Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 5]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5018

#29620560
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - 

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6Астана, часть 5Астана, часть 4Астана, часть 3Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны

Сообщение отредактировал gosh: 30.06.2014, 10:58:19

  • 0

#2921
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

кто нить когда нить юзал 3ий ряд сидений?? насколько он востребован??

или удовольствие от разВгодиспользования и осознания наличия оного, затмевает прочие практические думки и соображения )))

Очень пригождается. Свадьбы, поминки, всякие мероприятия - возить родственников с детьми.

Причем как бы был минивэн с 7 местами, возил всех, сейчас кроссовер с 5 местами - уже значительно реже и меньше.

Даже родственники стали любить меньше, чтоли?!  :faceoff:  :D

Сейчас на работу еду, коллег подбираю по дороге, детей в сад, 3-го ряда не хватает, блин а надо было только 600 тыс. доплатить...

 

ну дык, неделя как пожинаю результаты ))

Поосторожней там в следующий раз, а то машина-то не резиновая. :D

Ну или купи уже H-1:

hyundai-h-1-12.jpg


  • 0

#2922
Jumbo Jet

Jumbo Jet
  • Свой человек
  • 627 сообщений

Дура то эта по ходу нас читает....
Уже минут 20 сидит в машине на пассажирском...
Наверное Сэма поджидает)))))

Пусть читает. Может быть дойдет до нее, что существуют общепринятые правила проживания в городе. Дворовая территория - она ведь общая, для пользования всех жильцов.


  • 0

#2923
Seka_M

Seka_M
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Привет всем! Приобрел Kia Sportage 2014, Comfort 2.0. Доволен как слон:). Огромное спасибо RespecT-у за возможность протестить данный автомобиль, очень помогло при выборе авто! ...я прям счастливый такой))


  • 2

#2924
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Артур, нет там вертяков, один разворот на Цирке.

да, я уже посмотрел, к сожалению перед выездом позвонили и задали другое направление ;(.


  • 0

#2925
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Кстати, про стрелочки бензобака на панели приборов.
Сегодня только обратил внимание что в Джетте есть такая стрелочка, показывает что бак справа. Сейчас в данный момент сижу в Спортейдже, смотрю тоже есть стрелочка, бак слева.
Раньше никогда бы не подумал и не обратил внимания.

вечно путался с этим крышками, на субаре справа крышка, на хундае - слева, на прадике слева, делаю проще, на заправку когда заезжаю дергаю рычажок и смотрю с какой стороны люк откроется, той и заезжаю. 

п/с все такие удобнее когда люк справа. 


  • 0

#2926
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Дура то эта по ходу нас читает....
Уже минут 20 сидит в машине на пассажирском...
Наверное Сэма поджидает)))))

если бы читала, то знала бы, что я в это время футбол смотрю ))


  • 0

#2927
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Я блин мозг выжрал им за отсыпку.
Уроды, лишь бы отбиться.

может взять старшего кто отвечал за шкирку, и на его машине туда-сюда пару раз проехаться, и журналистов пригласить ? не вариант?


  • 0

#2928
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Привет всем! Приобрел Kia Sportage 2014, Comfort 2.0. Доволен как слон. Огромное спасибо RespecT-у за возможность протестить данный автомобиль, очень помогло при выборе авто! ...я прям счастливый такой))
поздравления! приятностей от эксплуатации и безаварийности!
  • 0

#2929
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Привет всем! Приобрел Kia Sportage 2014, Comfort 2.0. Доволен как слон :). Огромное спасибо RespecT-у за возможность протестить данный автомобиль, очень помогло при выборе авто! ...я прям счастливый такой))

поздравляю, удачи на дорогах и зеленых светофоров. 


  • 0

#2930
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

кто нить когда нить юзал 3ий ряд сидений?? насколько он востребован??

или удовольствие от разВгодиспользования и осознания наличия оного, затмевает прочие практические думки и соображения )))

Был Крайслер, третий ряд оказался незаменимой вещью для поездок на дачу и отдых двумя семьями...а уж если холодильник нужно перевезти, то третий ряд превращается в кучу места)


  • 0

#2931
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю cosinus вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#2932
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Привет всем! Приобрел Kia Sportage 2014, Comfort 2.0. Доволен как слон:). Огромное спасибо RespecT-у за возможность протестить данный автомобиль, очень помогло при выборе авто! ...я прям счастливый такой))

Ооо, круто! Поздравляю!
А я думал тебе не оч понравился авто. Давай теперь покажи машинку, позавидуем)))
Еще раз поздравляю!
  • 0

#2933
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

 

Привет всем! Приобрел Kia Sportage 2014, Comfort 2.0. Доволен как слон :). Огромное спасибо RespecT-у за возможность протестить данный автомобиль, очень помогло при выборе авто! ...я прям счастливый такой))

Ооо, круто! Поздравляю!
А я думал тебе не оч понравился авто. Давай теперь покажи машинку, позавидуем)))
Еще раз поздравляю!

 

 

Поздравления с новым авто! Чтобы только радовал!!!


  • 0

#2934
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

кто нить когда нить юзал 3ий ряд сидений?? насколько он востребован??

или удовольствие от разВгодиспользования и осознания наличия оного, затмевает прочие практические думки и соображения )))

 

я прям мечтаю о семиместной машине.

Двое детей в автокреслах, я за рулем и все... на борт могу взять только одного взрослого. Не очень удобно.

А так детей на третий ряд, и трое взрослых еще поместятся)))

 

Привет всем! Приобрел Kia Sportage 2014, Comfort 2.0. Доволен как слон :). Огромное спасибо RespecT-у за возможность протестить данный автомобиль, очень помогло при выборе авто! ...я прям счастливый такой))

 

Поздравляю!!! Безаварийной езды, зеленых светофоров!


  • 0

#2935
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

с утра было продолжение цирка.

Дурочки уехали на работу, но !!! оставили мамашу караулить на крыльце  :faceoff:

жаль на работу надо было, я б послушала, как она смелого чувака бы лечили  :D


  • 0

#2936
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Отца основателя автоветки, Кансера с ДРом!!! Всего наилучшего!!!


  • 0

#2937
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Поосторожней там в следующий раз, а то машина-то не резиновая. :D

Ну или купи уже H-1:

не люблю корейцев. да и прав категории D нет  пока достаточно того что имею.

 

Привет всем! Приобрел Kia Sportage 2014, Comfort 2.0. Доволен как слон :). Огромное спасибо RespecT-у за возможность протестить данный автомобиль, очень помогло при выборе авто! ...я прям счастливый такой))

зеленого света и безаварийной езды!


  • 0

#2938
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Дурочки уехали на работу, но !!! оставили мамашу караулить на крыльце 
здесь поможет только лоботомия...
  • 0

#2939
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Привет всем! Приобрел Kia Sportage 2014, Comfort 2.0. Доволен как слон :). Огромное спасибо RespecT-у за возможность протестить данный автомобиль, очень помогло при выборе авто! ...я прям счастливый такой))

И мои поздравления! Отличный выбор!

А чтож не 4WD?


  • 0

#2940
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Отца-основателя автоветки, Кансера с ДРом!!! Всего наилучшего!!!

категорическое ДА!!!

Серёга, с ДР!


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.