Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть (часть 2) [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3188

#2161
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

пришла к эндокринологу проверить гормоны,опять же по причине веса. Все в норме, за исключением гемоглобина. Что касается плоского живота, мне кубики не нужны,есть жирок который хочется уменьшить. Еще момент, мне стало тяжело заниматься спортом, как будто нет сил.

У вас высоки или низкий гемоглобин?..Я бы рекомендовала еще посетить гинеколога-эндокринолога, очень многое зависит от половых гормонов. В моем случае решающую роль сыграли высокий уровень инсулина и С-пептида, при нормальных показателях гормонов ЩЖ.
  • 0

#2162
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Всем ДД! Хочу сбросить лишних 3-4 кг, а может получится и 5 :) с апреля месяца хожу на фитнес, мышцы стали сильнее, но вот жир на животе и спине не уходит, руки не худеют тоже. последние 10 лет придерживаюсь ПП, вес за все время не меняется, но визуально все же не то, что раньше. При росте 166 см я вешу 48-49 кг. За Последний месяц уменьшила поедание мучного, вот с сегодняшнего дня отказываюсь от мучного минимум на месяц ))) из сладкого пока еще ем шоколад и сухофрукты

Вы конечно меня простите,но если Вы сбросите 4 кг, что с Вами будет. Я вот сейчас смотрю не себя и понимаю,когда я в 30 лет весила 54 кг и думала, что я толстая. Абсурд, я и сейчас не толстая если так уж смотреть, но после родов есть что подкачать и убрать.


  • 0

#2163
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

 

пришла к эндокринологу проверить гормоны,опять же по причине веса. Все в норме, за исключением гемоглобина. Что касается плоского живота, мне кубики не нужны,есть жирок который хочется уменьшить. Еще момент, мне стало тяжело заниматься спортом, как будто нет сил.

У вас высоки или низкий гемоглобин?..Я бы рекомендовала еще посетить гинеколога-эндокринолога, очень многое зависит от половых гормонов. В моем случае решающую роль сыграли высокий уровень инсулина   при нормальных показателях гормонов ЩЖ.

 

Спасибо большое за совет.  Гемоглобин низкий был. На инсулин и С-пептида, это у гинеколога нужно проверять или в любой лаборатории ?Я была просто у гинеколога опять же все в норме . 


  • 0

#2164
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Гемоглобин низкий был. На инсулин и С-пептида,

на св.уровень инсулина и С-пептид можно сдавать в любой лаборатории. У вас нет сил заниматься по причине низкого гемоглобина - анемии, так что пока не поднимите его до нужных значений- не имеет смысла идти в зал.

Сообщение отредактировал Aritmos: 27.10.2015, 15:34:28

  • 0

#2165
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

У вас нет сил заниматься по причине низкого гемоглобина - анемии,

Ох ты ж, блин! Никогда не задумывалась об этом. 

 Гемоглобин низкий был.

А у Вас какой показатель? У меня на уровне 100 (мож чуть выше) сколько сдавала. 


  • 0

#2166
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

 

У вас нет сил заниматься по причине низкого гемоглобина - анемии,

Ох ты ж, блин! Никогда не задумывалась об этом. 

 

 

 Гемоглобин низкий был.

А у Вас какой показатель? У меня на уровне 100 (мож чуть выше) сколько сдавала. 

 

сначала был 107, после лечения 127,сейчас хочу сдать еще раз.


  • 0

#2167
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений
Irulik, 127 нормально вроде для женщин. Не?
  • 0

#2168
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Еще вопрос, при условии, что низкий гемоглобин каким видом спорта заниматься? 


  • 0

#2169
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Irulik, 127 нормально вроде для женщин. Не?

127 да это норма. Но анализ сдавала давно. Хочу повторить 


  • 0

#2170
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Еще вопрос, при условии, что низкий гемоглобин каким видом спорта заниматься?

Наверное по самочувствию )))
Я не ощущаю, что гемоглобин низкий, я и не знала об этом)))
Плаваю, бегаю, в КФ бокс хожу. Выносливости хватает, там где взрывная сила нужна - уже нет, не думаю, что низкий гем тут виноват )))
  • 0

#2171
Sarah.mmm

Sarah.mmm
  • Гость
  • 31 сообщений


Всем ДД! Хочу сбросить лишних 3-4 кг, а может получится и 5 :) с апреля месяца хожу на фитнес, мышцы стали сильнее, но вот жир на животе и спине не уходит, руки не худеют тоже. последние 10 лет придерживаюсь ПП, вес за все время не меняется, но визуально все же не то, что раньше. При росте 166 см я вешу 48-49 кг. За Последний месяц уменьшила поедание мучного, вот с сегодняшнего дня отказываюсь от мучного минимум на месяц ))) из сладкого пока еще ем шоколад и сухофрукты

Вы конечно меня простите,но если Вы сбросите 4 кг, что с Вами будет. Я вот сейчас смотрю не себя и понимаю,когда я в 30 лет весила 54 кг и думала, что я толстая. Абсурд, я и сейчас не толстая если так уж смотреть, но после родов есть что подкачать и убрать.
Ну да, понимаю как это со стороны выглядит, действительно абсурдно выглядит при озвучивании показателей веса в цифрах. НО все же все индивидуально, есть девушки ниже меня ростом и при этом тоньше меня на размер, но вес около 50-52 кг, а то и 54-55 кг. Кажется мой маленький вес при моих обьемах и росте обусловлен тонкими и легкими костями, а вообще с началом занятий фитнесом у меня за полгода вес стал больше на 1-1,5 кг, и тип фигуры "яблоко", все что ниже живота худое, а то что выше - круглое и мягкое, поэтому, видя что мышцы лучше чем жир, ноги и попа то накачались, я и хочу убрать жирок со спины и живота, и увы упражнения не ограничишься, нужно еще и питание пересмотреть ))) цифры ведь ни о чем не говорят, правда же?)))
  • 0

#2172
men.mvb

men.mvb
  • Гость
  • 10 сообщений

 

Процесс похудения не требует ограничения в питании и тем более пахоты в зале.Все гораздо проще,но свободу выбора пути никто не отменял.


