Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть (часть 2) [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3188

#2261
aVitaliy

aVitaliy
  • Свой человек
  • 618 сообщений

Худеть не требуется, нужны очень мышцы, чтобы в итоге получить силу и рельеф (конечно же :-))

Если добавить мышечной массы, то правильное питание + силовая, вместе с мышцами добавиться и жир, потом этот жир согнать.
  • 0

#2262
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
aVitaliy, да, мне на спорт тесте так и прописали - чего сколько набрать и чего сколько согнать.
Зетта Джонс, спасибо. Объявлю для начала среду днем цветной капусты и брокколи.
  • 0

#2263
Hondachka

Hondachka
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Где можно заказыавать здоровое питание на неделю, но по разумным ценам , не за 90 тыс;)
  • 0

#2264
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Где можно заказыавать здоровое питание на неделю, но по разумным ценам , не за 90 тыс;)

В инстаграме очень много рекламы по этому поводу. Там точно найдёте.
  • 0

#2265
Оля Льдинка

Оля Льдинка
  • Гость
  • 5 сообщений

Девочки, как долго после принятия решения о ПП вы шли к сегодняшнему вашему рациону?
До тренажерного зала я дошла, а вот отказ от вредных и таких любимых блюд с трудом идет, точнее совсем не идет.
Худеть не требуется, нужны очень мышцы, чтобы в итоге получить силу и рельеф (конечно же :-))

Если нужны мышцы и рельеф, то нужна "сушка", а не ПП + тренировки кардио и силовые. Просто правильным питанием мышцы нарастить не просто будет и жир согнать (особенно в районе живота).


  • 0

#2266
Оля Льдинка

Оля Льдинка
  • Гость
  • 5 сообщений

А если 

Худеть не требуется
, а 

нужны очень мышцы
, то однозначно белковый рацион нужен и силовые тренировки.
  • 0

#2267
Кысик литун

Кысик литун
  • Свой человек
  • 652 сообщений

 

Девочки, как долго после принятия решения о ПП вы шли к сегодняшнему вашему рациону?
До тренажерного зала я дошла, а вот отказ от вредных и таких любимых блюд с трудом идет, точнее совсем не идет.
Худеть не требуется, нужны очень мышцы, чтобы в итоге получить силу и рельеф (конечно же :-))

Если нужны мышцы и рельеф, то нужна "сушка", а не ПП + тренировки кардио и силовые. Просто правильным питанием мышцы нарастить не просто будет и жир согнать (особенно в районе живота).

 

 

Подруги фитоняшки, всякие места берут на соревах, такие ужасы рассказывают про сушку(( Волосы сыпятся, с сосудами большие проблемы и кожа на лице - ахтунг(( сам рельеф лица становится как у старушки. Так что сушка тоже наверное не всем подходит.


  • 0

#2268
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

 

Девочки, как долго после принятия решения о ПП вы шли к сегодняшнему вашему рациону?
До тренажерного зала я дошла, а вот отказ от вредных и таких любимых блюд с трудом идет, точнее совсем не идет.
Худеть не требуется, нужны очень мышцы, чтобы в итоге получить силу и рельеф (конечно же :-))

Если нужны мышцы и рельеф, то нужна "сушка", а не ПП + тренировки кардио и силовые. Просто правильным питанием мышцы нарастить не просто будет и жир согнать (особенно в районе живота).

 

что вы имеете ввиду под словом "сушка"?


  • 0

#2269
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Подруги фитоняшки, всякие места берут на соревах, такие ужасы рассказывают про сушку(( Волосы сыпятся, с сосудами большие проблемы и кожа на лице - ахтунг(( сам рельеф лица становится как у старушки. Так что сушка тоже наверное не всем подходит.

так посоветуйте им чудо энзимы :D 

 

подруги не рассказали при помощи чего и как они сушатся когда к соревнованиям готовятся и сколько набирают после таких сушек?  


  • 0

#2270
Кысик литун

Кысик литун
  • Свой человек
  • 652 сообщений

 

 

глюк


Сообщение отредактировал Кысик литун: 22.11.2015, 21:22:47

  • 0

#2271
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

подруги не рассказали при помощи чего и как они сушатся когда к соревнованиям готовятся и сколько набирают после таких сушек?

тююю...я почитала подготовку одной из наших призерш, у меня волосы дыбом встали..Углеводы не едят, за 3 дня до соревов еще и перестают пить,вообще, про гормоны роста,пептиды и т.д. молчу- это и так подразумевается..Неужто почек своих не жалко?

Сообщение отредактировал Aritmos: 23.11.2015, 14:21:44

  • 0

#2272
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

 

подруги не рассказали при помощи чего и как они сушатся когда к соревнованиям готовятся и сколько набирают после таких сушек?

тююю...я почитала подготовку одной из наших призерш, у меня волосы дыбом встали..Углеводы не едят, за 3 дня до соревов еще и перестают пить,вообще, про гормоны роста,пептиды и т.д. молчу- это и так подразумевается..Неужто почек своих не жалко?

