Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 5]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5018

#29620560
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - 

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6Астана, часть 5Астана, часть 4Астана, часть 3Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны

Сообщение отредактировал gosh: 30.06.2014, 10:58:19

  • 0

#4361
Successs

Successs
  • Свой человек
  • 626 сообщений

 Ещё и машина местная, а не та, на которой учились, что вводит новичков в смятение.

 

Женя, а можешь, пожалуйста, спросить, на каких машинах сдают экзамен?


  • 0

#4362
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

У кого есть тел Витали М?

Можете в ЛС кинуть, есть у меня то что он ищет.


  • 0

#4363
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений

привет! кто знает кому принадлежат номера Z***RR ????? нужна черный шкода!


  • 0

#4364
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

привет! кто знает кому принадлежат номера Z***RR ????? нужна черный шкода!

Отморозок? Подрезал?


  • 0

#4365
Ereke TLC

Ereke TLC
  • Частый гость
  • 72 сообщений

привет! кто знает кому принадлежат номера Z***RR ????? нужна черный шкода!

В недавнем прошлом данные г/н были у мвд, сейчас у кого-попало


  • 0

#4366
Jumbo Jet

Jumbo Jet
  • Свой человек
  • 627 сообщений

Где-то уже всплывала тема про гарантию на авто и установку дополнительного оборудования не у дилера. Нужно поставить сигнализацию и сделать скрытую проводку для видеорегистратора. Как это сделать, чтобы не слететь с гарантии у ОД?


  • 0

#4367
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

У кого есть тел Витали М?

Можете в ЛС кинуть, есть у меня то что он ищет.

 

Мы с Джони созвонились. Спасибо за быстрое реагирование. Все что мне было нужно у него есть. 


  • 0

#4368
WF-A450

WF-A450
  • В доску свой
  • 1 462 сообщений

 

привет! кто знает кому принадлежат номера Z***RR ????? нужна черный шкода!

В недавнем прошлом данные г/н были у мвд, сейчас у кого-попало

 

точно не МВД! будем искать


  • 0

#4369
Ereke TLC

Ereke TLC
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Ребята, всем доброго дня! Кто-нибудь сталкивался с ситуацией по установке дорзнака??? письма в УАП, ТОО СМЭУ??? 

При повороте с ул Ш. де Голля на улочку, что ведет в детсад "Мирас" в Акбулаке-2 каждое утро проблема проехать и разъехаться, из-за авто уродов-строителей (миланский квартал), что бросают свои консервы прямо на обочине и без того узкой улочки. Знак 3.28 так и просится.


  • 0

#4370
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
И снова бодрое утро! И снова не робит свiтофор на углу Кенесары/Ауэзова, по слухам, сотрудники украинского посольства, находящегося там, крошат батон на сотрудников соседнего россиянского торговатого представительства, которые ковыряют ЦУП указанного светофора в целях дестабилизации обстановки у юго-восточной стороны (географически именно так) забора посольства. :)

#4371
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

И снова бодрое утро! И снова не робит свiтофор на углу Кенесары/Ауэзова, по слухам, сотрудники украинского посольства, находящегося там, крошат батон на сотрудников соседнего россиянского торговатого представительства, которые ковыряют ЦУП указанного светофора в целях дестабилизации обстановки у юго-восточной стороны (географически именно так) забора посольства. :)

:lol:  поржал.

А я с утра как обычно наблюдал что у многих наших гореводителей при изменении погоды начинает меняться мышление.

Кто то ползет как черепаха, а кто то тупит на ровном месте.


  • 1

#4372
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

А я с утра как обычно наблюдал что у многих наших гореводителей при изменении погоды начинает меняться мышление.

Кто то ползет как черепаха, а кто то тупит на ровном месте.

а я изменений не заметил, как подрезали и вклинивались, так и продолжают это делать...а вот пробок сегодня стало намнооого больше...аварий на пути не замечено, видимо все просто тупят)


Сообщение отредактировал xspeakerx: 15.07.2014, 10:05:34

  • 0

#4373
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Согласна с Джонни.

Как дождь, так как будто все перестают нормально мыслить....

Сразу пробки такие, как будто дороги перекрыты.

Коллега пришла на работу мокрая. Какой-то воДятел обрызгал ее..... вот слов нет на таких((


  • 0

#4374
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Кто может одолжить сегодня 1,2,3 канистры 20тилитровые до выходных?
Виталя, была канистра 20 литров. вечером в гараже посмотрю, не приделали ли ей ноги :) 
  • 0

#4375
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Женя, а можешь, пожалуйста, спросить, на каких машинах сдают экзамен?
только через неделю - тёща улетела в Европу в отпуск ))
  • 0

#4376
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Коллега пришла на работу мокрая. Какой-то воДятел обрызгал ее..... вот слов нет на таких((

А мне звук нравится, когда вода по подкрылкам...но слежу за тем чтобы никого не обрызгать, да и сам терпеть не могу когда в открытое окно пару ведер воды влетает от обгоняющего...зато замечаю как некоторые специально вправо смещаются и ускоряются, чтобы волна повыше была...


  • 0

#4377
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

Кто может одолжить сегодня 1,2,3 канистры 20тилитровые до выходных?
Виталя, была канистра 20 литров. вечером в гараже посмотрю, не приделали ли ей ноги :) 

 

я ему уже в обед тары дам на 80 л :D


  • 0

#4378
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Виталя, канистра моя нашлась, но не в гараже, а у товарища в машине. если того, что приготовил Жонне, не хватит - обращайся ;) 


  • 0

#4379
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

мне звук нравится, когда вода по подкрылкам...но слежу за тем чтобы никого не обрызгать, да и сам терпеть не могу когда в открытое окно пару ведер воды влетает от обгоняющего...зато замечаю как некоторые специально вправо смещаются и ускоряются, чтобы волна повыше была...

 

 

Коль, дык я сама тащусь, а уж как мои дети пищат от волны. Но прежде чем ее поднимать, я на тротуар смотрю, чтобы там никого не было.

Эти некоторые - это я наверное))) но ттт.... ни разу не обрызгивала пешехода. Слежу за этим)


  • 0

#4380
Successs

Successs
  • Свой человек
  • 626 сообщений

 

Женя, а можешь, пожалуйста, спросить, на каких машинах сдают экзамен?
только через неделю - тёща улетела в Европу в отпуск ))

 

 

спасибо


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.