Перейти к содержимому

Фотография

Твори ДоброВолонтерское движение в помощь бездомным животным Алматы

собака передержка кошка волонтерство благотворительность

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1056

#341
leikora

leikora
  • Частый гость
  • 65 сообщений

ДД есть киллограм 15-20 мясных косточек говяжьих (не голых мяса на них много). Если кто нибудь сможет подъехать забрать, район Баганашила. С удовольствием сделала бы это сама но нет возможности выехать. Тел. 8 701 7279968 Лейла.


  • 0

#342
leikora

leikora
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Кости забрали


  • 0

#343
Anna88

Anna88
  • Постоялец
  • 439 сообщений

Девочки, здравствуйте, понимаю, что у вас много своих животных, но у нас беда во дворе, весной соседи взяли кошечку, но им стало жалко, что она весь день сидит в квартире и выпустили ее во двор жить, летом она родила 2 котят, а сейчас они просто замерзают на улице, одного котенка, видать забрали. Кисы внешне здоровые, их нужно только проглистогонить и, на всякий случай, проверить на хламидиоз, токсоплазмоз. Котенок немного косоглазый, девочка, сама кошка очень ласковая, если найдутся ручки, кошек стерилизуем бесплатно, также поможем с анализами. К себе взять не могу, дома инфекция вирусный перитонит кошек(((все мои 3 кошки больны им.Очень жалко. Фото скину немного позже


Сообщение отредактировал Anna88: 28.11.2014, 20:04:18

  • 0

#344
ACML

ACML
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

Девочки, здравствуйте, понимаю, что у вас много своих животных, но у нас беда во дворе, весной соседи взяли кошечку, но им стало жалко, что она весь день сидит в квартире и выпустили ее во двор жить, летом она родила 2 котят, а сейчас они просто замерзают на улице, одного котенка, видать забрали. Кисы внешне здоровые, их нужно только проглистогонить и, на всякий случай, проверить на хламидиоз, токсоплазмоз. Котенок немного косоглазый, девочка, сама кошка очень ласковая, если найдутся ручки, кошек стерилизуем бесплатно, также поможем с анализами. К себе взять не могу, дома инфекция вирусный перитонит кошек(((все мои 3 кошки больны им.Очень жалко. Фото скину немного позже

 

Доброго вечера! Высылайте фотографии, я займусь распространением объявлений о котиках, а на счет стерилизации кошечки, у думаю зачем ждать, давайте ее сразу стерилизуем, чтобы к находке хороших хозяев кошечка была уже готова стерильна и ее могли спокойно пристроить, не переживая более что ее котятки будут замерзать на улице... Если вы согласны, я могу направить Вас на клинику, с которой мы работаем Балу, они делают стерилизацию со скидочкой для нас косметическим швом с антибиотиками пролонгированного действия, что не требует особого послеоперационного ухода.

И напишите мне, пожалуйста, в лс ваши контакты и адрес примерный где живут котики?


  • 0

#345
ACML

ACML
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

Дорогие друзья!
Просим Вас обратить внимание на этот пост. Ситуация с едой у Светланы Арсениной проста катастрофическая,животных становится больше уже 85 собак и около 45 кошек, и учитывая что зимой единственная возможность согреться -это еда,а ее нет. Животные голодают и мерзнут,начнут болеть и умирать!! Пожалуйста помогите нам,очень нужна-(крупа, макароны, лапки, головы, сухач,желе) 
Нужны подстилки, старые одеяла (не у всех собак есть будки).

Кроме того, нужны памперсы для взрослых (двойка), впитывающие пелёнки.
Маша Богословская- верхняя часть города, Аксай, Орбита, микры, 
тел. 8 707 10 30 508


  • 0

#346
ACML

ACML
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

от Евгении Щербининой - Очень срочно,на собачку хотят вызвать отлов,а собачка видно бывше домашняя,помесь с эрдельтерьером. Времени мало! 87773445564 Женя

Прикреплённые изображения:

  • 1.jpg

  • 0

#347
ACML

ACML
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

Малыш сидит на розыбакиева-.... Пожалуйста, кто может забрать или отвезти в ветеринарку, приют!!!!! плохо себя чувствует малыш....
https://vk.com/id16442465
87772410877