 

ну таки а я за что :)  Почки, лицо, особенно челюсти (процесс необратим)

А то пришла вон мадам наверху и советы с ходу раздает, а ведь кто то начнет пытаться воплощать.

Хотя каждому свое. 

На посты, что можно к соревнованиям высушится в натуралку, мое фе заранее. :D  


  • 0

#2273
Izya

Izya
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Здравствуйте!

  Есть вопросы, как правильно питаться и подтянуть фигуру? Нет материальной  возможности ходить в спорт зал. Пытаюсь заниматься по Джиллиан Майклз, но у меня не хватает сил даже на самую легкую тренировку. Заниматься сколько могу и со временем получится или менять программу занятий? Есть велотренажер, но попу мою он не уменьшает или нужно бОлее длительное время заниматься?

  Обо мне рост 168см вес 70кг, ОТ 78см, ОБ 104см это мои параметры месяц назад. Пью эутирокс50 уже года 4. Чуть больше месяца назад я решила, что мне просто жизненно необходимо похудеть любым способом. Естественно, мне было страшно менять привычный рацион и жутко не хотелось поднимать свою попу с дивана для физ нагрузок, и я пошла в тему "Таблетки для похудения". Как же я злилась на Aritmos, когда читала её посты в той теме, ведь она вдребезги разбивала мечты о легком похудении. А злилась потому что сама все это понимаю, так же думаю и знаю что это вред вреднючий, но мне хотелось тогда думать по другому и я пыталась убедить себя что все проблемы от приема таблеток меня не коснуться ... Спасибо Aritmos, не без Вашего участия разум взял верх и до таблеток я не добралась. Решила сначала отказаться от сахара и мучного, трудно было первые дня 2-3, потом начало отпускать. Затем убрала подливы с вермишелью, жаренную картошку и т.п., заменила всю привычную еду на овощные салаты с запрвкой из кефира или йогурта и вареное мясо и яйца, стала есть сыр. Ем 3-5 раз в день не голодая. Занимаюсь мало, после 10 мин с Джилиан у меня просто нет сил дышать и я останавливаюсь, раньше меня на 5 мин не хватало. За месяц я похудела до 65кг, От 73см, ОБ 102см. Пришла сюда за советом как правильно дальше питаться и заниматься. Мечтаю через пол года весить 55-59кг, мечтать не вредно ведь)?

 


  • 0

#2274
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Здравствуйте!

  Есть вопросы, как правильно питаться и подтянуть фигуру? Нет материальной  возможности ходить в спорт зал. Пытаюсь заниматься по Джиллиан Майклз, но у меня не хватает сил даже на самую легкую тренировку. Заниматься сколько могу и со временем получится или менять программу занятий? Есть велотренажер, но попу мою он не уменьшает или нужно бОлее длительное время заниматься?

 ... Решила сначала отказаться от сахара и мучного, трудно было первые дня 2-3, потом начало отпускать. Затем убрала подливы с вермишелью, жаренную картошку и т.п., заменила всю привычную еду на овощные салаты с запрвкой из кефира или йогурта и вареное мясо и яйца, стала есть сыр. Ем 3-5 раз в день не голодая. Занимаюсь мало, после 10 мин с Джилиан у меня просто нет сил дышать и я останавливаюсь, раньше меня на 5 мин не хватало. За месяц я похудела до 65кг, От 73см, ОБ 102см. Пришла сюда за советом как правильно дальше питаться и заниматься. Мечтаю через пол года весить 55-59кг, мечтать не вредно ведь)?

 

Я тоже занимаюсь дома под Джиллиан. Первый раз меня хватило на  половину тренировки, через неделю всю смогла сделать, но тяжело. Сейчас мне одной тренировки мало по нагрузке. Но, так как я занимаюсь эпизодично, то есть небольшой регресс, который быстро устраняется, как только снова берусь за тренировки.

У Джиллиан много разных тренировок, попробуйте менять, чтобы тело не успевало адаптироваться к одним и тем же упражнениям.

Замеряла расход каллорий при занятиях по программе Джиллиан "Похудеть за  30 дней"  1 уровень (точное название не помню).  так за  28 минут расходуется 200-250 калорий, у меня за час с тренером расход был 350-400 калорий. Так что нагрузка вполне приличная,  хоть и дома  с гантельками скачешь. 


Сообщение отредактировал Zetta Jones: 24.11.2015, 12:19:32

  • 2

#2275
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Пью эутирокс50 уже года 4.

дозу не корректировали? когда последний раз сдавали кровь на гормоны?

Занимаюсь мало, после 10 мин с Джилиан у меня просто нет сил дышать и я останавливаюсь, раньше меня на 5 мин не хватало.

