Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 5]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5018

#29620560
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - 

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6Астана, часть 5Астана, часть 4Астана, часть 3Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны

Сообщение отредактировал gosh: 30.06.2014, 10:58:19

  • 0

#2001
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

2-full.jpg

 

этим б/у колпакам какая красная цена? очень мне понравились


  • 0

#2002
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Заблокировали на парковке? Звони на 53-22-53, веселые ребята в форме придут мигом!

Один фиг правда пришлось пешком переть, зато урок водятлу.

Приятно удивлен, что с  xspeakerx работаем в 1 здании!



#2003
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

53-22-53

Это кто такие?


  • 0

#2004
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

 

53-22-53

Это кто такие?

 

 

Маски шоу  :D


  • 0

#2005
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

этим б/у колпакам какая красная цена? очень мне понравились

 

330! за каждый!


  • 1

#2006
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

53-22-53

Это кто такие?

УДП ДВД г. Астана
  • 0

#2007
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
у нас в степи ни гор, ни пыли, ни аномальных температур, ни интенсивных торможений...или мы по разным местам ездим? 

не знаю как у вас в степи, но в городе и пыль и торможения и ямы на каждом повороте 

А среднемесячная почти -30 была этой зимой. Ну может и не -30, но в районе -25 было. Думаю разницы особой нет. 


Сообщение отредактировал TMA93: 17.06.2014, 18:37:49

  • -1

#2008
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

330! за каждый!

согласен!


  • 0

#2009
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

не знаю как у вас

я не знаю как у вас, а у нас в Калязине девяноста лет старуха насрала в магазине :D


  • 0

#2010
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

 

 

53-22-53

Это кто такие?

 

УДП ДВД г. Астана

 

это как реклама по телевизору раньше была: Тебе скучно и одиноко? Ты хочешь новых не забываемых ощущений? звони 53-22-53  :lol:


Сообщение отредактировал TMA93: 17.06.2014, 18:36:55

  • 0

#2011
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

я не знаю как у вас, а у нас в Калязине девяноста лет старуха насрала в магазине

кошмар 


  • 0

#2012
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Продам абсолютно новый ВР (видео регистратор)

Скрытый текст

причина продажи - не понравилось что горит лампа подсветки. Цена как на сайте, но ждать не надо. В комплекте все кроме флешки. Качество записи - хорошее, поворотная линза и моник.

за такие деньги - достойный аппарат. 

С предложениями обращаться в ЛС до субботы, потом верну его продавану. 


  • 0

#2013
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

нашел вроде, завтра съезжу, посмотрю.

отпишитесь потом, потому что  я ездил туда, но то ли не туда зашел, но оракала цветного у них не было.


  • 0

#2014
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
не понравилось что горит лампа подсветки.

так отключите или заклейте нафиг)) хороший ведь рег

у меня монитор стоит hp, тоже лампочка светила прям в глаза, я заклеил её бумагой и маркером в черный закрасил - вообще не видно))


Сообщение отредактировал TMA93: 17.06.2014, 18:41:39

  • 0

#2015
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

я не знаю как у вас, а у нас в Калязине девяноста лет старуха насрала в магазине :D

 

:lol:  Дима это пять! поцталом!


  • 1

#2016
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Продам абсолютно новый ВР (видео регистратор)

Скрытый текст

причина продажи - не понравилось что горит лампа подсветки. Цена как на сайте, но ждать не надо. В комплекте все кроме флешки. Качество записи - хорошее, поворотная линза и моник.

за такие деньги - достойный аппарат. 

С предложениями обращаться в ЛС до субботы, потом верну его продавану. 

Хорошая цена, я свой такой же (Prestigio RoadRunner 500, это перемаркированный DOD F900) в БВ за 20 тысяч брал. Подсветка у моего не горит.



#2017
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Дима это пять! поцталом!

а вот такое знаешь? На калязинском вокзале стоит бабка автомат. Сунешь в жопу три копейки, из п***ы льет лимонад.


  • 4

#2018
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю I_am_one вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю TMA93 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 17.06.2014, 19:15:32

  • 0

#2019
Denis555

Denis555
  • В доску свой
  • 1 427 сообщений

Спор по поводу сроков техобслуживания решил бы анализ отработанного масла, сделать отбор пробы на 7, 10 и 15 тысячах км пробега, и станет ясно как масло держится, хотя, проблемы с мотором достанутся 2 или 3 владельцу, т.к. 150000км он пройдет даже на самом дешевом масле


  • 0

#2020
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Art999 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.