Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть (часть 2) [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3188

#2101
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

все зависит от количества съеденных яблок. Частенько "сидящие на диете"( не имею в виду Azia_01), употребляя фрукты и овощи, не берут их в расчет калоража, типа растительная пища очень мало дает в плане энергии, и это мало можно не учитывать. 
Ну я тоже думаю, что "сидящие на диете" не принимают в расчет каллораж и углеводы. Но блин, не съешь столько яблок, чтобы 2 кг набрать. Да и вообще, чтобы хоть сколько нибудь набрать от яблок, нужно их жрать очень много.

За ислючением оооочень худых, с трудом достигнутым % жира, ценой жесткой сушки. Им конечно яблоко прилив даст конкретный. 


  • 0

#2102
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
Может потому что пить воды стала меньше?похолодало и не охота пить. Даже чая меньше. Хм, надо начать пить и понаблюдать. Объемы тоже увеличились.
Я считаю ВСЕ! Зелень, пара конфеток если. Может от малосольной семги? Надо приналечь тогда на зеленый чай, чтоб жидкость выводить.
  • 0

#2103
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Девочки, придя в зал, вы индивидуально занимались с инструктором, как долго, если да?
Или после инструктажа и составления программы в самостоятельном плавании?
Конечно, у кого как, но если кто-то сам, то есть надежда, что и я справлюсь))
  • 0

#2104
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Девочки, придя в зал, вы индивидуально занимались с инструктором, как долго, если да?
Или после инструктажа и составления программы в самостоятельном плавании?
Конечно, у кого как, но если кто-то сам, то есть надежда, что и я справлюсь))

 

Лучше всего заниматься с тренером всегда! Но при условии, что тренер занимается только вами, корректирует программу в зависимости от ваших результатов, следит и поправляет технику выполнения упражнений, ну и гоняет вас до 7-10 пота, с контролем вашего состояния. За такого тренера, есть смысл платить, т.к. результаты от занятий и риск НЕ получить травму, в разы выше!

 

Большинство "индивидуальных" тренеров набирают несколько человек, дают им стандартную программу, первоначальный инструктаж, а потом просто приглядывают за вами, в меру своей не занятости. 


  • 0

#2105
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Кто знает какую-нибудь молитву, чтобы я перестал есть блины и периодически шоколад? А то отпуск впереди.


  • 3

#2106
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

плачу сто баксов тому, кто опубликует такую молитву


  • 2

#2107
kalinnnka

kalinnnka
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Кто знает какую-нибудь молитву, чтобы я перестал есть блины и периодически шоколад? А то отпуск впереди.

Закодируйтесь от вредной пищи, нет реально, без шуток, я так и сделала перед отпуском, итог- минус 6,5 кг за 2,5 месяца. Осталось 2-3 кг до моего желаемого резалта. Главное, что ешь правильную пищу с превеликим удовольствием и ну не хочешь сладкое, жирное, жареное и т.д. Ущербным себя не ощущаешь


  • 1

#2108
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

У меня 2,5 недели всего. Скоро надо начинать качать пресс.


  • 0

#2109
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Главное, что ешь правильную пищу с превеликим удовольствием и ну не хочешь сладкое, жирное, жареное и т.д.
 А какие у вас критерии правильной пищи? Орехи-сухофрукты-мед  - это же все правильное? а если по килограмму в день такой смеси, похудеешь?
  • 0

#2110
kalinnnka

kalinnnka
  • Постоялец
  • 307 сообщений

 

Главное, что ешь правильную пищу с превеликим удовольствием и ну не хочешь сладкое, жирное, жареное и т.д.
 А какие у вас критерии правильной пищи? Орехи-сухофрукты-мед  - это же все правильное? а если по килограмму в день такой смеси, похудеешь?

 

Орехи можно штучки 3-4 в день, сухофрукты тоже не более, сахар нельзя вообще, в творог или кашку можно маленькую ложечку меда. Три основных рациона, два-три перекуса. С утра сложные угли, вечером только белки. Много овощей. кроме картофеля. Фрукты в первой половине дня, не более двух, банан несколько раз в неделю, виноград, дыня- под запретом. Каждый день мясо вареное, рыба, овощной суп. В кашу можно немного масла сливочного изредка. И спорт никто не отменял. 
Хожу в тренажерку уже два года как.


