Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть (часть 2) [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3188

#2661
Таня 001

Таня 001
  • Гость
  • 19 сообщений
Не подскажите как худеть при гормональном сбое? Т.е поставили преднизолон в большом количестве и вес пополз вверх, как с ним бороться? А ещё подскажите кто знает, как отвыкнуть от сладкого, как от него отказаться? Заранее всем спасибо
  • 0

#2662
Таня 001

Таня 001
  • Гость
  • 19 сообщений
Не подскажите как худеть при гормональном сбое? Т.е поставили преднизолон в большом количестве и вес пополз вверх, как с ним бороться? А ещё подскажите кто знает, как отвыкнуть от сладкого, как от него отказаться? Заранее всем спасибо
  • 0

#2663
счастьеподарю

счастьеподарю
  • Свой человек
  • 972 сообщений
От сладкого можно отказаться заменив его.
Как вариант ягоды… фрукты сушеные или свежие, зимой мороженные.
Клубника, вишня, смородина, абрикос.
Я тоже сладкоежка)
  • 0

#2664
Алина Габбасова

Алина Габбасова
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Для подтягивания кожи после родов я делала обертывания в домашних условиях, горячее и холодное поочередно. Плюс моделирующий крем мажу и ношу термопояс.

Спасибо! А какие именно обертывания? И как часто? Я делала обертывания с глиной, с мумие, спец.крем, но наверное это все не то :D  

Если диастаза нет, то хоть и сложно, но положение можно изменить. Прекрасное упражнение вакуум, и взять за привычку постоянно втягивать в себя живот, так даже спать))) ну это я утрирую... Если роды были недавно, то одевать утягивающее белье для подтяжки) Пресс в виде планки и скручиваний. Для самой кожи можно пилинг мне его советовала Аритмос, Я еще попробовала мезороллер хоть и больно но эффект мне больше нравится)

Здравствуйте!  Диастаза вроде нет (путем самопроверки). Кто может точно проверить его наличие из специалистов? Вакуум (10 раз) и планку делаю по утрам - этого достаточно или больше нужно? И мезороллер в домашних условиях или у специалиста?  :bow:


  • 0

#2665
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Насчет рекомендации читать Ярослава Брина - все хорошо, если бы дядька не был химиком..Поэтому для общего образования полезнее почитать @doctor.ushakov - спортивный эндокринолог, много чего расписывает с точки зрения эндокринологии..

 

:rolleyes: а еще он говорит, что бикинистки не химичат, в частности Настя Давлетова, которая ела как не в себя бургеры и тортики, а потом сливалась за две недели на дефиците, ога :D  Прыщики от гримма, низкий голос  от дефицита каллорий :dont:  Никаких принципов и этики, когда дело касается денег :-/

Доктор Ушаков.jpg


  • 0

#2666
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А у меня вес застопорился. За полтора года я скинул 45 кг. Мне 50 лет . Вес на пике был 128-130. Скинул до 85. Сейчас набрал 2 кг.Но правда стал кушать изредка сладости.Но бегаю каждый день по 5 км.И не ем после 18 .Вот и вся диета. Ем все подряд. По состоянию здоровья убрал силовые нагрузки.

Эффективность диеты *не есть после 18.00* не доказана никакими научными фактами,можно есть и после 18.00, и даже после 21.00 - время приема пищи не имеет значения, имеет значение суточный калораж...

Насчет тренировок ходила, но после них я даже больше есть стала.
Чувствую что то не то, раньше мне легко было контролировать свой вес, скорее всего пойду к эндокринологу.

К эндокринологу нужно ходить хотя бы 1 раз в год. Кас.того, что вы начали есть больше после тренировок - все зависит от того, как вы питались до и после тренировок..
Если прислушивались к тренеру, который советовал не есть за 2 часа до и 2 часа после тренировки - тогда все понятно,это самое большое заблуждение..
  • 0

#2667
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Не подскажите как худеть при гормональном сбое? Т.е поставили преднизолон в большом количестве и вес пополз вверх, как с ним бороться? А ещё подскажите кто знает, как отвыкнуть от сладкого, как от него отказаться? Заранее всем спасибо

Сдайте кровь на уровень глюкозы и св.инсулина, если показатели изменились - на консультацию к эндокринологу..Вполне вероятно, что тяга к сладкому есть результат гормонального дисбаланса..
Если все хорошо с этими показателями, попробуйте заменить сладкое на фрукты..с сухофруктами нужно быть очень аккуратными - легко съесть больше нормы и получить профицит калорий..если можете съесть только 3 шт.кураги и тем самым насытить вкусовые рецепторы - пожалуйста..

