Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 8]Флудилка для "планирующих"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#561
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

 

Добро пожаловать! Но не засиживайся здесь надолго   :)

 

 

спасибо! Меня Вера зовут ) Но можно и по нику

Очень надеюсь,что я здесь не надолго, как и все те, кто тут сидит! Хочется как можно скорее, чтобы все с двумя полосками в соседние темы переехали :hi:

 

Коротко о себе: планируем полгода, все анализы сданы, повышен 17-ОН и ДГЭАС, принимаю метипред по 1/4 и дюф с 16 по 25 ДЦ  -в общем, как и очень многие здесь. Врач сказала, пробовать самим, если нет - то на стимуляцию (перед этим, конечно, проверка труб и спермограмма). Но так как мне в августе лететь в другую страну, я пока фанатичное планирование отложила - снова начну бегать везде с осени )))

 

Не совсем, правда, поняла, почему стимуляция - у меня есть своя О, которую я отслеживаю тестами. Но впервые, пожалуй, мне попался врач, которой я доверяю. Хожу к Тян Инне Ильиничне в МЦ Сана


  • 0

#562
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Текатока, желаю скорее восстановиться! Ты конечно героиня!
Минисан, ваш ник у меня с метеоритами ассоциируется)) я с клубнички с вашей помощью получила свои первые шарики лет 6 назад наверное)) тоже желаю не задерживать тут совсем! Как метипред переносите?
  • 0

#563
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений


Они используют разные единицы измерения. Но согласна с тобой, лучше бы придерживались единого стандарта.

И разные единицы измерения меня тоже поражают)) глупость какая то
Да я на след неделе или в этой в конце снова сдам, ТТГ и прогестерон, хорошо хоть нормы прогестерона по триместрам написаны в бланке
Разные у всех нормы не потому что они так хотят , а потому что разные у всех анализаторы и тесты к ним соответственно . кто то использует сименс, кто то кобас 6000, кто то немецкое оборудование ставит , а кто то турецкое. У всех производителей свои нормы и свои стандарты. Это как соль. Соль морская турецкая и соль морская европейская. Они будут разные по цвету , запаху, содержанию йода и вкусу. Но это и там и там соль :)
  • 0

#564
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Минисан, ваш ник у меня с метеоритами ассоциируется)) я с клубнички с вашей помощью получила свои первые шарики лет 6 назад наверное)) тоже желаю не задерживать тут совсем! Как метипред переносите?

 

ой, да?? Ну, здорово )) Я уже так давно на форуме, но никак не ожидала от себя, что буду в этой темке.  Спасибо за пожелания и вам скорейших - //!

Метипред - вполне себе ничего так, поначалу дали дозировку 1/2 - как у меня болела голова, я каждый день просто умирала от мигреней. Ничего не спасало, хотелось завернуться в матрас или уйти жить в погреб - чтобы темно и тихо ))) хотя врачиха сказала, на метипред у многих такое

Снизили дозу до 1\4, легче, мигрени бывают, но их хотя бы чем-то можно снять, и не так часто.


  • 0

#565
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений
[quote name="tekatoka" post="29704032" timestamp="1402306902"]девочки всем привет!:
..., почувствовала как что то выпало. и буквально сразу боль отпустила и я уснула./[quote]

Текатока, Очень тебя понимаю , у меня неделю назад было точно также , и главное что сразу сразу стало легче. Это было чудесно ибо я так устала от 37,5-38 температуры и постоянных ноющих болей внизу. Как все вышло так как будто занаво родилась.

И ты писала в другом посте про секс. Мы тоже месяц и 8 дней без него ( почти параллельно идем)- так вот , вчера я решилась. И впервые в жизни узнала что такое больно во время акта. Не понимаю в чем причина. Может зажата , может как то под сознательно боюсь..не знаю. Но я так его ждала, уже тоже сны были эротические, и такой облом

Сообщение отредактировал Linka: 09.06.2014, 17:43:06

  • 1

#566
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений
Текатока, дорогая моя! Держись! Ты такой светлый человечек, что счастье просто обязано к тебе прийти. Апчи-апчи на тебя персонально и пусть этот чих прилепится к тебе в нужное время.
  • 1

#567
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений
Текатока, желаю поскорее восстановиться, пусть это будет началом светлой полосы на пути к скорейшему Чуду.

Кисска,хорошего отдыха! Как вспомню свой медовый,так тепло на душе становится,как будто сказка какая та,или дивный сон)) желаю отвлечься от всего,восстановиться морально и физически.

Минисан, пусть Ваш путь к малышу будет коротеньким,удачи вам!
  • 1

#568
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
Привет, мои дорогие планюшки! Я желаю вам всем поскорее покинуть эту тему и наслаждаца бер-тью со всеми ее прелестями, это я про беременный мозг))
Текатока, моя золотая, держись! Все обязательно получица и случица! Гоавное руки не опускаем, хвост пистолетом и выше нос)
Алишу и Птенчика еще здесь поздравляю!
К сожалению я вас не читаю, времени нет) поэтому всех поздравляю с достижениями и верьте в чудо!))
  • 1

#569
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Минисан, пусть Ваш путь к малышу будет коротеньким,удачи вам!

