Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть (часть 2) [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3188

#2541
SilviaS

SilviaS
  • Частый гость
  • 67 сообщений

 N-Hawk конечно может у вас бешанный организм, но я до сих пор 40 не могу пробежать)) 

"....завтрак творог, обед супчики и вечер только салаты овощные." конечно, тут важны порции и т.д., но ИМХО питание совершенно не для похудения((( Если быть занудой - вам нужны белки, мясо, полезные жиры (омега - авокадо, орешки, рыба), углеводы.... Опять таки, организмы разные, но если по общим меркам - сорветесь, наберете еще больше... Хотя если голода не испытываете.... Это все по моему личному опыту и чтению всяких энциклопедий зошника, я по большому счету дилетант 

Мне тут давали советы - не опускать каллораж нижэе 1500, соблюдать баланс углеводов-жиров-белков (белка побольше, от вареной грудки вы вряд ли поправитесь), воды 1,5 литра....

Чтобы вес закрепить, вам нужно не на диетах сидеть (второй раз пишу), а навсегда менять систему питания. Хотя думаю, это же сила привычки, почему бы вместо оливье не сделать привычным овощи и вареную грудку)))

Внимательно слушайте свой организм главное... удачи)))


  • 0

#2542
SilviaS

SilviaS
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Aritmos Спасибо большое за советы. Факт, что с тренером уже не комфортно как раньше уже не проигнорируешь) 

Artistka Я не совсем поняла про "болт"... Т.е. я уже не считаю каллории, просто пытаюсь есть не огромными порциями и придерживаться определенных принципов правильного питания(( Опять таки, страшно, что если положу совсем, то через месяц буду только на джанк фуде((( Но я вас слышу и понимаю, что вы абсолютно правы, вот только как это в своей голове уложить и применить, пока не придумала. Пока живу с этой мыслью (в смысле ваши слова обдумываю). Спасибо, меня очень тронуло ваше сообщение!


Сообщение отредактировал SilviaS: 29.07.2016, 12:54:23

  • 0

#2543
N-Hawk

N-Hawk
  • Свой человек
  • 681 сообщений

 N-Hawk конечно может у вас бешанный организм, но я до сих пор 40 не могу пробежать)) 

"....завтрак творог, обед супчики и вечер только салаты овощные." конечно, тут важны порции и т.д., но ИМХО питание совершенно не для похудения((( Если быть занудой - вам нужны белки, мясо, полезные жиры (омега - авокадо, орешки, рыба), углеводы.... Опять таки, организмы разные, но если по общим меркам - сорветесь, наберете еще больше... Хотя если голода не испытываете.... Это все по моему личному опыту и чтению всяких энциклопедий зошника, я по большому счету дилетант 

Мне тут давали советы - не опускать каллораж нижэе 1500, соблюдать баланс углеводов-жиров-белков (белка побольше, от вареной грудки вы вряд ли поправитесь), воды 1,5 литра....

Чтобы вес закрепить, вам нужно не на диетах сидеть (второй раз пишу), а навсегда менять систему питания. Хотя думаю, это же сила привычки, почему бы вместо оливье не сделать привычным овощи и вареную грудку)))

Внимательно слушайте свой организм главное... удачи)))

Спасибо

Да я согласна с вами, главное придти к правильному питанию, постепенно, меняя плохие привычки на хорошие.  Сегодня на обеде узнала, что моя коллега вообще не ест белый хлеб, уже много лет и у нее нет потребности.

Питание буду корректировать конечно, нужно найти время и почитать подробно и составить меню, скорее всего включу побольше белков и рыбу.

Всем нам успехов и терпения в нашем пути к красоте и стройности. А еще любить себя ;)


  • 0

#2544
Гигиева Айзер Алихановна

Гигиева Айзер Алихановна
  • Гость
  • 37 сообщений

Вот полезные инфографики для тех, кто хочет похудеть: http://foodandhealth.ru/infografiki/

Очень удобная штука, так как не нужно много читать и все разложено по полочкам. 

