще. Потому что именно этот продукт вызывает во мне чувство жора.

Ем крупы (в плове рис ем, делаю себе суши с овощами, тушу капусту с овощами, ем свекольник борщ, гречку с подливой из овощей)

 

Еще у меня есть правило, в выходные днем отдыхаю от диеты. Заказываю себе что нибудь очень вкусное, например стейк или шашлык (еще люблю корейскую кухню)

 

Надеюсь что кому нибудь это пригодится!!!!!  :)


Сообщение отредактировал mikimoto: 06.08.2014, 09:58:41

  • 0

#257
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
По поводу витаминов согласна с Дорфом. Я вот сдавала анализ на б12, он у меня повышен оказался. Гугл говорит это от белковой диеты. Снизила кол-во белка б12 в норме.
  • 0

#258
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

По поводу витаминов согласна с Дорфом. Я вот сдавала анализ на б12, он у меня повышен оказался. Гугл говорит это от белковой диеты. Снизила кол-во белка б12 в норме.

Причин повышения уровня В12 в крови на самом деле больше. А господин торгует бадами. Отсюда такая позиция.

Кстати, годика 2 назад голландские врачи привели доказательство что холод вызывает похудение. Белый жир "на холоде" замещается т.н. "бурым", гормонально активным. Но промерзать до костей никому не рекомендую.


Сообщение отредактировал Dorf: 06.08.2014, 11:55:18

  • 3

#259
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

После 18.00 уже фрукты и овощи.

Не очень хорошо для после 18-00, ибо сахар. Лучше фрукты до 16-00. А на вечер творог или овощи(лучше зеленые)


  • 0

#260
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Пожалуй, расскажу свою историю.

В принципе полной я никогда не была...и очень этим гордилась, соответственно ела все, что попадет под руку без малейшего зазрения совести...Так продолжалось примерно 2 года, пока в один прекрасный день я не посмотрела на себя в зеркало...Не сказать, что я была толстой или сверх полной, но уже были свисающие бока, брюшко и целлюлит на ляжках.

Прежде всего, я отказалась от Колы, рэд булла и прочих газированных напитков с сахаром, не ела сладкое вообще-месяц.

В общем-все по порядку...

Первые несколько дней я питалась только рисом, помидорами и огурцами, пила только воду, никакого чая или кофе.

Затем сутки я сидела только на воде

Потом опять сидела на рисе с овощами, но ела и фрукты. Главное-не смешивать все в кучу. К примеру-сейчас яблоко, а персик через пол часа...

После результата -минус 5кг, я начала потихоньку употреблять морепродукты, но по-прежнему-ничего жирного, жареного и сладкого.

В общем, если кому интересно, могу прям по дням расписать-я похудела на 10 кг за 1.5 месяца.

Сейчас питаюсь практически всем, но опять же-сладкое-раз в неделю макс, фаст фуд-раз в месяц, ничего жареного на масле...

И на ночь я стараюсь не есть, а если не сдерживаюсь, то салатик только)))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.