Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть (часть 2) [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3188

#2141
Мир Ковров

Мир Ковров
  • Гость
  • 26 сообщений

вообщем тело в порядке, но живот подводит

читал что качать пресс это ерунда. мыщцы все равно будут под жиром

помогают ли крема жиросжигатели?

просто если худеть везде

я буду тощий как амеба и все мыщцы уйдут. тело будет как у дистрофика. зато плоский живот) я так не хочу)

как убрать только живот?


Сообщение отредактировал Мир Ковров: 22.10.2015, 19:52:12

  • 0

#2142
aVitaliy

aVitaliy
  • Свой человек
  • 618 сообщений

вообщем тело в порядке, но живот подводит

читал что качать пресс это ерунда. мыщцы все равно будут под жиром

помогают ли крема жиросжигатели?

просто если худеть везде

я буду тощий как амеба и все мыщцы уйдут. тело будет как у дистрофика. зато плоский живот) я так не хочу)

как убрать только живот?

Если я не ошибаюсь похудения бывает только общим, нельзя убрать целенаправленно жир в какой-то части тела, типа живота. Все мышцы не уйдут, так как вы явно не страдаете постоянным недобором калорий. Вам надо уменьшать содержание жира в вашем организме, сохраняя при этом мышечную массу. Чтобы мышечная масса не уходила с жиром во время похудения, кушайте больше белковых продуктов. И да если качать живот, то после того как уйдет жир, можно добиться кубиков пресса, а не плоского живота. Самый простой пример, так называемая "сушка", уменьшают количество углеводов и жиров в сутки по максимуму, а остальные суточные калории добивают белками, плюс физ. нагрузки. В результате жировая прослойка уменьшается и мышцы сохраняются.


  • 0

#2143
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

вообщем тело в порядке, но живот подводит

читал что качать пресс это ерунда. мыщцы все равно будут под жиром

помогают ли крема жиросжигатели?

просто если худеть везде

я буду тощий как амеба и все мыщцы уйдут. тело будет как у дистрофика. зато плоский живот) я так не хочу)

как убрать только живот?

 

Чтобы не быть тощим, но обладать плоским животом, нужно худеть за счет дефицита калорий ( в разумных пределах, а не на голодной диете), но при этом заниматься спортом, желательно силовым.  В этом случае, вы не будете тощим, за счет роста мышечной массы, ну и накопленный жир будет быстрее уходить,за счет дополнительного расхода калорий при занятии спортом и увеличения уровня обмена веществ, за счет работы мышц.

Таким образом вы получаете живот без жировых отложений, и увеличение мышечной массы. Почитайте специализированные сайты и литературу.


Сообщение отредактировал Zetta Jones: 23.10.2015, 09:31:50

  • 0

#2144
Fide Tretkin

Fide Tretkin
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Конечно, в первую очередь надо попробовать диэту и спорт, но увы, для некоторых людей с избыточным весом и причем когда есть диабет, это трудно получается. И в таких случаях метаболическая хирургия дает очень эффективный результат. Слышала что в Турции есть такой доктор, он операцией одновременно лечит диабет 2-го типа и после операции пациент быстро начинает худеть.


  • 0

#2145
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

И в таких случаях метаболическая хирургия дает очень эффективный результат. Слышала что в Турции есть такой доктор, он операцией одновременно лечит диабет 2-го типа и после операции пациент быстро начинает худеть.


Метаболическая хирургия ничего не лечит,тем более СД2. Худеют после операци за счет снижения калоража,но этого можно достигнуть и без операции. Неловкая рекламо турецкого доктора..
  • 0

#2146
Fide Tretkin

Fide Tretkin
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

И в таких случаях метаболическая хирургия дает очень эффективный результат. Слышала что в Турции есть такой доктор, он операцией одновременно лечит диабет 2-го типа и после операции пациент быстро начинает худеть.


Метаболическая хирургия ничего не лечит,тем более СД2. Худеют после операци за счет снижения калоража,но этого можно достигнуть и без операции. Неловкая рекламо турецкого доктора..

 

Здесь же речь не идет только об уменьщении размера желудка. Там меняют местоположение первой и последней части тонкой кишки, в результате чего особые гормоны, контактируя пищей, помогают инсулину проникнуть в клетку.


  • 0

#2147
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Здесь же речь не идет только об уменьщении размера желудка. Там меняют местоположение первой и последней части тонкой кишки, в результате чего особые гормоны, контактируя пищей, помогают инсулину проникнуть в клетку.


