Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть (часть 2) [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3188

#2121
kalinnnka

kalinnnka
  • Постоялец
  • 307 сообщений

 

Орехи можно штучки 3-4 в день, сухофрукты тоже не более, сахар нельзя вообще, в творог или кашку можно маленькую ложечку меда. Три основных рациона, два-три перекуса. С утра сложные угли, вечером только белки. Много овощей. кроме картофеля. Фрукты в первой половине дня, не более двух, банан несколько раз в неделю, виноград, дыня- под запретом. Каждый день мясо вареное, рыба, овощной суп. В кашу можно немного масла сливочного изредка. И спорт никто не отменял. 
 

Надеюсь под орехами подразумевается целые грецкие, а не 2-3 штучки миндалинки  :faceoff:  На взгляд калорий немного, не прикидывали хотя бы примерно ?

А вообще все мы так начинали :) Как показывает опыт и наблюдения  нескольких лет ПэПэ головного мозга  чаще всего потом проходит, трансформируется в разумный образ жизни без демонизации продуктов, ну если вы конечно не станете выступающей фитнес-моделью.

 

Честно говоря, не прикидывала, просто не делаю этого, так как хожу сытая, ну правда, не испытываю чувства голода, и вес уходит, объем уходит, спортивные показатели на том же уровне. Энергии много, настроение хорошее. Что еще надо для счастья? Орехи разные: и грецкие и миндаль и кешью и арахис. Вообще считаю, чем разнообразнее по питанию ваш рацион, тем лучше. Демонизации продуктов???Ну не знаю, сначала было тяжело, согласно. Сейчас привыкла, даже не замечаю, что что-то там не ем или отказываю себе в чем-то. Это дело привычки наверное, ну и плюс, результат-лучшая мотивация.


  • 1

#2122
Banana

Banana
  • Постоялец
  • 300 сообщений

хочу похудеть на три кг. слышала положительные отзывы об Energy diet -  кто нибудь пробовал? Хочу заменить вечерний прием пищи во этим коктейлем.


  • 0

#2123
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Хочу заменить вечерний прием пищи во этим коктейлем.

Не нужно. Дешевый соевый белок и куча сахара по цене примерно на 500% больше, чем должен стоить.


  • 0

#2124
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений

хочу похудеть на три кг. слышала положительные отзывы об Energy diet - кто нибудь пробовал? Хочу заменить вечерний прием пищи во этим коктейлем.

я всё-таки попробовала, купила 2 банки, пропила, питалась весь день только этим коктейлем
Считаю, что это неправильное питание, потому что калорий с 200 мл молока выходит 200 ккал, получается сам порошок на 100-120 ккал, что мало
Короче худеешь за счёт сокращение калорийности
Пораздумав, решила, что всё-таки пп и подсчёт калорий полезней и эффективней по жизни
  • 0

#2125
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

 

хочу похудеть на три кг. слышала положительные отзывы об Energy diet - кто нибудь пробовал? Хочу заменить вечерний прием пищи во этим коктейлем.

я всё-таки попробовала, купила 2 банки, пропила, питалась весь день только этим коктейлем
Считаю, что это неправильное питание, потому что калорий с 200 мл молока выходит 200 ккал, получается сам порошок на 100-120 ккал, что мало
Короче худеешь за счёт сокращение калорийности
Пораздумав, решила, что всё-таки пп и подсчёт калорий полезней и эффективней по жизни 

 

 в том то и дело что другого способа, кроме разницы прихода и расхода, пока не придумали!!!


  • 0

#2126
Banana

Banana
  • Постоялец
  • 300 сообщений
[quote name="асана" post="33026621" timestamp="1444032350"][quote name="Banana" post="33019589" timestamp="1443881342"]
хочу похудеть на три кг. слышала положительные отзывы об Energy diet - кто нибудь пробовал? Хочу заменить вечерний прием пищи во этим коктейлем.[/quote]я всё-таки попробовала, купила 2 банки, пропила, питалась весь день только этим коктейлем
Считаю, что это неправильное питание, потому что калорий с 200 мл молока выходит 200 ккал, получается сам порошок на 100-120 ккал, что мало
Короче худеешь за счёт сокращение калорийности
Пораздумав, решила, что всё-таки пп и подсчёт калорий полезней и эффективней по жизни[/quote]

[quote name="Banana" post="33019589" timestamp="1443881342"]
хочу похудеть на три кг. слышала положительные отзывы об Energy diet - кто нибудь пробовал? Хочу заменить вечерний прием пищи во этим коктейлем.
я всё-таки попробовала, купила 2 банки, пропила, питалась весь день только этим коктейлем
Считаю, что это неправильное питание, потому что калорий с 200 мл молока выходит 200 ккал, получается сам порошок на 100-120 ккал, что мало
Короче худеешь за счёт сокращение калорийности
Пораздумав, решила, что всё-таки пп и подсчёт калорий полезней и эффективней по жизни[/quote
Но вы все таки похудели?
  • 0

#2127
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Пока коктейль пила, скидывала, но, если честно, потм стала есть сладости и снова назад набрала всё, что скинула.
Сейчас снова на пп
  • 0

#2128
NALA

NALA
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Буду первой))) Книгу Соловьева по совету Михайло прочитала быстро, понравилось, правда, там у него такая каша -чего он только не перепробовал. Спасибо. Можно еще советы, какие книги почитать для мотивации?