Сообщение отредактировал Гигиева Айзер Алихановна: 31.07.2016, 19:21:15

  • 0

#2545
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Хочу немного хвастануть, больше для самомотивации. Результат не большой, но он есть! А то, я последние несколько месяцев на все забила.

 

Хожу на тренировки 1,5 месяца (3-5раз в неделю).

Отказалась от быстрых углеводов, уже месяц как. Калории перестала считать. 

Питаюсь ПП давно, так что в этом плане для меня изменений нет.

 

Итог:

Вес снизился на 2,5кг, но при этом мышечная масса выросла на 0,5кг, т.е худею за счет жира, т.к. % воды в организме, тоже немного повысилсся.

В объемах ушло по 3-4 см.

% жира снизился на 1,5%

Ориентируюсь на показания Таниты -анализатор состава тела.

 

Надеюсь динамика потери объемов продолжится в том же темпе, при сохранении питания и тренировок.

 

Цель: Уменьшиться в объемах еще на  8-10 см.


Сообщение отредактировал Zetta Jones: 31.07.2016, 20:59:12

  • 2

#2546
Океан любви

Океан любви
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Хотелось бы услышать отзывы про кодирование, например центр хлыновского и прочее.
  • 0

#2547
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Девочки привет, может эта идея вас заинтересует: давайте создадим чат в ватсапе и будем поддержкой друг для друга, выкладывать свое питание, затем вместе корректировать его, считать каллорий и выкладывать отчет в конце/в начале дня. Мы так делали когда я ходила в специальную фитнес программу, но это стоило не дешево. Поэтому предлагаю мотиваци онную группу из 2-3-5 человек. Но чтобы реально каждый старался, делал отчеты и с пониманием относился к многочисленным сообщениям в чате.
Если кому-то это интересно то я буду рада. Честно признаться, что-то плохо получается у меня все это когда нет контроля и поддержки. Поэтому предлагаю попробовать такой режим в течение месяца.
  • 2

#2548
Ольга МиВаНиК

Ольга МиВаНиК
  • Постоялец
  • 470 сообщений

Девочки привет, может эта идея вас заинтересует: давайте создадим чат в ватсапе и будем поддержкой друг для друга, выкладывать свое питание, затем вместе корректировать его, считать каллорий и выкладывать отчет в конце/в начале дня. Мы так делали когда я ходила в специальную фитнес программу, но это стоило не дешево. Поэтому предлагаю мотиваци онную группу из 2-3-5 человек. Но чтобы реально каждый старался, делал отчеты и с пониманием относился к многочисленным сообщениям в чате.
Если кому-то это интересно то я буду рада. Честно признаться, что-то плохо получается у меня все это когда нет контроля и поддержки. Поэтому предлагаю попробовать такой режим в течение месяца.

Хорошая идея, так и больше знакомых появиться  и мотивация, стадно подводить коллектив!


  • 0

#2549
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Хорошая идея, так и больше знакомых появиться и мотивация, стадно подводить коллектив!

Спасибо! Но желающих нет. Буду сама тогда..

Сообщение отредактировал New}{ouse: 08.08.2016, 23:16:03

  • 0

#2550
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Хотелось бы услышать отзывы про кодирование, например центр хлыновского и прочее.

 

Я как-то по методике доктора БУланова кодировалась, в Орбите клиника. Кажется в здании какого-то университета. Первая мысль когда я оттуда вышла - Хочу жареных кальмаров с луком. Они говорили что дают гарантию на кодировку, но когда я им через 3 дня позвонила и сказала что мой аппетит как никогда разбушевался, мне сказали что пока код не прижился и надо потерпеть. Короче 3 чяаса моего времени и 25000 тенге подарила. Дурой была, признаю.