У вас хороший прогресс, так что не останавливайтесь и продолжайте заниматься..Скорее всего у вас проблема с техникой дыхания во время выполнения упр., так что просто старайтесь правильно дышать во время нагрузки..На весе пока не заморачивайтесь..
  • 1

#2276
Izya

Izya
  • Постоялец
  • 477 сообщений

 Спасибо всем за неравнодушие.

  Занимаюсь по Джиллиан 1 уровень, но мне очень сложно. Пока буду продолжать. Скорей всего у меня действительно нарушена техника дыхания, т.к. во время занятий у меня как будто приступ тахикардии начинается. Начинает трясти, становится трудно дышать, я бы это состояние поняла если бы голодала, но я ем, причем не меньше и даже больше, чем раньше, просто вместо кучи жаренного ем вареное мясо и овощи...

 

дозу не корректировали? когда последний раз сдавали кровь на гормоны?

 

 Дозировку мы корректировали через пол года приема по 75, у меня снизился вес уже не помню на 6кг примерно и меня врач после анализов посадила на 50мг. Сдавала анализы последний раз 25.08.14г. ТТГ был 14,5 мМЕ/л, FreeT4- 11.5пмоль/л, аТПО-7,05 МЕ/мл. Гемоглобин 137. Сахар на глюкометре был в норме по словам врача. Должна была идти на прием пол года назад, но не могу по фин. соображениям сейчас ходить к частному врачу у которого наблюдалась раньше, а врач в местной поликлинике раскритиковал назначения платного врача и назначила по 100мг пить эутирокс, даже не назначив новые анализы. Частный врач до этого мне говорила, что нужно будет откорректировать дозу в сторону уменьшения, если я еще в весе потеряю. Так что пока пью по старому 50мг.


  • 0

#2277
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Скорей всего у меня действительно нарушена техника дыхания, т.к. во время занятий у меня как будто приступ тахикардии начинается. Начинает трясти, становится трудно дышать, я бы это состояние поняла если бы голодала, но я ем, причем не меньше и даже больше, чем раньше, просто вместо кучи жаренного ем вареное мясо и овощи...

Чем бы вы не занимались, запомните - при усилии делаете вдох, на расслаблении - выдох..Чем ровнее вы дишите, даже если и часто - тем лучше..

ТТГ был 14,5 мМЕ/л

а норма на бланке какая написана?

Должна была идти на прием пол года назад, но не могу по фин. соображениям сейчас ходить к частному врачу у которого наблюдалась раньше, а врач в местной поликлинике раскритиковал назначения платного врача и назначила по 100мг пить эутирокс, даже не назначив новые анализы. Частный врач до этого мне говорила, что нужно будет откорректировать дозу в сторону уменьшения, если я еще в весе потеряю. Так что пока пью по старому 50мг.

Запомните раз и навсегда, для корректировки дозы принимаемых гормонов врач должен ориентироваться ТОЛЬКО на показания гормонов,ни в коем случае не на потерю веса и т.д. Уровень ТТГ имеет смысл сдавать через 2 мес. после коррекции дозы - только так будет проявляться истинное значение ТТГ.
В любом случае, вам нужно сейчас пойти и сдать кровь на ТТГ - если показатели выше предыдущих - это означает только одно - нужно увеличивать дозу ТТГ.

Сообщение отредактировал Aritmos: 24.11.2015, 13:26:22

  • 0

#2278
Izya

Izya
  • Постоялец
  • 477 сообщений
а норма на бланке какая написана?

 

Норма была 0,5-6 мМЕ/л, а у меня 14,5 мМЕ/л. При этом мне назначили 50мг, может участковый врач права назначив мне 100мг? Но в любом случае анализы видимо придется сдавать платно. Подскажите есть смысл сдавать что- то еще кроме ТТГ?


Сообщение отредактировал Izya: 24.11.2015, 13:35:24

  • 0

#2279
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Норма была 0,5-6 мМЕ/л,а у меня 14,5 мМЕ/л. При этом мне назначили 50мг, может участковый врач права назначив мне 100мг? Но в любом случае анализы видимо придется сдавать платно. Подскажите есть смысл сдавать что- то еще кроме ТТГ?

Участковый врач была права, назначив вам дозировку 100 мгк..Кроме ТТГ больше ничего сдавать не нужно..Можете потом личку написать результат..

Сообщение отредактировал Aritmos: 24.11.2015, 13:44:30

  • 1

#2280
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

 

Гемоглобин низкий был. На инсулин и С-пептида,

на св.уровень инсулина и С-пептид можно сдавать в любой лаборатории. У вас нет сил заниматься по причине низкого гемоглобина - анемии, так что пока не поднимите его до нужных значений- не имеет смысла идти в зал.

 

Aritmos,но вот я и сдала анализы.Все в норме и гемоглобин тоже. Не могу понять почему упадок сил и особо вес не двигается. Колбасой не балуюсь, мучное не ем. Хочу опять возобновить спорт. Кстати, предложили вариант похудения за месяц,хардфитнес.Как думаете пойдет?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.