Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 5]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5018

#29620560
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - 

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6Астана, часть 5Астана, часть 4Астана, часть 3Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны

Сообщение отредактировал gosh: 30.06.2014, 10:58:19

  • 0

#2041
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

На номаде никогда не заправлялся. Отношения к ним не имею. Но считаю некорректным оголтело обвинять заправку, когда нет результатов экспертизы, авторитетность оной подрывающую...


  • 2

#2042
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Вы это про меня?
Дело ваше,вот уж точно поверишь в пословицу "не делай добро,не получишь зло"

Пиарасты, они же анальные королевы бензокАлонок - в деле! Не иначе! Как же объяснить тот факт, что я заправившись на Ноунейм заправке гдето в Каргандинской области развил скорость 220км/чм при 800об/мин? И это на мопеде!!!



#2043
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

На номаде никогда не заправлялся. Отношения к ним не имею. Но считаю некорректным оголтело обвинять заправку, когда нет результатов экспертизы, авторитетность оной подрывающую...

я всю дорогу, сознательную понимаешь жизнь заправляюсь в Номад, скока себя здесь помню. И ничего... до недавнего времени правда. Уже отписывался здесь, что вдруг с зимы начались проблемы с заводкой.


  • 0

#2044
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

Вы это про меня?
Дело ваше,вот уж точно поверишь в пословицу "не делай добро,не получишь зло"

вот не верю. простите, Вы как раз сразу после акиматовских активистов "шипVSасфальт" шевствуете. Ваще истерия какая то творится касательно поломок бензонасосов(((


  • -3

#2045
c98a

c98a
  • В доску свой
  • 1 242 сообщений
Долго молчал но отпишусь, мимо номада езжу каждый день с работы, т.к. меньше народу поэтому заправлялся там еще задолго до появления газпрома, машина вела себя в принципе всегда плюс минус одинаково, в цвете последних событий действительно бензонасос покашлял, но героически невзгоды перенес, после этого решил потерять время в очередях газпрома и кашель как отрезало...
  • 1

#2046
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

Долго молчал но отпишусь, мимо номада езжу каждый день с работы, т.к. меньше народу поэтому заправлялся там еще задолго до появления газпрома, машина вела себя в принципе всегда плюс минус одинаково, в цвете последних событий действительно бензонасос покашлял, но героически невзгоды перенес, после этого решил потерять время в очередях газпрома и кашель как отрезало...

млин, я всегда заправляюсь на Номад(((

 

Для оптимизьму)) Не всё так плохо у нас, бывает хужеЕ:

Мэри Барра, мать двоих детей и первая женщина на посту генерального директора концерна General Motors, молча выслушивала десятерых родителей. Некоторые читали заранее написанные речи, другие говорили без подготовки. Один отец расстегнул рубашку — под ней на футболке было изображено лицо его дочери. Выступавшие были незнакомы друг с другом, но их связывало трагическое событие: дорогие им люди погибли в автомобилях производства GM.

19-летняя дочь Рене Тротвайн Сара успела окончить всего лишь один семестр в университете своей мечты. Ее Chevrolet Cobalt 2005 года выпуска врезался в дерево, подушка безопасности не раскрылась. 18-летняя Наташа, дочь Дага Уайджела, погибла в штате Висконсин: Cobalt того же года выпуска, за рулем которого она находилась, упал в канаву. В той же аварии погибла 15-летняя дочь Рэндала Рейдмейкера Эми. Сын Сьюзан Хэйз, 23-летний Райан Куигли погиб в штате Нью-Йорк — его Cobalt 2007 года выпуска перевернулся и упал в ручей.

 

http://www.forbes.ru...atelnoi-zhenshc


  • 0

#2047
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Он думает: "Время - деньги, быстрее довезет - быстрее освободится для следующего вызова и больше заработает."

З.Ы. Вы не ездили на минивенах Превия по маршруту Астана - Караганда, вот кто реально гоняет 140 и выше, а самое главное - вылетает на обгон в лоб близкоидущей фуре :) 100 на акжоле это невинные цветочки...

 проехав по маршруту Уральск-Атырау на шаране со скоростью 180-200 на 3-м ряду, решил что эти хорошие машины достойны лучших хозяев нежели таксисты.

уснул от страха или вернее будет - потерял сознание. ибо проснулся только в Атырау.

но Карагандинских гонщиков на вэнах смотреть тоже боюсь ибо они или в лоб летят или обгоняют как камиказе, то даже смотреть страшно.