в частности Настя Давлетова, которая ела как не в себя бургеры и тортики, а потом сливалась за две недели на дефиците, ога :D  Прыщики от гримма, низкий голос  от дефицита каллорий :dont:  Никаких принципов и этики, когда дело касается денег :-/

Дорогая, ты не права :)..Доктор Ушаков дал грамотное обоснование, опровергнуть его могут только анализы Давлетовой..Написанное им действительно так,особенно насчет щитовидки,смены климата и ангины..Для щитовидной железы девочки очень любят принимать Т3 и вгонять себя в искусственный гипертиреоз..
Могу сказать, что состояние гипертиреоза выкупается очень легко - тахикардия, трясущиеся руки, частое дыхание,особенно если человек пытается что-то рассказывать - видна нехватка воздуха и т.д.
Я консультировалась у Ушакова насчет своего состояния и возможности применения фармы, кстати бесплатно..Его вердикт был таким - в вашем состоянии вообще нужно радоваться,что хоть что-то получается в плане борьбы за фигуру и любое применение фармы в моем случае будет чревато осложнениями вплоть до смертельного исхода.
Поэтому, все что мне нужно на данный момент - радоваться тому,что имею, что я и делаю))))..

В категории Бодифитнес, где выступает Настя, применение фармы,тем более ААС - неоправданно и не нужно, потому как туда нужно стремиться только генетически подходящим для этого девушкам: тонкокостным, с ярковыраженной талией,кому достаточно слегка подкачаться..большая мышечная масса им не нужна..
Если сравнить Настю и Валентину Мишину - тогда станет ясно, почему Валентина выигрышно смотрится в др.категории..А процесс вирилизации можно наблюдать у Натальи Трухиной - забей в гуггл и глянь, Настя там и рядом не стояла)))
  • 1

#2668
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

В категории Бодифитнес, где выступает Настя, применение фармы,тем более ААС - неоправданно и не нужно, потому как туда нужно стремиться только генетически подходящим для этого девушкам: тонкокостным, с ярковыраженной талией,кому достаточно слегка подкачаться..большая мышечная масса им не нужна.. Если сравнить Настю и Валентину Мишину - тогда станет ясно, почему Валентина выигрышно смотрится в др.категории..А процесс вирилизации можно наблюдать у Натальи Трухиной - забей в гуггл и глянь, Настя там и рядом не стояла)))

Мне достаточно видеть как и сколько Настя ела перед соревнованиями (чего она не скрывала) и слышать ее голос в соревновательный период, чтобы не кушать лапшу про ангину при дефиците калорий  и аллергию на грим.

А учитывая, что Настя с доктором совместно худеют хомячков, продавая программы, каким бы гениальным эндокринологом этот врач не был, доверия уже не внушает. 

 

И расскажи мне, что в категории "Бодифтинесс" никто не химичит  :D


  • 1

#2669
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Мне достаточно видеть как и сколько Настя ела перед соревнованиями (чего она не скрывала) и слышать ее голос в соревновательный период, чтобы не кушать лапшу про ангину при дефиците калорий  и аллергию на грим.
А учитывая, что Настя с доктором совместно худеют хомячков, продавая программы, каким бы гениальным эндокринологом этот врач не был, доверия уже не внушает.

Вроде как посыл Насти во время подготовки был таким, что необязательно сидеть только на куриной грудке и огурцах, можно готовиться и на гамбургерах,и на пицце..Типа дефицит калорий у нее есть, а если в него вписываются такие вкусняшки - почему бы и нет..
Я не знаю, какие проги продают Настя с Ушаковым, но за 1 часовую консультацию д-р Ушаков берет 25 тыс.тг..так что наши врачи еще по-божески оценивают свои услуги)))

И расскажи мне, что в категории "Бодифтинесс" никто не химичит  :D

Наверное химичат, но уличить их можно только по анализам)))...
  • 1

#2670
Я серьездно

Я серьездно
  • Читатель
  • 50 сообщений

Могу сказать, что состояние гипертиреоза выкупается очень легко - тахикардия, трясущиеся руки, частое дыхание,особенно если человек пытается что-то рассказывать - видна нехватка воздуха и т.д.