5.jpg

  • 0

#348
ACML

ACML
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

Здравствуйте!!! Хочу попросить помощи для этого песика! Пришел он недавно к моему офису, первое время я думала, что он от кого-то убежал т.к. рядом очень много частных домов! Но за ним так ни кто и не пришел! По неизвестным причинам собачка вчера начала хромать на заднюю лапку!( Может у кого-то есть место в приюте или может кто-то просто заберет песика?! Пожалуйста!!!!!D83DDE4F.png тел. 8777 789 2344

Прикреплённые изображения:

  • 7.jpg
  • 8.jpg
  • 9.jpg

  • 0

#349
ACML

ACML
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

Друзья, HELP!!!
У Светы на передержке закончилась молочка, наполнитель для кошачьих туалетов. Всё это надо срочно!!!
Большая просьба, кто что сможет, завезите Светлане в район Розыбакиева-Ташкентская. Более точный адрес по телефону: 87071016625 Светлана


  • 0

#350
ACML

ACML
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

от Гульмиры-У нас на работе приблудилась собака: она ощенилась, летом Женечка Щербинина помогла поймать щенков, потом забрали их на передержку. Саму мамашу и еще одного щенка не смогли поймать. Теперь,эта дама еще родила,плюс выросла ее не пойманная дочь.И в итоге на базе бегает целая банда. На завтра шеф приказал вызвать отлов: один раз я уже с истерикой отбила соб, но больше такое не прокатит. Ольга обещала помочь со стерилизацией мамы и дочки. А двух малышей я смогу и сама поймать, вот только некуда везти. И просьба помочь в поимке вышеупомянутых мамы и дочки. Кураторство всей шайки я беру на себя. 8-747-277-72-40, 8-701-277-72-40 Гульмира.

 

аа.jpg ааа.jpg


  • 0

#351
ACML

ACML
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

От Кати Колесниковой Добрый день, сегодня возле магазина душераздирающе кричал котик и бегал
за людьми, как собака. кот жутко худой и грязный, но такие глазищи. я 
не смогла пройти, принесла к себе. свекровь с мужем на меня обиделись, 
дома 3 кошки и котенок (еще не отдали), а я кота притащила. во дворе 
немец и шарпей, чужих котов рвут. что делать не знаю. и пройти мимо не 
могли, и когда домой принесла-не знаю, чем помочь, пока я дома до понед, я за него заступлюсь, уйду на работу- свекровь его выкинет, а он к 
людям тянется, просто слов нет.. сижу и реву, как школьница. надежду 
дала, отмою, дам глистогон и от блох обработаю.А, дальше. в ванне его 
держу, т к Черри и Крошка его дерут, а если на улицу выйдет, то не жить
ему, собаки задерут. Вам, наверное, много писем таких приходит. я могу 
его фото скинуть, ну должно же ему повести... у меня в ванне- тоже не 
жизнь. что же делать?! 2976775

 

12.jpg 13.jpg 14.jpg


  • 0

#352
ACML

ACML
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

Сегодня съездили поставили прививочку моему малышу. Он теперь привит и готов ехать домой. Очень ласковый игривый милаш :)

