Перейти к содержимому

Фотография

Как похудеть (часть 2) [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3188

#2081
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

 вам Крип кучу вопросов написал -вы их принципиально не видите или сказать по существу нечего,окромя обыденных фрах типа * больше активности*?

 

ничего не ответила рыбка, только хвостиком махнула и уплыла в синее море )).

 

пс. вопрос похудения не на столько однозначен, что можно бы было так тупить перед народом)))


Сообщение отредактировал 7280211: 23.09.2015, 12:32:12

  • 0

#2082
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

пс. вопрос похудения не на столько однозначен, что можно было так тупить перед народом)))

Вопрос похудения настолько многогранен и индивидуален,одни и те же рекомендации не работают на всех и только выработка индивидуального плана питания и физ.нагрузки опытным путем позволит отыграть свою фигуру назад)))
  • 1

#2083
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Сегодня ответ найден!
Я внимательно за вами слежу  :spy: и что теперь беговые дорожки уже не актуально,заменять на приседы?  :confused:  
  • 0

#2084
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Сегодня ответ найден!

Я внимательно за вами слежу  :spy: и что теперь беговые дорожки уже не актуально,заменять на приседы?  :confused:

давно уже надо было на приседы переходить)))..Ежели без беговой дорожки никак - сначала правильная техника и обувь, и лишь потом забеги..
  • 1

#2085
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

 

 

Сегодня ответ найден!

Я внимательно за вами слежу  :spy: и что теперь беговые дорожки уже не актуально,заменять на приседы?  :confused:

 

давно уже надо было на приседы переходить)))..Ежели без беговой дорожки никак - сначала правильная техника и обувь, и лишь потом забеги..

 

Девочки вы вообще бессовестные,после того как вы бросили отписываться в теме Бодифитнесс.у меня у нас все встало.. :D


  • 0

#2086
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Девочки вы вообще бессовестные,после того как вы бросили отписываться в теме Бодифитнесс.у меня у нас все встало.. :D

да ладно..хоть бы сами постили фотки и т.д., а то все мы да мы))))
  • 0

#2087
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

Galadriel #1 в моем личном списке, по стилю, чувству юмора и полезности постов. Гран мерси-с.


  • 0

#2088
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Я внимательно за вами слежу  и что теперь беговые дорожки уже не актуально,заменять на приседы?   

 Ого  :) Лично я на дорожке давно не бегаю, как-то вот сомневаюсь в своей идеальной технике бега и коленкам при этом достается, прям ощущаю.  Потом, как говорила Артистка, женщинам бегать не айс, все трясется - лицо/грудь, гравитация она как говорится с**ка бессердечная   :D  - морщины и т.д.  А с тех пор как у нас в зале появился степпер, стараюсь кардио на нем делать. Нагрузка очень хорошая , через 10 минут с меня пот градом, на дорожке для этого мне надо интенсивно интервалить. Если сил на степпер нет, кручу эллипс.

Насчет заменять бег приседами - удобный вариант для домашних тренировок. Когда-то практиковала в виде зарядки , дошла до 250 приседаний (50х5), ниче, так бодрит. Ну конечно как написано в статье, сразу столько делать нельзя, все постепенно.

 

А вот начинающим, тем более у кого много лишнего веса, я бы посоветовала просто ходить. Ходить в максимально для себя возможном быстром темпе не менее 40 минут подряд каждый день.  Ну а худеть конечно за счет дефицита в питании. 

 

Galadriel #1 в моем личном списке, по стилю, чувству юмора и полезности постов. Гран мерси-с.

Ну спасибо  :bow:


Сообщение отредактировал Galadriel: 23.09.2015, 14:28:37

  • 1

#2089
misterlogin

misterlogin
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Не есть после 6 часов вечера


  • -3

#2090
Funti83

Funti83
  • Гость
  • 40 сообщений
Добрый вечер. Спасибо вам за советы. Уже 2.день придерживаюсь. Мучное не ем овощной салат рис отварной курицу отварила яйца итд. Чай с молоком без сахара пью. На тренажорку с 1 октября пойду. Блин почему столько лет запускала себя ....
  • 0

#2091
men.mvb

men.mvb
  • Гость
  • 10 сообщений

Добрый вечер. Спасибо вам за советы. Уже 2.день придерживаюсь. Мучное не ем овощной салат рис отварной курицу отварила яйца итд. Чай с молоком без сахара пью. На тренажорку с 1 октября пойду. Блин почему столько лет запускала себя ....