  • 4

#2551
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
Всем привет, кто-нибудь проходил тренинг в Ом-тайм?
  • 0

#2552
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Всем привет, кто-нибудь проходил тренинг в Ом-тайм?

об этом есть отдельная тема


  • 0

#2553
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Кто нибудь проращивает овес? Посоветуйте производителя.

Купил овес Зерде в аптеке, а он не хочет расти


Сообщение отредактировал TMA93: 21.08.2016, 20:27:07

  • -1

#2554
N-Hawk

N-Hawk
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Добрый день

 

Небольшой отчет.

Бегаю уже месяц. Время бега увеличила. Вчера пробежала 6 км.

Но по питанию бывают срывы в выходные, так как с друзьями выезжаем на природу, шашлыки, кино, вино.

Но в будни стараюсь питаться низкокалорийно или более или менее правильно.

Хлеб заменила на хлеб без муки и дрожжей, утром кушаю с брынзой на завтрак, масло и сыр убрала из рациона.

В течении дня перекус творогом, фрукты.

Говядину убрала до 2 раз в неделю. Много овощей, морской капусты, оливок, арбуз.

Все это я люблю, и мне не сложно.

Много зелени- руколла, петрушка, листья салата.

В течении дня много воды с лимоном или без.

Не скажу что вес убрался. Но возможно подкачалась.

Пью витамины- Омега 3, Витамин К и кальций.

Думаю бегать еще пару месяцев. Зимой перейти на плавание, все-таки плавание более щадящий режим и сам спорт.


Сообщение отредактировал N-Hawk: 22.08.2016, 15:04:40

  • 1

#2555
Серная

Серная
  • Гость
  • 7 сообщений

 

Мне больше нравится худеть не на диетах, не в спортзале, а в салоне красоты. Знаете как?

 

А я и не напрягаюсь. Раздельное питание никто не отменял.

где связь?)))

 

Связь в том, что раздельное питание и правильный подбор продуктов не дает человеку поправиться. У вас правильно работает кишечник, вы едите правильную пищу. А недостатки фигуры исправляете LPG-массажем http://vizavi-salon....sazh-v-spb.html


  • 0

#2556
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Правильно подобранные продукты с расчитанным индивидуально каларажем и без раздельного питания и самоистезаний способствуют похудению. А недостатки фигуры исправляются очень успешно в спортзале.
Массаж ЛПДж крайне эффективен только первые разы. Тут скорей больше пользы принесет ручной массаж. К которому нет привыканий.

А еще вы забыли , что если " исходник" не фонтан, то и слепить из него красивую фигуру в любом случае с помощью любого аппарата не получится!!
Так что в заал!!!

Сообщение отредактировал 7280211: 29.08.2016, 23:37:07

  • 2

#2557
Юстицар

Юстицар
  • Гость
  • 19 сообщений

Доброго вечера дамы. 

 

Принимайте к себе новенькую, так сказать. 

Моя история начинается с далекого 9-го класса. До него я была худышкой, высокой и тощей девочкой. Некоторое время занималась даже художественной гимнастикой, теннисом. Хотя физкультуру всегда ненавидела и занятия просто элементарно не посещала. После 9-го класса, несмотря на то время 48 кг, я заметила что я моя тонкая талия пропала, попа округлилась, а грудь так и осталась нулевкой. Во время это не присекла ни сама, ни мама которая кормила самым вкусным, может и не самым полезным. Таким темпом, живот, попа, ляжки росли и дальше до 11 класса. И вот одним прекрасным утром я заметила, что несмотря на вес 48, кхм, я 17-летняя девушка очень даже в теле, так сказать. Но мягком и не подтянутом, ухватиться есть за что, и вес нормальный. Но уж больно сильно торчат живот и толстые ляжки заставляли стесняться обтягивающих джинсов. Боролась я, боролась, диетами, голодовками, но не физическими упражнениями. Поборолась, скинула килограмм и бросила. Потом учеба, не до этого было, все говорили что я нормальная, и т.д. Так и прошло еще 2 года. В итоге сейчас я, 20 летняя девушка, имею 50-52 кг, которые не могут определиться и меняются каждое утро, животик словно беременняшка на 4 месяце (ой, особенно когда поем), большие ляжки, не подтянутую попу, да еще и в придачу целлюлит. За последнее время, пробовала все диеты которыми кишит интернет. Они дают результат, вес падает, но параметры не меняются, жир легкий, а кожа дряблая. Кстати о параметрах. Они у меня 80-65-95. И рост мой 160 см. 

