Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть (часть 2) [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3188

#2301
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А жиры, ограничиваются?


Лично мое мнение -лучше ограничивать и все-таки отдавать предпочтение нежирным сортам мяса...
  • 0

#2302
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений
Преимущество этой диеты в том, что не испытываешь чувства голода, еду приходиться в себя впихивать.

у зятя такая же диета: мясо, овощи... Моя сестра ему готовит отдельно. Ест он часто, дробно. За три месяца он стал стройным и подтянутым (он качок).. Но мне это не подходит, потому, что при такой диете, я не могу наесться. Чем чаще ем, тем больше хочется. В инете прочитала,что при такой диете, нужно регулярно заниматься спортом (он занимается каждый день), я пока не могу. Набрала 2 кг))) 


Сообщение отредактировал КАЩЕЙ1: 30.11.2015, 22:23:29

  • 0

#2303
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Но мне это не подходит, потому, что при такой диете, я не могу наесться. Чем чаще ем, тем больше хочется. В инете прочитала,что при такой диете, нужно регулярно заниматься спортом (он занимается каждый день), я пока не могу. Набрала 2 кг)))

Ну так может вы выбирали мизерные порции,поэтому чувство насыщения толком и не было? Не можете пока заниматься спортом -отрегулируйте питание, не бывает такого,что вообще не работает ничего. Либо неправильно подобрано/посчитано, либо лень..Даже если у вас есть эндокринное заболевание - похудеть реально, нужно просто пахать больше, контролировать питание жестче и быть на связи с эндокринологом.

Не можете на белковой диете - займитесь подсчетом калорий, тут уже выкладывала как и сколько можно и нужно потреблять.Если потреблять нужную норму за счет круп, овощей, рыбы, курицы и т.д., голодным никогда не будешь..

Почему-то перспектива полного голода в течение месяца вас не пугает, а вы не думали, что голод в данном случае стресс для организма, который убийственно действует на щитовидную железу.
  • 0

#2304
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
А еще, если на спор, можно за неделю мочегонное пропить. Пара кило уйдет ко дню Х.
  • 1

#2305
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

Я все не могу набрать массу. именно мыщечную. организм стала понимать более менее. ем сейчас аж по 2 тыс ккалл, сладкое тоже ем, вся водичка без сахара, вталкиваю в себя творог, яйца, протеин на треньках, ль карнитин и всаа в дополнение. 

массы нет, считаю, изза незнания и отсутствие наставника в лице тренера. на тренера жалко денег ибо экономлю)

 

Если кому интересно могу скинуть рацион своего 2-х мес жиросжигательного комплекса. сожгла 7 кило. такой рацион + треньки = расстаете на глазах.

а сейчас воли не хватает не есть транс-жиры ввиде печенюх и пироженок  :cry:

 

смотрю на кроссфит няш и просто слюньки подбираю, какие они клевые и красивые.

объемы после похудения держатся с марта одни и те же объемы. что прям иногда думаешь, что не так то...


Сообщение отредактировал H_M: 01.12.2015, 20:48:41

  • 0

#2306
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

Есть тут кто работает над массой? 


  • 0

#2307
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

у зятя такая же диета: мясо, овощи... Моя сестра ему готовит отдельно. Ест он часто, дробно. За три месяца он стал стройным и подтянутым (он качок).. Но мне это не подходит, потому, что при такой диете, я не могу наесться. Чем чаще ем, тем больше хочется. В инете прочитала,что при такой диете, нужно регулярно заниматься спортом (он занимается каждый день), я пока не могу. Набрала 2 кг))) 

знаете, мужику набрать массу раз плюнуть, накачаться и прочее.

классно, когда тебе готовят. в такой период 5-6 раз в день есть.. но это не значит что эти 5-6 раз вы едите как в обед. мне тренер сказал что КЕФИР это еда. то есть к примеру 5-й прием пищи это 1 ст кефира. раньше я бы не додумалась посчитать это за прием пищи.

когда варишь себе 2 ст ложки гречки я думала что кони отброшу, ибо ела много с добавками. порой голод можно запить водой. заесть огурцом или помидоркой. только сила воли вам в помощь в такие моменты. и раз в неделю устраивать день ЧИТ мила, когда можно зажрать пиццу или кусок торта. только после 4 недель строгого режима. 

 

вывод: похудеть постройнеть легко, если твердо для себя решить стать стройняшкой. всякие там издевательства над собой нужно сделать только раз, а потом всего лишь поддерживать, и организм привыкает сжигать много. 


  • 0

#2308
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Есть тут кто работает над массой?

да много кто
в этой теме про похудение, а про набор в спорте
  • 0

#2309
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
 

Если быстро -то белковая диета, реально работает,но тяжеловато выдержать..Живот над швом убрать сложно -все зависит от того,что у тебя там в реале -растянутая кожа,диастаз и т.д. Как вариант -сходить на ЛПЖ массаж,но пройти надо не менее 8 процедур, а это весьа накладно - 1 сеанс в среднем стоит 10-12 тыс.тг...


