Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 5]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5018

#29620560
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - 

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6Астана, часть 5Астана, часть 4Астана, часть 3Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны

Сообщение отредактировал gosh: 30.06.2014, 10:58:19

  • 0

#1681
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

DragonSas, прям снимаю перед Вами шляпу..... Просто всем бы такое упорство и знание всех Правил!


  • 0

#1682
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Как думаете,машиеу можно мыть? А то она у меня замарашка... :)

 

тоже сижу размышляю....

далеко на мойку ехать некогда.

А возле дома мыть - опять утром самой стекла выдраивать....


  • 0

#1683
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

Посоветуйте, где быстро и качественно сделают замену всех жидкостей, в том числе и КПП.


  • 0

#1684
GRINDeR

GRINDeR
  • Постоялец
  • 480 сообщений

 

Как думаете,машиеу можно мыть? А то она у меня замарашка... :)

 

тоже сижу размышляю....

далеко на мойку ехать некогда.

А возле дома мыть - опять утром самой стекла выдраивать....

 

Девочки, проявите креатифф :rotate:

1216062049_006_pilnaya.jpg


  • 1

#1685
M@Link@

M@Link@
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Не знаю было или нет, но может пригодится кому

 

В целях повышения безопасности дорожного движения в столице в автоматическом режиме работают 62 системы фото- видеофиксации нарушений, из них 50 стационарных скоростемеров «Red speed» и 12 систем контроля дорожного движения «Интегра», предназначенных для фиксации нарушений правил проезда перекрестков.

Видеофиксаторы Астаны: полный список
 

12 камер будут только фиксировать - Контроль проезда на запрещающий сигнал светофора?


  • 0

#1686
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Теперь задумался о видеорегистраторе.
посмотри на серию BlackVue - отличные регики!

с ебэя за три недели приходит. могу помочь с оформлением заказа :smoke: 


  • 0

#1687
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

а если она подписала протокол? тоже можно оспаривать?
*хотя...не пойдет она. а вот я бы стала оспаривать

Смотря какой документ был оформлен как протокол или как постановление и как был оформлен, если соглашается с фактом, то уже практически всё.
Протокол это просто инспектор зарегистрировал факт правонарушения, а постановление это уже вынесение решения.
 

видел в салоне НЬЮ логан...
грят все они будут на механе :ninja:
этож на какую аудиторию рассчитывают :spy:

Я уже видел его на дороге - навстречу проезжал
  • 0

#1688
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Не знаю было или нет, но может пригодится кому

 

В целях повышения безопасности дорожного движения в столице в автоматическом режиме работают 62 системы фото- видеофиксации нарушений, из них 50 стационарных скоростемеров «Red speed» и 12 систем контроля дорожного движения «Интегра», предназначенных для фиксации нарушений правил проезда перекрестков.

Видеофиксаторы Астаны: полный список
 

а за стоп-линии на каких перекрестках наказывают?


  • 0

#1689
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Посоветуйте, где быстро и качественно сделают замену всех жидкостей, в том числе и КПП.

раньше всегда делал всё на СЦ Шелл за налоговой на Республике. теперь авто на гарантии.


  • 1

#1690
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

ехал сегодня возле евразии мимо аурики и Охоты в сторону 13 ой магистрали. на перекрестке перед АСИ проехал прямо.

а оказывается нельзя... 

давным давно так попался на повороте с Училищной (от астанымотырс) налево на Аблайхана...

там тогда только повесили знак запретили поворот налево... Причем замутили это самопальным лоховским методом :faceoff:

 

там не было знака "П.НЛ.З."

3_18_2.png

они этот "запрещающий знак" самостоятельно запихали на информационно указательный - "направление движа по полосам"

5_8_7.png
на манер вот этого: запрещено движение грузовому...
 
в итоге неск-ко лет там поворачивал, а тут вдрухх низя стало (((
всё бы ничо вот только один нюанс вырубает (((
еслип они до знака стояли в целях "профилактики нарушений", а не после знака пополняя казну карманы :fie:
 
зы.. я больше таких знаков не видел... видел, чтобы туда втыкали знаки с ограничением скорости, или вот такие с грузовым транспортом...

