Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть (часть 2) [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3188

#2281
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Aritmos,но вот я и сдала анализы.Все в норме и гемоглобин тоже..

У вас прям срединные значерия или же есть показатели приближенные к верхним/нижним границам нормы?

Не могу понять почему упадок сил и особо вес не двигается. Колбасой не балуюсь, мучное не ем. Хочу опять возобновить спорт. Кстати, предложили вариант похудения за месяц,хардфитнес.Как думаете пойдет?

Есть несколько причин -недостаток вит.группы Б, все-таки недобор калорий и,самое главное, жесткое ограничение углеводов. Хардкор вам подойдет,но вопрос в другом- как долго на нем протяните?)))
  • 0

#2282
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

 

Aritmos,но вот я и сдала анализы.Все в норме и гемоглобин тоже..

У вас прям срединные значерия или же есть показатели приближенные к верхним/нижним границам нормы?

Не могу понять почему упадок сил и особо вес не двигается. Колбасой не балуюсь, мучное не ем. Хочу опять возобновить спорт. Кстати, предложили вариант похудения за месяц,хардфитнес.Как думаете пойдет?

Есть несколько причин -недостаток вит.группы Б, все-таки недобор калорий и,самое главное, жесткое ограничение углеводов. Хардкор вам подойдет,но вопрос в другом- как долго на нем протяните?)))

 

Вот смотрите, я особо не понимаю в этом. Инсулин 4,93 норма 2,60-24,90 и с-пептид 1,37 норма 1,10-4,40  гемоглобин 124.  


  • 0

#2283
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Вот смотрите, я особо не понимаю в этом....гемоглобин 124.

Все остальное хорошо, гемоглобин все-таки низковат (норма 120-140, у вас 124,почти нижняя граница), так что вам голодать нельзя, есть мясо в обязательном порядке и стараться поднять гемоглобин хотя бы до 130..Спорту это не мешает нисколько, это можно делать параллельно.
  • 0

#2284
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

 

Все остальное хорошо, гемоглобин все-таки низковат (норма 120-140, у вас 124,почти нижняя граница), так что вам голодать нельзя, есть мясо в обязательном порядке и стараться поднять гемоглобин хотя бы до 130..Спорту это не мешает нисколько, это можно делать параллельно.

 

Спасибо. Начну пить ферумлек. Что касается мясо,я его хочу и ем (видимо организму не хватает) но хочется иной раз жареного ,как шашлык или стейк. Ем только в основном  вареное, Котлеты, тушеное и т.д этого у меня нет. Бывает бешено хочу сладкого,(раньше за собой не замечала) и позволяю скушать кусочек шоколадки (казахстанский) или конфетку . Хлеб ем только бородинский и 2 кусочка в день и то 1 на завтрак с сыром (это ритуал) .Но, я не знаю чем заменить сахар ,кофе без сахара пить не могу. Таблетки ,это тоже не вариант. Если чай то могу мед, а вот кофе. 


  • 0

#2285
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений
Таблетки-сахарозаменители разные бывают, есть на стевии или медовой траве. Можно и саму траву в аптеке взять. Заварить сиропчик и подливать вместе сахара. Правда, вкус специфический
, не каждому нравится. Я тоже не могу пить не сладкий кофе , спасаюсь стевией.
  • 0

#2286
17-й этаж

17-й этаж
  • Свой человек
  • 557 сообщений

Товарищи депутаты, разрешите отсчитаться за вторую треньку в бассейне. Тов.тренер хорошо так погоняла меня, язык на плечо. Правда, дыхалки для кроля хватило только на полбассеина. С поплавком кроль на 8 раз. И то после каждой стороны дышишь как после хорошей пробежки. Всего проплыла 750 метров за 45 минут. Глюкоза после 5,0. Так что кардио в бассейне ещё как бывает. Теперь по деньгам отчёт. Занятия с тренером три раза в неделю 15000 в месяц. Без 10000. Учитывая, что лечение только головокружений мне бы обошлось в минимум в 25 тыс ( бетасерк 10тыс плюс массаж минимум 15 тыс) , бассейн с тренером обходится мне дешевле. Плюс как диабетику мне показаны 150 минут кардио в неделю. Одним выстрелом два зайца получается.


