Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть (часть 2) [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3188

#2561
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Я не скажу, что прям фартук висит, просто хочу идеальный животик.
Заранее благодарю за ответ!

Можете поделатвь пилинги с яблочным уксусом, если есть возможность - идите на LPG массаж, он хорошо подтягивает кожу. Но..все это поможет лишь при условии, что кожаный фартук небольшой, если излишка кожи достаточно много, то все вышеперечисленное будет лишь тратой денег и сил, спасет лишь абдоминопластика.
  • 0

#2562
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Можете поделатвь пилинги с яблочным уксусом

 

Aritmos, а как их делать?


  • 0

#2563
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Можете поделатвь пилинги с яблочным уксусом

Aritmos, а как их делать?
Покупаете уксус 6%- яблочный,виноградный или любой другой, на 1 раз можно разбавить уксус с водой 50/50, намачите большую салфетку, или полотенце в растворе, обмотайте нужную область, сверху замотайте пищевой пленочкой и вперед, заниматься своими делами. Через час смыть и намазать кремом. Скажу сразу- я лишь немного разбавляла уксус, мне было и так нормально...
  • 2

#2564
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

@Aritmos, спасибо! Я  крем для тела смешиваю с мумие. Тоже хорошо кожу подтягивает. А если сделать пилинг с уксусом, а потом намазаться кремом с мумие, эффект, наверное, еще лучше будет :)


  • 0

#2565
mike88

mike88
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Рекомендую всем худеющим и не только-спрей для масла.На мой взгляд идеальное решение для тех кто следит за своей фигурой.

Начав им пользоваться я реально убедился насколько меньше стал употреблять растительное масло.Если раньще в салаты или на сковородку лили из бутылки,сейчас- пару пшиков и готово.Очень рекомендую.Они разные бывают,у нас вот такой красавец.

Прикреплённые изображения:

  • spww.JPG

  • 0

#2566
beyaz123

beyaz123
  • Гость
  • 25 сообщений
Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, программы на телефон для подсчета калорий. Все что ни скачивала, полная ерунда. То данные неправильные, то половины продуктов нет, то записи вести не удобно. И какие существуют полезные программы для тех, кто ходит в тренажерный зал и следит за фигурой. У меня Android.

Сообщение отредактировал beyaz123: 01.09.2016, 13:43:02

  • 0

#2567
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, программы на телефон для подсчета калорий. Все что ни скачивала, полная ерунда. То данные неправильные, то половины продуктов нет, то записи вести не удобно. И какие существуют полезные программы для тех, кто ходит в тренажерный зал и следит за фигурой. У меня Android.

 

Я пользуюсь Fat secret. Мне нравится эта программа. Учитывает все - любую активность (физическую и умственную), каллории, индивидуальные параметры, КБЖУ. Если все записывать, не лениться, и принимать соответствующие меры, то результаты не заставят себя ждать.


  • 0

#2568
счастьеподарю

счастьеподарю
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Я не скажу, что прям фартук висит, просто хочу идеальный животик.
Заранее благодарю за ответ!

Можете поделатвь пилинги с яблочным уксусом, если есть возможность - идите на LPG массаж, он хорошо подтягивает кожу. Но..все это поможет лишь при условии, что кожаный фартук небольшой, если излишка кожи достаточно много, то все вышеперечисленное будет лишь тратой денег и сил, спасет лишь абдоминопластика.
Спасибо огромное!
Ну на самом деле про фартук это слишком))) у меня талия 66 см
Но вот, как бы видно её чуток.
Думаю пилинг само то))) ещё думала про мезороллер с гиалуроновой кислотой.
А что Вы думаете по поводу утягивающего пояса? Он будет атрофировать мышцы кора? Или можно в нем тренироваться?
  • 0

#2569
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

длительное ношение пояса или  корсета не только не помогают но и вредят во время трени.

они увеличивают нагрузку на ССС, сдавливают и перегревают органы брюшной полости что ведет к плачевным последствиям.

на зожнике давно есть статься об аналогичных вещах, а точнее как народ пытается, потея, избавиться от лишних объемов. (http://www.zozhnik.r...sa-i-obmatyvan/)


Сообщение отредактировал 7280211: 01.09.2016, 15:31:55

  • 2

#2570
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, программы на телефон для подсчета калорий. Все что ни скачивала, полная ерунда. То данные неправильные, то половины продуктов нет, то записи вести не удобно. И какие существуют полезные программы для тех, кто ходит в тренажерный зал и следит за фигурой. У меня Android.