Попробуйте сок листьев оливкового дерева. 

Оливковое дерево - дерево долгожитель. Эти свойства оно передает и через свой сок. Один горячий поклонник и фанат этого дерева нашел подход - дерево поделилось своим секретом: сок очищает сосуды, любые, кровеносные, лимфатические, капиллярные. Сок уничтожает (подавляет) грибки, любые: плесневые, гельминтные отходы, живущие в ногтях и волосах( в виде перхоти). Наблюдения показали, что снимает сильнейшие токсикозы у беременных. Сок могут принимать и беременные! Проходят симптомы угрозы выкидыша! Это действительно находка, находка для сердечников, гипертоников, диабетиков и просто здоровых людей, которые хотят бережно сбросить вес до нормального.


  • -2

#2129
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Как похудеть? Этот вопрос гнездится глубже желудка, но если на уровне желудка, то сок листьев оливкового дерева поможет. Нужно будет только запастись терпением. Медленно, но верно выправит метаболизм. Человек сам почувствует ЧТО нужно есть и в каких количествах. А вообще, если еда приносит удовольствие - нужно с удовольствием ее есть! И не думать. что от нее поправишься.

Отвечу на вопросы +7 771 577 0021. 

 Просьба " засветить"  свою фигуру после  приема чудодейственного препарата.. Просим, просим.. просим!! 


  • 2

#2130
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Медленно, но верно выправит метаболизм.

:faceoff: процесс сей описать сможете?  

А вообще, если еда приносит удовольствие - нужно с удовольствием ее есть!

про похудение тогда придется забыть до тех пор, пока еда не станет необходимостью, а не развлечением, приносящим удовольствие. 

И не думать. что от нее поправишься.

Без разницы.Будешь  больше меры жрать- поправишься  :D Думать вообще лучше о чем- нибудь интересном, не о еде! 

Пс:соки деревьев вообще не при чем.


  • 2

#2131
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю men.mvb вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#2132
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю NALA вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#2133
Ludmila_D

Ludmila_D
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Пока коктейль пила, скидывала, но, если честно, потм стала есть сладости и снова назад набрала всё, что скинула.
Сейчас снова на пп

Люди полнеют либо от жирной пищи, либо от углеводов. Скорее всего у Вас проблемма связанна с углеводами. В сахаре 99 процентов углеводов.

Думаю Вам надо исключить углеводную пищу. Можно пить блокатор углеводов.


  • 0

#2134
Ludmila_D

Ludmila_D
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Слушали недавно лекцию профессора ГУ НИИ питания РАМН. Он говорит, что когда садишься на диету, то организм начинает накапливать жир. Дальше смысл снижение объема пищи, концентрированное питание белком, правильными жирами (Омега 3), витамины. Углеводов я так поняла нам и так хватает. И еще очистка кишечника помогает можно пищевыми волокнами.


  • 0

#2135
Garsia Markes

Garsia Markes
  • Частый гость
  • 71 сообщений

ДД!После родов меня всегда беспокоил вопрос о том как худеют рожавшие женщины. Я вот сейчас не пытаюсь похудеть,просто стараюсь поддерживать мышцы в тонусе , потому что все мои попытки довести свой живот до состояния стиральной доски заканчивались тем,что грудь теряла форму, ведь жир  не горит в одном месте.


  • 0

#2136
Palma

Palma
  • Свой человек
  • 519 сообщений
В течение последних 2-х лет пыталась немного сбросить вес, немного это 3-5 кг, но только набрала около 3х. Недавно сильно отравилась, вследствие чего обострился гастрит, панкреатит, и... села на диету: нет жаренному, соленому, консервам, перекусам печеньками на работе, но стала есть часто, но уменьшила порцию (еда в основном диетическая), в итоге за 2 недели скинула 4 кг
  • 0

#2137
Alter- Ego

Alter- Ego
  • Читатель
  • 159 сообщений

За 9 месяцев скинул 32кг. Мне 50 лет. Вес был 128кг. С 1 января перестал есть хлеб, уменьшил сахар.Не ем после 17.Стал пить воду(не пил практически вообще никогда) Ну и 6км ежедневно бегаю.Без физ нагрузок, никакая диета не поможет.


Сообщение отредактировал Alter- Ego: 14.10.2015, 17:30:50


#2138
lynces2014

lynces2014
  • Читатель
  • 8 сообщений

Такая же проблема была. После посещения с подругой центра МедРакурс и общей очистки организма вес очень быстро пришел в норму!


Сообщение отредактировал lynces2014: 14.10.2015, 17:55:41


#2139
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

За 9 месяцев скинул 32кг. Мне 50 лет. Вес был 128кг. С 1 января перестал есть хлеб, уменьшил сахар.Не ем после 17.Стал пить воду(не пил практически вообще никогда) Ну и 6км ежедневно бегаю.Без физ нагрузок, никакая диета не поможет.

 

А с суставами и позвоночником у вас все хорошо?  Бегать с таким весом... Может лучше плавать тогда?


  • 0

#2140
Alter- Ego

Alter- Ego
  • Читатель
  • 159 сообщений

А с суставами и позвоночником у вас все хорошо?  Бегать с таким весом... Может лучше плавать тогда?
Начинал с ходьбы, постепенно переходя на бег. Суставы начали болеть месяца через 3 .Потом прошло.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.