Я так понимаю вы плавать умеете, в чем заключается задача тренера в вашем случае? Спрашиваю потому как плавать не умею вообще, хочу научиться. Вы знаете там с нуля обучают? Взрослым возможно поплыть?))
  • 0

#2287
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Erik Kadirbekov вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#2288
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений
Тренер учит правильной технике плавания. У меня её не было. Во вторых даёт мне задания под мои диагнозы. В третьих эффективно организует время тренировки , другими словами не даёт сачковать.
  • 0

#2289
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений
С нуля везде обучают. Сейчас на чоколайфе, Бисмарте некоторые фитнес центры заманивают весьма интересными предложениями
  • 0

#2290
Кысик литун

Кысик литун
  • Свой человек
  • 652 сообщений

 

Подруги фитоняшки, всякие места берут на соревах, такие ужасы рассказывают про сушку(( Волосы сыпятся, с сосудами большие проблемы и кожа на лице - ахтунг(( сам рельеф лица становится как у старушки. Так что сушка тоже наверное не всем подходит.

так посоветуйте им чудо энзимы :D

 

подруги не рассказали при помощи чего и как они сушатся когда к соревнованиям готовятся и сколько набирают после таких сушек?  

 

 

сушатся обычно - не едят и не пьют...а вобэнзим порекомендую обязательно)) спасибо!


  • 0

#2291
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

сушатся обычно - не едят и не пьют...а вобэнзим порекомендую обязательно)) спасибо!

и это нужно считать нормальным? а вобэнзим им- как мертвому припарка...
  • 0

#2292
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Дамы, на спор надо 5 кг сбросить к 31.12 :faceoff:

Куда бежать? За огурцами с кефиром или за скотчем рот заклеить? :D

 

Вес исходный 55,6 гр,  рост 165 см, роды-2, кесарево сечение. Кто знает,при кс над швом как убрать живооооооот? :faceoff:


Сообщение отредактировал Alexinna: 30.11.2015, 18:02:05

  • -1

#2293
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Дамы, на спор надо 5 кг сбросить к 31.12 :faceoff:
Куда бежать? За огурцами с кефиром или за скотчем рот заклеить? :D
 
Вес исходный 55,6 гр,  рост 165 см, роды-2, кесарево сечение. Кто знает,при кс над швом как убрать живооооооот? :faceoff:

Если быстро -то белковая диета, реально работает,но тяжеловато выдержать..Живот над швом убрать сложно -все зависит от того,что у тебя там в реале -растянутая кожа,диастаз и т.д. Как вариант -сходить на ЛПЖ массаж,но пройти надо не менее 8 процедур, а это весьа накладно - 1 сеанс в среднем стоит 10-12 тыс.тг...

З.Ы. на что хоть спорили? :)
  • 0

#2294
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Если быстро -то белковая диета, реально работает,но тяжеловато выдержать..

 

 

Ради интереса, при белковой диете примерно какие проции БЖУ? или чем больше белка тем лучше, хоть 100%?  А каллораж минимальный держать надо или все таки в какой то коридор нужно укладываться?


  • 0

#2295
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Дамы, на спор надо 5 кг сбросить к 31.12 :faceoff:
Куда бежать? За огурцами с кефиром или за скотчем рот заклеить? :D

Вес исходный 55,6 гр, рост 165 см, роды-2, кесарево сечение. Кто знает,при кс над швом как убрать живооооооот? :faceoff:

В Авиценне проводится тренинг для худеющих. Не знаю сколько это стоит сейчас , раньше стоило 43000 тг. Скинула 4 кг за 4 дня. Больше не выдержала. Хотя знакомая скинула за мес около 13 кг, а моя дочь 10 кг. Основа: не есть. Ничего. Только пить. Моя дочь не ходила на тренинг (дорого для двоих), а делала дома то, что и делала я.
  • 0

#2296
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Если быстро -то белковая диета, реально работает,но тяжеловато выдержать..