З.Ы. на что хоть спорили?  :)

Юль, на 5000 баксов :D

 

Что за массаж такой? У меня миома была с первой беременностью, удалена во время родов. Наверняка к массажам на живот у меня противопоказания?

 

В Авиценне проводится тренинг для худеющих. Не знаю сколько это стоит сейчас , раньше стоило 43000 тг. Скинула 4 кг за 4 дня. Больше не выдержала. Хотя знакомая скинула за мес около 13 кг, а моя дочь 10 кг. Основа: не есть. Ничего. Только пить. Моя дочь не ходила на тренинг (дорого для двоих), а делала дома то, что и делала я.

 

Ужас какой. Что значит не есть, только пить))

Я согласна, если так быстро  :D  только пить хочу биос или активию кефирчик сладенький :lol:

 


  • 0

#2310
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Что значит не есть, только пить))

основывалось на уменьшении размера желудка. Я ушла после четырех дней. Моему ребенку тогда было 1,5, поэтому сложно было не есть. Хотя очень понравилось то, что пришло после  четырехдневного полного голодания. Прилив сил, энергии и легкость))). Так быстро вес снижается только в эти начальные дни. Моя мама тоже говорила, что я могу посадить таким образом щитовидку. Но я поспорила с подругами.     


  • 0

#2311
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Если кому интересно могу скинуть рацион своего 2-х мес жиросжигательного комплекса. сожгла 7 кило. такой рацион + треньки = расстаете на глазах.
а сейчас воли не хватает не есть транс-жиры ввиде печенюх и пироженок  :cry:.

А мне непонятно, зачем надо было сбрасывать 7 кг для того,чтобы потом садиться на массу? Для массонабора нужен тренинг,направленный на гипертрофию и хороший профицит по калориям. Учтите, что вместе с мышечной массой вы будете набирать и жировую, к сожалению, это физиология,особенно женская..
 

смотрю на кроссфит няш и просто слюньки подбираю, какие они клевые и красивые.
объемы после похудения держатся с марта одни и те же объемы. что прям иногда думаешь, что не так то...

Если бы они честно выкладывали свой список препаратов,употребляемых ими, кол-во поклонниц явно бы убавилось..Так что не все так красиво,как они пытаются показать, это бизнес и большинство из них приторговывают тем,что сами употребляют -пептиды, стероиды и т.д.
  • 0

#2312
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Юль, на 5000 баксов :D
 
Что за массаж такой? У меня миома была с первой беременностью, удалена во время родов.

Сумма внушительная,насчет массажа - можно, он хорошо подтягивает кожу, убирает целлюлит и выводит воду..Так что садись на белковую диету и будет тебе счастье)))
  • 0

#2313
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

день ЧИТ мила

День чит мила - это понятие, которое противоречит само себе. "Мил" - это один прием пищи. Нельзя его превращать в чит дэй. Кроме того, есть определенные правила: дефицит калорий в рационе (и, желательно, низкоуглеводка) и торможение обмена веществ. Без этих двух факторов чит мил будет только во вред.


  • 0

#2314
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

зачем надо было сбрасывать 7 кг для того,чтобы потом садиться на массу?

то есть было бы правильнее с лишними 7 кг жира сразу идти на массу? потом более ожиревшей быстрее прийти к цели?

изначально цель была просто жиросжигание.


  • 0

#2315
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

набирать и жировую, к сожалению, это физиология,особенно женская..

это да. читала, согласна потом подсушится.

образ себя по ощущениям никак не клеится с тем, что в зеркале. в зеркале гораздо менее мелкое дрыщявое существо)

 

Так что не все так красиво,
 

да ладно. копировать точь в точь у меня не получится. но совершенствоваться и хотя бы приблизиться немного к образу хотя бы тренера, я б хотела.

Нельзя его превращать в чит дэй.

ну простите, не точно выразилась. написала ж, что можно поесть пицы или кусок тортика навернуть. но не жрать и жрать всего этого целый день.


  • 0

#2316
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

Юль, на 5000 баксов

липосакция не дешевле?

сколько она стоит?) 


  • 0

#2317
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

то есть было бы правильнее с лишними 7 кг жира сразу идти на массу? потом более ожиревшей быстрее прийти к цели?
изначально цель была просто жиросжигание.

Правильно было бы начать работать на рельеф при таком весе, часть массы слилась бы, а часть осталась..Основная масса билдеров сначала идет в набор, потом уходят в сушку..Но для женщин все это чревато и без применения фармы чистую мышечную массу набрать нереально, мужчинам проще,у них нет такого уровня эстрогена, который отвечает за накапливание жировой массы.
  • 0

#2318
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

а про набор в спорте

не нашла я эту ветку. :ninja:  


  • 0

#2319
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Юль, на 5000 баксов

липосакция не дешевле?
сколько она стоит?)

Липосакция намного дешевле :)
  • 0

#2320
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

Правильно было бы начать работать на рельеф при таком весе, часть массы слилась бы, а часть осталась..

тогда я не знала, что нужно и как)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.