Бабушка вы же там за 4+ года похудели на 28+ кг по новейшей "эстонской диете" вы мне через интернет не можете водичку "зарядить".

А то смотрите какие у меня ужасные, целюлитные формы. Надо же, что то делать с ними!

 

UkkVIDTTFAA.jpg

 

 

Вы же гуру! Вы же 100 раз наверное делали такую талию себе... не откажите в помощи о великий гуру!


 



#2671
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А то смотрите какие у меня ужасные, целюлитные формы. Надо же, что то делать с ними!

а у вас вообще нет формы..никакой..чего ж вы только пузо-то свое выставляете? а где икры, которые вы так и не смогли накачать, где мощный и развитый бицепс и квадрицепс бедра? где широчайшая?
где 3 сепарированных пучка дельтовидных мышц? А их нет..

Хотя природа дала вам все, для того,чтобы обладать красивым и мощным телом - в вас должно быть полно тестостерона, отвечающего за набор мышечной массы и жиросжигание, при правильном питании и проге результат был бы уже через 6 мес..а у вас каша в голове...Нужно было просто работать в правильном направлении, но пока лишь всю свою энергию вы тратите на
обсуждение моей персоны..не тратьте драгоценное время, ибо придет время, когда уровень тестостерона у вас упадет и все последствия отразятся на вас не лучшим образом..
Написанное ниже можете не читать, вам оно не надо...

З.Ы.
Как человек, имеющий довольно таки тяжелые и неизлечимые заболевания,я делюсь опытом, провожу семинары и т.д.с теми, кто не верит в то,что можно похудеть при таких диагнозах..Худею я медленно, вопреки прогнозам своих врачей и мне приятно, что мои врачи рекомендуют обращаться ко мне за помощью, когда люди теряют последнюю надежду..
Диагнозы - не приговор, это лишь констатация факта..да, можно лежать и плакать, жалеть себя..я выбрала другой путь - путь борьбы, неравной и жесткой, но все равно, я по килограмму отвоевываю свое тело...
  • 3

#2672
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю unknown_540262_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • -1

#2673
счастьеподарю

счастьеподарю
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Поставила себе цель.
К лету быть как на фото)
Тренер говорит, что получится.
На сейчас
Возраст 35
3 родов самостоятельных.
Вес 59. Рост 172.
Были проблемы со спиной, с которыми уже справились. Так что теперь основная задача картинка)
Не нравятся мне ярко выраженные мышцы у девушек и женщин. Мне нравится женственность)
  • -3

#2674
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Тренер говорит, что получится.

смотря какой тренер и какую программу даст..Девушка на фото работает с хорошими весами: присед, становая,жимы и т.д...Большинство женщин вообще боится работать с весом,
считая, что от весов у них растут мышцы и они станут *как мужик*..Глубокое заблуждение..
  • 0

#2675
Я серьездно

Я серьездно
  • Читатель
  • 50 сообщений

 

Тренер говорит, что получится.

смотря какой тренер и какую программу даст..Девушка на фото работает с хорошими весами: присед, становая,жимы и т.д...Большинство женщин вообще боится работать с весом,
считая, что от весов у них растут мышцы и они станут *как мужик*..Глубокое заблуждение..

 

post-50872-0-29279900-1479368408_thumb.j

 

Рядовой Джейн врать не станет!  :lol:  :lol:  :lol:


Сообщение отредактировал Я серъяздно!: 17.11.2016, 16:21:38


#2676
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Рядовой Джейн врать не станет!  :lol:  :lol:  :lol:

не рядовой, а старший сержант..так что выдыхай,бобер..
  • 1

#2677
Я серьездно

Я серьездно
  • Читатель
  • 50 сообщений

 

Рядовой Джейн врать не станет!  :lol:  :lol:  :lol:

не рядовой, а старший сержант..так что выдыхай,бобер..

 

 

 

У вас такая вспышка на телефоне...извините не признал! :rolleyes:  Но ваши фото по любому лучше чем фото той с куро голенями и идиотской улыбкой выше! 100%. :laugh: Вы бы будь не ее месте в 100 раз лучше форму имели, правда?


Сообщение отредактировал Я серъяздно!: 17.11.2016, 16:28:43


#2678
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
Я серьъяздно!
Вы лучше в зал сходите-пропотейте или желчегонное пропейте :)

Аритмос-моё восхищение, результаты трудов как говорится "на лицо".
  • 2

#2679
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю unknown_540363_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 2

#2680
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю unknown_540363_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.