мне больше ноавится Life sum. Большой ассортимент продуктов. Но на рекомендованные им кбжу не обращаю внимание. Просто сама высчитала для себя формулу. Приложение лишь только считать калории.
  • 0

#2571
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений
кстати, вот не могу понять. В дни тренек нужно увеличивать калории? Тупой вопрос наверное)) но я сомневаюсь.
  • 0

#2572
счастьеподарю

счастьеподарю
  • Свой человек
  • 972 сообщений

длительное ношение пояса или  корсета не только не помогают но и вредят во время трени.
они увеличивают нагрузку на ССС, сдавливают и перегревают органы брюшной полости что ведет к плачевным последствиям.
на зожнике давно есть статься об аналогичных вещах, а точнее как народ пытается, потея, избавиться от лишних объемов. (http://www.zozhnik.r...sa-i-obmatyvan/)

СпасИбо!!!
  • 0

#2573
beyaz123

beyaz123
  • Гость
  • 25 сообщений

кстати, вот не могу понять. В дни тренек нужно увеличивать калории? Тупой вопрос наверное)) но я сомневаюсь.


Спасибо за ответ! У меня каждый день одинаковое количество калорий, независимо от того, есть тренировки или нет. Не знаю насколько это правильно. Хотя, конечно, кушать хочется больше. В крайнем случае, могу съесть что-нибудь белковое. Грудку, например. Главное на быстрые углеводы не налегать, а то все труды насмарку.
  • 0

#2574
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений

Я не скажу, что прям фартук висит, просто хочу идеальный животик.
Заранее благодарю за ответ!

Можете поделатвь пилинги с яблочным уксусом, если есть возможность - идите на LPG массаж, он хорошо подтягивает кожу. Но..все это поможет лишь при условии, что кожаный фартук небольшой, если излишка кожи достаточно много, то все вышеперечисленное будет лишь тратой денег и сил, спасет лишь абдоминопластика.
Спасибо огромное!
Ну на самом деле про фартук это слишком))) у меня талия 66 см
Но вот, как бы видно её чуток.
Думаю пилинг само то))) ещё думала про мезороллер с гиалуроновой кислотой.
А что Вы думаете по поводу утягивающего пояса? Он будет атрофировать мышцы кора? Или можно в нем тренироваться?
Господи, прям завидно и непонятно. Мой рост тоже 160, вес сейчас стал под 60. Но талия стремится к 80. 66 была когда весила 53 кг.
Что делать стареющему эктоморфу, чтоб не быть похожим на беременный банан? Руки ноги как у козерожки. За талию в 66 готова почти на все
  • 0

#2575
счастьеподарю

счастьеподарю
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Спасибо за совет с пилингом)))
Уже после первого раза видно, что есть эффект)))
Как часто его делать?
Продолжаю делать массаж в виде антицеллюлитного, как в тайланде. Думаю работает все!
  • 0

#2576
Lyra

Lyra
  • Гость
  • 14 сообщений

Всем добрый вечер! Подскажите кто ни будь пил овсяное молочко для похудения? Почитала и заинтересовалась.  


  • 0

#2577
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Всем добрый вечер! Подскажите кто ни будь пил овсяное молочко для похудения? Почитала и заинтересовалась.  

Пила обычное овсяное молочко. Есть разница?  Он же не только для похудения. Если прочитать инструкцию,прям для всего.

То что хорошо, для желудка с утра такой приятный. Но, кажется, от него нисколько не худеешь)))


Сообщение отредактировал покачину: 20.09.2016, 13:57:32

  • 1

#2578
kuzmanova

kuzmanova
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Всем добрый вечер! Подскажите кто ни будь пил овсяное молочко для похудения? Почитала и заинтересовалась.  

 

Овсяное молочко нормализует стул, помогает при запорах, а похудеть только употребляя овсяное молочко, вряд ли получится.


  • 1

#2579
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

 

Всем добрый вечер! Подскажите кто ни будь пил овсяное молочко для похудения? Почитала и заинтересовалась.  

 

Овсяное молочко нормализует стул, помогает при запорах, а похудеть только употребляя овсяное молочко, вряд ли получится.

 

 

Думаю, что если " только употребляя овсяное молочко" и ничего кроме него, то точно похудеешь!


  • 1

#2580
SilviaS

SilviaS
  • Частый гость
  • 67 сообщений

я пытаюсь разобраться в питании, возник вопрос по углеводам: вот все тренера говорят "Углеводы до 17:00"... почему? Трансформируется в жир - чес слово, ну как? Если есть белков на 4000 калорий, хоть утром хоть вечером, не похудеешь (читала тут http://www.zozhnik.r...no-est-na-noch/ - и приведены ссылки на исследования)

Я долго ищу, почему и как((( Но до сих пор не поняла((( Может кто-то достоверно знает ответ, я буду очень благодарна!))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.