Да что вы говорите??? Неужто вы изобрели тот самый волшебный метод, при котором можно жрать торты и булки и худеть??? Алиллуйя!!

 

Представте себе!!!Последние 8 лет ем все,что хочу,когда хочу и сколько хочу,тружусь или лентяйничаю---мой вес стабилен с маленькой поправкой на сезон года(зима-лето +-1.5-2.0кг).На саму процедуру я потратил около 3 минут личного времени и с тех пор никаких вложений.Целых восемь лет полного кайфа без всяких заморочек.Ехидство в мой адрес отравляет воду из которой вы на 90% состоите.А оно вам надо?


  • -5

#2173
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Представте себе!!!Последние 8 лет ем все,что хочу,когда хочу и сколько хочу,тружусь или лентяйничаю---мой вес стабилен с маленькой поправкой на сезон года(зима-лето +-1.5-2.0кг).На саму процедуру я потратил около 3 минут личного времени и с тех пор никаких вложений.Целых восемь лет полного кайфа без всяких заморочек.Ехидство в мой адрес отравляет воду из которой вы на 90% состоите.А оно вам надо?

Мсье получил Нобелевскую премию в области медицины за клинически доказанный метод избавления наспления планеты от лишнего веса?!!! Или же метод внедрен в практику крупнейших научных центров как наиболее эффективный??

Ежели нет -то мсье просто Дуримар, решивший срубить бабла на толстых ленивых тетках...
  • 1

#2174
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений

 

Представте себе!!!Последние 8 лет ем все,что хочу,когда хочу и сколько хочу,тружусь или лентяйничаю---мой вес стабилен с маленькой поправкой на сезон года(зима-лето +-1.5-2.0кг).На саму процедуру я потратил около 3 минут личного времени и с тех пор никаких вложений.Целых восемь лет полного кайфа без всяких заморочек.Ехидство в мой адрес отравляет воду из которой вы на 90% состоите.А оно вам надо?

Мсье получил Нобелевскую премию в области медицины за клинически доказанный метод избавления наспления планеты от лишнего веса?!!! Или же метод внедрен в практику крупнейших научных центров как наиболее эффективный??

Ежели нет -то мсье просто Дуримар, решивший срубить бабла на толстых ленивых тетках...

 

Пусть он нам расскажет в чем суть? А то последние 8 лет только и делаю что тружусь в спортзале и ем только ПП. Тоже хочется кайфануть :) и есть все что хочу, мечтаю можно сказать. И при этом сохранять вес


  • 0

#2175
men.mvb

men.mvb
  • Гость
  • 10 сообщений

 

Представте себе!!!Последние 8 лет ем все,что хочу,когда хочу и сколько хочу,тружусь или лентяйничаю---мой вес стабилен с маленькой поправкой на сезон года(зима-лето +-1.5-2.0кг).На саму процедуру я потратил около 3 минут личного времени и с тех пор никаких вложений.Целых восемь лет полного кайфа без всяких заморочек.Ехидство в мой адрес отравляет воду из которой вы на 90% состоите.А оно вам надо?

Мсье получил Нобелевскую премию в области медицины за клинически доказанный метод избавления наспления планеты от лишнего веса?!!! Или же метод внедрен в практику крупнейших научных центров как наиболее эффективный??

Ежели нет -то мсье просто Дуримар, решивший срубить бабла на толстых ленивых тетках...

 

А вы судя по-всему не получили.Неудачник.Ваша вода явно стухла,раз Дуримара вспомнили.


  • -4

#2176
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений

Еще вопрос, при условии, что низкий гемоглобин каким видом спорта заниматься?

Основная функция гемоглобина это перенос кислорода к клеткам. Наверно легкий бег в парке, на природе.
Вообще у женщин Нb ниже чем у мужчин.
  • 0

#2177
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений
Прекратил есть хлеб вообще. Только по утрам немного.
Недостаток восполняю салатами без майонеза. Кушать хьеб вообще не тянет.
Похудею или нет
  • 0

#2178
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Прекратил есть хлеб вообще. Только по утрам немного.
Недостаток восполняю салатами без майонеза. Кушать хьеб вообще не тянет.
Похудею или нет

 

Похудеете если не будете восполнять калории, ранее поступающие от хлеба. Ну и аксиома "сброс веса происходит только при дефиците калорий" А каким образом дефицит создается не так уж важно, ограничение питания или физ нагрузки. 

Но есть один момент похудение и гармоничное тело не одно и тоже. При похудении, только за счет ограничения питания, происходит истощение всего организма, а не только жировой ткани. Так что очень важно питаться сбалансировано и вести поддержку в виде витаминов и микроэлементов. Тогда похудение пройдет без проблем со здоровьем.


  • 1

#2179
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А вы судя по-всему не получили.Неудачник.Ваша вода явно стухла,раз Дуримара вспомнили.

а я не делала громогласных заявлений, что уделяя 3 мин. в день можно похудеть без ограничения питания. Таки методиГу объявите или опять начнется песня,что это только за деньги и бла-бла-бла....
  • 0

#2180
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю men.mvb вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.