Выше описанные методы содержат в себе элементы насилия,поэтому мало эффективны и требуют немалых вложений.Осознав это 8 лет назад,я поступил иначе-нашел и опробовал свой.Cама процедура заняла 2-3 минуты.После этого за месяц полтора вес снизился до нужного мне 86кг+-2кг(зима-лето).С тех пор я забыл о проблеме веса.Ем все без ограничений,хочу тружусь хочу нет-вес стабилен с одной поправкой на сезон года(меняется сам без моего участия) и никаких вложений за прошедшие годы.


  • -4

#2092
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Jaga-Jaga вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#2093
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Aritmos вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#2094
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений
Последнюю неделю вес стал расти, хотя так же бегаю, ем то же самое. Только добавила яблоки. Врядли от них. Зима еще не наступила, а вес уже + почти 2 кг. Изза депрессии готова нажраться (именро нажраться!) Конфет. И бесит что еще первая половина цикла. А что будет ближе к кд?
  • 0

#2095
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Последнюю неделю вес стал расти, хотя так же бегаю, ем то же самое. Только добавила яблоки. Врядли от них. Зима еще не наступила, а вес уже + почти 2 кг. Изза депрессии готова нажраться (именро нажраться!) Конфет. И бесит что еще первая половина цикла. А что будет ближе к кд?

 

А почему вы яблоки всерьез не воспринимаете?  Как ни крути, а быстрые углеводы. Не один раз сталкивалась, что именно от яблок набор веса идет.


  • 0

#2096
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений

Последнюю неделю вес стал расти, хотя так же бегаю, ем то же самое. Только добавила яблоки. Врядли от них. Зима еще не наступила, а вес уже + почти 2 кг. Изза депрессии готова нажраться (именро нажраться!) Конфет. И бесит что еще первая половина цикла. А что будет ближе к кд?

 
А почему вы яблоки всерьез не воспринимаете?  Как ни крути, а быстрые углеводы. Не один раз сталкивалась, что именно от яблок набор веса идет.
Думала 2 яблока в день погоды не сделают. Правда ела их почти на ночь. Но в целом калории считаю, обычно или дефицит или норма. Даже в турции не набрала столько
  • 0

#2097
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Думала 2 яблока в день погоды не сделают. Правда ела их почти на ночь. Но в целом калории считаю, обычно или дефицит или норма. Даже в турции не набрала столько

Обычно рекомендуют есть кисло-сладкие сорта яблок, в яблоках много пектина,который вроде как долго всасывается,поэтому яблоки есть и не запрещено..может быть вы просто сильно ограничивали себя в углеводах и пришло время загрузить себя ими по полной?
  • 0

#2098
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Не один раз сталкивалась, что именно от яблок набор веса идет.
Растолстеть на яблоках? Вы же несерьезно?

Хотя, для дистрофично-анорексичных "больных", яблоки конечно смерть-смертная. 


  • 0

#2099
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

А я когда-то весьма успешно худела на яблоках  :D 

Думала 2 яблока в день погоды не сделают. Правда ела их почти на ночь. Но в целом калории считаю, обычно или дефицит или норма. Даже в турции не набрала столько
а другие углеводы до добавления яблок вообще в рационе были? Объемы где-то поменялись? какой калораж вообще, БЖУ? 
  • 0

#2100
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

 

Не один раз сталкивалась, что именно от яблок набор веса идет.
Растолстеть на яблоках? Вы же несерьезно?

Хотя, для дистрофично-анорексичных "больных", яблоки конечно смерть-смертная. 

 

 

все зависит от количества съеденных яблок. Частенько "сидящие на диете"( не имею в виду Azia_01), употребляя фрукты и овощи, не берут их в расчет калоража, типа растительная пища очень мало дает в плане энергии, и это мало можно не учитывать. 


Сообщение отредактировал Zetta Jones: 25.09.2015, 13:28:47

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.