  • 0

#1691
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Тётенька продавец всучила лавандовую вонючку. :fie: Домой приехал, теперь голова болит. То ли от этой вонючки, то ли от жары.

 

Заправился 95-м на астраханке, мотор определенно стал лучше работать.  класс-5 ёпт :) посмотрим на расход.

Еще уровень топлива живет своей жизнью(+-1 деление) и, как мне кажется, ориентируется на показания расхода.

 

ещё на атсраханке ямку нормальную такую поймал(


Сообщение отредактировал I_am_one: 13.06.2014, 15:47:05

  • 0

#1692
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Посоветуйте, где быстро и качественно сделают замену всех жидкостей, в том числе и КПП.

SCT центр может


  • 1

#1693
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

Ягодка-цветочек, можно попросить вас погуманнее с цитатами? А то вы цитируете по 3-5 вложенных сообщений, тяжко читать :(


  • 1

#1694
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений
посмотри на серию BlackVue - отличные регики!

с ебэя за три недели приходит. могу помочь с оформлением заказа :smoke:

 

BlackVue - вещь хорошая конечно, только ценник не гуманный, нет дисплея, нет автономного питания. Года 1,5 назад взял себе Prestigio RoadRunner 500, вполне устраивает, бывает только зимой на морозе если в машине оставишь на долго, тупить и зависать начинает.


  • 0

#1695
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

Как думаете,машиеу можно мыть? А то она у меня замарашка... :)

Гисметео на выходных дожди обещает.


  • 0

#1696
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

 

Теперь задумался о видеорегистраторе.
посмотри на серию BlackVue - отличные регики!

с ебэя за три недели приходит. могу помочь с оформлением заказа :smoke:

 

Если честно лень даже гуглить. Думал в БВ поехать посмотреть в руках повертеть. 

Но доверяя твоему совету буду очень благодарен если ты мне его организуешь. Характеристики понравились. BlackVue 530 HD Это он? или есть более флагманская модель?


Сообщение отредактировал DragonSAS: 13.06.2014, 15:58:17

  • 0

#1697
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений


Теперь задумался о видеорегистраторе.

посмотри на серию BlackVue - отличные регики!
с ебэя за три недели приходит. могу помочь с оформлением заказа :smoke:
  
Какой порядок цен?

Ягодка-цветочек, можно попросить вас погуманнее с цитатами? А то вы цитируете по 3-5 вложенных сообщений, тяжко читать :(

Хорошо :)с планшета неудобно удалять :)

Я вот чего заметила, прошу мужчин пропустить меня,всегда пропускают. Женщин прошу простить-фиххх.
А когда меня просят и я пропускаю,мущинки улыбаются:)это что ли редкость,чтоб девушки пропускали?
  • 0

#1698
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

Гисметео на выходных дожди обещает.
Печалька((((
  • 0

#1699
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Характеристики понравились. BlackVue 530 HD Это он?
у меня модель попроще :) а 530 это вообще зверь :) 

вот хороший продаван с хорошими ценами и гарантиями доставки. я у него свой регистратор брал в феврале 2013 года. очень понравилось с ним работать.

цена не малая, но качество отличное. висит за зеркалом и не мешает. пассажиры не все замечают даже ))


  • 0

#1700
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

Ягодка, не учитесь дурному вообще. Что за необходимость просить пропустить? Я считаю это моветон. Учитесь лучше планировать маршрут заблаговременно. А если уж получилось что то незапланированное то выйти из ситуации в ущерб себе но при этом не прибегая к ущемлению других участников. Многие считают конечно свою просьбу не ущемлением. Ну эт конечно. Эт же для себя. Человек эгоистичен по природе своей. Лично в таких случаях нарезаю лишние круги но никогда не побеспокою кого либо маханием рук. Было время в Омске я 3-4 раза мост через Иртыш переезжал туда и обратно потому что никак не мог правильно подъехать к нужному мне месту ))) 


  • 6



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.