  • 0

#2048
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений


Он просто ехал, как поглавной.
  • 2

#2049
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений
Мда уж....господин Арчи Вам срочно надо к психиатру.. У Вас мания какая-то развивается...
И кто дал Вам право оскорблять меня? Констатировала факт, у коллег не дешевые машины,у одного прадик у второго туарег,
встали в один день,совпадений быть не может..
Если Вы являетесь сотрудником или каким-то образом причастным к оной сети заправок,то извиняйте,что оскорбила Ваши священные
чувства...
Пс: пжл будьте мужчиной,и не опускайтесь до тявканья в виде анальных/манальных слов..
  • 2

#2050
Nellya.

Nellya.
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Он просто ехал, как поглавной.

Видно понимал, что не на главной, т.к. спасибо сказал. Тупо расчет на то что пешеходы пойдут и проскочит в это время.


  • 0

#2051
SMK

SMK
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Доброе утро! Вчера вечером на парковке соседка сдавая назад приехала мне в крыло. Появилась небольшая вмятина. В связи с чем вопрос, где в Астане можно удалить вмятину без покраски?  В белом списке не нашел, спасибо.


  • 0

#2052
Nellya.

Nellya.
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Насчет качества не знаю, но когда едешь с Боровской трассы после поста на право (На Астраханку) и там вывеска стоит удаление вмятин.

Позавчера тоже одна такая честная судя по краске на бордовой машине. Папе шеркнула машину и оставила записку под стеклом со своим номером тел.) Не перевелись еще порядочные люди.


  • 0

#2053
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

Доброе утро! Вчера вечером на парковке соседка сдавая назад приехала мне в крыло. Появилась небольшая вмятина. В связи с чем вопрос, где в Астане можно удалить вмятину без покраски?  В белом списке не нашел, спасибо.

Есть в белом списке - Удаление вмятин, полировка кузова, покраска. Мастер Сергей - удаляют вмятины без покраски.
  • 0

#2054
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Доброе утро! Вчера вечером на парковке соседка сдавая назад приехала мне в крыло. Появилась небольшая вмятина. В связи с чем вопрос, где в Астане можно удалить вмятину без покраски?  В белом списке не нашел, спасибо.

 

а это вообще технически возможно?

лак уже по любому треснул, даже если вытянут, краска облупится...


  • 0

#2055
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений

а это вообще технически возможно?

возможно, но не факт,что будет не заметно...


  • 0

#2056
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

 

а это вообще технически возможно?

возможно, но не факт,что будет не заметно...

 

 

вот и я о чем....

лучше уж сразу делать полностью


  • 0

#2057
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений

у меня тоже печалька, бампером въехала в выступ дома, и именно тем местом, где заглушка для буксировки...Где б теперь найти такую заглушку :faceoff:


  • 0

#2058
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

у меня тоже печалька, бампером въехала в выступ дома, и именно тем местом, где заглушка для буксировки...Где б теперь найти такую заглушку :faceoff:

 

смотря какая машина у вас

но будьте готовы к тому, что заглушка некрашеная, еще надо ее красить в цвет кузова


  • 0

#2059
kana_king

kana_king
  • Свой человек
  • 922 сообщений

а не засланный ли это казачок... недавно банили такого же свежего... с апасянске-интригующими мессагами :-/

слишком юн юзер для таких авторитетных заявлений :dont:

Абека, недавно были здесь засланные казачки с "доказанным фактом" о вреде шипов. "формирователи общественного мнения" блин,  поэтому мы помня их, с опаской относимся к рекомендациям форумчан, у которых кол-во сообщений мало. Для исключения данных претензий необходимо появиться на партсобрании или на автосреде и развеять наши опасения. желательно с пирогами-соками. тогда доверие будет на уровне. :hi: 


  • 2

#2060
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Мне визуально нравятся АЗС Номад, большие красивые и удобные.

Но когда еще ездил на ауди то заправился у них 92-ым. Они тогда пол года как открылись вроде на Манаса. Через мин 15 после выезда с АЗС машина затроила, задергалась и т.д.

залил на Аскаре вроде еще пол бака и тьфу тьяу прошло. 

Но вот после того еще случая ну не тянет меня к ним, хотя ни когда ни кого не переубеждал в том что АЗС плохая.

Сейчас заливаюсь или на Газпроме (но убивают их очереди, купили бы еще пару АЗС и побольше) или на Эталоне (вчера у них залился, бензин Нижнекамский сказали).

А вот гелиос и КМГ тоже как то не внушают доверия, особенно гелиос. Предлагали на халяву их талоны, отказался.

А про насосы, друзья СТО-ники тоже говорили что в последнее время много машин приходит с умершими насосами и забитыми фильтрами. Так что надо быть на чеку. 


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.