15.jpg 16.jpg 17.jpg


  • 0

#353
ACML

ACML
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

Девочки, всем вечер добрый!
Понимаю, что все завязаны хорошими делами под самую завязку, но я все-таки вставлю свои две копейки.
В прошлое воскресенье заправлялись на заправке на Абая - ... Пока муж ходил платить и т.д., я засекла в поле зрения черную собачуху, похоже кормящую, а с ней еще и черного кавалера. С собой был только пакетик китикета, собачуха слизала в один миг. Была с ребенками, мамой и мужем, поэтому бегать за собакой не могла. Всю неделю меня "преследовала" эта собачуха, сегодня я смогла вырваться на часик из дома и поскакала туда, думала, заберу ее и щенков, а там война план покажет. 
Рядом с заправкой ресторан, и собачухи обитают на его задворках. Их, оказывается, 4. Длинный коротколапый серьезный мужичок и 3 мадамы. Я видела двух. Обе кормящие. Привезла с собой корм, покормила их, так они аж тряслись, то ли от радости, то ли от холода. Щенков я не нашла. Пока лазила там, кормила собак и пр., на меня охранники смотрели, как на дуру. А потом пришел дворник. И он рассказал, что две собачухи недавно родили, щенки еще маленькие, под контейнером, он знает где, пытался их достать, так мамашки на него кинулись, палкой отбивался. При этом я агрессии у собак, пока их кормила, не заметила. Дворник сказал, что руководство ресторана собирается вызывать отлов, т.к. это ресторан, заправка, люди ходят, а собы кидаются, плодятся и т.д. Говорю ему: если я приеду с народом забирать щенков, покажете где? Он так удивился, типа, а зачем вам, что вы делать с ними будете? Жалко, говорю, щенков и собак, вот такие, как вы, сдают их в отлов. А мы людям раздаем. Короче, резюме: уехала я без собак и щенков в этот раз. Теперь ищу добровольцев, девочки, кто сможет поехать со мной забрать собак и щенков? Думаю, если мы прикормим собак, можно будет и ошейник одеть (ну, надеюсь), а потом дворник покажет, где щенки, мы их заберем. В зависимости от того, сколько их и какого возраста, будем решать, что дальше делать. Я даже готова была сегодня забрать себе щенков и мамку на балкон, хотя прекрасно понимаю, что дома будет грандиозный скандал...
Девочки, понимаю, что много их, бездомных и нуждающихся в нашей помощи животных, всем не поможем, но эти ведь не зря попались мне на глаза! Давайте попытаемся их спасти! Кто сможет мне помочь с реализацией моего плана, машина у меня есть, мне нужны руки и моральная поддержка. Мой тел. 8-7772355119
ПыСы. Фотки какие получились, сорри

19.jpg 20.jpg


  • 0

#354
ACML

ACML
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

Девочки! Ситуация-SOS!!!!!Два дня назад по нашему посту одна добрая женщина Татьяна забрала к себе на бесплатную передержку 9 щенят ( две мамочки нашли своим щеняткам место под двумя густыми елками прямо перед диагностическим центром на Ауэзова., понятно, что до отлова оставались дни- щенки уже стали выбегать и играть прямо под окнами клиники). Татьяна успела их искупать и проглистогонить, А сейчас (в 23-00) она позвонила мне и говорит, что от нее из-за щенков ушел муж (У нее еще двое детей: 1,5 и 3-х лет. )Дети плачут, все 9 щенков каждые три часа плачут, муж и не выдержал. Поставил ультиматум- или он, или щенки! Щенков надо за завтра перевести! Но куда????? Они сами кушают. 4-м по полтора месяца, их можно раздавать. 5-м по месяцу, их надо недели две подержать. ПОМОГИТЕ!!! Кто может в субботу-воскресенье выйти на базар со -старшими? Кто может приютить хоть по одному или по два щенка? С пристройством и пиаром поможем!! ПОЖАЛУЙСТА!!! У кого какие предложения? мой тел 8-777-044-37-44 Лена тел. Татьяны(у кого щенки) -8-771-490-26-77


  • 0

#355
ACML

ACML
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

Ребята, помогите пристроить малышей! эти девочки сидят в вольерчике на передержке в ожидании самых добрых ручек. Так тянутся к людям, прося внимания и совсем немножечко ласки и тепла. Очень активные веселые девчонки, в будущем их стерилизовать и будет отличная партия лучших охранников и подруг :)
Две девчонки прям как Майло из маски, а две других белоснежные принцески с рыжими пятнышками, как веснушками)
Также девочкам нужны вакцины (Эурикан DHPPI+RL) и едааааа!!! Зимой холодно, еды на передержке не хватает!
Звоните, приезжайте, предлагайте своим знакомым!!!
Не оставайтесь в стороне!!!
87058612110

 

21.jpg 22.jpg 23.jpg 24.jpg 25.jpg 26.jpg 27.jpg 28.jpg 29.jpg


  • 0

#356
ACML

ACML
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

Еще сегодня у нас радость большая!!!! Благодаря Марии Шалиной обрел дом один котик Глебушка из мини-приютика Татьяны!! Он уехал жить к замечательной женщине Галине!!! я увы не успела подъехать чтобы запечатлеть эту радость на фото, но Маша пообещала скинуть фото позже уже из нового дома!!
Спасибо еще за одну спасенную душеньку!!!
Мы очень рады!!!!
Пусть приживется и полюбится безгранично!! ттт :)


  • 0

#357
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Добрый день.