  • 0

#2111
kalinnnka

kalinnnka
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Каллории уже не считаю, все как-то на интуитивном уровне происходит. Главное результат нормальный реально появился только сейчас, хотя пашу в зале, яки конь


  • 0

#2112
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

А что скажете по поводу рисовой, кукурузной, овсяной муки? И других мук?


  • 0

#2113
kalinnnka

kalinnnka
  • Постоялец
  • 307 сообщений

А что скажете по поводу рисовой, кукурузной, овсяной муки? И других мук?

Можно вам ответить? Я лично избегаю всяких мук, раз в неделю у меня чит мил, вот тогда ем кусок черного хлебушка, да с сальцем, и много другого интересного (но опять же в разумных пределах), а так ни-ни. Вот мой привычный рацион. З- творог с медом, кофе натуральный с молоком, пару орехов, иногда пол банана или пол плитки черного шоколада, или каша или яйца Перекус- яблоко. О.- суп овощной (чечевичный грибной, цукини)+стейк говядина или стейк рыба, салат свежий. Перекус- яблоко. У- либо мясо вареное, либо кефир, много овощей. Ну как-то так. Всегда хожу сытая и довольная


  • 2

#2114
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

А я муки использую. Шарлотки пеку, пока фрукты еще есть. Естественно, сезонно - скоро фрукты уберу напрочь. Все.


  • 0

#2115
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Фрукты в первой половине дня

Перекус- яблоко. У- либо мясо вареное, либо кефир, много овощей.
второй перекус яблоком на вторую половину дня выпадает, не?

Три основных рациона

У- либо мясо вареное, либо кефир, много овощей
 кефир, как основной прием пищи?

не жидковат ужин?


  • 0

#2116
kalinnnka

kalinnnka
  • Постоялец
  • 307 сообщений

 

Фрукты в первой половине дня

 

Перекус- яблоко. У- либо мясо вареное, либо кефир, много овощей.
второй перекус яблоком на вторую половину дня выпадает, не?

 

 

Три основных рациона

 

У- либо мясо вареное, либо кефир, много овощей
 кефир, как основной прием пищи?

не жидковат ужин?

 

Второй перекус на 15-00 выпадает. у меня обед в 12-00 (спать ложусь около 12 ночи), если кефир, то большой, добротный стаканище. Но стараюсь один день ужин плотный(мясной, рыбный), другой менее и за 3-4 часа до сна. Вообще порции при основных приемах пищи небольшие совсем, получается часто и по-маленьку


  • 0

#2117
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

да пожалуйста, пожалуйста

только 15ч - это не первая половина дня

а большой стакан кефира - не основной прием пищи

 

не бережете вы себя, совсем мало кушаете

я так никогда не смогу


  • 0

#2118
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

У меня 2,5 недели всего. Скоро надо начинать качать пресс.
2,5 недели это полно времени, перед отпуском в прошлом году срочно скидывала 5 кг внезапно появившихся, у меня было 13 дней.  
  • 0

#2119
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Орехи можно штучки 3-4 в день, сухофрукты тоже не более, сахар нельзя вообще, в творог или кашку можно маленькую ложечку меда. Три основных рациона, два-три перекуса. С утра сложные угли, вечером только белки. Много овощей. кроме картофеля. Фрукты в первой половине дня, не более двух, банан несколько раз в неделю, виноград, дыня- под запретом. Каждый день мясо вареное, рыба, овощной суп. В кашу можно немного масла сливочного изредка. И спорт никто не отменял. 
 

Надеюсь под орехами подразумевается целые грецкие, а не 2-3 штучки миндалинки  :faceoff:  На взгляд калорий немного, не прикидывали хотя бы примерно ?

А вообще все мы так начинали :) Как показывает опыт и наблюдения  нескольких лет ПэПэ головного мозга  чаще всего потом проходит, трансформируется в разумный образ жизни без демонизации продуктов, ну если вы конечно не станете выступающей фитнес-моделью.


  • 0

#2120
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

У нас дома лифт не работал неделю (7 этаж).собака похудела на пол кило.так что рекомендую :D .если при подъеме она бы  еще и молитву читала,наверно был бы килограмм  :lol:


  • 7


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.