Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть (часть 2) [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3188

#321
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

гипотериоз, гиперкортицизм и под вопросом микроаденома гипофиза.
 Ну с таким набором конечно, проблемы с лишним весом весьма вероятны. 

Пока такой рацион на 1 месяц, дальше по 100кк будем добавлять, пока не дойдем до 1500кк в сутки. А пока раскачиваем обмен веществ. (по крайней мере врач именно так и сказал, и как не странно я этому врачу доверяю, кто бы что не говорил. )
Не знаю  как там раскачивается обмен на 1000 ккал  :rolleyes: ,  ну врачу наверно видней... Радует, что  все таки повышать будете ккал. Действительно не торопитесь худеть, дайте подействовать лекарствам, которые назначат.
  • 0

#322
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
Не знаю  как там раскачивается обмен на 1000 ккал  :rolleyes: ,  ну врачу наверно видней... Радует, что  все таки повышать будете ккал. Действительно не торопитесь худеть, дайте подействовать лекарствам, которые назначат.

 

 

Спасибо! Честно я бы и сама подумала что у врача в голове пусто, если б он на постоянку мне такой ккалораж назначил. Но с учетом того, что буду при таком ккл ходить раз в неделю и сдавать кортизол, это вроде гуманно. А дальше уж посмотрим. А с кортизолом да беда....Постоянно как на качелях из за него....В 2009 году именно из за него набрала за пол года 30кг....и даже в голову не пришло провериться...мучала себя голодными диетами...пока в гастро не попала...там то и проверили уровень кортизола и сахара. Тьфу тьфу сахар в норме и по сей день.

 

Единственное без чего оч сложно, это без колбаски и сосисочек, уж очень я их люблю! Но ничего, переживу! Оказывается и курица вараная может быть вкусной, если в кастрюльку пряные травки закинуть!


Сообщение отредактировал _TEKILKA_: 07.08.2014, 15:35:14

  • 0

#323
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Единственное без чего оч сложно, это без колбаски и сосисочек, уж очень я их люблю! Но ничего, переживу! Оказывается и курица вараная может быть вкусной, если в кастрюльку пряные травки закинуть!

 Сосиски из курицы


  • 0

#324
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

 

Вау! спасибо! Вроде все просто! Но наверняка пальчики оближешь! Сегодня вечером приготовлю, на завтра себе такую сосисочку!

 

Еще раз спасибо огромное!!!!!


  • 0

#325
Трындычиха

Трындычиха
  • Постоялец
  • 413 сообщений




А моя причина набора веса была в гормональном дисбалансе. Пропила таблы и вес вернулся в норму. Хотя кушала как обычно и больше месяца не была на тренировке Я увеличивала интенсивность тренировок, меньше ела, а результата не был


Таблетки после визита к специалисту пили или сами разбираетесь?
нет, конечно врач назначил. И анализы сдавала после определённой подготовки, чтобы не было искажений
  • 0

#326
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

А  есть тут те, кто ходит?

 

Просто хотелось бы уточнить, правильно ли я все делаю. Хожу каждый день по 90 минут, за это время прохожу всегда по разному, но в среднем 7-9км. Одеваюсь комфортно, но одеваю толстую теплую олимпийку. (хожу вечером после 8).

 

по этому поводу как-то встретила такое мнение про бег, но думаю ходьба недалеко ушла от бега)):

 

"Я часто видел спортсменов, которые пытались сбавить вес, пробегая большие расстояния в жару в теплой одежде; Они достигали истощения запасов воды и минеральных солей в организме, но поскольку были вынуждены ограничить объем бега из-за дополнительной одежды, то не сжигали того количества жира, на которое рассчитывали.

Всего через несколько часов после такой пробежки восполняется большая часть потерянной за тренировку жидкости и вес почти возвращается к норме.

 

Если одеться легче, то это позволит снизить температуру тела и, таким образом, вы сможете пробежать большие расстояния и в более интенсивном темпе. В этом случае организму для выполнения предложенной работы понадобится истратить больше жира.

Другой фактор, который приверженцы такого метода сгонки веса не учитывают, заключается в том, что тяжелая одежда, вызывая более высокую температуру тела, предопределяет перераспределение части крови из работающих мышц к коже для немедленного охлаждения. В результате эффективность работающих мышц снижается. Поскольку необходимо выполнить как можно больший объем бега для того, чтобы добиться развития эффективности сердечной деятельности, следует избегать всех моментов,сокращающих объем бега. Надевайте только то, что необходимо; лишняя одежда мешает свободным движениям, способствует перегреву тела и снижает эффект бега."


  • 1

#327
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

Небольшой список поливитаминных комплексов, здесь как универсальные, так и отдельно для мужчин и женщин. В основном качественные недорогие и бюджетные комплексы.

Девочки, не слушайте торговцев бадами)))
  • 4

#328
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю KlaraBulanova вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#329
aVitaliy

aVitaliy
  • Свой человек
  • 618 сообщений

Цель, всего выше изложенного - в неделю худеть на 1,5кг. ибо оч хочу до ноября скинуть 8кг....нажратых.

