Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 5]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5018

#29620560
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - 

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6Астана, часть 5Астана, часть 4Астана, часть 3Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны

Сообщение отредактировал gosh: 30.06.2014, 10:58:19

  • 0

#1641
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

скинула)))) Спасибо!
посмотрел фоты. там нет доказательств, что это именно она ставит камни. скорее всего именно поэтому жалоба не проходит модерацию.

я бы посоветовал пока она в разъездах найти пару здоровых парней и попросить их выкинуть эти камни подальше (не сильно далеко, но так, что бы она не нашла). с огромной вероятностью она притащит новые камни, и тогда повторить процесс утаскивания камней. а после третьего раза надо сделать следующий шаг - попросить тех же парней притащить и сложить перед припаркованной машиной пару-тройку десятков таких камушков. причём лучше составить их один на другой высотой до метра или даже выше. ещё лучше - в два-три ряда. это делать лучше ночью, естественно, когда машина стоит на месте, а хозяйка спит.


  • 0

#1642
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

видел в салоне НЬЮ логан...

грят все они будут на механе :ninja:

этож на какую аудиторию рассчитывают :spy:

Автоматы будут позже.

в самой РФ пока тоже все на механике.

 

коробка будет какаято роботизированная.


  • 0

#1643
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

посмотрел фоты. там нет доказательств, что это именно она ставит камни. скорее всего именно поэтому жалоба не проходит модерацию.

я бы посоветовал пока она в разъездах найти пару здоровых парней и попросить их выкинуть эти камни подальше (не сильно далеко, но так, что бы она не нашла). с огромной вероятностью она притащит новые камни, и тогда повторить процесс утаскивания камней. а после третьего раза надо сделать следующий шаг - попросить тех же парней притащить и сложить перед припаркованной машиной пару-тройку десятков таких камушков. причём лучше составить их один на другой высотой до метра или даже выше. ещё лучше - в два-три ряда. это делать лучше ночью, естественно, когда машина стоит на месте, а хозяйка спит.

 

 

один раз бордюры уже выкидывала

она новые притащила (вот ведь хватает сил.....)

наверное так и сделаю, парнишку с соседнего магазина найму, оттащит их... в мусорный контейнер))))

утащить же можно и днем, так ведь?


  • 0

#1644
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

видел в салоне НЬЮ логан...

грят все они будут на механе :ninja:

этож на какую аудиторию рассчитывают :spy:

Тоже на днях смотрел его, с наружи выглядит очень даже не плохо, внутри простоват и пластик дубоват. Будут брать наверное таксисты, и любители механики с не большими деньгами, которым нужна хорошая подвеска.


  • 0

#1645
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

грят все они будут на механе

так и есть, сказали автомат если и появится, в неизвестном будущем - будет что то типа робота. 


  • 0

#1646
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

кто сидел в мой гранте там не сильно пластик воняет?


Сообщение отредактировал I_am_one: 13.06.2014, 12:50:07

  • 0

#1647
Nellya.

Nellya.
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Сауле, позвони в КСК и пусть они уберут мусор в виде бордюров со двора. А с балкона кинуть ей ничего не можешь? Конечно не кирпич яйцо например


  • 0

#1648
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

Она объясняет, что машина была далеко и она успела проехать. влепил штраф... на 10МРП ... Мне кажется немного не справедливо... или я не права

Выделенную часть посмотрите

уступить дорогу (не создавать помех) - требование, означающее, что участник дорожного движения не должен начинать, возобновлять или продолжать движение, осуществлять какой-либо маневр, если это может вынудить других участников движения, имеющих по отношению к нему преимущество, изменить направление движения или скорость;

Инспектор должен доказать что тот автомобиль был вынужден замедлиться или перестроиться.
А привлек он её не по той статье

2. Невыполнение требования правил дорожного движения уступить дорогу транспортному средству, пользующемуся преимущественным правом проезда перекрестков, - влечет штраф в размере пятнадцати месячных расчетных показателей.


Сообщение отредактировал Alex-karaganda: 13.06.2014, 13:00:41

  • 1

#1649
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

 

 

 

один раз бордюры уже выкидывала

она новые притащила (вот ведь хватает сил.....)

наверное так и сделаю, парнишку с соседнего магазина найму, оттащит их... в мусорный контейнер))))

утащить же можно и днем, так ведь?

 

Предлагаю затратный способ проучить :). ночью подогнать манипулятор с бетонным блоком и подпереть её машину, его руками уже никак не отодвинешь. У нас двор проездной был, и кто-то из соседей перекрыл его длинным бордюром, но его регулярно кто-то убирал, предположительно мусоровоз, чтоб в объезд не ездить. Потом кто-то из соседей положил на то место здоровенный бетонный блок, так до сих пор стоит, никто на него не покушается больше :D.


  • 0

#1650
Nellya.

Nellya.
  • Постоялец
  • 421 сообщений

кто сидел в мой гранте там не сильно пластик воняет?

Я не сидела, ну думаю воняету них пластик у всех. У меня первое лето так было. А потом все прошло


Сообщение отредактировал Nellya.: 13.06.2014, 12:53:50

  • 0

#1651
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Кто подскажет за трассу Астана-Караганда нонче? Давно не ездил...