Знаю, что нужно начать тренироваться, физическая нагрузка поможет все подтянуть, но не знаю что выбрать. Кто-то говорит нужны интенсивные и короткие тренировки, кто-то говорит что нужно дооолго тренироваться. Как вы себя мотивируете на тренировки? С диетами и даже голодовками проблем нет, а вот с физической нагрузкой проблемы, не хватает сил, времени, может даже мотивации. Так же есть страх что попа только увеличится из-за того что накачаю, и подобные вещи. 

Хочу не только скинуть килограммы, но и уменьшить объемы. Хотела бы узнать у вас советов, да побольше. Заранее спасибо. 

 

И да, также интересует продукт, о котором недавно узнала. Что за Шоколад Слим, отзывы такие наигранные, а плохие прикрывают подделкой. Никогда ранее не интересовалась такими вещами, хочется узнать ваше мнение. 


  • 0

#2558
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
Расскажу и я как скинула 13 кг за пол года. Схватилась за голову когда увидела на весах 93, до этого меня это беспокоило, похудеть хотелось, но силы воли не было совсем.
Ну вот в ноябре я стала кушать мало и возможно неправильно. Утром чёрный хлеб кусочек с маслом минимум сыр или варёная колбаса. Обед и ужин отварная грудка и овощи .....потом дР НГ и с 1 февраля я снова стала так питаться, в промежутке ела то что было дома, готовлю сама, старалась не жирное не мучное, потом с утра кушала яичницу из 2 яиц сыр и кофе. С мая как сорвалась и каждую неделю пытаюсь вернуться к своему режиму, пока что плохо получается. Сорвалась не так чтобы уплетать все, но вредности есть, в плюсе 1,5 кг.
Пила кофе утром с сахаром и молоком, час молоком, мне он тоже помогает справится с голодом. Спиртное тоже принимала :) Ужин не позднее 19.00 как получится. В общем вот так я похудела. Теперь не кому по голове стукнуть, чтобы снова что то щёлкнуло :)
  • 0

#2559
ПростоЗнакомая

ПростоЗнакомая
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Тоже хочу 5 кг скинуть - жить прям мешают. Уменьшила калории, делаю упражнения, но пока то + то - 2 кг


  • 0

#2560
счастьеподарю

счастьеподарю
  • Свой человек
  • 972 сообщений

1. Поменять тренировочный план.
2. Устраивать себе читмилы.
3. Купить спорт.питание для восстановления, я бы еще добавила и предтренировочный комплекс.

Добрый вечер.
Хотела у вас спросить, как убрать лишнюю кожу с живота без пластики.
Трое родов было, после первых двух, как то не было проблем, а после третьих никак не могу избавится.
Три раза в неделю в тренажерке с тренером занимаюсь. Перешла на правильное питание несколько лет назад, проблем с весом нет ( рост 170, вес 60). Три раза в неделю кардио по часу ( прогулки с коляской, на велосипеде или на роликах).
Пью оптивумен, Энимал Флекс, льняное масло.
Купила себе пояс утягивающий, но теперь боюсь, что если буду его носить, то мышцы кора будут терять тонус...- или это не так?
Понимаю, что нужно массажировать область живота, своими силами делаю это в душе.
Я не скажу, что прям фартук висит, просто хочу идеальный животик.
Заранее благодарю за ответ!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.