Аха..от перестановки мест сумма не меняется))).. хоть заменяйтесь, основное - уменьшение калоража за счет уменьшения объема желудка. Для такой операции нужны очень веские показания...
  • 0

#2148
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

конечно, куда проще, операция или "волшебная таблетка", чем ограничение в питании и пахать в зале.


  • 0

#2149
men.mvb

men.mvb
  • Гость
  • 10 сообщений

Процесс похудения не требует ограничения в питании и тем более пахоты в зале.Все гораздо проще,но свободу выбора пути никто не отменял.


  • 0

#2150
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Процесс похудения не требует ограничения в питании и тем более пахоты в зале.Все гораздо проще,но свободу выбора пути никто не отменял.


Да что вы говорите??? Неужто вы изобрели тот самый волшебный метод, при котором можно жрать торты и булки и худеть??? Алиллуйя!!
  • 0

#2151
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

 

Процесс похудения не требует ограничения в питании и тем более пахоты в зале.Все гораздо проще,но свободу выбора пути никто не отменял.


Да что вы говорите??? Неужто вы изобрели тот самый волшебный метод, при котором можно жрать торты и булки и худеть??? Алиллуйя!!

 

 

Изобрели то давно. отрезать/ограничить размер желудка./употребить слабительное/провоцирующее рвоту/паразитов. И еще кучу извращенских методов, только вот со здоровьем это не имеет ничего общего. А нужна ли стройность на больничной койке,  "свободу выбора пути никто не отменял."


  • 0

#2152
Самалийка

Самалийка
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Вы правы без спорта фигура как у подростка. Совсем не секси. Спорт обязателен когда уже вес позволяет.
  • 0

#2153
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Я тут уже как то отписывалась. После родов прошло уже чуть больше 2-х лет,вес скинула конечно,но он стоит все это время на отметке 61-62кг при росте 1,62 по все параметрам вес в норме. А я хочу сбросить до 54 кг (как было до родов). За это время диет и борьбы  я заработала проблемы с ЖКТ и мой головной мозг голодал.  Пила  коктейли, после них я 3 дня капельниц и просто нет сил встать (спасибо муж медик) . Начинаю кушать вес моментально верх. Почти год занималась в спорт зале но результат 61кг. Прочитала ,что бесполезно качать пресс т.к сначала нужно скинуть вес (убрать жир) .  Была у эндокринолога и невропатолога они одно только и говорят, что в принципе я не толстая,все гуд,но после родов и плюс возраст вы снова девочкой не станете.  :faceoff: . Теперь посоветовали йогу,стретчинг т.е больше на растяжку. Но,мне надо убрать животик.  После приступов забросила спорт,диету забила на все. Жрала! Лечилась! На сегодняшний день я продолжаю ограничивать себя в питании т.е сладкое,мучное,хлеб, газировки этого нет. Стараюсь после 6 не кушать. Про здоровье молчу :fie:  т.к это отдельная тема. Думаю, в какой же все таки вид спорта податься и что еще скушать что бы похудеть :lol:


  • 0

#2154
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Я тут уже как то отписывалась. После родов прошло уже чуть больше 2-х лет,вес скинула конечно,но он стоит все это время на отметке 61-62кг при росте 1,62 по все параметрам вес в норме. А я хочу сбросить до 54 кг (как было до родов). За это время диет и борьбы  я заработала проблемы с ЖКТ и мой головной мозг голодал.  Пила  коктейли, после них я 3 дня капельниц и просто нет сил встать (спасибо муж медик) . Начинаю кушать вес моментально верх. Почти год занималась в спорт зале но результат 61кг. Прочитала ,что бесполезно качать пресс т.к сначала нужно скинуть вес (убрать жир) .  Была у эндокринолога и невропатолога они одно только и говорят, что в принципе я не толстая,все гуд,но после родов и плюс возраст вы снова девочкой не станете.  :faceoff: . Теперь посоветовали йогу,стретчинг т.е больше на растяжку. Но,мне надо убрать животик.  После приступов забросила спорт,диету забила на все. Жрала! Лечилась! На сегодняшний день я продолжаю ограничивать себя в питании т.е сладкое,мучное,хлеб, газировки этого нет. Стараюсь после 6 не кушать. Про здоровье молчу :fie:  т.к это отдельная тема. Думаю, в какой же все таки вид спорта податься и что еще скушать что бы похудеть :lol:

 

Я для себя поняла,что в похудении главное есть, а голодные диеты = жесткие диеты, это временное решение и дальнейшее усугубление. 