 

http://kolesa.kz/a/show/15189171

кому-нибудь нужен авто?

при покупке ссылка на меня обязательно, хочу % :)

С гарантии слетела, тыщ за 70к может сольется на запчасти.

 

 


у меня Magicar Sher-khan 5, Астана Моторс даже не видя саму сигнализацию, по телефону сказали мне, что это скорее всего я сама сломала кнопку и надо менять брелок, который стоит около 12-13 тыс тенге, он даже хотел дать мне контакты у кого можно приобрести, еще сказал что если я найду дешевле, то скорее всего это будет не оргинал  :-/ после того как я начала с ним спорить, он сказал привезите, посмотрим.  В итоге, мою сигу брат отвез куда то на Салем, там ее открыли и запаяли то что сломалось и всего то за 500 тенге. :)

Спасибо за показательный случай с ОД, не стоит им верить на слово, чаще и лучше положить им пенис на воротник.

 

 

На машине супруги стоит паркмастер, ставил у Антона, но там только на задний бампер.
В любом случае, спасибо за отклик на сообщение)
На неделе поезжу посмотрю что есть.
Впереди отпуск в три недели, надо бы заняться)

Брал хз как назвается по 4 датчика на перед и зад (8 итого) на Коркеме, второй этаж, бутик слева как поднимаешься, там и только там продают в Коркеме сигналки Пандоры и сними же работает небезызвестный Антон.
 

 



#1652
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Я не сидела, ну думаю воняету них пластик у всех

вонять-то воняет, другое дело напрягает это или нет


  • 0

#1653
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

 

На машине супруги стоит паркмастер, ставил у Антона, но там только на задний бампер.
В любом случае, спасибо за отклик на сообщение)
На неделе поезжу посмотрю что есть.
Впереди отпуск в три недели, надо бы заняться)

Брал хз как назвается по 4 датчика на перед и зад (8 итого) на Коркеме, второй этаж, бутик слева как поднимаешься, там и только там продают в Коркеме сигналки Пандоры и сними же работает небезызвестный Антон.
 

Рахмет! заеду, узнаю.


  • 0

#1654
M@Link@

M@Link@
  • Постоялец
  • 385 сообщений

 

Она объясняет, что машина была далеко и она успела проехать. влепил штраф... на 10МРП ... Мне кажется немного не справедливо... или я не права

Выделенную часть посмотрите

уступить дорогу (не создавать помех) - требование, означающее, что участник дорожного движения не должен начинать, возобновлять или продолжать движение, осуществлять какой-либо маневр, если это может вынудить других участников движения, имеющих по отношению к нему преимущество, изменить направление движения или скорость;

Инспектор должен доказать что тот автомобиль был вынужден замедлиться или перестроиться.

так и есть...

ну что уж.. на лоха

я почему задалась вопросом то... один знакомый инспектор сказал, что якобы все правильно гаишник сделал... но меня терзали сомнения)

я таки была права))


  • 0

#1655
Nellya.

Nellya.
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Ну вот остановил вас инспектор под надуманным предлогом, пишет протокол, потом, если суд виновным вас не признает, делают ли инспектору айяйяй?

Я ходила в ГАИ на разборки, в прошлом году. Собирали целую комиссию. Главное в протоколе написать , вместо подписи НЕ СОГЛАСНА. Пытался ЖП который меня штрафанул поднять видео с камер (Сарыарка-Сейфуллина) не получилось. Потом еще прощение просил и в кабинете когда у начальника были, старший уж больно на него ругался и в офис перевели его с дороги, наверно это хуже , чем в +40 и-40 на дороге стоять..

На следующий день и потом я его на этом перекрестке не видела.

Надо всегда отстаивать свои права.

Правда это все не 5 мин. длилось, а почти неделю.


Сообщение отредактировал Nellya.: 13.06.2014, 13:03:04

  • 0

#1656
M@Link@

M@Link@
  • Постоялец
  • 385 сообщений

 

Я не сидела, ну думаю воняету них пластик у всех

вонять-то воняет, другое дело напрягает это или нет

запах пластика по-любому напрягает в новых авто... пассажиров

но владелец нового автомобиля думаю это переживет))) ну я бы пережила :D

хотя с такси(новоя гранта) выскочила почти позеленевшая как то... :faceoff:


  • 0

#1657
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

С гарантии слетела, тыщ за 70к может сольется на запчасти.
почему с гарантии слетела?
  • 0

#1658
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

запах пластика по-любому напрягает в новых авто... пассажиров

ясно. поехал за вонючкой))))


  • 0

#1659
Nellya.

Nellya.
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Кто нибудь эксплуатирует авенсис или короллу 14года с вариатором. Папа загорелся, как пацан прям.


  • 0

#1660
Nellya.

Nellya.
  • Постоялец
  • 421 сообщений
запах пластика по-любому напрягает в новых авто... пассажиров

ясно. поехал за вонючкой))))

Я тоже тогда от запаха пришла за вонючкой на заправку, а там только запах нового авто, а старого нетУ. Самый лучший способ окна до конца не закрывать. Все выветрится к зиме)


Сообщение отредактировал Nellya.: 13.06.2014, 13:12:07

  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.