 

Привет! Спасибо вам большое, взаимно!

 

Сегодня у меня 26 ДЦ, по идее, надо прекращать принимать дюф - сделала тест, отриц.

Теперь жду следующего Ц

 

Всем держаться, никому не сдаваться! :bow:


  • 0

#570
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Доброе утро девочки! Позитивного всем дня!


  • 0

#571
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Текатока, Очень тебя понимаю , у меня неделю назад было точно также , и главное что сразу сразу стало легче. Это было чудесно ибо я так устала от 37,5-38 температуры и постоянных ноющих болей внизу. Как все вышло так как будто занаво родилась.

И ты писала в другом посте про секс. Мы тоже месяц и 8 дней без него ( почти параллельно идем)- так вот , вчера я решилась. И впервые в жизни узнала что такое больно во время акта. Не понимаю в чем причина. Может зажата , может как то под сознательно боюсь..не знаю. Но я так его ждала, уже тоже сны были эротические, и такой облом

 

да уж, мы еще не пробовали так как у меня все еще кровит, но честно скажу ТАК к мужу я уже давно не приставла  :shy:  :D  :faceoff:

 

Текатока, дорогая моя! Держись! Ты такой светлый человечек, что счастье просто обязано к тебе прийти. Апчи-апчи на тебя персонально и пусть этот чих прилепится к тебе в нужное время.

 

 

Текатока, желаю поскорее восстановиться, пусть это будет началом светлой полосы на пути к скорейшему Чуду.
 

 

 

Привет, мои дорогие планюшки! Я желаю вам всем поскорее покинуть эту тему и наслаждаца бер-тью со всеми ее прелестями, это я про беременный мозг))
Текатока, моя золотая, держись! Все обязательно получица и случица! Гоавное руки не опускаем, хвост пистолетом и выше нос)
 

 

девочки спасибо большое за поддержку! я вас всех очень люблю!

Мишка, Ланька заглядывайте  к нам почаще. так приятно видеть вас здесь...

 

Текатока, желаю скорее восстановиться! Ты конечно героиня!
 

 

Валика спасибо! как ты? кровить перестало? гистологию получила?

 

девочки кто перенес медикаментозный аборт, у кого сколько дней кровило еще? 


  • 0

#572
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Дэля, Лю как у вас дела? почему пропали?


  • 0

#573
Western@

Western@
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Девочки. привет!

Я на минутку только...

Хочу сказать про препарат Спарматренд. брали в аптеке в ЖК Керемет

У мужа были низкие показатели СГ, принимал несколько месяцев, правда уже помню сколько точно :faceoff: , но не дольше, чем 6 мес.

После окончания курса приема показатели выросли почти в 2 раза!

Поинтересуйтесь этим препаратом у кого есть сложности в этом направлении.

Всем удачи!


  • 0

#574
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Привет, девушки!
Сходила на узи, все ок. Теперь после мес снова на узи сказали.
Текатока, у меня кровило только в пт и немного в субботу. Зачем то купила дицинон для страховки, но не коллась. Ты антибы не пьешь никакие? Гистологию сказали только через 2 недели, выписку и то не дали, с утра врач на операциях всегда
  • 0

#575
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Да ладно ?! Со вчерашнего часа дня никто не написал ничего ??? Я обычно страницы две вижу как накатали )))
Всем привет !
  • 0

#576
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Чтото подозрительная тишина в теме :ninja: ... все работают? активно планируют?

по теме - я сама прохожу врачей, каждый день то кровь, то какой-то врач, то какую-нить бумаженцию надо, можно подумать я не к ВМИ готовлюсь, а на полостную операцию)))))))) почему-то перед гистерой меня даже так не гоняли, хотя там же посерьезнее процедура была :dandy:  вобщем, вся в делах аки пчела


  • 0

#577
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Как то действительно пусто!

Девчонки вы где?

я вот сегодня ну узи иду.. ух, волнительно !

Записалась в новый центр, который недавно открылся Медикалпарк называется.. вот посмотрю как там ..


  • 0

#578
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

ЛАвли, хорошего УЗИ! это всегда так волнительно - смотреть малипуську)))))


  • 0

#579
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Привет девочки!

Всем не вешать нос, на дворе лето, позитив и солнце!

 Новеньким добро пожаловать, желаю,чтобы быстрее все случилось.

А я завтра пойду внепланово на УЗИ в Голентовскому,благо одна девушка отдала мне свою запись хочу перед перелетом посмотреть на лялю, что то опять мне страшно,хотя это так трогательно :p  но еще муж конечно хочет разглядеть пол, приехала его тетя с Астаны, просит девочку  :) В общем завтра дай Бог узнаем-с  ;)

Лавли хорошего узи! Увидишь свою самую родную точечку, а может уже и СБ +


Сообщение отредактировал pten4ik: 11.06.2014, 10:54:58

  • 0

#580
replica

replica
  • Постоялец
  • 384 сообщений
Всем привет!

Лавли удачной узишки тебе) рассмотри там как следует своего малышика)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.