Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 5]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5018

#29620560
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - 

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6Астана, часть 5Астана, часть 4Астана, часть 3Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны

Сообщение отредактировал gosh: 30.06.2014, 10:58:19

  • 0

#2961
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

 

...

 

Да и не только по трассе, в городе тоже печет нещадно...

 

 

хотя друг ща в Манаусе, который в Бразилии, говорит: вам классно у вас прохладно  :D

 

ЗЫ  сорри за оффтоп


Сообщение отредактировал ermekanzm: 26.06.2014, 10:49:19

  • 0

#2962
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

 А то уже руки все сгорели при езде по трассе.

 

 

а как же шикарный водительский загар на одну руку?? :D


  • 0

#2963
unicum

unicum
  • Свой человек
  • 620 сообщений

 

2 Severyanka

 

Так точнО! пробег общий :rotate:

Уник ты что за шторки поставил на перед? Ленова?

Где брал и почем? 

Хочу на свой е39 поставить, в КГД не нашел, были только на иксы. А то уже руки все сгорели при езде по трассе.

 

 

 

Позвонил по колесам в Астане, сказали на СантаФе нету, заказ, 2-3 недели... Позвонил как думал В Караганду, оказалось Устькаман, сказали есть.. Доставка - День :) передали автобусом. Цена 23 000 + 1000 доставка. Но что то я думаю переплатил :)

 

...уже стопанули "жополовцы" объяснил, как есть что по патенту, это защитный экран от комаров, пуха и "пыли" :) Не, ну так то и есть, яж не врал! Отпустили


  • 1

#2964
Seka_M

Seka_M
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Спасибо за поздравления и пожелания! По поводу 4WD размышлял очень много... И надумав, понял, что 99% времени за рулем буду проводить в городских условиях, где полный привод мне не нужен (учитывая, что предыдущая машинка была Maxima А92, на которой я дискомфорта с передним приводом не ощущал) И вот, взял передний... потенциал машинки не могу ощутить, т.к. на обкатке пока, но все равно довольный).


  • 0

#2965
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

А то уже руки все сгорели при езде по трассе.

атермальная пленка не спасет отца русской демократии?


  • 0

#2966
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

 

А то уже руки все сгорели при езде по трассе.

атермальная пленка не спасет отца русской демократии?

 

 

длинный рукав, дешево и сердито )))


  • 0

#2967
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

длинный рукав, дешево и сердито )))

Перчатки белые:

x_96a80cc3.jpg


  • 0

#2968
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Спасибо за поздравления и пожелания! По поводу 4WD размышлял очень много... И надумав, понял, что 99% времени за рулем буду проводить в городских условиях, где полный привод мне не нужен (учитывая, что предыдущая машинка была Maxima А92, на которой я дискомфорта с передним приводом не ощущал) И вот, взял передний... потенциал машинки не могу ощутить, т.к. на обкатке пока, но все равно довольный).

время покажет (аппетит приходит во время еды ))), в любом случае "новое есть новое", получай удовольствие.  


  • 0

#2969
Pravilnii

Pravilnii
  • Свой человек
  • 811 сообщений

А то уже руки все сгорели при езде по трассе.

атермальная пленка не спасет отца русской демократии?
отлично спасает, равномерный загар на обоих руках ))))
  • 0

#2970
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

 

А то уже руки все сгорели при езде по трассе.

атермальная пленка не спасет отца русской демократии?
отлично спасает, равномерный загар на обоих руках ))))

 

А цена? если закатать весь перед?


  • 0

#2971
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

Вот и мы сейчас в семье размышляем, нужна 7-ми местная машина, выбор остановили на Хайлендере. Теперь вопрос: 2,7 передний или 3,5 полный, так же будем 90% ездить в городе, если выезжать то только  в сторону Борового, Кокшетау к родителям. Склоняемся больше в 2,7 во-первых 3,5 дороже, во-вторых 2,7 экономичнее (расход, налог), ну и в третьих это же машина идет изначально городским кроссовером, поэтому 2,7 и передний привод ей хватает. Как думаете?


  • 0

#2972
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Отца основателя автоветки, Кансера с ДРом!!! Всего наилучшего!!!

с днюхой, Серега!!!


  • 0

#2973
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Вот и мы сейчас в семье размышляем, нужна 7-ми местная машина, выбор остановили на Хайлендере. Теперь вопрос: 2,7 передний или 3,5 полный, так же будем 90% ездить в городе, если выезжать то только  в сторону Борового, Кокшетау к родителям. Склоняемся больше в 2,7 во-первых 3,5 дороже, во-вторых 2,7 экономичнее (расход, налог), ну и в третьих это же машина идет изначально городским кроссовером, поэтому 2,7 и передний привод ей хватает. Как думаете?

2,7 ПП и хватает.