  • 0

#2155
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

 

Я тут уже как то отписывалась. После родов прошло уже чуть больше 2-х лет,вес скинула конечно,но он стоит все это время на отметке 61-62кг при росте 1,62 по все параметрам вес в норме. А я хочу сбросить до 54 кг (как было до родов). За это время диет и борьбы  я заработала проблемы с ЖКТ и мой головной мозг голодал.  Пила  коктейли, после них я 3 дня капельниц и просто нет сил встать (спасибо муж медик) . Начинаю кушать вес моментально верх. Почти год занималась в спорт зале но результат 61кг. Прочитала ,что бесполезно качать пресс т.к сначала нужно скинуть вес (убрать жир) .  Была у эндокринолога и невропатолога они одно только и говорят, что в принципе я не толстая,все гуд,но после родов и плюс возраст вы снова девочкой не станете.  :faceoff: . Теперь посоветовали йогу,стретчинг т.е больше на растяжку. Но,мне надо убрать животик.  После приступов забросила спорт,диету забила на все. Жрала! Лечилась! На сегодняшний день я продолжаю ограничивать себя в питании т.е сладкое,мучное,хлеб, газировки этого нет. Стараюсь после 6 не кушать. Про здоровье молчу :fie:  т.к это отдельная тема. Думаю, в какой же все таки вид спорта податься и что еще скушать что бы похудеть :lol:

 

Я для себя поняла,что в похудении главное есть, а голодные диеты = жесткие диеты, это временное решение и дальнейшее усугубление. 

 

так если начинаю есть, начинаю толстеть. Я предрасположена к полноте. Я в 20 лет худела очень легко с 70 кг до 54 и держала этот вес больше 10 лет, а сейчас столько усилий , а результат...


  • 0

#2156
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Думаю, в какой же все таки вид спорта податься и что еще скушать что бы похудеть
Хуже всего терять вес "в минус". 

Только голодовка и спорт. А как только даете слабинку, ррраз и снова тетя. Вот такие пирожки.

А живот у пластического хирурга уберите, если прям сильно беспокоит.


  • 0

#2157
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Жрала! Лечилась! На сегодняшний день я продолжаю ограничивать себя в питании т.е сладкое,мучное,хлеб, газировки этого нет. Стараюсь после 6 не кушать. Про здоровье молчу :fie:  т.к это отдельная тема. Думаю, в какой же все таки вид спорта податься и что еще скушать что бы похудеть :lol:

От чего лечились? У меня 2 врача - эндокринолог и гинеколог-эндокринолог,больше работаю со вторым доктором и таки да, по ее словам вернуть былую стройность после родов и после 35 лет практически нереально, это должна быть жесткая по калоражу диета, контроль гормонов и много спорта.

Плоский живот - понятие растяжимое, если есть расхождение мышц - спортом не убрать, нужна операция..
  • 0

#2158
Sarah.mmm

Sarah.mmm
  • Гость
  • 31 сообщений
Всем ДД! Хочу сбросить лишних 3-4 кг, а может получится и 5 :) с апреля месяца хожу на фитнес, мышцы стали сильнее, но вот жир на животе и спине не уходит, руки не худеют тоже. последние 10 лет придерживаюсь ПП, вес за все время не меняется, но визуально все же не то, что раньше. При росте 166 см я вешу 48-49 кг. За Последний месяц уменьшила поедание мучного, вот с сегодняшнего дня отказываюсь от мучного минимум на месяц ))) из сладкого пока еще ем шоколад и сухофрукты
  • 0

#2159
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

При росте 166 см я вешу 48-49 кг.

для полноты анализ нужно видеть воочию,чего ж там такого страшного на 48 кг..Вот честно..я вообще не вижу проблем при таком весе..
  • 1

#2160
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

 

Жрала! Лечилась! На сегодняшний день я продолжаю ограничивать себя в питании т.е сладкое,мучное,хлеб, газировки этого нет. Стараюсь после 6 не кушать. Про здоровье молчу :fie:  т.к это отдельная тема. Думаю, в какой же все таки вид спорта податься и что еще скушать что бы похудеть :lol:

От чего лечились? У меня 2 врача - эндокринолог и гинеколог-эндокринолог,больше работаю со вторым доктором и таки да, по ее словам вернуть былую стройность после родов и после 35 лет практически нереально, это должна быть жесткая по калоражу диета, контроль гормонов и много спорта.

Плоский живот - понятие растяжимое, если есть расхождение мышц - спортом не убрать, нужна операция..

пришла к эндокринологу проверить гормоны,опять же по причине веса. Все в норме, за исключением гемоглобина. Что касается плоского живота, мне кубики не нужны,есть жирок который хочется уменьшить. Еще момент, мне стало тяжело заниматься спортом, как будто нет сил


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.