Как-то не сходиться, 1.5кг в неделю, пусть даже 10 недель до ноября, это уже 15кг. Люди кто налаживает нормальное питание и немного физической нагрузки в среднем по 4кг в месяц вес снижают. Может все же ваши гормоны не дают нормально снижать вес.
  • 0

#330
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
4 кг в месяц?! При нормальном ритме жизни, пп и физнагрузке - разве это реально?
  • 0

#331
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

4 кг в месяц?! При нормальном ритме жизни, пп и физнагрузке - разве это реально?
 

Смотря какой процент жира изначально и сколько лишнего веса. 


  • 0

#332
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

 

Цель, всего выше изложенного - в неделю худеть на 1,5кг. ибо оч хочу до ноября скинуть 8кг....нажратых.

Как-то не сходиться, 1.5кг в неделю, пусть даже 10 недель до ноября, это уже 15кг. Люди кто налаживает нормальное питание и немного физической нагрузки в среднем по 4кг в месяц вес снижают. Может все же ваши гормоны не дают нормально снижать вес.

 

 

Ну начнем с того, что существует фаза плато! И я уже не первый раз худею, поэтому знаю, что последнии 2-3 кг уходят оч долго, поэтому и говорю 8 кг до ноября, если получится 10 кг, будет просто супер!


  • 0

#333
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Ну начнем с того, что существует фаза плато! И я уже не первый раз худею, поэтому знаю, что последнии 2-3 кг уходят оч долго, поэтому и говорю 8 кг до ноября, если получится 10 кг, будет просто супер!

Давно ли у вас диагностирован гипотиреоз и сопутствующие заболевания? У гипотиреозников сброс веса идет не так,как у здоровых людей,многое зависит от гормонального статуса и осень как раз то время,когда гормоны скачут,впрочем как и весной.
  • 1

#334
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

 

Ну начнем с того, что существует фаза плато! И я уже не первый раз худею, поэтому знаю, что последнии 2-3 кг уходят оч долго, поэтому и говорю 8 кг до ноября, если получится 10 кг, будет просто супер!

Давно ли у вас диагностирован гипотиреоз и сопутствующие заболевания? У гипотиреозников сброс веса идет не так,как у здоровых людей,многое зависит от гормонального статуса и осень как раз то время,когда гормоны скачут,впрочем как и весной.

 

 

гипотериоз как и гиперкортицизм, поставили в 2009 году. После этого, сколько себя помню, как на качелях.....то минус 15кг....то плюс 15кг....... :faceoff:


  • 0

#335
B_lady

B_lady
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Конечно, это не идеальные фотки, но думаю видно результаты)) где вполный рост это ДО снято 1 июля, а перед зеркалом ПОСЛЕ снято 8 августа. Все это время ежедневные видео тренировки, питание, и вода. Перерывы делала между 10 дневками по 1 дню.

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 0

#336
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

не, не те фото по моему для сравнения. вижу разницу в одежде. 


  • 3

#337
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

 B_lady,  Все одеждой и сумкой закрыто, ничего не понятно, еще и масштаб разный. в идеале нужно фот делать на одинаковом расстоянии от зеркала и в примерно одинаковой одежде


Сообщение отредактировал Zetta Jones: 12.08.2014, 09:43:32

  • 0

#338
B_lady

B_lady
  • Частый гость
  • 65 сообщений

 B_lady,  Все одеждой и сумкой закрыто, ничего не понятно, еще и масштаб разный. в идеале нужно фот делать на одинаковом расстоянии от зеркала и в примерно одинаковой одежде

 

Да, понимаю, но пока только такие фото, как только будет возможность выложу фото в той же одежде и витом же ракурсе для сравнения ))


  • 0

#339
Парижель

Парижель
  • Гость
  • 33 сообщений
Народ, добрый день,
А вообще существует ли понятие тяжелая кость? Прошу не путать с понятием "широкая кость"), просто я при росте 169 см вешу 59-60 кг. Параметры 93-64-90. Но вот когда вижу цифру 60 на весах, у меня начинается паника)), хотя глядя на себя в зеркало вижу стройную девушку (скромная такая) и в зале девчонки говорят, что я для них своего рода мотиватор...И многие не верят, что я могу весить 60 кг, дают максимум 54-55 кг. Пробовала как-то худеть до 57 кг, но это была жуткая картина.
  • 0

#340
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений

Народ, добрый день,
А вообще существует ли понятие тяжелая кость? Прошу не путать с понятием "широкая кость"), просто я при росте 169 см вешу 59-60 кг. Параметры 93-64-90. Но вот когда вижу цифру 60 на весах, у меня начинается паника)), хотя глядя на себя в зеркало вижу стройную девушку (скромная такая) и в зале девчонки говорят, что я для них своего рода мотиватор...И многие не верят, что я могу весить 60 кг, дают максимум 54-55 кг. Пробовала как-то худеть до 57 кг, но это была жуткая картина.

Мое скромное мнение,что кости у всех одинаковые, разве что размеры этих костей разные. Я думаю в вашем случае дело вообще не в костях .
Вес не показатель, может у вас хорошая мышечная масса, и минимум жира, поэтому Вы выглядите стройно. Кило жира в три раза объемнее.чем кило мяса
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.