Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 8]Флудилка для "планирующих"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#581
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

ЛАвли, хорошего УЗИ! это всегда так волнительно - смотреть малипуську)))))

Спасибо Мерлин! Особенно в первый раз))

 

Привет девочки!

Всем не вешать нос, на дворе лето, позитив и солнце!

 Новеньким добро пожаловать, желаю,чтобы быстрее все случилось.

А я завтра пойду внепланово на УЗИ в Голентовскому,благо одна девушка отдала мне свою запись хочу перед перелетом посмотреть на лялю, что то опять мне страшно,хотя это так трогательно :p  но еще муж конечно хочет разглядеть пол, приехала его тетя с Астаны, просит девочку  :) В общем завтра дай Бог узнаем-с  ;)

Лавли хорошего узи! Увидишь свою самую родную точечку, а может уже и СБ +

Спасибо и тебе на завтра тоже!!


  • 0

#582
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Всем привет!

Лавли удачной узишки тебе) рассмотри там как следует своего малышика)

Привет)) только я думаю, на таком сроке - оочень мало что рассмотришь..)) но очень волнительно )


  • 0

#583
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

 

Всем привет!

Лавли удачной узишки тебе) рассмотри там как следует своего малышика)

Привет)) только я думаю, на таком сроке - оочень мало что рассмотришь..)) но очень волнительно )

 

 

Ты увидишь Плодное яйцо, в нем должен быть уже эмбриончик, сердечко начинает стучать с 5 неделек примерно. Но все индивидуально. Сколько уже задержка дней?


  • 0

#584
Акуленок

Акуленок
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Всем приветик!

lovely удачной УЗИшки.

Птенчик, потом расскажешь кто у Вас там живет!

А я на УЗИ только в понедельник, у меня скриннинг на кровь и потом узи у врача. Все думаю как там наш карапузик. Уже две недели его не видела, а как будто вечность.

Прислушиваюсь к себе каждый день, вроде бы крутится там, как говорит муж жизнь там текет полным ходом. Жду с нетерпением шевелюшек которые не с чем перепутать нельзя. :)


  • 0

#585
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Акуленок, а какой у тебя сейчас срок, 2-ой скрининг проходят с 18-22 неделю.Мы идем внепланово, кончено расскажу! 


  • 0

#586
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
Девочки, всем удачных узишек!
Каждое узи волнительное, берите обязательно с собой мужей)
А шевелюхи это иногда ппц больно)) иногда не верица, что этот маленький человечек жил в животе)
Второй скрининг отменили же, можно узи пройти, не?

Сообщение отредактировал Gummy bear: 11.06.2014, 11:48:46

  • 0

#587
Акуленок

Акуленок
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Птенчик, у меня 16 недель с момента пункции будет. Вроде называется pap- тест , что то в этом роде, в название могу ошибиться так как обменка у меня дома, лишний раз ее не таскаю.

А узи будет наверно в 20 недель, мне так узистка прописала в своем заключение.

Птенчик расскажи о своих ощущениях? А то я к себе прислушиваюсь вечерами иногда чувствую что то, но не понятно что это. Переживаю, ведь мой АГ посмотрит нас только в понедельник, еще 4 дня, они для меня как вечность.

Девчонки простите что тут пишу.


  • 0

#588
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Ну вот сходила..
Вообщем, плодное яйцо есть, эмбриона еще в нем нет. Сказала, что очень маленький срок.
Написала, маточная беременность 2-3 недели, и повторно через пару недель сделать для визуализации..
Желтое тело в ля, ну как я и чувствовала.
Ну и загиб матки, но это я знала )).
Теперь пошли дни ожидания этих двух недель, емае...
  • 0

#589
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Акуленкок ну что я чувствую - это то что раздуваюсь немного)), иногда что-то там внизу бурлит и пока все. Тошнота чуть спадает, но все равно утрами еще достает, часто ем, сильно болит грудь

Больше вроде ничего пока. 

Конкретных шевелений мне сказали ждать недель в 19-20, запомнить этот день, именно когда почувствую толчок.

 

Ловели, я тебе еще утром хотела написать, чтобы ты пока на УЗИ не шла, рано еще. Я пошла в 6 акушерских недель первый раз, увидели уже и СБ+, эмбрион итда. Но ты не переживай, все идет по плану !


  • 0

#590
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Вот и зря, что не написала)) я б послушалась)).
Теперь вы понимаете моё состояние ожидания? Охохо..
Пусть всё будет хорошо! И моя девка просто стеснительная)), и скоро появится.
  • 0

#591
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Ну вот сходила..
Вообщем, плодное яйцо есть, эмбриона еще в нем нет. Сказала, что очень маленький срок.
Написала, маточная беременность 2-3 недели, и повторно через пару недель сделать для визуализации..
Желтое тело в ля, ну как я и чувствовала.
Ну и загиб матки, но это я знала )).
Теперь пошли дни ожидания этих двух недель, емае...

 

желаю, чтобы малыша обязательно обнаружили с отличным СБ в положенный срок! не переживайте, пусть у вас все будет хорошо!


Сообщение отредактировал Minisun: 11.06.2014, 14:06:44

  • 0

#592
Акуленок

Акуленок
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Птенчик, спасибо. Как то успокоила меня, касательно раздувания, то пока не чувствую сильно, то что бурчит тоже слышу. Грудь не болит, по чуть чуть ростет, но не болит, только соски, не знаю нормально ли.

Спасибо еще, раз успокоила. Буду ждать понедельник.

Lovely, ты давай держи нос по ветру, все постепенно развивается. Все у тебя хорошо!!!


  • 0

#593
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Спасибо девочки! Обязательно всё будет хорошо! Я уверена!
  • 0

#594
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений

Всем привет!!! Лавли с узишкой!!!! Лучик,Деля вы где?девочки ауууу че то такая тишина в темке


  • 0

#595
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Спасибо девочки! Обязательно всё будет хорошо! Я уверена!


У меня с первой Б так было, так еще я пришла на узи в ЭКО центр, там молодой мужчина мне делал, на что он сказал возможно у Вас внематочная ничего не объяснив...так что ждем еще недели три
  • 0

#596
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

У меня с первой Б так было, так еще я пришла на узи в ЭКО центр, там молодой мужчина мне делал, на что он сказал возможно у Вас внематочная ничего не объяснив...так что ждем еще недели три

кошмар, я боюсь представить какие недели ожидания у вас были.
  • 0

#597
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Всем привет!!! Лавли с узишкой!!!! Лучик,Деля вы где?девочки ауууу че то такая тишина в темке

Спасиб!
Странно куда все подевались. Все ушли в планирование усиленное?))) И про нас забыли.
Девочки, я очень надеюсь, что у вас всё хорошо и просто нет допустим интернета!? Правда ж ?
  • 0

#598
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
Девочки, у меня все хорошо. Разве может быть плохо, когда из твоей спальни вот такой вид открывается? Сорри, с айпада фотки криво вставляются. Я в Боровом по работе

image.jpg
  • 0

#599
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
Лавли, у тебя все хорошо. Ты правильно сделала, что сходила на узи- убедилась, что детка закрепилась где надо, беременность маточная. А через две недели и свою жемчужинку увидишь.
  • 0

#600
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Лучик!! Какая красота!! Я так хочу съездить в Боровое! Мне так нравится там природа...воздух..вода..местность
Да, Спасибо! я еще знаю, что
имплантация по задней стенки.)) И размер желтого тела.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.