  • 0

#2974
Pravilnii

Pravilnii
  • Свой человек
  • 811 сообщений


А то уже руки все сгорели при езде по трассе.

атермальная пленка не спасет отца русской демократии?
отлично спасает, равномерный загар на обоих руках ))))
А цена? если закатать весь перед?
делал у Рустама (или Руслана) не помню точно в начале абая, за лобовое просил 30000 но чето жаба задушила меня теперь жалею. Отдельно не помню сколько отдал т.к. тонировали все авто +люк. Если интересно могу поискать визитку его.

Сообщение отредактировал Pravilnii: 26.06.2014, 11:31:05

  • 0

#2975
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

Привет всем! Приобрел Kia Sportage 2014, Comfort 2.0. Доволен как слон :). Огромное спасибо RespecT-у за возможность протестить данный автомобиль, очень помогло при выборе авто! ...я прям счастливый такой))

я тащусь от этой машинки, но к сожалению, денежки у нас сыграли первую роль :(

на улице прям засматриваюсь на нее..

хочуууууууууууууууу :)

 

 

ровных дорог и зеленых светофоров!!!!

 

2 Severyanka

 

Так точнО! пробег общий :rotate:

у меня уже под 900, а я как обычно,торможу,ни 555, ни 777 не сфотала.

может на 999 не забуду :D


  • 0

#2976
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Вот и мы сейчас в семье размышляем, нужна 7-ми местная машина, выбор остановили на Хайлендере. Теперь вопрос: 2,7 передний или 3,5 полный, так же будем 90% ездить в городе, если выезжать то только  в сторону Борового, Кокшетау к родителям. Склоняемся больше в 2,7 во-первых 3,5 дороже, во-вторых 2,7 экономичнее (расход, налог), ну и в третьих это же машина идет изначально городским кроссовером, поэтому 2,7 и передний привод ей хватает. Как думаете?

я бы не сказал, что у 2,7 расход будет экономичнее 3,5. Опять таки зависит от стиля езды, но 2,7 дохловат для хая, поэтому будете пенсионерить, но расход будет примерно одинаковым. 



#2977
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

 

Вот и мы сейчас в семье размышляем, нужна 7-ми местная машина, выбор остановили на Хайлендере. Теперь вопрос: 2,7 передний или 3,5 полный, так же будем 90% ездить в городе, если выезжать то только  в сторону Борового, Кокшетау к родителям. Склоняемся больше в 2,7 во-первых 3,5 дороже, во-вторых 2,7 экономичнее (расход, налог), ну и в третьих это же машина идет изначально городским кроссовером, поэтому 2,7 и передний привод ей хватает. Как думаете?

я бы не сказал, что у 2,7 расход будет экономичнее 3,5. Опять таки зависит от стиля езды, но 2,7 дохловат для хая, поэтому будете пенсионерить, но расход будет примерно одинаковым. 

 

 

если для хая маловат, то 2.7 Прадо вообще наверное "овощной".


  • 0

#2978
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

делал у Рустама (или Руслана) не помню точно в начале абая, за лобовое просил 30000 но чето жаба задушила меня теперь жалею. Отдельно не помню сколько отдал т.к. тонировали все авто +люк. Если интересно могу поискать визитку его.

 

ну вот лобаш 30+ два боковых (думаю по 7-10 тыс за ед), будет под полтос думаю.

Что то пока жаба душит, учитывая что машина с понедельника по пятницу стоит перед офисов весь день. А катаюсь только на выходных :faceoff: А так работа дом работа.

Хотя можно зимой замутить, когда спрос будет меньше. если координаты дадите, позвоню спрошу цену точную за свою машину.


  • 0

#2979
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

 

Вот и мы сейчас в семье размышляем, нужна 7-ми местная машина, выбор остановили на Хайлендере. Теперь вопрос: 2,7 передний или 3,5 полный, так же будем 90% ездить в городе, если выезжать то только  в сторону Борового, Кокшетау к родителям. Склоняемся больше в 2,7 во-первых 3,5 дороже, во-вторых 2,7 экономичнее (расход, налог), ну и в третьих это же машина идет изначально городским кроссовером, поэтому 2,7 и передний привод ей хватает. Как думаете?

я бы не сказал, что у 2,7 расход будет экономичнее 3,5. Опять таки зависит от стиля езды, но 2,7 дохловат для хая, поэтому будете пенсионерить, но расход будет примерно одинаковым. 

 

 

если для хая маловат, то 2.7 Прадо вообще наверное "овощной".

 

шеф катает на таком, говорит хватает, расход правда за 20-ку (22-25 литров), брал в новом кузове 150-ом с салона. У 4.0 расход был бы таким же, а удовольствия гораздо больше, плюс при обгоне не напрягаешься. Но ценник на 4.0 негуманный :)



#2980
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
ценник на 4.0 негуманный

и налог.


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 26.06.2014, 11:49:04

  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.