Ради интереса, при белковой диете примерно какие проции БЖУ? или чем больше белка тем лучше, хоть 100%?  А каллораж минимальный держать надо или все таки в какой то коридор нужно укладываться?
Смотря какая диета- на Аткинсе или Кремлевская - идет ограничение углеводов, в первые 2 нед. совсем жесткое - можно ок.40 гр.углей, если на Дюкане -там рассчитывают сколько днпй вообще без углей, потом чередование.

Если честно, калораж там не считают,потому как тяжеловато выдержать ограничение углей...хотя если привыкнуть-дается легко..
  • 0

#2297
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Не знаю сколько это стоит сейчас , раньше стоило 43000 тг. Скинула 4 кг за 4 дня. Больше не выдержала. Хотя знакомая скинула за мес около 13 кг, а моя дочь 10 кг. Основа: не есть. Ничего. Только пить. Моя дочь не ходила на тренинг (дорого для двоих), а делала дома то, что и делала я.


Это посто ужас...зачем так над собой издеваться?
  • 1

#2298
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Не знаю сколько это стоит сейчас , раньше стоило 43000 тг. Скинула 4 кг за 4 дня. Больше не выдержала. Хотя знакомая скинула за мес около 13 кг, а моя дочь 10 кг. Основа: не есть. Ничего. Только пить. Моя дочь не ходила на тренинг (дорого для двоих), а делала дома то, что и делала я.

Это посто ужас...зачем так над собой издеваться?
Я бы ещё раз так поиздевалась над собой))), я не знаю, когда диета может доставлять удовольствие и ещё и скидывает кг)). после родов не могу скинуть лишние 15 кг. Собираюсь с духом, чтобы опять начать). Там самое трудное вытерпеть первые пять дней. Потом просто не хочется есть. Зять мой на какой то белковой диете. Но там условие : активное занятие спортом. Пока не для меня).. А перед глазами пример знакомой и моей дочери. Они смогли, а я нет(((. Просто зимой сложно . Постоянно хочется есть и холодно..
  • 0

#2299
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Зять мой на какой то белковой диете. Но там условие : активное занятие спортом. Пока не для меня).. А перед глазами пример знакомой и моей дочери. Они смогли, а я нет(((. Просто зимой сложно . Постоянно хочется есть и холодно..

Спорт дает лишь 20% успеха в борьбе за фигуру, остальные 80% дает именно питание. Так что вы можете смело приступать к белковой диете, но есть одно но - это не означает, что нужно есть только мясо. В первую очередь это большое кол-во овощей с низким глик.индексом и низкой гликемической нагрузкой, нежирное мясо и мол.продукты и употребление большого кол-ва воды. Преимущество этой диеты в том, что не испытываешь чувства голода, еду приходиться в себя впихивать..Недостаток -как всегда, как только садишься на белковую диету сразу же хочется всех фруктов и т.д..
Хотя я на белковой диете съедала 2 яблока в день - на 2 завтрак в 10.30 утра и в 17.00 и чувствовала себя отлично, вес действительно уходил быстро..
  • 0

#2300
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

 

 

Если быстро -то белковая диета, реально работает,но тяжеловато выдержать..

Ради интереса, при белковой диете примерно какие проции БЖУ? или чем больше белка тем лучше, хоть 100%?  А каллораж минимальный держать надо или все таки в какой то коридор нужно укладываться?
Смотря какая диета- на Аткинсе или Кремлевская - идет ограничение углеводов, в первые 2 нед. совсем жесткое - можно ок.40 гр.углей, если на Дюкане -там рассчитывают сколько днпй вообще без углей, потом чередование.

Если честно, калораж там не считают,потому как тяжеловато выдержать ограничение углей...хотя если привыкнуть-дается легко..

 

 

А жиры, ограничиваются?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.