Есть впитывающие пеленки: 1 целая упаковка - 5 шт и 1 начатая - 4 шт.

 

И, м.б. есть желающие забрать из подъезда кошку беременную + еще 3 её не много диких котенка. Кошка и котята чисто белые с голубыми глазами. У нас в подъезде жили квартиранты и когда съезжали кошку тут оставили. ТАк и живет уже около 9 месяцев. СОседи подкармливают, но, все равно, это не вариант для животного. Сами взять не можем, т.к. у ребенка сильная аллергия.


  • 0

#358
ACML

ACML
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

Добрый день.

Есть впитывающие пеленки: 1 целая упаковка - 5 шт и 1 начатая - 4 шт.

 

И, м.б. есть желающие забрать из подъезда кошку беременную + еще 3 её не много диких котенка. Кошка и котята чисто белые с голубыми глазами. У нас в подъезде жили квартиранты и когда съезжали кошку тут оставили. ТАк и живет уже около 9 месяцев. СОседи подкармливают, но, все равно, это не вариант для животного. Сами взять не можем, т.к. у ребенка сильная аллергия.

 

Добрый день!

Напишите, пожалуйста, мне в лс ваши контакты где и когда можно забрать пеленки?

 

По поводу кошки и котят, делайте красивые фотографии, будем распространять по сети, может удастся найти передержку или в идеале сразу дом


  • 0

#359
ACML

ACML
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

СОС!!! БЕДА-БЕДА!!! Алиска на передержке видать подралась с собаками и ей повредили глаз, нужно ее как можно скорее вывезти в клинику, чтобы не было заражения и не пострадал сам глазик!!!
С ташкентской-розыбакиева до Гагарина-Виноградова, ровно четыре квартала ехать, спасайте, волонтерыыыыыы!!!!!

87015644446, 87071016625

 
0Q_YZJ0b0B4.jpg

  • 0

#360
ACML

ACML
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

перепост с вк: Мир меняется к лучшему. В аэропорту на одну их многочисленных стоянок, приблудились две собачки. Были беременны как водится, родили обе, директор стоянки собрался вызвать отлов. Года три назад на этой стоянке жила собака, я её по наводке Лены (аэропорт) стерилизовала, Лена её кормила, прививала, лечила. Потом , узнав, что у собаки щенков не будет, забрал её один из клиентов стоянки. Так вот кто-то вспомнил эту историю, и попросил Лену помочь. Лена щенков забрала к себе , а с хозяином стоянки договорилась, чтоб мамашек не отлавливали и пообещала стерилизовать. В общем, вчера я приехала за первой собакой и была приятно удивлена: один из стоянщиков, узнав от Лены, что мы будем стерилизовать собу, ждал нас после окончания своего рабочего дня два часа, сам договорился со сторожами, чтоб после операции собаку подержали в своей теплой каморке, приготовил попонку на послеоперационный период, сам на своей машине! привез собаку к врачу, час стоял на улице и ждал окончания операции, потом забрал и повез сам же обратно в приготовленную послеоперационную палату у сторожей. Расспросил все подробно, как операция прошла, как ухаживать, сам предложил помощь со снятием швов. В общем за столько лет стерилизаций на всяких стоянках, заправках, гаражах, СТО, впервые мне попался обычный мужик, суровый, серьезный такой (ну как все стоянщики ), который не просто посочувствовал, а так активно взялся и помог и проявил столько заботы о чужой ему, приблудившейся собачке. Как-то меня это тронуло.


  • 0



Темы с аналогичным тегами собака, передержка, кошка, волонтерство, благотворительность

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.